9955 посетителей онлайн

Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней?

Народные депутаты, требующие освободить Юрия Витальевича заявляют, что одержали маленькую победу.

Генеральный прокурор Виктор Пшонка пообещал во время встречи Юрию Грымчаку, Андрею Павловскому, Сергею Подгорному и Олегу Тищенко пересмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего содержания под стражей ряда экс-чиновников из правительства Тимошенко. В списке кроме Луценко еще четыре фамилии: бывший первый зампредседателя НАК «Нафтогаз України» Игорь Диденко, экс-руководитель Государственной таможенной службы Анатолий Макаренко, бывший министр охраны окружающей среды Георгий Филипчук и бывший первый замминистра юстиции Евгений Корнийчук.

По словам одного из нардепов, Юрия Грымчака, причина такой сговорчивости генпрокурора - заявления представителей Европы и США об избирательности правосудия в Украине. Впрочем, выпустить по мановению руки подследственных из СИЗО глава ГПУ не может, и для принятия решения ему надо 10 дней.

- Генпрокурор не принимает такого решения, поэтому мы договорились, что они рассмотрят его с руководителем Следственного управления и следователем, - рассказал Грымчак.

При этом депутаты готовы гарантировать, что все освобожденные не покинут пределы Украины.

Источник:  КП в Украине
Комментировать
Сортировать:
Ах вы,
шуты гороховые! Так и знал.что ЭТИМ кончится...ну клоунада мля,цирк на дроте...а Тимошенко ваще не посадят.и имя ея отныне-Орлеанская Дева.Нет,лучче-великомученица Иулита,невинно пострадамшая за нэнькины идеалы...Тут же ея,живым манером-сопричислить к Рангу Святых
показать весь комментарий
12.02.2011 12:06 Ответить
лен
в психиатру обратись 
показать весь комментарий
12.02.2011 12:19 Ответить
Иди
нафуй,быдло некормлено-немытое...А,да,ещё-шваль заскорузлая...Пролонгируем,петя?
показать весь комментарий
12.02.2011 13:11 Ответить
Ы
А что, неправда? 
показать весь комментарий
13.02.2011 01:58 Ответить
Александр
Пришло время рвать когти за границу.Пошумели для виду, теперь посадят всех на самолёт и отправят за бугор, дабы спокойно могли жить на наворованные бабки.Ворон ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
12.02.2011 12:15 Ответить
гер
да ладно-правдолюб не фйантазируй
показать весь комментарий
12.02.2011 12:20 Ответить
12234
100 процентов. Откупились!!! Втихаря улетят и никто знать не будет!!!
показать весь комментарий
12.02.2011 12:37 Ответить
орп
от кого откупились *? кто? маразм крепчал
показать весь комментарий
12.02.2011 12:45 Ответить
Пенсионер
Да, кишит Украина  еще даунами!
показать весь комментарий
17.02.2011 07:41 Ответить
Andrey
Даунецкие наодалжевались, теперь платить нужно и поддакивать Европе...
показать весь комментарий
12.02.2011 12:16 Ответить
Ох ты.
"Ах вы,", подотри слюни и пиши по русски или грамоте учись. Маланец хренов... 
показать весь комментарий
12.02.2011 12:16 Ответить
Hohol
Зековцы - ЭТО ОБРУСЯЧЕННАЯ БЫДЛО-МАССА, которой нравится что её трахают во все щели ВЕЛИКИМ МОГУЧИМ РУССКИМ ЧЛЕНОМ!
показать весь комментарий
12.02.2011 12:28 Ответить
ХОХЛУ
Личный опыт,надо полагать? И как -понравилось тебе?
показать весь комментарий
12.02.2011 13:12 Ответить
пор
обосрасились -что и требовалось доказать
показать весь комментарий
12.02.2011 12:17 Ответить
Опричник
Они "гарантируют" что никто из этих ворюг не смоется за кордон.... Бу-га-га! Они жёнам своим не могут гарантировать исполнение супружеских обязанностей и себе удачную дефекацию! Гаранты....
Через неделю после выхода из СИЗО вся эта кодла будет сидеть по Чехиям и Израилям, поливая Украину дерьмом. И что этим "гарантам" за это будет? Какая юридическая сила их гарантий?
показать весь комментарий
12.02.2011 12:19 Ответить
Слушай, ГОПричник, ты не сравнивай всех с бандитами, которые в 2004 году прятались по "монакам" и "подмосковьям".
Это твои бандиты будут прятаться, если успеют.Вот тогда ты посмотришь ГДЕ они будут прятаться в Европе (демократической) или уголовно-ФСБешной России.
показать весь комментарий
12.02.2011 13:18 Ответить
Просто так
Не Украину, а нынешнюю власть. И правильно бы сделали!
показать весь комментарий
16.02.2011 14:13 Ответить
РР
Зачем держать людей в СИЗО просто так, на суд и в тюрягу, а не можете - отпускайте... Эти тупоголовые Пшонки ничего доказать не могут, так как куда не плюнь - кругом сват и брат замешан...
показать весь комментарий
12.02.2011 12:19 Ответить
nik
Совок ты даунбасовский, пакращилось життя вже сьогодни, или тебя хам на вертолете прокатил! Тупорылые совки не выдящие дальше своего носа.
показать весь комментарий
12.02.2011 12:22 Ответить
Николай
Да и никто не сомневался, что их всех выпустят.  Неужели не понятно - это же делается, чтобы отвлекать народ от проблем насущных. Тарифы, цены, ментовской и прокурорский беспредел. Вообщим - в дерьмо  все глубже и глубже. Одесса при Гурвице была как конфетка. Этот новый упырь -Костусев, только пиарится и ничего не делает. Ребята, в Одессе дорог нет и ничего доброго не будет. Вот Эгиптяне - молодцы!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2011 12:23 Ответить
Опричник
Да не дай Бог! То, что Вам хочется погромить магазины в Киеве - еще не значит, что "Эугиптяне-молодцы!"...
показать весь комментарий
12.02.2011 12:29 Ответить
Alex
Ты когда в Одессу приехал,колхозник?Твой жид Одессу просто угробил!
показать весь комментарий
12.02.2011 12:37 Ответить
)))))))))
Если ты не жид,значит не одессит,куль тогда 3,14здишь.
показать весь комментарий
12.02.2011 19:52 Ответить
Александр
Ворон ворону глаз не выклюет. Надо бабульки у них забрать и на пенсию-900 грн. И дворцы забрать. Они же народ любят, вот и будут поближе до народа.
показать весь комментарий
12.02.2011 12:24 Ответить
***
дорог в Одессе нет. подтверждаю. и при Гурвице никогда не было. 
показать весь комментарий
12.02.2011 12:24 Ответить
1
увы и ах
показать весь комментарий
12.02.2011 12:27 Ответить
!!!
да-да, это отвлекающие маневры для даунбасских  лохов, типа мы ж всех главных  оранжевых посадили, как вы не заметили что "життя пакращилось"
показать весь комментарий
12.02.2011 12:28 Ответить
николай
Я в регионах уже 7 лет. Верил до конца, а теперь понимаю..... У нашего народа выход только один - мочить и помаранчевых и голубых.  Причем с десяток собрать самых буйных и вывести подальше, а остальные или притихнут, или сбегут.  Нам нужен Сталин или хотя бы "Бацька".
показать весь комментарий
12.02.2011 12:30 Ответить
вап
это тебе выродок сталин нужен с козлом батькой а нам здесь ЛУБЯНКА не нужна
показать весь комментарий
12.02.2011 12:43 Ответить
валу
И что тогда-С голой жопой на баррикады? Дерзай,лишенец пустоголовый
показать весь комментарий
12.02.2011 13:15 Ответить
микола
скотина тупая
показать весь комментарий
26.02.2011 19:10 Ответить
огп г
НЕТ ПРАВДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2011 12:32 Ответить
Вепрь
Месяц тому назад я приводил в пример Суркиса и ФФУ,чем закончилось все знают.С ЮВТ и Ко ситуация абсолютно такая же как только дядя СЕМ и Брюсель пару раз пригрозили пальчиком цирк с их посадкой тут же заканчивают,их с самого начала ни кто сажать не собирался ибо работают и обслуживают интересы одних и тех же аллигаторов, и воруют они одинаково,а ворон ворону глаз не........
показать весь комментарий
12.02.2011 12:33 Ответить
правовед
только Египет, по другому жить не дадут
показать весь комментарий
12.02.2011 12:33 Ответить
Горловчани
еКонстиуционный суд и пракуратура продажние .Мать родную продадуть за должности и деньги .Приследование опозиции-ето заказ зека Дай бог Тимошенко здоровья Позор Пшонке и его прихлебателям.
показать весь комментарий
12.02.2011 12:33 Ответить
wiktor
a julka **** to kto?????????
показать весь комментарий
12.02.2011 12:59 Ответить
НИКИТА
на следующих выборах голосую за СВОБОДУ ! пусть придут и всем яйца отрежут.
показать весь комментарий
12.02.2011 12:45 Ответить
ен
чем отрежут---языком ??и куда прийдут они ж не уходили не куда:??
показать весь комментарий
12.02.2011 12:55 Ответить
Никита!
Очевидно,ты -приверженец крайнего насильственного евнухизма? Откуда столь экзотические призывы? Боюсь догадаться...
показать весь комментарий
12.02.2011 13:17 Ответить
янка
померанчевые вожаки сделали из страны посмешище
показать весь комментарий
12.02.2011 12:55 Ответить
Franc
Ну вот и отмучился, а еще через пару месяцев вернут "титулы".
показать весь комментарий
12.02.2011 12:58 Ответить
Думается мне, что это не спасёт лагерную "Пшонку".
показать весь комментарий
12.02.2011 13:07 Ответить
И даже если Все завтра выйдут из СИЗО, то это не должно остановить антибандитские ситлы.Надоь будет всех пересадить, начиная со Богословской и заканчивая всем без искллючением домбасским быдлом. А было бы лучше всего их отсоединить и не пускать в Украину.
показать весь комментарий
12.02.2011 13:15 Ответить
нацик!
Ты очень жесток энд радикален...рази так можна? Не пускать...шото  знакомое...Понятно-пепел Клааса стучит в твоё ретивое,но очинна больное,сердце
показать весь комментарий
12.02.2011 13:19 Ответить
сумчанин
ЭХ ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ
Красные звёзды.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 171
Советский концентрационный лагерь для несовершенолетних «Бузулук». 1940-1950 гг.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 4997
Латвия. Мирные жители растрелянные отходящими войсками Красной армии. 1941 г.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 3547
Прага, 1945 г. Горожанин убитый советскоми бойцами после того, как вступился за девушку которую насиловали "освободители".
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 4603
Пруссия, 1945 г. Погребение мирных жителей убитых советскими "защитниками".
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 733
Пруссия, 1945 г. Немецкие дети застрелянные советскими солдатами.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 1132
Западная Украина, 1941 г. Гражданские лица зверски убитые убегавшей от немцев Красной армией.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 4281
Латвия, 1941 г. Гражданские лица убитые советскими войсками при отступлении.
Луценко может покинуть СИЗО через 10 дней? - Цензор.НЕТ 158
показать весь комментарий
12.02.2011 13:24 Ответить
одессит
читай историю о том, кто участвовал в созжении Хатыни...
показать весь комментарий
16.02.2011 00:29 Ответить
недопонима
А шо делают бандеровци на четвертой фотографии сверху?
показать весь комментарий
16.02.2011 14:34 Ответить
луганськ
вихід є - ВО "СВОБОДА"!!! приєднуйтесь, українці!!!
показать весь комментарий
12.02.2011 13:47 Ответить
В Луганске не говорят на украинском. И не поддерживают свободцев.
Палишься, провокатор 
показать весь комментарий
12.02.2011 14:31 Ответить
луганськ
шановний друже!!! є в Луганську українці, які не забувають свого роду... а є манкурти, які живуть на землі українській, але бажають лише зла власній державі... не розписуйтесь за луганських українців, а слідкуйте за власним життям, бо воно завдяки "синім кулькам" погіршується повсякдень.... " чем больше правит янукович, тем больше я люблю Бандеру..." - говорят в Донецке....
показать весь комментарий
12.02.2011 14:36 Ответить
Малоросс
Луцика-самонападальщика надо бы посадить на нары лет на 15.
У него грехов хватит и на большее.
Это галицайское скотьё ползает по Малой Руси, как клопы, и сосут из неё кров, при этом омерзительно дупомовкая, аки свиньи.
До каких пор терпеть будем это галицайское Иго?
показать весь комментарий
12.02.2011 14:06 Ответить
прохожий
 МОЛОКОсос
показать весь комментарий
16.02.2011 15:30 Ответить
Сдается мну никуда оно через 10 дней не выйдет.
И те, кто вот здесь вопели "ха, отпущают, вот ироды" будут вопеть "как же так, не отпущают, вот ироды"

показать весь комментарий
12.02.2011 14:29 Ответить
Правда
Читаю коментарии и приходит в голову мысль:А как бы вели себя на этих должностях писаки этой похабщины?Не дай бог побывать в тюремных застенках кому-либо.Спросите у тех,кто сидел в СИЗО.Выйдешь,землю будешь целовать.Не злорадствуйте. Каждому свое.
показать весь комментарий
12.02.2011 14:30 Ответить
СухаревПВ
Если выпустят то на Украине можно ставить крест, слава богу, скоро развалится.
показать весь комментарий
12.02.2011 15:47 Ответить
Власть может поменяться. Вполне может!
И Луценко может снова стать министром МВД. Вполне может!
И тогда он пересажает Пшонку, Могилева, и всех издевавшихся над ним следаков. Вполне может!
Этого не надо забывать ни Колесникову, ни Пшонке, ни другим . Все мы ходим под богом. Могло ли кому прийти в голову, что СССР рухнет, а ведь рухнул в один момент!
Как говорил кот Леопольд "Ребята! Давайте жить дружно!"
показать весь комментарий
12.02.2011 15:52 Ответить
СухаревПВ
Если выпустят то на Украине можно ставить крест, слава богу, скоро развалится.
 
Если отвалят Донбасс и Крым, то никто удерживать не станет. Только Донбассу не сладко придется в РФ. 
показать весь комментарий
12.02.2011 15:56 Ответить
Кстати, если Донбасс отколется, то я не верю, что Путин его примет в РФ! Не очень он там нужен. Своих бузотеров хватает.
Вернее примут примерно также как приняли Белоруссию. На уровне разговоров.
И будет Донбасс болтаться между Украиной и РФ, не имея границ с Дальним Зарубежьем.
показать весь комментарий
12.02.2011 16:00 Ответить
если бы  да кабы, выросли во рту грибы
показать весь комментарий
16.02.2011 15:43 Ответить
вопрос
а в честь кого названо лукьяновское СИЗО??
показать весь комментарий
12.02.2011 17:29 Ответить
АКМ47
ПУСТЬ СИДИТ НА НАРАХ ШИЗИК БЫНДЭРОВСКИЙ
показать весь комментарий
12.02.2011 23:01 Ответить
Ы
Неужели опохмеление наступило после того как дорвались до безграничной власти?
показать весь комментарий
13.02.2011 01:59 Ответить
ДГуг ЮГика
Освободят?А хрена лысого Вам!!!Москаль его"сдал с потрохами",когда заявил,что Югыку готово предоставить полит.убежище одно из государств-наверное Израиль!!?Этого подонка и ублюдка додержат до суда в СИЗО и поедет он на обычную,а не "красную"зону "шишки" зэкам чесать своим вонючим "шоколадным дуплом и горлянкой"!!Это быдло обворовало и МВД,и обворовывал своих же генералов,полковников,... и бюджет, а так же свою помаранчевую подружку Юльку-калач - пора воздать ******* по-заслугам!!Его "карьера" кончена,козлу сидеть и радовать сокамерников ... Скоту по-скотски, как он издевался и нарушал закон,так ему - сперва по-закону на нары, а там уж и беспредел ему-уроду каГтавому!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2011 01:59 Ответить
ДГуг ЮГика
Он то может и будет это делать (хоть и вряд ли), а Янык то за Советов скольких обслужил???
показать весь комментарий
16.02.2011 01:05 Ответить
1
читаю і дивуюсь. невже голубим ще не дійшло що творять ригоанали
показать весь комментарий
15.02.2011 22:14 Ответить
prylipala
Відносно нашої влади в Інтернеті ходить цікавий комент:Вибачають, що преззззззидент?,)! моєї країни І Д І О Т!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 01:09 Ответить
Кот в сапог
У луценко была возможность, которую дал народ, навести в стране порядок, а нет! Зачем же. Дорвавшись до корыта только и делали, что забивали брюхо. так, что пришло время отвечать.
показать весь комментарий
16.02.2011 01:21 Ответить
Валентина
Долбаная Украина! Когда же здесь восторжествует правосудие??? Противно жить с ворами в законе, противно смотреть на эти лощеные ,жирные ,дебильные рожи!!! Если выпустят этих уродов из-под стражи, то можносчитать, что нет правосудия в стране и существует оно только для нас дураков ! Отдельно хочу сказать ГУГАНЧАНИНУ : ты козел и таких как ты нет в Луганске и еще, с большим бы удовольствием  мы отсоединились бы от Западной холеры и от бэндерни, живите холуями и мойте задницы престарелым иностранцам- это все на что вы способны и не надо  показывать фотографии немецких детей, которых якобы расстреливали русские!!! Ты, говнюк, забыл наверное сколько погибло нашего люду на войне??? А ты,падло еще берешься судить  тех,кто отдал жизнь, что бы ты гад жил сейчас  и поливал поносом наших отцов ,дедов и т.д.Мой отец воевал , получил осколочное ранение в голову, так с ним с осколком и умер!Нам не нужны продажные убийцы бэндеровцы, которые своим же односельчанам стреляли в спину,и где вы мрази взялись на нашу голову! И сейчас вы подрываете памятники,убиваете людей ,подняли свои вонючие головы! С удовольствием от вас отколемся!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 11:21 Ответить
Вилка
Валентина-2 , моя дочка училась в русской школе с преподаванием  обязательного укр. яз.,НО часто приходила после школы и просила меня , чтобы я написала разрешение на отказ от укр. мовы, якобы в школе настаивали на этом! Я ей сказала-родилась дочь  на Украине, топчешь землю её, кушаешь хлеб , а значит и учи украинский язык!!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 18:29 Ответить
Артур
Молодец, Валентина. Не было никакого притеснения всему украинскому, я прожил на западной украине 50 лет и очень хорошо все знаю и только благодаря нашему "пэршому прЭзиденту  Кравчуку и алкашу Ельцину мы зараз маемо те що маемо - козлов "свидомых", которые если дорвутся к власти, то будет то, что мы видим на фотографиях.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:34 Ответить
ВАСИЛЬ
ВАЛЕНТИНА , ТИ ЯКРАЗ І Є довбана і видно з твого запису багато раз і в усі дірки! мені тебе навіть трохи шкода , бідне ти створіння ! Ми всі живемо в одній державі. А ти приїдь на захід України і ти зрозумієш наскільки ти відстала від життя і духовно, і фізично. А твоєму батькові нічого було воювати проти українського народу, то і здоров'я зберіг би  .Ось така то правда !  
показать весь комментарий
16.02.2011 14:55 Ответить
ттт
Заткнись овца!!!!А то москальскими ногами ту завоняло....Это ты долбаная!!! А не НЕНЬКО УКРАЇНО.
показать весь комментарий
16.02.2011 15:40 Ответить
букс
ну валентина ты тупая
показать весь комментарий
16.02.2011 13:04 Ответить
Надежда
Таких как  ты,Василь, и тебе подобных патриетив можно сразу распознать по интеллекту.который ниже голеностопного сустава и по культуре общения.Ума у вас хватает только на пошлости и гадости в адрес тех,кто думает не так как вы,убогие .Валентина права на все 100%
показать весь комментарий
16.02.2011 15:19 Ответить
Cтепан
Сумчанину. Фото не по темі, але надзвичайно актуальні і значимі для історії і ЇЇ ********* сприйняття.   Чи можете документально підтвердити Їх належність?  Якщо да, то зробіть це негайно. Упаси вас Бог кощунствувати на цьому питанні - доведеться відповісти по всій суворості військового часу,  п у б л і ч н о.В  любому випадку це питання так залишати не можна.
показать весь комментарий
16.02.2011 15:31 Ответить
прохожий
""ВалентинаДолбаная
Украина! Когда же здесь восторжествует правосудие??? Противно жить с
ворами в законе, противно смотреть на эти лощеные ,жирные ,дебильные
рожи!!! Если выпустят этих уродов из-под стражи, то можносчитать, что
нет правосудия в стране и существует оно только для нас дураков !
Отдельно хочу сказать ГУГАНЧАНИНУ : ты козел и таких как ты нет в
Луганске и еще, с большим бы удовольствием  мы отсоединились бы от
Западной холеры и от бэндерни, живите холуями и мойте задницы
престарелым иностранцам- это все на что вы способны и не надо 
показывать фотографии немецких детей, которых якобы расстреливали
русские!!! Ты, говнюк, забыл наверное сколько погибло нашего люду на
войне??? А ты,падло еще берешься судить  тех,кто отдал жизнь, что бы ты
гад жил сейчас  и поливал поносом наших отцов ,дедов и т.д.Мой отец
воевал , получил осколочное ранение в голову, так с ним с осколком и
умер!Нам не нужны продажные убийцы бэндеровцы, которые своим же
односельчанам стреляли в спину,и где вы мрази взялись на нашу голову! И
сейчас вы подрываете памятники,убиваете людей ,подняли свои вонючие
головы! С удовольствием от вас отколемся!!!""

ВАЛЕНТИНА!!! Ты тупая и беспамятная скотина. Засераеш мозги малолеткам которые при совдепии не жили.
показать весь комментарий
16.02.2011 15:38 Ответить
Сергей
Если бы победила ПРАВДА и ЧЕСТЬ в этой стране, точнее территории,  для всех по "тяжелым" статьям посадить в "чернобыльскую зону". 
показать весь комментарий
16.02.2011 15:40 Ответить
атас
І чого ви скубетесь, за кого? Ні один з "них" і пальцем не пошевеле за вас. Одумайтесь.
показать весь комментарий
16.02.2011 15:58 Ответить
Любовь
Василь! Ну була я на Західній Україні, ну і що? Да, красива природа, да, дуже дорогі маєтки! А далі? Де ви їх взяли? За які кошти побудували? Що ви зробили для України? Ви всі за кордоном! А пенсії звідки отримуєте? Ви хоть би якісь податки платите? Ви ж такі чесні, справедливі... Так відмовтесь від пенсій, ви ж їх не заробили. А як десь щось у вас трапляється, то вам усім треба "вибивати" допомогу.  Ви ж богачі! Так спраляйтеся самі зі своїми бідами!  Чого повинні вам допомогати східняки (як ви нас називаєте). Чого ви з нищих тягнете останні соки.
Я війну не застала, дякувати Богові! Я не знаю, що де діялось. (Байкам, що хтось пише, не вірю!) Але з розповідей своїх старших колег, які пройшли той страшний ад у західній Україні... Це були педагоги і медики. І розповідали вони не зараз, коли не поймеш хто більш бреше. Розповідали вони в 60-70 роки. Тоді ніхто не розділявся і всі були однакові. За що їх убивали? За що їх катували? А це вже було після війни!  Так, що закрийте свої чорні пельки (як у злих псів) . Бендера,бендеровці... Оце саме страшне зло, сама страшна чума, яка була в історії України. А на західній Українітеж десь відсотків 70 не навидять вашого Бендеру! Я розмовляла з вашими людьми.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:40 Ответить
Veteran
Синдром массового дебилизма.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:09 Ответить
дада
Інтелектуали!!!
Валентино.
Це з треба бути обділеною Богом і життям, щоб в душі було стільки жовчі.
Кого оббілюєш і кого возвнеличуєш? Совітів які вбили мільйони своїх!!! громадян - кращих (інтелігентів, науковців, військових, господарників,просто принципових людей), садили в тюрми дітейз 12 років, гнали на кулемети з допомогою "заградотрядів", вбили цвіт Війська Польського в 1941, оголосили зрадниками всіх своїх військовополонених і після великої Перемоги всіх офіцері, які попали в полон відправили в ГУЛАГ...
Це факти. А Гітлер з 1933р. по 1945р знищив лише 80тис. своїх незадоволених німців. Хто є хто?
А відносно бандерівців? Не знаю скільки тобі років. Але не думаю, що ти в 15-17 років пішла б зихищати із здроєю свою Батьківщину, мову. І не має значення чи українську, чи російську, чи іншу.
А  дерьмо( вибачте) своєї душі в Інет вилити так просто. Це можна просто, як гавкнути з підворітні в темноті будучи нікчемним, духовно обділеним карликом.
 
показать весь комментарий
16.02.2011 17:10 Ответить
українка
За що скубемось?  За Історію?  А хто про согоднішній день и про майбутнє дітей подбає?
показать весь комментарий
16.02.2011 17:17 Ответить
Veteran
Не вооруженным взглядом видно комментарии проплаченых ДАУНецкой вдастью. Вопрос ВАЛЕНТИНАМ- лейсбиянкам. Кто в 1944 году воевал на Западной Украине с РОА генерала Власова и кто разбил Донскую казачью бригаду SS ? Читайте материалы Нюрнбергского процесса.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:19 Ответить