6227 посетителей онлайн
3 582 26

Во Львове еще один судья попался на крупной взятке

Главным управлением по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины разоблачен и задокументирован факт получения взятки в сумме 400 тыс. грн судьей Железнодорожного района г. Львова.

Об этом сообщает отдел связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины.

Установлено, что указанный судья требовал и получил взятку за вынесение приговора по уголовному делу, не предусматривающего лишение свободы подсудимого.

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении судьи по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины. В деле проводятся следственные действия.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Отакот
Разом вас багато,вас фуй подолаты...и кажному дай на лапу
показать весь комментарий
16.02.2011 13:46 Ответить
СЛД
Урод,что возводит поклеп на ДОНБАС,что они с Донбассом в сраную европу не попаду.,посмотрите на свой воровской львов и продажных колядников.Вам,уродам,до ДОНБАССА,как тягнисраку до президентства.
показать весь комментарий
16.02.2011 13:47 Ответить
фу
Так судья родом из даунецкой области! Корни класические!
показать весь комментарий
16.02.2011 13:52 Ответить
ОРД
И чё, ты хочешь сказать, что в Даунбассе судьи не берут взятки? Сам понял, чё ляпнул, дебил? Там просто их никто не ловит, т.к. все кругом свои "пацаны".
показать весь комментарий
16.02.2011 13:54 Ответить
КУМА
ТЫ колхозавр, жаба давит,что на ДОНБАССЕ люди нормальные живут, так отсоси у этой жабы. Ментяра хренов.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:07 Ответить
Силикозник
"Нормальные люди" .Особенно по коментах это видно(чё то мата маловато).Гы!
показать весь комментарий
16.02.2011 14:29 Ответить
Гена
Кто ж их ловить будет - свои -своих
показать весь комментарий
16.02.2011 14:27 Ответить
КПУ
В НАТУРЕ
показать весь комментарий
16.02.2011 14:03 Ответить
іван
Урод це ти,у нас один колядник і це маріонетка даунбасів,а у вас????Так у вас кожний другий такий,всі даунецькі оліархи перейшли через кров,трупи,подивись фільм телепню(
Криминальная оккупация - Партия Регионов)як у вас на стадіоні зривали людей,як у вас будується мечеть н честь главаря банди,по Західній Україні проїдешся,то хоч житло красиве і подвіря,люди стараються піднятися,хоча важко,а у вас хата обклеїна газетами,в хаті срач,вам тільки пожерти і як мацкалі по животу похлопати,а прийшла ваша йолка до влади,то починаєте пищати як ті суки під шахтами і обладміністраціями,дайте кушать,а то умрем,ми за Рассею,а та Рассея в жопі вас бачила,стоїте на колінах перед нею і сосите,я не розумію,яким треба бути сліпим,щоб це не бачити і так внижатись,нема елементарної людської,мужскої гордості
показать весь комментарий
16.02.2011 14:04 Ответить
КУМА
Іванчику  да вы только недавно перестали на телевизор гавкать..... Бурячники хреновы. Вы кроме как буряк выращивать больше ни хрена не умеете. ДОНБАСС ВАС крыс кормит. Да тебя хоть раз в шахту загнать ты бы там всрался. Козел не ценишь адский труд. Летом тяпкой помахал. А зимой водку жрешь, и сосешь сам у себя. А разговариваете как нихрена не поймешь как будто вам хренов носовали полный рот. И зубы никогда не чистите от вас воняет аж на ДОНБАСС слышно. БЕНДЕРОВЦЫ.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:17 Ответить
КУМ
Завали ипало углём
показать весь комментарий
16.02.2011 14:31 Ответить
Вот вы каки
Да уж.Тимошенко была права на счёт вас.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:41 Ответить
Стас
В донецьку хапуг ловити не можна, там кузня кадрів на всю Україну.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:11 Ответить
галина
А чего ему боятся,ну поймали,ну посадят, товариСЧ там заждался. А вот на президенстких выборах проголосуют как НАДО и всех отпустят.
показать весь комментарий
16.02.2011 13:49 Ответить
оказываетс
Во Львове хоть ловят взяточников,не то что на Донецком бассейне
показать весь комментарий
16.02.2011 13:56 Ответить
Стас
В донецьку хапуг ловити не можна, там кузня кадрів на всю Україну.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:09 Ответить
каратель
атрубать ему яйца и ************
показать весь комментарий
16.02.2011 14:00 Ответить
70
Пока не начнут стрелять сволочей, порядка не будет!!! Только страх может навести порядок, никакой сознательности, гордости после определенного количества лаве НЕТ!
показать весь комментарий
16.02.2011 14:06 Ответить
Мимикрия
1.Посадили своих на должность.                                                                                                         2.Поймали своих же на взатке.                                                                                                              3.Сами же взятку и давали.                                                                                                                        4.ГПУ и СБУ молодцы, подыгрывать умеют, молчать тоже, брать деньги тоже научились (власть заставила).                                                                                                                                                       В итоге Львов город взяточников (в которых берут взятки Доунбасцы.)                                                   Идеальный сюжет для комедии, и для замыливания глаз тоже.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:13 Ответить
Тимофей
НАДОЖ ЕПОЙМАЛИ СУДЬЮ! ВСЮ ВЛАСТЬ НУЖНО САДИТЬ, ТАМ ЧТО СВЯТЫЕ? КАК ОНИ ЖИВУТ ВЛАСТЕЛИНЫ ГОЛУБЫЕ? И КАК НАРОД ЖИВЕТ? СОВЕСТИ НЕТ У ГОЛУБОЙ МАФИОЗНОЙ ВЛАСТИ! ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ!
показать весь комментарий
16.02.2011 14:15 Ответить
Черговий цап-відбувайло попався на хабарі.
показать весь комментарий
16.02.2011 14:18 Ответить
77
Донбас: жиріть нахєр своє вугілля,цілуйте жопу Путіну!!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 14:27 Ответить
До чого тут донбас ?
показать весь комментарий
16.02.2011 14:35 Ответить
я
ВЫ КЛОУНЫ ВЫ МЕЖДУ СОБОЙ ПРИВЫКЛИ СРАТЬСЯ.Вы все один народ.Лучше бы вы чиновникам на местах это говорили,а не друг друга в дерьмо окунали.
показать весь комментарий
21.02.2011 19:32 Ответить