7639 посетителей онлайн
439 44

Януковича поразила бедность людей на родине Ющенко

Выступая на митинге в Конотопе Сумской области, лидер Партии регионов Виктор Янукович подчеркнул необходимость социальных реформ с целью "улучшить жизнь людей".

"Меня поразила бедность, которую я сегодня увидел, проезжая по Сумской области. Люди достойны жить лучше, и мы приложим для этого максимум усилий", - заявил Янукович.

Как сообщает пресс-служба Януковича, лидер Партии регионов заметил, что пришедшая к власти в 2004 году "оранжевая команда" разрушила экономику страны, снизила социальные стандарты, нарушила баланс отношений с Россией. "Они даже не смогли найти общий язык между собой", - отметил Янукович.

Лидер Партии регионов заявил, что сформированному после выборов 2006 года правительству удалось восстановить экономику, наладить отношения с Россией только в этом году.

"Коалиционное Правительство получило разбитую экономику. Предыдущие правительства практически свели на нет наш экспорт, наводнили страну импортом. Теперь, когда оранжевые увидели, что мы начали наводить порядок в стране, они почувствовали, что остаются не у дел и снова рвутся к власти. Мы, в отличие от оранжевых, каждое свое слово держим - это наш принцип" - заверил Янукович.

"Мы выстоим, мы выдержим и знаем, что 30 сентября народ даст справедливый ответ" - резюмировал лидер ПР.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.09.2007 13:35 Ответить
11
"Мы, в отличие от оранжевых, каждое свое слово держим - это наш принцип" - заверил Янукович."
__________________________________________________  _________
Врет и не краснеет. И кто-то ведь эту ложь "хавает"...
показать весь комментарий
13.09.2007 13:40 Ответить
Резвая
Виктору Федоровичу краснеть не за что.
показать весь комментарий
13.09.2007 13:56 Ответить
11
Тебе шибко жизнь улучшили, или молишься на него?
показать весь комментарий
13.09.2007 13:57 Ответить
П а р т и з а н
Там, где прошел бухгалтел, бизнесмену уже делать нечего.
показать весь комментарий
13.09.2007 13:53 Ответить
pyp.
А после налоговой - вообще пустыня...
показать весь комментарий
13.09.2007 13:56 Ответить
П а р т и з а н
Эт точно.
Новый путеводитель Моисею готовят.
показать весь комментарий
13.09.2007 14:27 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
А когда Полесье украинское, русское, белорусское было зажиточным? При Горохе І?
показать весь комментарий
13.09.2007 13:56 Ответить
Без Имени
Почему же Федырыч в Сумы не заехал(((((((((
Предатель(((((
показать весь комментарий
13.09.2007 13:56 Ответить
дончанка
тварь... можно подумать, в Донецке и области нет нищеты...
показать весь комментарий
13.09.2007 13:58 Ответить
Ника Донецк
тварь конченная - пусть проедет нашими шахтерскими городами где только фильмы ужасов и снимать Дзержинск Родинское Белецкое Белозерка и пр пр пр
показать весь комментарий
13.09.2007 15:24 Ответить
Галя Мукачево
тварь конченная - это Тимоха со свинорылом, Янукович реальный хозяйственник, а не сраный вор и подстилка госдепа.
показать весь комментарий
13.09.2007 15:53 Ответить
Без Имени
не он не подстилка госдепа,там на шапкосрывателях не спят,он похлеще,он штатный хреносос кремля,это уж точно прохфессионально он делает
показать весь комментарий
13.09.2007 16:23 Ответить
Kievlyanin_
А почему у Гали Мукачево айпишник питерский?
показать весь комментарий
13.09.2007 16:24 Ответить
Андреас
Угадай с трёх раз..... )))))))
Тут таких куча.....
показать весь комментарий
13.09.2007 16:27 Ответить
Андреас
Подскажи как вычислил.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:29 Ответить
Kievlyanin_
Через бигмир.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:41 Ответить
Андреас
та я знаю. я чото не нашел там... (
ссылу дай.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:42 Ответить
Ника Донецк
Галя Мукачево- очень люблю Мукачево- красивый классный разноцветный город - это у меня ассоциации после нашего Донбасса Приедь посмотри и оценишь Больше объяснять не буду- бесполезно!!!
показать весь комментарий
13.09.2007 18:43 Ответить
галичанка
Что, жопомордый что ли наш лучше?
или ******* с рулём?
показать весь комментарий
13.09.2007 15:55 Ответить
медбрат
Служил в 1991 в Коммунарске (ныне Алчевск). Переписывался тут с одним человеком, спрашиваю его о кинотеатре, я ходил в него во время увольнения. Отвечает: нет уже давно кинотеатра, зарос бурьяном.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:52 Ответить
DIDDLE
А он вообще дальше асфальта шоссе или площади с подготовленным митингом завезенной и проплаченной толпы с других регионов что-то видел
показать весь комментарий
13.09.2007 14:00 Ответить
Без Имени
Пусть сначала на своей малой родине порядок наведет, дороги построит и цены на ЖКХ самые высокие по стране
показать весь комментарий
13.09.2007 14:07 Ответить
комсомолец типа доброволец
а что? всё по делу премьер вещает.
Оранжоиды пересрались друг с другом, а Витя вектор праильный гнёт!
Буду за ПР голосовать (прошлый раз явно я ошибся, поставив на оранжевых)
показать весь комментарий
13.09.2007 14:14 Ответить
Оранжевые
Та ты шо. Ну все. И мы терь все тоже за яныка буим.
показать весь комментарий
13.09.2007 14:19 Ответить
Без Имени
...и усьо буит Данбасс!
показать весь комментарий
13.09.2007 14:26 Ответить
жопомордый пиндос
А как же идеалы Майдаунов?
показать весь комментарий
13.09.2007 14:27 Ответить
Без Имени
Также как и РегАналов
показать весь комментарий
13.09.2007 14:35 Ответить
комсомолец типа доброволец
смешно
а шо - буим вместе экономику подымать после разрухи
показать весь комментарий
13.09.2007 15:56 Ответить
Без Имени
Для тех, кто не в танке и еще помнит:
простые и замечательные слова:
"ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ"

Это янук, скотина, свою работы так оценивает.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:10 Ответить
Без Имени
в зону экономических чудес проФФФФесура поедь и посмотри на свое холуйское стадо,как оно живет и чем,а потом будешь писсссдеть.Только не в донецк,а в регионы поедь,наровская крыса
показать весь комментарий
13.09.2007 16:20 Ответить
бомба-ракета
Януковича поразила бедность людей на родине Ющенко

А розкішне жаття шахтарського краю його не дивує...
показать весь комментарий
13.09.2007 16:31 Ответить
beduin
А в Мариуполе цены за ком.услуги выше, чем у нас в Киеве, в 1.5-2р. Реальный хозяйственник ВФЯ, а хто там в Мореуполе правит, какая партия? А, там наверное социалист-миллионер Бойко всем доплачивает.
показать весь комментарий
13.09.2007 16:34 Ответить
rebelgun
странно,шо этого ****** с "научной степенью" в центральных районах не зах....ли яйцами,народ же там живой продвинутый.не тошо чумазый и загнаный донбас,или гастербайтерская западенщина
показать весь комментарий
13.09.2007 16:40 Ответить
Блондинка
А вот мне интересно, а в каких туфлях выходил из
мерседеса Виктор Федорович? из кожи страуса или
из аллегатора...алигатера.. олига...
ой, вобщем красивым был?
показать весь комментарий
13.09.2007 16:48 Ответить
Кено
Он пусть сначало по Сумским хатам походит, а потом по Хрущевках Донбасса и сравнит кто и как!!!
показать весь комментарий
13.09.2007 16:43 Ответить
крок
если шановного гаранта,эти ,,продвинутые"центральные районы за 3года панування не размазали,так что им задевать януковича,который меньше года на премьерстве?
показать весь комментарий
13.09.2007 16:49 Ответить
бомба-ракета
Янчик, поглядывая из окна:
-хуясе, бабло из региона выкачато,а я не в доле, Азаров, тваюмать, я удивлен, может на охоту тебя свозить?
показать весь комментарий
13.09.2007 16:55 Ответить
Ну идиоты. Чему поражатся Янукович???? Я поражаюсь дорогой на Дымер. Как проедешь 10 км от поворота на Януковичскую дачу - то от дороги остается одно название, а села - хоть в Пирогово перивози, в таком они ужасном состоянии. Как после воены.

Я бы не проразился, если бы Енакиево было образцово-показательным городом. На фуя такой ПиАр, Админ????
показать весь комментарий
13.09.2007 17:00 Ответить
obervic
Так это ваши проблемы. Это Киевская область. А губернатор что делает ЛЯПАЕТ своим языком наверное.
показать весь комментарий
16.09.2007 01:02 Ответить
obervic
Я комментировал ранше под ником Vvv но он оказался занят
показать весь комментарий
16.09.2007 01:15 Ответить
Продолжай комментировать, тывививи... Но лучше ложись спать. Может приснится тебе Покращення и завтра ты встанешь богатым и счастливым. А может быть - и олигархом... Янукович все может для тебя сделать, только карман шире держи.
показать весь комментарий
16.09.2007 01:51 Ответить
RaHan
давно Янукович в родное Енакиево не заезжал...
там богатство так и блещет...
показать весь комментарий
16.09.2007 06:57 Ответить
Хе-Хе!!!
Януковича поразила бедность людей на родине Ющенко
--------------------------------------------------  -
А не на Сумщине ли керував последнее время дружбан Януковича ЩЕРБАНЬ?
А не партия ли Регионов отмазала Щербаня от справедливого суда?

Витя Хведорыч опять прокололся по своей природной тупости.

показать весь комментарий
16.09.2007 09:33 Ответить