10751 посетитель онлайн
1 915 34

Концертом московской группы "Король и Шут" во Львове займется прокуратура

Первый заместитель председателя Львовского областного совета Петр Колодий обратился к прокурору Львовской области Виталию Ковбасюку с просьбой проверить наличие всех необходимых согласовательных документов на проведение концерта группы "Король и Шут" во Львове

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского облсовета.

Поскольку, как отмечено в письме, депутаты облсовета считают указанное мероприятие таким, что не соответствует принципам христианской морали и общечеловеческим ценностям, пропагандирующей культ насилия и жестокости, что нарушает требования статьи 3 Закона Украины "О гастрольных мероприятиях в Украине" и Постановления Кабинета Министров Украины № 35 от 15 января 2004 г. "О порядке организации и проведения гастрольных мероприятий".

СМОТРИТЕ: Во Львове шоколадная камасутра ко Дню святого Валентина научит не только лизать и кусать. ВИДЕО.

Напомним, что к главе Львовского облсовета обратилась депутат Ирина Сех по поводу запланированного на 21 февраля 2011 г. в помещении Львовского государственного цирка концерта московской группы "Король и Шут", во время которого "музыканты" намерены презентовать свой новый альбом под названием "Театр Демона ".

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
А Захер-Мазох не противоречит?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:25 Ответить
его
Вася
знает весь мир
а тебя никто...
показать весь комментарий
10.02.2011 22:27 Ответить
Так противоречит или нет?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:27 Ответить
он че их продюсер?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:57 Ответить
Ответ
Герострата тоже многие знают. А у этого - та еще "известность"
показать весь комментарий
11.02.2011 08:16 Ответить
геть
лжеспіваків з цирку....
показать весь комментарий
10.02.2011 22:26 Ответить
*
Сам-то ты слышал их, питекантроп галицайский?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:55 Ответить
антимоскал
Сам їх і слухай, неандерталець москальський.
показать весь комментарий
10.02.2011 23:39 Ответить
123
А ему сосед Грицко напел.
показать весь комментарий
11.02.2011 06:21 Ответить
ХОЙ!
Маразм крепчал.
Лучше Киркорова с Пугачевой на сцену выпустить
показать весь комментарий
10.02.2011 22:40 Ответить
Такое твоё представление о культуре, Чмо? Тебя остаётся только пожалеть.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:44 Ответить
?
Львовский областной совет олигофренов...
А пропаганда Шухевича и Бандеры, проповедовавших резню несогласных с ихними "поглядамы", а так же пропаганда их последышей за.лУПАвцев эту резню учинявших - это как классифицировать?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:42 Ответить
???
Это про какую резню-- русских поросят?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:46 Ответить
ujio
Ну ты и у..бок, я тебе скажу!
показать весь комментарий
10.02.2011 23:15 Ответить
антимоскал
Ии ще гірший. Ще й придурок кончений
показать весь комментарий
10.02.2011 23:42 Ответить
SALOmon
Да эта сволоч.ь уже и не знает какое фно еще стругануть.
ХвЭстываль шобы помазохиствовать - у бандырИвськый морали, а .раные
какие то музыканты - нет.
Вот и вся упыривська мораль.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:53 Ответить
я
І чого ті москалі пруться в Львів, чому не їдуть в Сибір?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:55 Ответить
Олександр
Згоден.
Хоча, це все ж міжнарода культура та іноземні виконавці це є різноманіття.
Але, ТАК, ТАКИМ виконавцям як "Король И Шут" неможна впливати на Україну, а особливо Львів!!!
показать весь комментарий
10.02.2011 22:59 Ответить
Олександр
Згоден на всі 200% процентів. Нема чого пускати виконавців на Українську сцену якщо там є пропаганда жорстокості та насилля! Ні деградації!
показать весь комментарий
10.02.2011 22:56 Ответить
нихтфирште
Saliam omon! Ты это по каковски какашками тут рассыпаешь? Чёто  пропукало и про кого? Непонятно.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:59 Ответить
Олександр
ХАХАХХАХ це точно
показать весь комментарий
10.02.2011 23:01 Ответить
SALOmon
Цэ говнычаньськА ховырка, а зараз дЭрьмова.
показать весь комментарий
10.02.2011 23:22 Ответить
Мдя...
Когда-то Львов был культурной столицей Украины... Но это было давно... Спасибо нашим "свидомым", теперь - это просто областной центр...
показать весь комментарий
10.02.2011 23:02 Ответить
йцукен
Дааа! Ти в цьму впевнений? А яке місто стало "культурной столицей Украины"? Невже Донецьк?
показать весь комментарий
10.02.2011 23:49 Ответить
Дмитрий
Люди от жизни вы отстали! Нету в КиШе никакой пропаганды! а если человек аморален, то тут не в песнях дело! Я сам против насилия и за здоровый образ жизни, но КиШа слушаю с удовольствием! А всяких религиозных фанатиков надо от общества изолировать, что б бред не несли от нечего делать!
Был на трех концертах этой группы - только позитивные эмоции и драйв! а кто не умеет культурно развлекаться - это его проблемы, а не вина какой-то групы! 
показать весь комментарий
10.02.2011 23:05 Ответить
Юрий
Самый разрушительный взрыв – это взрыв энтузиазма у дурака. И Львовский областной совет каждый день подтверждает эту истину.
показать весь комментарий
10.02.2011 23:27 Ответить
Brainwash
Ах как это напоминает идеологический отдел ЦК КПСС, в те времена
то же было, есть основания думать, что и те, или такие  же делали,
 "тащить и не пущать".
В дневниках Ю.П. Любимова красочно описано.
показать весь комментарий
10.02.2011 23:27 Ответить
Антимоскал
А чого ви розушувались? Нехай ця супергрупа в вас і виступає. А мені взагалі-то по... Хто хоче - хай іде. Кому не подобається, нехай не йде. Це справа особисто кожного. Навряд чи якась група може комусь спортити психіку. Маразм.
показать весь комментарий
10.02.2011 23:48 Ответить
уууу
показать весь комментарий
11.02.2011 00:35 Ответить
Вуйко
Молодці львівяни, нема чого всяких зайд ,антихристів пускати до міста  добропорядочних громадян.Нехай несуть свою диявольску пропаганду до Тамбова.
показать весь комментарий
11.02.2011 00:45 Ответить
?
Та и правильно! Уровень лембергцев - слушать высокооральный спив Грынджол и орать "Разом нас багато - ціла облрада!"
показать весь комментарий
11.02.2011 02:15 Ответить
Дураки
вы все .Буду слушать Вакарчука-люблю когда котам яйца крутят.
показать весь комментарий
11.02.2011 04:04 Ответить
лайфзгуд
от люблю я в нетрезвом виде послушать их "разбииигууусь и прыыыгну саскалыыыы", а оно оказывается низзя