9239 посетителей онлайн

В Египте новый майдан. Требуют повышения зарплат

В столице Египта Каире проходит новая волна демонстраций.

Тысячи людей, среди которых банковские служащие, водители общественного транспорта, водители машин скорой помощи и сотрудники туристических фирм, собрались в разных частях города с требованием повышения зарплаты.

CМОТРИТЕ ВИДЕО: Один день в Каире: Б#я, чувак, здесь война

На площадь Тахрир, ранее очищенную от участников многодневных антиправительственных акций, вышли 200 полицейских. Они поддерживают протестующих и обвиняют бывшего министра внутренних дел в расколе между народом и полицией. Многие из демонстрантов несут портреты полицейских, погибших в дни беспорядков, передает «Зеркало недели. Украина».

Как сообщалось, управляющий Египтом Высший военный совет объявил о роспуске парламента и аннулировании конституции, принятой при бывшем президенте Хосни Мубараке.

Комментировать
Сортировать:
Всё...! Прям как у нас..... Многолетний майдан, а результата ЙУХ.....! 
показать весь комментарий
14.02.2011 17:47 Ответить
Украинец
У вас это на мацкве? У вас на мацкве точно сплошной майдан и результатов х.... как собственно и во всех других начинаниях. 
показать весь комментарий
14.02.2011 17:50 Ответить
а
касаби з куя і не злазили ..!.......В Египте новый майдан. Требуют повышения зарплат - Цензор.НЕТ 7042
показать весь комментарий
14.02.2011 17:52 Ответить
гость
необычный ход... energyland org ua
показать весь комментарий
14.02.2011 18:47 Ответить
типа эта
они у кого просят повышения зарплат
типа эта у военных просят
дык эта...
типа эта те жа сами без зарплаты
а типа тока на довольствии
показать весь комментарий
14.02.2011 17:53 Ответить
Бендерня! Над собой смеётесь...! Хоть понимайте это....!
показать весь комментарий
14.02.2011 17:55 Ответить
уги
Только вменяемые и адекватные люди способны смеятся над собой,кацапня в список не входит.
показать весь комментарий
14.02.2011 18:17 Ответить
Мубарак отбирал 20% от доходов.... США отберет 70%+затраты на революцию.....Капиталлизм Вашу Египетскую мать.....
показать весь комментарий
14.02.2011 17:57 Ответить
пипец
а у вас в россии что?комунизм уже?иди проспись придурок
показать весь комментарий
14.02.2011 18:01 Ответить
в
них....касабський онанізм .на *карліков *
показать весь комментарий
14.02.2011 18:27 Ответить
а у вас в россии что?комунизм уже?иди проспись придурок
А у Них в России и газ и нефть..... Конченное ты БЫДЛО....!
показать весь комментарий
14.02.2011 19:46 Ответить
111
Может стоило потребовать снижения цен?.... Зарплаты повысят,  цены потом взвинтят.....
показать весь комментарий
14.02.2011 17:59 Ответить
пипец
В Египте новый майдан.Требуют повышения зарплат...для украинцев потому-что свои наполовину кацы им зарплата не нужна.
показать весь комментарий
14.02.2011 18:04 Ответить
ет
яе ти кіздарнул касаб ?
показать весь комментарий
14.02.2011 18:13 Ответить
пипец
если своих половина быдла в стране то может египтяне за нас помитингуют?сам ты кацап,не оскорбляй Славянина!
показать весь комментарий
14.02.2011 18:16 Ответить
а ет
з якої Луни ...нація ?
показать весь комментарий
14.02.2011 18:21 Ответить
456
Правильно арабы делают;куй железо пока гарячо! Вот от власти отказался один урод а вся братва осталась и тупо ухмыляется,все впрямь как в Украине,гидре надо отрубать все бошки,или требовать зарплаты а то будет как у хохлов,выьрали Хама а теперь воют на Луну...
показать весь комментарий
14.02.2011 18:12 Ответить
СмотряЧий
Ишь чо удумали, египецкие чучмеки, почти  месяц БУЗИЛИ - теперь им ПЛАТИ!.
Ну шо ж , нехай раскошеливается Мериканский ДЯДЯ, бо пришедшая к власти ВОЕНЩИНА может накормить демонстрантов только ШРАПНЕЛЬЮ
показать весь комментарий
14.02.2011 18:52 Ответить
((
дурные...ушёл Мубарак- придёт такой же Бубарак, тока ещё хуже. 
показать весь комментарий
14.02.2011 19:17 Ответить
Поражаюсь, сколько ограниченно-дегенеративно-недоразвитого населения населяет нашу Неньку Украину............ МРАК!!!!
показать весь комментарий
14.02.2011 19:48 Ответить
-
Действительно. Один ты чего только стоишь. Еще дебил петька. Любую страну превратите в срачь вдвоем.
показать весь комментарий
14.02.2011 20:18 Ответить
east
та собрались на площади алкаши да лодыри, такие же как были на майдане, наелись напились-понравилось, а домой идти там работать надо, так революция бесконечно будет, отставка президента, повышение зарплат, антикорупция, медуслуги, образование и т д так лет на десячть можно засесть на халявку (в 17 году так же в России было голышманы напились и давай раскулачивать, а работать кто нибудь пробовал?   РАБОТАТЬ НАДО что бы тусоваться красиво а не манны небесной ждать
показать весь комментарий
14.02.2011 20:36 Ответить
east.......... таких бы как ты побольше..... да статистика не дает..........чем и плльзуются  собаки-америкосы..........!!
показать весь комментарий
14.02.2011 21:10 Ответить
Когда уже русо-быдло проснётся и разгонит кремлёвскую шайку воров, убийц и провакаторов!!!
показать весь комментарий
14.02.2011 21:13 Ответить
Юрий
Обнаглели арапы хреновы! И презика им нового, да ишшо и прибавку к зарплате. А можно только что-то одно.
Прям, как хохлы, блин! Те тоже нового презика получили и о сале мечтали. Так у них и гречку даже забрали. Скоро еще и сами платить будут, шоб им разрешили на работу ходить. А зарплата - после победы бандеризма-******** в мировом масштабе. 
показать весь комментарий
14.02.2011 22:09 Ответить
east
насчет того что бы ходить на работу платить нужно уже не ирония...знаю случаи на фирмах работу распределяют по принципу голандского аукциона кто меньше запросит за работу тому и отдадут
ура окраине даздравствует дерьмократия, равноправие и социальная справедливость