4623 посетителя онлайн
1 799 45

За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30%

В 2010 году по сравнению с 2009 годом количество преступлений общеуголовной направленности увеличилось на 30%.

Так, уличная преступность за прошлый год возросла на 13%. На треть увеличилось количество преступлений, совершенных ранее судимыми, на 16% - совершенных группой лиц, на 13% - несовершеннолетними.

Одновременно значительно ухудшилась раскрываемость: на 52% увеличилось количество нераскрытых преступлений, в том числе на 44% - тяжких и особо тяжких.


Читайте также, Янукович: Преступность в Украине имеет собственную разведку и контрразведку

Количество установленных фактов взяточничества, совершенных в составе ОПГ, уменьшилось вдвое. Отметим, что за год не было ни одного заявления о миллионных взятках.

В отношении работников органов внутренних дел возбуждено 123 уголовных дела, 108 - за служебный подлог.

Комментировать
Сортировать:
Бандит
Слава Украине ! Хероям сала !
показать весь комментарий
11.02.2011 15:22 Ответить
Украинец
Сдохи москаль!
показать весь комментарий
11.02.2011 16:06 Ответить
НАРОД НА ЗО
РАННЬШЕ ЗЕКИ СИДЕЛИ В ЗОНЕ А ТЕПЕРЬ ОНИ СИДЯТ В ВР, АП ПРЕЗ.
СУДАХ. МВД. ОРГАНАХ ВЛАСТИ ,ПРОКУРАТУРЕ А НАРОД НА ЗОНЕ
показать весь комментарий
11.02.2011 16:07 Ответить
Хоча їхні місце перебування має бути як на картинці
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 8905
показать весь комментарий
11.02.2011 16:34 Ответить
толик
толи ещёбудет ойойой.
показать весь комментарий
11.02.2011 15:24 Ответить
вован
Конкретно пацаны пришли,
Реально двигать денежные масы,
Народ уже назвал это дерьмо,
Коротким емким словом ...расы.
 
Гей-карнавал грядет в стране,
Наручники, дубинки, маски,
Вся демократия в дерьме,
Бронежилет, щиты и каски,
 
Похоже примут скоро  кодекс  новый -
Внедрить репрессии и пытки,
И Беркуту в патрульные машины,
Поставят маленькие дыбки.
показать весь комментарий
11.02.2011 16:08 Ответить
Сонька
Чёто маловато.Надобно амнистию ещё раз провести.
показать весь комментарий
11.02.2011 15:24 Ответить
киевлянин
Как оказалось,вновь прибывающая донецкая элита,в быту
конкретные пацаны, не желает селиться в Конченой Заспе в силу
неблагозвучности  оной территории,а селится
вдоль  броварской трассы в Быковне1,Быковне2 и Быковне 3.


 
показать весь комментарий
11.02.2011 16:10 Ответить
Харьковчан
Слишком много желающих на президентский пост.
показать весь комментарий
11.02.2011 15:27 Ответить
ПРидурок
ТЕПЕРЬ БАНДИТЫ УНАС НАША ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ  
показать весь комментарий
11.02.2011 16:11 Ответить
11*
А кулькам нравится...
показать весь комментарий
11.02.2011 15:29 Ответить
братва
ТО ОРЛЫ ЯНУКОВИЧА БЫКУЮТ ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ
показать весь комментарий
11.02.2011 16:12 Ответить
ЧЕЛОВЕК
Спасибо гражданам Домбасса за резидента П.....раса!!!
показать весь комментарий
11.02.2011 15:30 Ответить
ЖЫВОТНОЕ
Спасибо галичанским чуркам, что Президентом выбран урка !
показать весь комментарий
11.02.2011 15:35 Ответить
Алекс
жывотное у вас вместо очка,секель,так что подмывайтесь чаще!!!!
показать весь комментарий
11.02.2011 15:42 Ответить
Cумы
Ну и новости мля!!! Преступность растеть, рождаемость падаеть!!! Если все помножить на пять лет вперед?
НИКУЯ СЕБЕ!!!
показать весь комментарий
11.02.2011 15:31 Ответить
!
А ты думал ? Говорили что пистецом закончится майдан.
показать весь комментарий
11.02.2011 15:37 Ответить
жора
ворон ворону глаз не выколет
показать весь комментарий
11.02.2011 15:46 Ответить
КК((9
Зек у власти им и карты в руки 30% что то маловато скоро опять город на районы поделят
показать весь комментарий
11.02.2011 15:48 Ответить
123
Эй, донбассаунновская быкота, что скажете? Языки в жопе, или уже с голоду подохли, падлы подземельные.....
показать весь комментарий
11.02.2011 15:56 Ответить
321
лечись, ***! Хотя тебе уже ничего не поможет. Это твоей маме меньше бухать надо было во время беременности
показать весь комментарий
11.02.2011 16:29 Ответить
Витя
Янукович:В 2020 году в стране должно проживать 50 млн. человек
показать весь комментарий
11.02.2011 15:56 Ответить
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 7851
показать весь комментарий
11.02.2011 16:31 Ответить
GovlleRR
понизили сумму ущерба. чо тявкаете, свидоми?
показать весь комментарий
11.02.2011 15:56 Ответить
Ёпрст
 Не всем плохо живётся. Правильные пацаны на подъёме. А какие претензии? Януковича избрали по-честному, знали чётко ху из ху. Большинству нашего народа именно такая власть и нужна - это и есть демократия.  К недовольным: или уважите волю народа, или будете наказаны по всей строгости нашей суровой, но справедливой системы правосудия.  
показать весь комментарий
11.02.2011 15:57 Ответить
не пройдёт
Господину Магилевскому не до этого, у его другие дела, какие налоги ,штрафы, и прочие фишки чтоб рабы сами несли денешки на его бандитское имя. Страна проснись, нам реально ЖО.А
показать весь комментарий
11.02.2011 15:58 Ответить
GovlleRR
поставьте себя на место потерпевшего! сколько ему денег готовы отдать?
показать весь комментарий
11.02.2011 15:58 Ответить
GovlleRR
срань...
показать весь комментарий
11.02.2011 15:59 Ответить
GovlleRR
с кем говорить, кто тут грамотный?
показать весь комментарий
11.02.2011 16:00 Ответить
123
С **** со своим поговори....
показать весь комментарий
11.02.2011 16:02 Ответить
Гоголь
Какой  ПОП, такой ПРИХОД!!!  За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 178
показать весь комментарий
11.02.2011 16:02 Ответить
Поп
шо ты, дятел недоношенный, тут эти карты рисуешь?))))) А то типа никто не знает, что 70% жителей запукрии моет туалеты в Европе (хотя формально числятся у себя в бандерляндии) - отсюда и искривлённая статистика. Если всех свидорастов-мовнюков вернуть на историческую родину, то эти твои картинки совсем другого цвета станут))))))) Смешно  просто, когда фашистское отребье бандеропоклонников с пеной у рта доказывает свою набожность и безгрешность, пытаясь изо всех сил показать, что они даже дерьмо не воняет, потому как все запукрянцы - ангелы во плоти)))))))))
показать весь комментарий
11.02.2011 16:35 Ответить
Бу га га )))))
Ви мабуть Поп Гапон із РПЦ  ?   ..........дивіться батюшка жовчю не стичіть  )))))))))))))
показать весь комментарий
11.02.2011 19:09 Ответить
Крымчанин
МВД
Крыма утверждает, что не жаловалось на бандитов во власти. Это как-то само
собой получилосьВ редакцию «Обкома» пришло следующее сообщение из отдела
по связям с общественностью ГУМВД АРК:
показать весь комментарий
11.02.2011 16:02 Ответить
лось
....да какая преступность ? тут дел невпроворот-вон права водительские пожизненно.....непорядок!!!.....ремни безопасности никто не пристегивает (255 грн теперь соберем)....а преступников же ловить надо.....а кто-то из них может и в морду дать.....
показать весь комментарий
11.02.2011 16:06 Ответить
z
для 123
***** заткни ***** ************* 
показать весь комментарий
11.02.2011 16:07 Ответить
123
О-о-о-о.........Чувырло подземельное смену закончило....Вылезло из копанки за порцией самогона......Бу-га-га-га......
показать весь комментарий
11.02.2011 16:09 Ответить
Поп
плесень, марш в схрон)))) Бу-га-га)))))) И на бендеру своего не забудь помолиться)))) А потом дёрни стекломоя и спать))))))
показать весь комментарий
11.02.2011 16:37 Ответить
аватар
Шо, ***ло, не подох ещё....Ану в шахту лезь.....Пахану на вертолёт бабло зарабатывай.....
показать весь комментарий
11.02.2011 16:11 Ответить
Поп
жаль, мама твоя не подохла во время выкидыша твоего, глист недоделанный))))))) Тебе, х.у.й.л.у.  ещё на панель идти - смену отрабатывать))))) ротик не забудь прополоскать от гноя, а то всех клиентов растеряешь))))))
показать весь комментарий
11.02.2011 16:39 Ответить
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 7759
показать весь комментарий
11.02.2011 16:30 Ответить
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 5839
показать весь комментарий
11.02.2011 16:44 Ответить
Доллар
Так что тут говорить если главный мент ОПРАВДЫВАЕТ поборы гаишников и думает над вопросом отьёма денег у граждан ! Думает как придумать срок годности прав с ПЕРЕЗДАЧЕЙ и естественно с соответствующими проблемами !
показать весь комментарий
11.02.2011 16:48 Ответить
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30% - Цензор.НЕТ 9805
показать весь комментарий
11.02.2011 16:56 Ответить
МВД
Так чего удивляться, когда свои у власти? То ли ещё будет.
показать весь комментарий
11.02.2011 17:10 Ответить