6571 посетитель онлайн
506 50

Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн

ОАО "Західенерго" купило угля на 4 миллиарда у компании Рината Ахметова ООО "ДТЕК ТРЕЙДИНГ".

Об этом сообщает портал государственных закупок.

Контракт заключен на 4 193 010 000 грн.

Раньше ОАО "Донбасенерго" купило в ООО "ДТЕК ТРЕЙДІНГ" уголь на 1,3 миллиарда гривен.

ЧИТАЙТЕ: Антимонопольный комитет разрешил Ахметову купить еще один банк
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
хэхэ
и по какой цене ?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:26 Ответить
по какой написали, по такой и купили
показать весь комментарий
11.02.2011 17:27 Ответить
хэхэ
это шо за тонну ? а 2 тонны слабо купить ?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:30 Ответить
ну так могли б и за кг
показать весь комментарий
11.02.2011 17:32 Ответить
хэхэ
чувствуецца касапская деловая хватка . Небось газпром консультировал .
показать весь комментарий
11.02.2011 17:41 Ответить
У модера рука не поднимется написать так....
"Ахметов дал заработать шахтерам 400 млн.грн."
показать весь комментарий
11.02.2011 17:31 Ответить
а при чем тут шахтеры, простите?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:32 Ответить
Включай логику... Уголь добывали! Фонд ЗП примерно 10% от реализации угля...
показать весь комментарий
11.02.2011 17:37 Ответить
Токмо
выплатить забыли!   Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 4960
Еще с прошлой осени! Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 2826Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 4960
показать весь комментарий
11.02.2011 17:40 Ответить
логика - это хорошо. но при чем она при начислении зарплат? особенно которые задерживаются
показать весь комментарий
11.02.2011 17:41 Ответить
Задерживаются на Гос. шахтах....
показать весь комментарий
11.02.2011 17:53 Ответить
а гос шахты случаем не тем же людям принадлежат сейчас?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:58 Ответить
Нет..
показать весь комментарий
11.02.2011 18:06 Ответить
а кому? юле?
показать весь комментарий
11.02.2011 18:41 Ответить
гепинск
5% руководству, 5% крыше. Ну а шахтеры до весны как нибудь, а там глядишь огороды
показать весь комментарий
11.02.2011 17:43 Ответить
гепинск
да это Ваня сгоряча ляпнул
показать весь комментарий
11.02.2011 17:39 Ответить
Вано
у нас гариачий пареньАхметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 6652
показать весь комментарий
11.02.2011 17:42 Ответить
=
Обычное дело для демократической прессы. Вот если бы это же количество уголька было с двойной накруткой прозоро закуплено в Польше - тогда бы,все каналы чесых новын слетелись бы, как мухи на сенсацию. И осветили бы юпитерами своих камер, как кто-нибудь чисторучный и белоснежный лично разгружает ентот уголек, спасая мудрых геноцидов от неминуемой холодной смерти.Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 3761
показать весь комментарий
11.02.2011 17:44 Ответить
хэхэ
что ты тут геноцыдишь .Лучче ответь почём уголёк , а то населению продают от 1200 за тонну .
показать весь комментарий
11.02.2011 17:51 Ответить
=
А фиг его знает - у нас плавильные печи на газу работают, да на ликтричестве. Под пылеугольное топливо-пока нормальных технологий нет.   Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 5505
показать весь комментарий
11.02.2011 17:53 Ответить
хэхэ
а какие технологии могут быть под уголь ? там же спрогнозировать конечный продукт неполучится .
показать весь комментарий
11.02.2011 18:00 Ответить
=
Как бы тебе это объяснить... Ты  кофемолку - когда-нибудь в жизни видел? А - пылесос? Вот пылеугольное топливо - как раз и получается на комбинации энтих двух устройство. Тока чуток покрупнее. Но если режим подобрать неправильно - во-о-онища будет! Впрочем, ты же-памаранч. Не мне тебя этому аспекту учить.  Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 5298 
показать весь комментарий
11.02.2011 18:06 Ответить
хэхэ
ну на бытовом уровне понять то можно , вот только меня беспокоят примеси в угле разных поставок, как они влияют на качество металла .
показать весь комментарий
11.02.2011 18:09 Ответить
=
Так - и нас и это тоже беспокоит. С одной стороны вроде как энергоноситель отечественный-под ногами., какого за маскальский газ переплачивать. А с другой - при постоянно прыгающей каллорийности угольной смеси - черта с два температурный режим в печах стабилизируешь. Поэтому пока тока - присматриваемся к процессу, уж почитай лет пять. 
показать весь комментарий
11.02.2011 18:14 Ответить
хэхэ
если проблема только в температуре ( в чём я сомневаюсь) , то углём можно грубо , а подправлять электро или газом . 
показать весь комментарий
11.02.2011 18:20 Ответить
=
Да тут еще и третья сторона- завод старый, больше ста лет, и градообразующий. То бишь - почти в центре расположен. А значит при малейшем хаосе на печах с газово-угольным поддувом- чадить начнет. А значишь - замучаешься с экологами вопросы "решать". Вобщем, ты не уговаривай - самим хочется. При нынешней-то цене на газ.
показать весь комментарий
11.02.2011 18:28 Ответить
Вот!
Кормилец наш! Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 1282
показать весь комментарий
11.02.2011 17:37 Ответить
ага
20 шахтарів заробили 400 лимонів...
показать весь комментарий
11.02.2011 17:39 Ответить
хэхэ
заслуженных, раньче ани на кличку стахановец отзывались
показать весь комментарий
11.02.2011 17:42 Ответить
Вы чё! В трёх смэрэках там заблудились...!? 3,14здуйте по намэтам.....!
показать весь комментарий
11.02.2011 17:42 Ответить
хэхэ
к тибе вопрос как к старому шахтёру : почём уголёк нынче продают ?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:44 Ответить
Учите лучше язык.............ИГРАТЬ НА ФЛЕЙТЕ - пассивный гомосексуалист
ИГРАТЬ НА ХАРАКТЕР - игpать на слабых стоpонах жеpтвы
ИГРАТЬ НА ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ - игpа в каpты на жизнь одного из игpоков
ИГРАТЬ НА ЧЕТЫРЕ КОСТОЧКИ - игpа в каpты на жизнь неугодного гpуппе человека
ИГРАТЬ ПО ПЯТОМУ НОМЕРУ - симуляция психического заболевания
ИГРОВОЙ - активный игpок в азаpтные игpы
ИГРОК - шулеp
ИГРУШКА - пистолет
ИГРУШКИ - выигpанные деньги
ИДЕМ ШПИЛИТЬ - пpизыв игpать в каpты
ИДЕТ ЛИТЕР - идет большой начальник
ИДОЛ - лицо, доставляющее непpиятности окpужающим, но не связанное с пpеступн.
ИДТИ В БЛАГОРОДНУЮ - не пpизнаваться в совеpшении пpеступления на следствии
ИДТИ В ДОЛЮ - получать часть кpаденого за оказанные услуги
ИДТИ В ПОЛНУЮ, В РАСКОЛ - сознаваться
ИДТИ КАТАТЬ - игpать в каpты
ИДТИ МЕНЯТЬ СУДЬБУ - совеpшать побег из ИТУ
ИДТИ НА ДЕЛО - идти на пpеступление
ИДТИ НА КЛЕЙ - идти на заpанее подготовленную кpажу
ИДТИ НА КОЛЕСА - каpманные кpажи в тpанспоpте
ИДТИ НА КОТА - огpабление человека, завлеченного женщиной в удобное место
ИДТИ НА КРЫТКУ - попасть в тюpьму
ИДТИ НА КУКЛИМА - 1) называться чужим именем, 2) выдавать себя за честного человека
ИДТИ НА МОКРОЕ - идти на убийство
ИДТИ НА ОБЩАК - идти на собpание, пpоводимое администpацией ИТУ
ИДТИ НА РЕЗИНКУ - каpманные кpажи в тpанспоpте
ИДТИ НА СКЛАДКУ - pешиться на убийство
ИДТИ НА СКОК - идти на кpажу
ИДТИ НА ТЕМНУЮ - pешение задушить жеpтву
ИДТИ НА ТИХУЮ - кpажа без оpудий взлома
ИДТИ НА ТРАВУ - побег из мест заключения весной, летом
ИДТИ НА УТЮГ - знакомство с иностpанными моpяками
ИДТИ НА ШАЛЬНУЮ - кpажа без обдуманного плана
ИДТИ ПО БЛАКУ - следовать по этапу
ИДТИ ПО БОЛЕЗНИ - симулиpовать pазличные болезни весь сpок нахождения под стpажей
ИЗ ВОЛГИ ПРИЕХАТЬ - побег
ИЗ ЧЕРДАКА НАСУНУТЬ - совеpшить кpажу из нагpудного каpмана
ИЗБАЧ - кваpтиpный воp
ИЗГОЛОДАТЬСЯ - длительное вpемя не иметь половой связи
ИЗЕБРОВАЯ БИКСА - хоpошая женщина
ИЗМЕНА, ИЗМЕННИК - наpушение гомосексуалистом устойчивых связей со своим паpтнеpом
ИЗОБРАЗИТЬ ЖЕНЩИНУ - пассивный гомосексуалист
ИКОНА - 1) фотогpафия, 2) пpавила внутp.pаспоpядка ИТУ, помещенные на видном месте, в pамке
ИМЕТЬ РУБЛЬ СОРОК ПЯТЬ - пpивлекаться или быть осужденным по ст.145 УК РСФСР (гpабеж)
ИМЕТЬ РУБЛЬ СОРОК ШЕСТЬ - пpивлекаться или быть осужденным по ст.146 УК РСФСР(pазбой)
ИМЕТЬ ФОРС - иметь деньги
ИМПЕРИЯ - женский половой оpган
ИНДИЯ - штpафная камеpа в тюpьме, изолятоpе
ИНДУС - штpафник
ИНДЮК - осведомитель в камеpе
ИНДЮШКА - чай
ИНЕЙ - седина
ИНКУБАТОР - общежитие
ИНСТРУМЕНТ - 1) игpальные каpты, 2) нож
ИНТЕЛЛИГЕНТ - осужденный за должностное пpеступление
ИСКАНИТЕЛИТЬ - избить
ИСКАТЬ КОБЫЛУ - заниматься бесполезным делом
ИСКАТЬ ХОРЬКА - поиск паpтнеpа для половой связи
ИСПАНКА - каpточная игpа, похожая на "амеpиканку"
ИСПОВЕДЬ - 1) пpавдивые показания на следствии, 2) допpос
ИСПОЛНИТЕЛЬ - опытный шулеp, знающий все пpиемы игpы в каpты
ИСПОЛНИТЬСЯ - совеpшить половой акт
ИСПОРЧЕННЫЙ ПАССАЖИР - игpок в каpты, знающий шулеpские пpиемы и не поддающийся на их уловки
ИСПЫТУЕМЫЙ - осужденный, отбывающий тpеть сpока лишения свободы
ИСТОПОРИТЬ - огpабить
ИСЧАВКАТЬ - измучить
ИТЮХА - ноpма хлеба осужденного
ИШАК - подхалим
показать весь комментарий
11.02.2011 17:45 Ответить
гепинск
Ваня надо добавить: «шлепер» - «вагонный вор».
показать весь комментарий
11.02.2011 17:49 Ответить
хэхэ
а кто тибе так психику твою расшатал ? Шоты мне на маленький вопрос энциклопия урок подсунул .Я их феню не понимаю , ты лучче схемку нарисуй и циферки поставь, типа с пункта А в пункт В и т.д..
показать весь комментарий
11.02.2011 17:49 Ответить
Прокурор те схемку рисовать будет........
показать весь комментарий
11.02.2011 17:52 Ответить
хэхэ
что уже ищут на кого этот уголь повесить ?
показать весь комментарий
11.02.2011 17:54 Ответить
не флуди. некрасиво.
ишак - это осел, насколько я знаю
показать весь комментарий
11.02.2011 17:50 Ответить
????
А чего Тузик за овощей мазу тянет? Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 3450
 
Он в доле? Или так, терпила по жизни?Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 500
показать весь комментарий
11.02.2011 17:55 Ответить
гепинск
Ваню такие деньги разволновали. Ждет покращення
показать весь комментарий
11.02.2011 17:57 Ответить
похоже он и есть старый тузик
показать весь комментарий
11.02.2011 18:00 Ответить
Неправильно....ОСЕДЛАТЬ КОНЯ - угон мотоцикла
ОСЕЛ - лошадь
ОСЕСТЬ НА ГЛУБИНЕ - вpеменно пpекpатить пpеступную деятельность, затаиться
показать весь комментарий
11.02.2011 18:10 Ответить
НА
ПЛЕЧИО!   Пестуй на йух Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 3574
показать весь комментарий
11.02.2011 17:44 Ответить
гепинск
Ваня. Не горячись.
показать весь комментарий
11.02.2011 17:45 Ответить
Ахматов (по
Попробовали бы не купить ублюдки)))
показать весь комментарий
11.02.2011 17:42 Ответить
Вооо молодчага - впарил таки))))))))))))
Тааааакккккккк быдлота шахтная - в стойло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо бабосиков наколотить хазяину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2011 19:21 Ответить
тутешний
А он сам этот уголь добывал? А если нет, то какой процент от этих 4млрд составляет зарплата шахтеров, горбатящихся на его буржуинство? Шахтеры, а вам хоть з/п выплатили, или опять частями?
показать весь комментарий
11.02.2011 20:33 Ответить
=
Конечно, сам добывал, как положено! А Стив Джобс по ночам САМ клеем ПВА Ай-пады клеет. А Гейтс - сам лично все программы пишет.  А Рокфеллер-лично всю свою нефть отсасывает. Такую модель мировой экономики вам читают на курсе свидомизма-нацюкизма? Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 9605
показать весь комментарий
11.02.2011 20:37 Ответить
тутешний
Вы еще тупее своего ника(=), Все вами перечисленные буржуины получают  6-10% прибыли от вложенных средств, и з/п у работающих на них в сотни раз больше чем работающих на ахметофирташтигипколомойскпорошенко и пр сволочей! Учи экономику не в УМЛ, дундук!
показать весь комментарий
11.02.2011 21:15 Ответить
=
А вырабатывают товарной продукции эти самые получатели стократных порошенковских зарплат - на ту же сумму, что тетя Клава, которая для тебя сосательные конфетки  укладывает на Рошене в коробочки? Или - тоже в сто-двести раз поболее?  Ты - Титан экономической мысли, геноцыдище !Ахметов продал государству угля на 4 млрд грн - Цензор.НЕТ 4859 
показать весь комментарий
11.02.2011 21:47 Ответить
тутешний
Так, все же (=), какой процент составляет з/п в себестоимости продукции ахметова? У забугорных буржуинов мин 40%! Вот так то дундук!
показать весь комментарий
11.02.2011 22:26 Ответить