9822 посетителя онлайн
1 051 27

Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции

Писательница Лина Костенко внезапно прервала свой творческий тур по Украине.

Ее встречи с читателями Кривого Рога и Острога отодвигаются на неопределенный срок, а львовские встречи - отменяются. О своем решении Лина Костенко известила 9 февраля Ивана Малковича, директора издательства "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА". Об этом сообщили в пресс-службе издательства.

Смотрите фоторепортаж. Тимошенко и Яценюк встретились на вечере Лины Костенко. Но сделали вид, что незнакомы....

Катализатором такого решения выдающейся писательницы стали провокационные инсинуации некоторых львовских писателей, журналистов и деятелей театра, отметили в издательстве.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
кот-м
Рогули да ешо суперсвидомые -шо сних взять.Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 333
показать весь комментарий
10.02.2011 10:14 Ответить
Ф
До львовской интеллигенции дошло,
- популяризировать ДерьМову - тупиковый вариант эволюции!
- ГосЯзык - в массы!
показать весь комментарий
10.02.2011 10:32 Ответить
патриот
такое мог сказать только даун...
показать весь комментарий
10.02.2011 23:12 Ответить
Весь прикол в том, что ща на форум придёт русско-домбасское быдло и будет защищать националистку Лину КостенкоВсеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 4446
показать весь комментарий
10.02.2011 10:15 Ответить
О! первый пошёлВсеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 4745Домбас, Касабия, просыпайтесь!!!Есть Срач, Пора отодвигать в сторону стакан стекломоя и за дело, товарищи!!!Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 4745
показать весь комментарий
10.02.2011 10:17 Ответить
кот-м
Как я раньше подсуетился!Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 1418
показать весь комментарий
10.02.2011 10:25 Ответить
.дик
вазелін..... допоміг !
показать весь комментарий
10.02.2011 10:29 Ответить
кот-м
Не,я и без него  шустрый.
показать весь комментарий
10.02.2011 10:34 Ответить
славянин
Кот, ты где был? Я уже волноваться начал, форум без твоего флуда потускнел. Да и типа "киевлянину" одиноко.
показать весь комментарий
10.02.2011 10:21 Ответить
кот-м
Да я в онлайне на танчики "присел "!Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 4499

показать весь комментарий
10.02.2011 10:24 Ответить
Ё
предлагаю переиминовать город Льво в городо Козлов. Оранжойды свидомые вы как не против?
показать весь комментарий
10.02.2011 10:22 Ответить
ага
А Маскву в ..каЦАПетовку !
показать весь комментарий
10.02.2011 10:23 Ответить
Ё
А Галичину в Козлодротию
показать весь комментарий
10.02.2011 10:24 Ответить
дик
тебе і мінять не потрібно ....паРАША .Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 9736
показать весь комментарий
10.02.2011 10:26 Ответить
Отличное
Предложение... Козлодротия
показать весь комментарий
10.02.2011 10:29 Ответить
Ё
Ну вот наконецто появились справжни козлодроты а то я уж испугался что вы незнаете что такое интернет.
показать весь комментарий
10.02.2011 10:29 Ответить
bagbiter
укатали сивку крутые горки
показать весь комментарий
10.02.2011 10:38 Ответить
да
хохлы продажные и весь сказ.
показать весь комментарий
10.02.2011 10:40 Ответить
Паша
 Нацики грызутся друг с другом как всегда, никак не могут поделить между собою звание украинолюба №1.Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 916
показать весь комментарий
10.02.2011 11:16 Ответить
ё
 Большая буква  Ё  , Вы кто ?_________________"ё" / г. Мариуполь./
показать весь комментарий
10.02.2011 11:46 Ответить
верно
подмечено
предлагаю переиминовать город Льво в городо Козлов.
бываюь же волки в овечьей шкуре
значит и козлам с львиными замашками быть 
показать весь комментарий
10.02.2011 11:54 Ответить
2
Позбавляємо  мацкалів від алкогольної і наркотичної залежності за один сеанс.

Постійним клієнтам – знижка!
показать весь комментарий
10.02.2011 12:08 Ответить
Игорь
А все просто: Во Львове москвофилы показали свои зубы
показать весь комментарий
10.02.2011 12:22 Ответить
22
В Севастополе поймали идиота, который призывал к депортации народов с
целью раскрутки сайтаСотрудники Севастопольского управления СБУ задержали местного жителя,
который разместил на форумах в Интернете десятки сообщений с призывами к
насильственной депортации и физическому устранению представителей
национальных меньшинств, проживающих на территории Крыма.
По информации газеты «Севастопольский меридиан»,
высказывания севастопольца в СБУ расценили как попадающие под две статьи
Уголовного кодекса Украины – геноцид и нарушение равноправия граждан в
зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к
религии.

Автор призывов к геноциду был задержан. Как выяснилось, провокационные
призывы в Интернете он размещал с целью привлечения внимания
пользователей сети к сайту, где он был модератором. Сотрудники СБУ
провели с задержанным профилактическую беседу о недопустимости
подстрекательства к национальной вражде, однако возбуждать уголовное
дело не стали, поскольку он «полностью раскаялся в своих необдуманных
поступках».
показать весь комментарий
10.02.2011 12:26 Ответить
тороп
В бендераграде есть пиисатели и иже?Странно.И о чем же пишут наци?Наверно о высоком! 
показать весь комментарий
10.02.2011 12:55 Ответить
тт
готуйтесь ідіоти - вас також читають  Всеукраинский тур Лины Костенко сорван провокациями львовской интеллигенции - Цензор.НЕТ 1616 ...

две статьи : Уголовного кодекса Украины – геноцид и нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии.
показать весь комментарий
10.02.2011 14:03 Ответить
Молодець Ліна Василівна! Повелася на таку шикарну провокацію - вірно розрахували особливості психології відомої поетеси!Тим самим Костенко показала 1) що її висловлювання на тему "Чому українці такы терплячі?" - блеф. В кожного, як і у відомої письменниці, є на те свої причини - хтось багнюкою не марається, хтось гроші заробляє, у когось родичі хворі; 2) що її просвітницька місія - блеф. Бо танки їздять по багнюці і на тій же території треба воювати - іншої в нас немає; 3) що їй думка проплачених журналістів виявилася важливішою, ніж думка відданих читачів Причому недаремно це відбулося у Львові - культурній столиці України. І недаремно ще страждає репутація видавництва Малковича - людини, що зробила велику справу у встановленні української державності.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:50 Ответить