10011 посетитель онлайн
588 8

Тимошенко собирает пресс-конференцию

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко проведет сегодня, 15 февраля, в 15.30 пресс-конференцию.

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.

Пресс-конференция состоится по адресу: ул. Туровская, 13.

Аккредитация журналистов по телефонам: 527-70-84

Читайте также: Азаров - иностранным СМИ: "Тимошенко появляется на экране примерно в пять раз чаще, чем я"
Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
Дмитро
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А
если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

показать весь комментарий
15.02.2011 11:48 Ответить
7777
А знаете господа,что очень интересно?! Создается такое впечатление,что на всех форумах,сидит какая-то бригада,которая просто ждет от журналистов,любой инфы про тимошенко,чтобы сразу же начать гадить. Неважно о чем! Главное насрать побольше. В последнее время,понимая,что дела совсем плохи,они сменили свою тактику. Теперь они говорят,что и голубые,вроде как,тоже не подарок,что все они там одним дерьмом мазаны,но все равно эти,лучше чем те! В чем проблема? В том,что они ее боятся! Поэтому и крики о воровке,брехухе,неудачнице. При этом,они как будто не видят,что все эти вопли,уже не срабатывают. Воровка? Так посадите за воровство! Но предьявить смогли только пенсии и автомашины для фельдшеров,за что селяне и пенсы,только спасибо говорят. Бреуха? Но почему-то оказывается,что брешут в основном бондаренко,акимова,герман,богословская и янукович с азаровым! Неудачница? Но в самый сложный период мирового кризиса,она умудрилась спасти страну,в буквальном смысле слова! И это при отсутствии большинства в парламенте и прямом противодействии ющенко как президента. Мой вывод(имхо), она может стать следующим президентом. И это самый кошмарный сон януковича и азарова со всей этой бандой. Надеюсь,что тимошенко сделает выводы при подборе команды и отсечет от себя клан олигархов. Если это не произойдет,то будет хреново. Если сможет сделать выводы из своих неудач по поводу электората овоща-тогда все о.К.
показать весь комментарий
15.02.2011 11:55 Ответить
бригада
знаем
но не интересно
так же как и вона 
показать весь комментарий
15.02.2011 12:03 Ответить
я
Тимошенко проиграла один бой (выборы), но не проиграла всю войну с ПеРдунами.
Её победа еще впереди.
Хорошо, что всё так складывается. Есть надежда, что даунбассовцы таки скоро слегка поумнеют, и не будут голосовать за свою рыгиАНАЛьную партию, которая привела их к тотальной нищете.
показать весь комментарий
15.02.2011 12:14 Ответить
восток_
и для этого она и устроила майдан_2
http://obozrevatel.com/politics/majdan-i-zarabotok.htm #
Для кого-то Майдан-2 стал горьким разочарованием, кому-то же, напротив, позволил существенно поправить свое материальное положение. В частности, как стало известно нам из компетентных источников (а их в среде разбежавшихся из штаба БЮТ технологов – хоть отбавляй) Александр Данилюк получил от Юлии Владимировны «на Майдан» 300 тысяч долларов. Также получил молодой человек и четкую установку – довести народ до состояния толпы, и швырнуть эту толпу на дубинки. Сделать революцию по сценарию, апробированному и обкатанному странами развитыми на странах недоразвитых. Выделили 300 тысяч долларов, и это с учетом того, что «Тризубу» и КУПРу (о них чуть позже) БЮТ платил отдельно
Одним из способов нагнетания обстановки среди  рыночной братии является обход предпринимателей, с вопросом – «а ты был на майдане?» Делает это, конечно, не сам Данилюк, а ребята из его команды.

 Идея проста – заглядывает некто в глаза торгующему, и вопрошает о майдане предпринимателей. Зачем? Естественно – для того, чтобы внести информацию о владельце точки в некий «черный список». Создается полнейшее впечатление, что обход осуществляют спецслужбы. Конечно, впечатление такое создается у тех, кто о деятельности спецслужб не имеет ни малейшего представления. Но в случае с рыночниками – работает! И множатся слухи об «СБУшникх», которые опрашивают население. Страшно? Конечно! А значит, цель достигнута. По этому же принципу в 2004 году  ходили ребятки, вопрошавшие – «ты голосовал за Ющенко?!» Так и сегодня. Бойтесь. Должно быть страшно! Демократии нет, свободы слова нет, а по рынкам шастают чекисты.

Рассказывая о Майдане-2 нельзя не упомянуть о неких интересных инициативах Александра Данилюка, в частности – о сборе подписей для проведения референдума за отставку Президента и Верховной Рады.
----------------------------------------
биомасса майданутая, юля и госдеп нуждаются в вас.
показать весь комментарий
15.02.2011 12:55 Ответить
ЖЖЖ
Даунов видно по характерному для их региона жаргону ненависти к самим себе, как гражданам Украины...
показать весь комментарий
15.02.2011 13:28 Ответить
zp.ua
7777 С тобой всё в порядке?
показать весь комментарий
15.02.2011 15:57 Ответить
ЖЖЖ
А с тобой? Сребреники регулярно выдают?
показать весь комментарий
15.02.2011 19:05 Ответить