8487 посетителей онлайн
697 11

ГПУ требует от Ежеля разобраться с бардаком в армии

Ряд коммерческих фирм отказались организовать питание в некоторых воинских частях.

Генеральная прокуратура Украины внесла предписание министру обороны Михаилу Ежелю с требованием предпринять неотложные меры по устранению нарушений требований законодательства по обеспечению бесперебойного питания военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщает отдел связей со СМИ Генпрокуратуры.

Как сообщалось, в последнее время возник скандал между поставщиками услуг по питанию военнослужащих и Министерством обороны. Руководства двух предприятий обвинили Минобороны в непрозрачной политике в системе организации питания военнослужащих, в частности, речь шла о попытках довести предприятие до банкротства и о лоббировании интересов определенных компаний.

Читайте также, Ведомство Ежеля утверждает, что ситуация с питанием солдат под контролем

Ряд коммерческих фирм отказались организовать питание в некоторых воинских частях.

Ежель расценивает ситуацию с организацией питания военнослужащих в воинских частях как нормальную.

Комментировать
Сортировать:
СОЛДАТ
Скоро МАМКИ наших воинов побегут своих отпрысков из армии заберать.Голодный солдат это не солдат.!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 15:21 Ответить
КОТ
  В  отставку  ВОРА   и  под  суд !У  нынешних  КИДАЛ  -стекляный  глаз ,  подлее  власти  не  было !
показать весь комментарий
09.02.2011 15:22 Ответить
ДЕД
А может ГПУ надо с ЕЖЕЛЕМ разобратся???????
показать весь комментарий
09.02.2011 15:23 Ответить
Українець
Бедная и деморализованая страна, голодающая и небоеспособная армия. О каких реформах можно говорить. Одним словом - покращення!
показать весь комментарий
09.02.2011 15:42 Ответить
Какой,
Н А Х , бартак!
ПрахффесАНАЛЫ у власти!!!
НЕт никакого бардака.
Все по-понятиям!

показать весь комментарий
09.02.2011 15:44 Ответить
олекса
Покращення-это голодный солдат. Где еще есть такое кроме  Украины. ГПУ рекомендует.Главнокомандующий вообще не знает,что у него есть армия.Нац .без? Вер.Рада??
показать весь комментарий
09.02.2011 15:47 Ответить
А может
штики в землю и по домам. Пусть служат полковники  и генералы?Почему молчит Герман,Богословская, Чечетов, золотой п..ы  колпак Колисниченко?  Коновалюк а-уу. Где вы мегафоны мать вашу..?
показать весь комментарий
09.02.2011 15:53 Ответить
SERG
Пан ЕЖЕЛЬ особисто приймає участь у діяльності фірм які організовують харчування солдат!!! Шановна Генеральна прокуратура, хіба ВАМ не відомо, що Ежель особисто керував комерційною структурою по організаціїї ХАРЧУВАННЯ СОЛДАТ!!!!??? В теперешній час він просуває ту ж фірму. У Міністерстві оборони всі про це знають.У 2007-2008 році коли "його" фірма програла ("обгадились" солдати у ДЕСНІ), він з "друзями" започаткував іншу фірму, (назвав по іншому) і знову здійснював харчування солдат.Для його фірми п. Гриценко розпорядився надати новий посуд, посудомийні машини та інший інвентар зі складів НЗ.   Банальний переділ !!!! Шкода що діти страждають від таких горе-міністрів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 15:57 Ответить
11*
А чего его не арестовывают? Вон чиновников Тимошенко грeбут без разбора, а этому только пальчиком грозят... 
показать весь комментарий
09.02.2011 16:09 Ответить
еттернкев
Это закономерность ни хрена не могу сделать голубые нет у них проффффесссссиАНАЛОВ так все и рассыпиться!!!
показать весь комментарий
09.02.2011 16:21 Ответить
СОЛДАТ
НАРОД!!!! А у  ГЕРМАН и БОГОСЛОВСКОЙ  разве отпрыски в армии  СЛУЖИЛИ??????? У таких мамаш детки не служат,они всегда у них под крылышком!!!!!!Богословская у САВИКА  косы как Гаргона распустит и будет кричать , что все кругом врут, и в АРМИИ все пучком..