11110 посетителей онлайн
643 18

Герман разъяснила слова Януковича о преемственности власти

Президент Украины Виктор Янукович считает, что следующая власть должна взять на вооружение все самое лучшее, что делает власть нынешняя.

Об этом в комментарии ЛІГАБізнесІнформ заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, поясняя слова главы государства о том, что в Украине должна быть преемственность власти.

"Президент сказал, что власть должна быть преемственной. Это значит, что все самое лучшее, что делает нынешняя власть, следующая власть должна продолжить", - отметила А.Герман.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:  Янукович: Очень важно, чтобы во власти была "спадкоємність".

Напомним, ранее Президента Украины В.Янукович заявил, что считает очень важным, чтобы в Украине была наследственность власти. "Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны... Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут содействовать ее эффективной работе", - сказал глава государства.

Комментировать
Сортировать:
а ет
простірушка Ханька ....вилізла ........Герман разъяснила слова Януковича о преемственности власти - Цензор.НЕТ 173
показать весь комментарий
14.02.2011 17:50 Ответить
гость
необычный ход... energyland org ua
показать весь комментарий
14.02.2011 18:44 Ответить
спрут
Пора этой подстилки для уголовников ехать на второй инфаркт.
показать весь комментарий
14.02.2011 17:53 Ответить
Ганя-
-шлеперсон ! Тут как тут ! Раздаёт волшебные очки !
показать весь комментарий
14.02.2011 17:55 Ответить
Она
оракул при голове прохффесора Доуэля  Герман разъяснила слова Януковича о преемственности власти - Цензор.НЕТ 8076
показать весь комментарий
14.02.2011 17:57 Ответить
Та да. А преемственность лучше всего передается именно по наследству. Так что старший сын Януковича пусть готовится, что он, в принципе и делает - на президетнсом авто уже сейчас ездит, давно уже знает значение слова "шлеппер", готовится стать проффесором, имея три класса образования, и срочно подыскивает себе 140 га земли под Киевом. У нас ведь теперь как - чтобы стать президентом, главное не иметь, Боже упаси, никаких положительных качеств - они мешают.
показать весь комментарий
14.02.2011 18:01 Ответить
Донецк
Тетя Ганя не обьясняй мы уже поняли-голосуем за младшенького.
показать весь комментарий
14.02.2011 18:06 Ответить
ет
за ...даунятко ?
показать весь комментарий
14.02.2011 18:12 Ответить
Знову за рибу - мясо
показать весь комментарий
14.02.2011 18:07 Ответить
Нужно
чтобы и церковь свою лепту внесла - канонизировать  там , внести в перечень святых , назначить главным рэбе Украины ,  подсуетится вообщем  ! А то народ не поймёт !
А коронация пройдёт легко , народ к разврату готов!
показать весь комментарий
14.02.2011 18:15 Ответить
ТАКиДА!
Та ну, мы ж не дауны... Значит, Межигорье по наследству сыновьям, Конституцию меняем, чтобы как у чуркменов: папа - президент, сын - президент, внук - президент, ну, т.е. династия Хам до скончания века. Ну, и естественно, вечная дружба с расейскими династиями... Блин, 21 век и такое средневековье...
показать весь комментарий
14.02.2011 18:17 Ответить
Люська
я на Катьку -не згодна .......Герман разъяснила слова Януковича о преемственности власти - Цензор.НЕТ 347
показать весь комментарий
14.02.2011 18:20 Ответить
Шлеппердун
Козломордые все проголосуют за даунятко,лишь бы отомстить западэнцам за мову и "титульную нацию"!!!!
показать весь комментарий
14.02.2011 18:30 Ответить
тётя Циля
Наши 10 миллионов в россии тоже будут голосовать за пудрина чтоб вас взрывали и гнобили козлы красножопые
показать весь комментарий
14.02.2011 18:44 Ответить
88
"взять на вооружение всё самое лучшее,что делает власть нынешняя"...И  ЧТО Ж ОНА ЛУЧШЕЕ ДЕЛАЕТ?....она не делает она дрочится!
показать весь комментарий
14.02.2011 18:37 Ответить
Викинг
Балдю. Хвали меня моя губонька, а то оторву.Герман разъяснила слова Януковича о преемственности власти - Цензор.НЕТ 5754
показать весь комментарий
14.02.2011 18:43 Ответить
У султана ця посада мала назву візир. .
показать весь комментарий
14.02.2011 23:10 Ответить