7437 посетителей онлайн
754 18

Арьев: Плющ - "старый мастер интриг". Он давно метит на место Литвина.

В кулуарах парламента заговорили о возможном возвращении Ивана Плюща в кресло спикера после его вхождения в состав депутатской группы «Реформы ради будущего».

Вход Ивана Плюща в провластную коалицию может быть связан с его желанием снова занять должность Председателя Верховной Рады, сказал Радио "Свобода" народный депутат от «НС» Владимир Арьев.

«То, что Иван Степанович давно хочет стать спикером, я знаю. Он довольно ревниво относился к спикерству Арсения Яценюка. Думаю, что такое же чувство его может охватывать и относительно Литвина», - заметил Арьев.

«Он старый мастер интриг. Есть ли какая игра у Ивана Степановича? Я думаю, что есть. Вполне возможно, что изменения будут, ведь обещанной стабильности у нас нет из-за действий самой власти», - резюмировал политик.

Читайте также: Арьев о готовности украинцев к протестам: "Чайник еще не кипит, но первые пузырьки уже появились"
Комментировать
Сортировать:
харьковчан
Луганск,зауважала!!!! полностью согласна!
показать весь комментарий
16.02.2011 11:02 Ответить
Менеджер
Рассмешил . Представляю что было бы ...если бы  завистливые голодранцы с Свободы дорвались до корыта . А этого никогда не будет . И пиши на украинском ... любитель Свободы . 
показать весь комментарий
16.02.2011 11:11 Ответить
Менеджер
Вы тоже хотите к корыту добраться ??? ))) И не мечтайте ... !!! ))))))))
показать весь комментарий
16.02.2011 11:07 Ответить
Лепа
Аръев, а ты и за него проголосуй...
Плюща на помойку. ЗРАДУ в Чорнобыль, хай отработатывают статусы учасников БД и чорнобыльцев
показать весь комментарий
16.02.2011 10:58 Ответить
Оля
2 луганск:
Цілком маєш рацію!
показать весь комментарий
16.02.2011 10:58 Ответить
советник
а ваша организация чем занимается?
показать весь комментарий
16.02.2011 11:01 Ответить
длощ
Старый плут боится остаться на задворках вокруг собирается и лезет молодёж 
показать весь комментарий
16.02.2011 11:01 Ответить
Менеджер
Арьев , шел бы ты на ЙУХ , смешной  лузер ... )))https://censor.net/news/156341/arev_plyusch__staryyi_master_intrig_on_davno_metit_na_mesto_litvina
показать весь комментарий
16.02.2011 11:03 Ответить
мы
Плюща гнать надо из Верховной Рады. Этот бородатый хряк всю жизнь просидел в тёплых кабинетах, ничего не делал, только языком молол. Пенсия у него не 800 грн!
показать весь комментарий
16.02.2011 11:04 Ответить
Менеджер
МЫ, а Арьева не надо гнать ??? Или у тебя Арьев классный пацан ??? 
показать весь комментарий
16.02.2011 11:06 Ответить
советник
да ...шо старый хряк то точно!!!!он нам не нужен
зато для власти лучший вариант чем Литвин
показать весь комментарий
16.02.2011 11:09 Ответить
Хрен редьки не слаще ....
показать весь комментарий
16.02.2011 11:27 Ответить
АндрАн
ПееРдонівська влада всім гадила,а тепер ще й буде плющить.Треба вже якось огризаться.Щоб їх самих розплющило!
показать весь комментарий
16.02.2011 11:47 Ответить
SALOmon
Сопливо-фашистская сралота и гражданское общество НЕСОВМЕСТИМЫ.
показать весь комментарий
16.02.2011 12:27 Ответить