9389 посетителей онлайн

В Египте приоcтановлено действие Конституции и распущен парламент

Военные Египта, получившие власть после отставки президента страны Хосни Мубарака, приостановили действие Конституции и распустили парламент.

Об этом говорится в обнародованном сегодня Высшим советом вооруженных сил заявлении «номер пять», цитирует ИТАР-ТАСС сообщение военных.

СМОТРИТЕ: Египетский майдан обманули так же, как киевский, - произошел военный переворот, - Портников. ВИДЕО.


Работу прекратили обе палаты парламента, сообщает Associated Press со ссылкой на местное телевидение.

Высший совет вооруженных сил Египта при этом будет править все время «переходного периода» на протяжении шести месяцев, либо продлится до следующих парламентских выборов.

Источник:  Gazeta.ru
Комментировать
Сортировать:
?
Не нравилось при Мубараке? Военные - здесь вам не тут - они быстро муйдаунов научат как копать "от сюда и до обеда"...
показать весь комментарий
13.02.2011 16:49 Ответить
443
4343
показать весь комментарий
13.02.2011 16:53 Ответить
Это еще воп
Да но даже военные ничего не смогут сделать против миллионной толпы !
показать весь комментарий
13.02.2011 16:54 Ответить
?
Та шо вы говорите? Короткая очередь из крупнокалиберного пулемета и от миллионной толпы на площади останется десяток трупов. Остальные, с утра, будут клястся военным, что всю революцию просидели в санузле с расстройством желудка.
А можно и танками как Китай. Не повелись на китайские вопли своих муйдаунов и смотри ты - уже пол мира под себя подмяли.
показать весь комментарий
13.02.2011 17:30 Ответить
допер
Про время в санузле - это ты явно про себя , да ,крысюшка ?!?!?!!!...Если народ подымется никакая армия против него не пойдёт !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2011 17:42 Ответить
?
Шо, червь муйданный, страшно когда военные с ТОЙ стороны прицела на тебя смотрят?
показать весь комментарий
13.02.2011 18:34 Ответить
народ - это всего лишь толпа. КОторая отлично растреливается скорострельным оружием, и больше не собирается. Никогда.
показать весь комментарий
13.02.2011 20:53 Ответить
)))
только потом начинаются взрывы в аэропортах почему-то
показать весь комментарий
14.02.2011 09:33 Ответить
Начинается? Как раз в странах дерьмократии- начинается. В странах диктатуры ничего подобного не начинается, так как тут же заканчивается. Татары мутят? За неделю весь полуостров на калыму. Людишки хунту сбрасывать собрались? Стадионы- отличные концлагеря, как оказывается.Еврейские банкиры отказываются финансировать победоносную войнушку? Создадим для них комфортабельное поселение скоротечного проживания, с романтичным названием "Освенцим" или "Дохау".
И, обратите внимание, все это- под безоговорочное одобрение подавляющего большинства того самого "народа".
Народ- это толпа. Этим термином прикрывается кто то или лезущий во власть, или не желающий власть отдавать.
показать весь комментарий
14.02.2011 09:52 Ответить
dfg
Что то здесь не то кто то берёт Египет  не АХМАНИДЖАТ случайно 
показать весь комментарий
13.02.2011 18:04 Ответить
Хор
На месте Египта должна была быть Украина.
Синежопая банда доиграется.
показать весь комментарий
13.02.2011 18:07 Ответить
второго
шанса у свидомых не будет, это факт.а египтяне молодцы - быстро соображают что к чему...
показать весь комментарий
13.02.2011 19:30 Ответить
1
белое братство не что и не кто не вернёт богиню на трон 
показать весь комментарий
13.02.2011 18:22 Ответить
Юрий
Мубарак с этими дебилами заигрывал, дотационный хлеб по 15 центов им продавал.
А вояки заставят эту быдлоту копать еще один Суэцкий канал, но поперек.
Хохлы, и вы на это подписываетесь?
показать весь комментарий
13.02.2011 20:26 Ответить
А  шо!
И хохлам найдется работа - транссибирский ж/д путь Якутск - Анкоридж.
Чем не занятие?
показать весь комментарий
13.02.2011 20:33 Ответить
Юрий
Не получится. За последние 20 лет без хозяина хохлы работать разучились совершенно. Способны только на Майданах стоять за 100 гривен и жратву..

показать весь комментарий
13.02.2011 21:01 Ответить
Юрий
и за луи витонВ Египте приоcтановлено действие Конституции и распущен парламент - Цензор.НЕТ 9360
===============================================
Шо, хохлы и кожаные сумки жрут? Ну, дела! Изголодали...
показать весь комментарий
13.02.2011 21:20 Ответить
111
Юрий - ты ***** !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2011 22:45 Ответить