6658 посетителей онлайн
233 10

Янукович: Все долги по зарплатам будут выплачены в этом году

Такой прогноз он дал во время своей рабочей поездки в Харьков.

"Я убежден в том, что 2011 год будет последним годом, когда будут долги", - подчеркнул Янукович.

Он заявил, что выплата долгов будет завершена в 2011 году, и в дальнейшем задолженность по зарплате никогда не возникнет.

Ранее сообщалось, что на 1 января 2011 года размер невыплаченных зарплат уменьшился на 9,2% по сравнению с 1 декабря до 1 218,072 миллионов гривен.

Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 января был зафиксирован в Донецкой области - 233,460 миллионов гривен, в Харьковской области - 127,866 миллионов гривен, в Киеве - 114,361 миллионов гривен и в Луганской области - 110,079 миллионов гривен.


Янукович: "2011 год будет очень тяжелым для общества"

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
11*
Лохи, верите?
показать весь комментарий
15.02.2011 19:59 Ответить
хэхэ
а это нужно ?
показать весь комментарий
15.02.2011 20:03 Ответить
1
Ну, мне например все выплачивают вовремя. А тебе нет ? Ну значит это ты лох 
показать весь комментарий
15.02.2011 20:07 Ответить
11*
Козлик, я за овоща не голосовал и деньги свои зарабатываю сам. А тут идёт речь про бюджетников. Вот видишь, какой ты тупой и ********, лошок.
показать весь комментарий
15.02.2011 21:59 Ответить
ХХХ
главное пи_._дануть
показать весь комментарий
15.02.2011 20:06 Ответить
Лох
https://censor.net/news/156242/yanukovich_2011_god_budet_ochen_tyajelym_dlya_obschestva ---------- а 2012-го вообще не будет.
показать весь комментарий
15.02.2011 20:07 Ответить
фёдырыч
пацан сказал-пацан зделал.если незделал значит передумал     Янукович: Все долги по зарплатам будут выплачены в этом году - Цензор.НЕТ 9602
показать весь комментарий
15.02.2011 22:08 Ответить
фома
у народа осталась одна радость - позубоскалить со всего, что сказано ХЕРоем народного фольклора.  
показать весь комментарий
15.02.2011 23:06 Ответить
Чулков
Ну теперь налоговики и фонды начнут душить всех. А работы по-прежнему нет. Особенно у нас в Донбассе. ЗЗадолбали эти голубые пустобрехи.
показать весь комментарий
16.02.2011 07:46 Ответить
Донбассове
Откуль ты,безработный? Вероятно,с ЗУ...Тогда зачем шифруисся,выдавая себя не за того? Беда с провокаторами