5452 посетителя онлайн
18 699 72

На Суркиса уже подали заявление в прокуратуру

Экс-председатель Житомирского областного федерации футбола Александр Чернявский подал заявление в прокуратуру Житомира.

Он выступил с обвинениями в рейдерском захвате Житомирской областной федерации футбола со стороны Федерации футбола Украины в лице президента ФФУ Суркиса, заместителя исполнительного директора ФФУ Яковенко и членов исполкома Житомирского областной федерации футбола.

Об этом сообщает zhitomir.info. со сылкой на пресс-службу Житомирской областной федерации.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:
Суркис: Президент - вратарь, Янукович - полузащитник, а Тимошенко - нападающий

Ранее сообщалось, что Житомирская федерация футбола на своем собрании поддержала проведение внеочередного Конгресса ФФУ и внесение в повестку дня вопрос о вотуме доверия президенту ФФУ Григорию Суркису
Комментировать
Сортировать:
они невыдержут
показать весь комментарий
16.02.2011 16:22 Ответить
Киевлянин
Как может висшая инстанция ( ФФУ) зафатить инстанцию ниже( Обласное УФФУ)?Ведь обласная в подчинении ФФУ. Этот  Александр Чернявский хочет стать очередным ,,князьком,, наверное чтото накрутил и не хочет отчитаться перед высшей инстанцией.Совсем охерели.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:48 Ответить
Дима
Зачем сейчас нужен очередной скандал, и так понятно что Суркис в 2012 уйдёт, только пережили один скандал, и опять ......
показать весь комментарий
16.02.2011 16:36 Ответить
Shkapa
На предведущем скандале нажился Ахметов, с ним "согласили" Фирташа и Лёвочкина поделиться энергетикой. Теперь ктото ещё из "обиженых" решил воспользоваться.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:58 Ответить
ТАРАС
  Скандалы  провоцирует  как раз  Суркис , это все от безнаказаности.
показать весь комментарий
16.02.2011 20:02 Ответить
фыва
Cуркис ****. Взял бы сам добровольно и ушел. Нет цепляеться до последнего. Вот увидите сколько он урвет на евро 2012.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:45 Ответить
евгений
нет заварить кашу и отдать дармоедам как только получили евро тимоха  затеяла внеочередные выборы в раду и меров и провалилась она рвалась к финансовым потокам чем ближе кормушка тем больше желаюших где они все были
показать весь комментарий
16.02.2011 16:50 Ответить
авыф
А ты, вместо того чтоб *** в коментах разводить - пошел бы и сам нахапал? Или в кротостане только языком трепать умеют? З.Ы. От всей души желаю про*** вашей цыгано-румынской команде сегодня вечером.....
показать весь комментарий
16.02.2011 16:51 Ответить
Махно
НЕ горячись -команда наша украинская( где сейчас нету легионеров)
показать весь комментарий
16.02.2011 19:58 Ответить
ттт
Фима,надеюсь ты сможешь подсчитать и рассказать всем-сколько ж он урвет,га7
показать весь комментарий
16.02.2011 16:58 Ответить
Сірий
Суркіс як ніхто інший заслуговуе зустріти евро2012 завдячуючи ему евро в УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:22 Ответить
Андрей, Кие
Дебил ты парниша, урывают анальные власти, которые поднимают стоимость строительства на миллиарды гривень, аналы, которые настроят гостиниц и уже освободили себя от налогов на десять лет. А сурок, только козел отпущения. на которого тупо юзовские уроды переводят стрелки.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:35 Ответить
саша
полностью поддерживаю
показать весь комментарий
16.02.2011 19:15 Ответить
Українець
Що ви, кацапи, звикли рахувати гроші в чужих кишенях? У раші не вийшло зірвати підготовку України до Євро 2012 і втоптати нас в болото, то пішли іншим способом. Тут і дурневі все зрозуміло. Треба відбути Євро, а потім нехай хоч і загризуть одне одного, на те вони й павуки в банці. 
показать весь комментарий
16.02.2011 19:31 Ответить
евгений
абы насрать у патриотов все революцийно доцильно
показать весь комментарий
16.02.2011 16:46 Ответить
нахкацапов
евгений,Ты видар кацапский.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:57 Ответить
Shkapa
А то как же, рыгиАналы разборки устроили, а он туда по команде с верху "бандеровцев" дорисовать хочет. У них там в отделе закон: кто лучше "галичан" обгадит, тому масло к ужину дадут. Его можно сохранить как смазку, если что.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:01 Ответить
999
Видать не тянут подготовку к Евро. Решили завалить, а крайним сделать Суркиса.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:46 Ответить
Хохол
фыва - лоша!ра

 он сделал Евро для Украины! так гордись тем что ты сможешь посидеть на футболе
показать весь комментарий
16.02.2011 16:48 Ответить
Shkapa
Евро пока не сделали.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:02 Ответить
tsuc
та это кацап,на твоем футболе он точно сидеть не будет!
показать весь комментарий
16.02.2011 19:36 Ответить
guest
2фыва

чмо иди сам нах ...****** поддаунецко восточное ....лижбы очко лизнуть ахмету и пердославскому!
показать весь комментарий
16.02.2011 16:48 Ответить
guest
кстати в ЖИДОМЕРЕ И ФУТБОЛА ТО НЕТ!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 16:49 Ответить
)(уйбол
)(оккей на травке
показать весь комментарий
16.02.2011 16:53 Ответить
Dark
и даже стадиона почти нет одни руини
показать весь комментарий
16.02.2011 16:54 Ответить
ааа
*** задолбали уже эти революционеры... да уе-т он скоро, тогда и вы будете править. ну даже европа уже устала на этот бедлам смотреть.
показать весь комментарий
16.02.2011 16:58 Ответить
Shkapa
Видать хорррошооооо тебя начальник вжучил, если даже к рыгиАнальным разборкам начал политику подмешивать. Понятно хочется оправдать доверие. А за что ж тебя так милок, наверное в рабочее время порнуху смотрел?
показать весь комментарий
16.02.2011 18:05 Ответить
Влад
Хз- Гриша тож молодец- много на себя берёт. за чужие договорняки- судит людей. За свои(ДК) - молчит в тряпочку и всё как так и надо..  ну и мутно там всё в ФФУ вцелом. 
За Евро канеш ему можно многое простить- НО не всё
показать весь комментарий
16.02.2011 16:58 Ответить
Сергей
Сегодня болеем за РОМУ
показать весь комментарий
16.02.2011 16:59 Ответить
Роман
Евгений!,скажите,или кто слышал,что Тимошенко и её правительство покупали яхты,банки,заводы,или прихватизировали землю сотнями гектарами в Крыму и в Киеве.как проффесорская семейка.Может Тимошенко и её  правительство себе госсударственные дачи захватывали,как ваши сегодняшние крохоборы.Когда же вы наконец начнёте трезветь!???Сколько уже ваши регионалы  у власти полной,всё у них под конторолем,так всё время Тимошенко виновата.Это Янукович со своими крохоборами не могут с Суркисом кормушкой поделиться.Так при чём здесь Тимошенко!?
показать весь комментарий
16.02.2011 17:00 Ответить
Містер
А що в Україні є ще  Ф У Т Б О Л!? Сумніви в мене.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:01 Ответить
гость
Заказуха полная хотят донецкие на евро 2012 хапнуть денежек.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:02 Ответить
4фыва
Колесников как только стал вице-премьер-министром технично подвинул Азовинтэкс Таруты и подписал на все свой Альтком. Теперь контролирует все фин. потоки из бюджета, зарабатывает бабки себе да еще и пиарится на этом, мол посмотрите какие мы молодцы. Хотя для Евро 2012 до этого нихера не сделал. А теперь хотят подвинуть Гришу, не могут они терпеть, на эту должность у них уже кандидат есть. Чисто по-даунецки
показать весь комментарий
16.02.2011 17:02 Ответить
ет
пральна ...До речі всіх місцевих функціонерів ..визивали на коврік до Житомирського .губера   і вибрали нах... якогось Коцюбку (а той вже замутив проти Гріши )
показать весь комментарий
16.02.2011 17:11 Ответить
Сергей
От*** даунбассца спаси страну
показать весь комментарий
16.02.2011 17:04 Ответить
гость
Жидомер- Ін ю Васюки,смехатура,
 де ви в україні  футбол бачили?,чи як англійська премьер ліга? не чудили б.Одне виполо ЕВРО 2012 і те готові просрать заради бабла і крісла.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:06 Ответить
музыковед
суркис не может уйти он может только продать вам клуб так что скидывайтесь по три гривны  и памятник вам обеспечен как спасителям национальной команды
показать весь комментарий
16.02.2011 17:12 Ответить
Дима Киев
Как это про дАнецкое бычье задолбало.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:14 Ответить
Zoo director
Мы элита ! Форпост России в этой долбанной окраине.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:17 Ответить
ти
ганДОН штопаний в паРАШЕ ...
показать весь комментарий
16.02.2011 17:21 Ответить
Дима Киев
Ваше место возле па-- раши говоришь ???
показать весь комментарий
16.02.2011 17:21 Ответить
NECAJ
ZOOFIL ---- FORPOST  COHO   SMORODU --- XOC TROXY VKLJUCAJ MOZOK KOLY PYSHESH LAPOTNIK
показать весь комментарий
16.02.2011 19:21 Ответить
Димка-
Лимитчик,растудытьтвоюзаногу!Без году неделя-и уже куевлянином себя возомнил? Ах вы,гниды рагулиные,именно вы,"димы" и засрали прекрасный когда-то город...Вообрази,КАКОВО настоящей интеллигенции,поколениями живущим в Киеве,от таких сранцев,как ты?Гнать вас поганой метлой 
показать весь комментарий
16.02.2011 18:23 Ответить
Nik
Все это затеял "лучший геноцид всей страны" с "даунбасовцами". Год правления "даунбасовцев" показал, что они бездари. Придет время и все украинцы разберутся кого отправить на свалку.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:20 Ответить
МИГ-25
Так может тупому ЗЕКУ януковичу сейчас уйти и все успокоится-донецкое зверье сбежит в Даунбасс и будет там тихо сидеть и ЕВРО пройдет без ЗЕКО
показать весь комментарий
16.02.2011 17:22 Ответить
Shkapa
Не дочекаєшся. Не для то прийшли, у них тривалі плани. Скоріше тебе задавлять чим підуть.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:12 Ответить
Don
      Самое интересное здесь   http://Wmz-60.narod.ru
показать весь комментарий
16.02.2011 17:25 Ответить
ГОСТЬ
Все беды Украины из-за евро-12. Все деньги, транши, займы и кредиты идут на проведение евро-12, плюс сколько под эту марку разворовывается , а народ в это время недоумевает, почему всё так стремительно дорожает и жизнь резко ухудшается, а ещё и отдавать все кредиты придётся с процентами. В итоге после ненужного нам ЧЕ будет или развал страны, или Киргизский вариант. Четыре региона, которые кормят всю страну уже выдыхаются, уже жёны шахтёров бастуют, что мужья получают по 2-3 тыс. гривен, а остальное Киев забирает, нервы на пределе. Спасибо огромное Жидо-Скунсу Суркису за полный хаос (уже недолго) в Украине!
показать весь комментарий
16.02.2011 17:26 Ответить
Shkapa
"етыре региона, которые кормят всю страну"- яку? Вони більше жеруть дотацій ніж здають в бюджет.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:14 Ответить
Shkapa
Але когось вони мабуть таки кормлять. І писки їм вже порозносило. Але Україні з того користі нема.
показать весь комментарий
16.02.2011 18:16 Ответить
tgt
Даунбас борзеет не по детски...Лезут во все щели без вазилина. Скоро страну переименуем в Даунбастан. Тараканы из Киева чухнули...почуяли приход кротов. ) Жаль даунов дифлофос не берет...   А Барсе только удачи! Пол Украины сегодня за них болеть будут....
показать весь комментарий
16.02.2011 17:30 Ответить
Андрей, Кие
И не только за Барсу, но и за Рому.
показать весь комментарий
16.02.2011 17:37 Ответить
tgt
Cори! Путанул Барсу с Ромой....))))) (без злого умысла)
показать весь комментарий
16.02.2011 17:50 Ответить
КИЕВ
УСЕ БУДЕТ ДОНБАСС ТАКИЕ НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ БЫЛИ В КИЕВЕ ПАЦАНЫ ДОНЫ НЕ ДОВЕДИТЕ ДО ГРЕХА И КРОВИ ПОДАВИТЕСЬ
показать весь комментарий
16.02.2011 19:22 Ответить
Анд
Вперед РОма, *** шахту!
показать весь комментарий
16.02.2011 19:27 Ответить
vit
так посоветуйте кого взять тренером чтобы хорошо выступить
показать весь комментарий
16.02.2011 19:29 Ответить
rerr
Во Суркис Шакал!!!
показать весь комментарий
16.02.2011 19:30 Ответить
Виктор
Чемпионат это комерческий проект  и Украина получила его благодаря Суркису ,поэтому понятное дело ,что он хочет на этом заработать.А есть некоторые ,кто хочет убрав Суркиса поиметь все себе.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:31 Ответить
Виктор
Кому интересно нажмите на ссылку в тексте zhitomir.info. и посмотрете откуда ветер дует.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:35 Ответить
андрей
суркис герой украины , он тянет нас всей из дерма....
показать весь комментарий
16.02.2011 19:38 Ответить
Виктор
Почитайте коменты на http://zhitomir.info/news_80062.html
показать весь комментарий
16.02.2011 19:44 Ответить
boss
..
Прикольно. Друг собаки моего друга подал иск на друга ветеринара , который кастрировал его друга.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:45 Ответить
солдат
Голотаиз Житомира и других "крупных футбольных центров" за пять копеек проголосует как скажет Ахметов.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:47 Ответить
Эдька
Короче, все разборки надо отложить на после ЕВРО. Сейчас нам ни к чему опять раздувать скандал. Одно китайское предупреждение от УЕФА уже было.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:54 Ответить
Вик
Задрали эти даунецкие. Лезут во все щели, всё под себя хотят подмять. Очень надеюсь, что у нашего народа всё же кончится терпение и он скинет эту нечисть у власти в помойную яму. Всё время болел в еврокубках за все украинские команды, но сегодня буду болеть за Рому!
показать весь комментарий
16.02.2011 19:56 Ответить
ТАРАС
  Суркис  шакал  и это все знают. Но он  подлый  , доносом  своим  прикрылся , теперь  будет всех крошить . Нужно его  останавливать, пока не поздно.
показать весь комментарий
16.02.2011 19:58 Ответить
пиня
Бабло-это зло.
показать весь комментарий
16.02.2011 20:07 Ответить
Прохожий
Короче про..срали евро.
показать весь комментарий
16.02.2011 22:56 Ответить
Нок
ребята,как попасть на сайт Игоря Суркиса, на фк-Динамо всего полно,а ему куда отправить депешу не могу найти, попадаю на каких-то придурков или роботов....., мне с Григорием всё ясно,тут Игорь нужен,так может,кто поможет????
показать весь комментарий
17.02.2011 14:17 Ответить