5206 посетителей онлайн

Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения

Политика в Украине определяется не в украинском парламенте, а в Москве и в теневых отечественных группах влияния.

Об этом заявил некогда третий номер в списке Партии регионов Тарас Чорновил, сообщает "Остров".

Характеризуя одну из этих групп депутат сказал: "Хорошковский полностью зависит от Кремля. Он получает указания только оттуда. Я думаю у него на это табу, - ему запрещено принимать указания и распоряжения от президента, только от президента или премьера России".

"Группа, которая связана с ним: Фирташ, который на очень серьезном крючке там, Левочкин, которого напрямую навязали Януковичу… Вот там политика украинская формируется. Не в украинском парламенте и даже не в Украине, а приходит напрямую из России", - отметил Чорновил.

По мнению депутата, президент Янукович не является марионеткой Москвы, но поскольку он ленив, то подвержен влиянию своего окружения.

"Янукович не является российской марионеткой. Это нужно забыть, такого нет. Янукович очень похож на Ющенко, он ленивый и потому он становится марионеткой окружения. Но Ющенко время от времени радикально менял свое окружение, а Януковичу его менять сложнее, потому что оно было ему навязано", - заявил Чорновил.

Смотрите ВИДЕО: «Экс-премьер России: Российско-украинские отношения выходят за рамки приличия».
Комментировать
Сортировать:
Черноволу*
А ты  что , скотина , раньше об этом не знал, когда начиная с 2004 года, ему на поворотах яйца заносил.Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 7446Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 657Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 3159
показать весь комментарий
09.02.2011 08:54 Ответить
такой
характеристиеи наш Президент
еще не получал....
показать весь комментарий
09.02.2011 08:55 Ответить
та
штопаний він ...ганДОНЧорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 2718
показать весь комментарий
09.02.2011 09:01 Ответить
Ничего удивительно, Янукович не случайно стал Президентом от русской общины в Украине, все типичные качества: ленивый, тупой, пьяница, уголовник...
показать весь комментарий
09.02.2011 09:03 Ответить
огш
ти прав на всі 100%
показать весь комментарий
10.02.2011 08:54 Ответить
хэхэ
а при чём тут Янукович ? У нас по Конституции : Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є
народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної
влади та органи місцевого самоврядування.
{ Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в
Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 ( v006p710-05 ) від
05.10.2005, N 6-рп/2008 ( v006p710-08 ) від 16.04.2008 }

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні
належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її
органами або посадовими особами.
{ Офіційне тлумачення положення частини третьої статті 5 див. в
Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 ( v006p710-05 ) від
05.10.2005, N 6-рп/2008 ( v006p710-08 ) від 16.04.2008 }

Ніхто не може узурпувати державну владу.
{ Офіційне тлумачення положення частини четвертої статті 5 див. в
Рішенні Конституційного Суду N 6-рп/2005 ( v006p710-05 ) від
05.10.2005 }
показать весь комментарий
09.02.2011 09:06 Ответить
СухаревПВ
Это как раз нас и подкупает, нормальный мужик, наш ! Не то что бандеры во главе с юлькой. Очень уважаю Януковича , очень !
показать весь комментарий
09.02.2011 09:08 Ответить
*
ты тоже имеешь 2 ходки?
показать весь комментарий
09.02.2011 09:19 Ответить
Замечательные качества подкупающие вас - лень и тупостьЧорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 9842
показать весь комментарий
09.02.2011 09:20 Ответить
димон
уважаешь за цены на газ, свет, воду, продукты, бензин? за капец какое позорище, за меканье и беканье на ответственных  выступлениях, за приглашения посмотреть, может быть, и на твою раздетую жену или дочь? сочувствую...
показать весь комментарий
09.02.2011 09:22 Ответить
гость
Мне тоже Янукович нравится из действующих политиков по моему он само нормальный.Потихоньку начинают раскручиваться заводы,экономика что бы не говорили сдвинулась с места.Ну а насчет реформ,в истории вообще то были реформы от которых народ радовался.Все хотят жить по европейски, а законы что бы совковые действовали со всеми вытекающими льготами,так не бывает.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:27 Ответить
"Потихоньку начинают раскручиваться заводы...."Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 4486
показать весь комментарий
09.02.2011 09:34 Ответить
Антей
Раскрой глаза, посмотри вокруг, немножко почитай газеты. Это по словам Азара у нас промышленность растет. Они насчитали инфляцию за 2010 г.  9%, при этом взяли 11% подорожания продуктов за год. Сравни цены, в основном подорожание 20-50%. С таким подходом можно объявить что мы живем как французы, языком все легко делается. Смотрите на жизнь, и не слушайте СКАЗОЧНИКОВ от ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:48 Ответить
Эх непереведутся в нашей стране походу глупые люди, на таких людях бизнесмены при власти и держатся, сворую пару милиардов у страны, напишут о своих успехах, что всё отлично и жить стало лучше, а народ и радый. Пускай ничего в кармане не прибавилось но зато приятные речи послушали и еды людям не надо ... Я просто чумею от нашего рабского  народа ...
показать весь комментарий
09.02.2011 10:40 Ответить
Антей
Вот он вас дунбасовцев и имеет по простому, по мужицки.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:39 Ответить
пєтух
разом зону топтали.?
показать весь комментарий
10.02.2011 09:01 Ответить
ВИК
ТАРАСИКУ ! А що ти зробив чи робиш для ....укранців.  Тільки і можеш свої нікому не потрібні коментарі малювати.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:12 Ответить
паше
куды ж ты денешся ,ели он тебе болт  левой резьбой в задницу вкрутил.Уважай дальше,может ещё удовольствие получиш.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:14 Ответить
WWW
Сегодня сожалею, о том, что на выборах отдала свой голос за Януковича, хотелось стабильности и порядка, а получились вымагательство и коррупция. Мне стыдно...
показать весь комментарий
09.02.2011 09:14 Ответить
димон
делаем выводы, уважаемая? к счастью, вы не единственная, кто отошел от гипноза. поздравляю!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:26 Ответить
котя
Сухарев, вы, нормальный придурок!!!  УВАЖАЮ!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:16 Ответить
Павло
Це ж яким требо було бути дебілом щоб купитися на політтехнологію Фірташа "Тимошенко і Янукович - це одне і теж саме", яку просували в Україні псевдопатріоти, такі як Ющенко. Зараз ми пожинаємо наслідки, і це лише початок. Це вам урок, люди.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:18 Ответить
давидов
янукович-мужик а вы с юлей срань.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:19 Ответить
*
ты попой проверял, что мужик или ртом?
показать весь комментарий
09.02.2011 09:21 Ответить
то что мужская особь никто не отрицает, а вот то что эта особь худшая из представителей мужского рода - ФАКТ
показать весь комментарий
09.02.2011 09:22 Ответить
*!*
Еще один ПеРдунатор всплыл. Лед уже тронулся Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 4966
показать весь комментарий
09.02.2011 09:44 Ответить
а
вот ещё доверенности запретят и 100% ПРасы на этом руки погреют.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:19 Ответить
вона
Сухарев ПВ Гон-Дон!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:20 Ответить
кіноман
Янукович мужик але не мессія для країни,скоріше він провідник у занепад.
показать весь комментарий
09.02.2011 09:21 Ответить
ослик иа
тарасик- украинская наклейка на окупационной власти. такое уже было в украинской истории .юрий коцюбинский сын того самого... наступал на киев вместе с бандой муравьёва. про ганку вообще молчу.когда это быдло мычит с трибуны ганка строит из себя мамку даунёнка  на спектакле с участием своего сына .но бог всё видит.Чорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
09.02.2011 09:22 Ответить
южанин
Сухарев! Кого это подкупает, это вас дэбилов подкупает. Неграмотное чмо только быдло и может подкупать, неужели твой предмет уважения сможет стать лидером для культурного и умного человека.Подкупленый, тьфу, позорище
показать весь комментарий
09.02.2011 09:23 Ответить
ВОНА
Давидову- А ты попой повернись и попробуй!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:30 Ответить
Мужики от яйца не падают в обморокЧорновил: Янукович - ленивый и поэтому он становится марионеткой окружения - Цензор.НЕТ 1064
показать весь комментарий
09.02.2011 09:36 Ответить
ВОНА
Сухареву- научись читать ПРИДУРОК!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 09:41 Ответить
хэхэ
 в любом обществе есть разные люди , активные, пассивные , пофигисты и т.д. . Яркий пример Индия  . Вопрос успешности и жизнеспособности государственного образования зависит от того какую политику ведут лидеры . Нельзя из одного даунбассовского региона насасывать в руководство столько звёзд . Мути в донецком регионе хватает выше крыши .Как бы не насосаться гавна мутного . Да и ставка на то ,что к договорам и обязательствам надо относиться порядочно и честно, правильная НО СЛИШКОМ ОНА ЯВНО ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ . К Фирташам ,МВФ, СВОИМ ФИРМАМ честность и порядочность а к избирателям "... ДА ПАШЛИ ВЫ ВСЕ ..." .
показать весь комментарий
09.02.2011 09:53 Ответить
"Нельзя из одного даунбассовского региона насасывать в руководство столько звёзд ".....
Это в нормальном обществе нельзя, а в бандитской шайке НУЖНО опираться только на подельников, завязанных круговой порукой..
показать весь комментарий
09.02.2011 10:00 Ответить
()
Янукович пришол навсегда - никуда трусливые и продажные хохлы не денцться.
показать весь комментарий
09.02.2011 10:17 Ответить
киноману
Ну мессию мы уже имели,наелись.
показать весь комментарий
09.02.2011 10:20 Ответить