10305 посетителей онлайн

В столицу Бахрейна введены танки: есть погибшие, около ста раненых (обновлено)

В минувшую ночь при разгоне антиправительственной демонстрации погибли, как минимум, два человека.

Более десятка танков, несколько армейских грузовиков, а также военные автомобили медпомощи были замечены на главной улице столицы Бахрейна в четверг, вскоре после того, как полиция очистила от протестующих городскую площадь, сообщает Газета.ru.

Смотрите фоторепортаж: Восток - дело революционное: волна восстаний в Иране, Бахрейне, Ливии и Йемене.

По его словам, близлежашие дороги полностью свободны от городского трафика.

Правоохранители разгоняли демонстрантов, остававшихся на ночь на центральной площади города. Полиция использовала слезоточивый газ и резиновые пули, в город введены танки.

В среду, 16 февраля, более тысячи человек собрались на похороны демонстранта, убитого во время столкновений с полицией днем ранее. Участники траурной церемонии выкрикивали антиправительственные лозунги. По предварительным данным два человека погибли и около ста получили ранения.



Смотрите ВИДЕО. Один день в Каире: Б#я, чувак, здесь война.
Комментировать
Сортировать:
советник
скоро и до нас докатится........
показать весь комментарий
17.02.2011 09:15 Ответить
=)
Если бы! Зае...ла эта власть! Предлагаю убрать всех "Кнопкожателей" и выбрать новых! Может хоть что то поменяется.
показать весь комментарий
17.02.2011 09:18 Ответить
!!!
@скоро и до нас докатится........@
 
Не докатится. Украинский народ, к моему глубачайшему сожалению, это народ-быдло, народ рабов. Он не достоин жить лучше поскольку не готов отстаивать свои права на лучшую жизнь. Удел раба молча терпеть своего рабовладельца.
показать весь комментарий
17.02.2011 09:18 Ответить
Поляк
Да да, ты прав ! Уж я-то знаю !
показать весь комментарий
17.02.2011 09:26 Ответить
a
Оскорблять Киевлян не нужно, просто очень страшно за нас за детей за стариков куда бежать? Как потом существовать. Здесь дом, работа дети учатся. Мы как подопытные кролики - выживем.
показать весь комментарий
17.02.2011 09:29 Ответить
!!!
Правдой оскорбить нельзя!!!
показать весь комментарий
17.02.2011 09:35 Ответить
вопрос-!!!
А сам то какого сословия ? На плебея хоть тянешь ?
показать весь комментарий
17.02.2011 09:35 Ответить
!!!
Уважаемый, сословия исчезли на теиторрии Украины после 1917 г. Раб это состояние души и ума! Т.е. то, что называется менталитет.
показать весь комментарий
17.02.2011 09:37 Ответить
вопрос-!!!
Дипломатический уход от существа вопроса. Хорошо - каков ваш менталитет ? Бунтарь , пассивный наблюдатель , критик без последствий или ещё какой ?
показать весь комментарий
17.02.2011 09:51 Ответить
!!!
Из перечисленного ближе всего бунтарь!
показать весь комментарий
17.02.2011 09:55 Ответить
вопрос-!!!
 Бунтарь баррикадный , кухонный , нетовский ? Или ещё какой ?
показать весь комментарий
17.02.2011 10:04 Ответить
советник
нуууууууу не надо всех под быдло грести..........

если я живу тут то что я быдло и раб?...
показать весь комментарий
17.02.2011 09:21 Ответить
!!!
@если я живу тут то что я быдло и раб?...@
 
Бывают исключения, которые только подтверждают правило!
показать весь комментарий
17.02.2011 09:23 Ответить
Че Одесса
Надо бить зажравшиюся верхушку! Мы и так уже на игле у МВФ, а они все воруют и воруют, эти бабки и просвету никакого! Сегодня янык приезжает в Одессу бабло рубить, **** дань собирает. А потом чиновники народ еще поимеет. Сколько можно это терпеть! Какая власть неприйдет все ворует и ворует! Достали сволочи. А выбирать некого все в ВР суки продажные! 
показать весь комментарий
17.02.2011 09:36 Ответить
!!!
И много в Одессе найдется прозревших?
показать весь комментарий
17.02.2011 09:38 Ответить
Алекс
Звалити цю владу не проблема - варто зібрати в Києві 500000, 1000000 чоловік біля АП і КМ і беркути з ментами їм не допоможуть, вони не дурні, щоб гинути за бандюків. Головне питання - що далі? Хто і з якою програмою прийде на заміну? 
показать весь комментарий
17.02.2011 09:44 Ответить
!!!
@Головне питання - що далі? Хто і з якою програмою прийде на заміну?@
 
Вот именно! Это наибольшая проблема! В хаос страну кинуть легко. Все знают чего не нужно делать, но что нужно делать не знает никто!
показать весь комментарий
17.02.2011 09:56 Ответить
Шумахер
Блин, не видать Бахрейну Формулы 1 в этом году 
показать весь комментарий
17.02.2011 10:09 Ответить
Гость
Бедная Европа все эти протестанты уже начали рвать когти в неё. Старушку по всей видимости изнасилуют, как ту Штатовскую репортёршу. Ждем вместо ЕС - Европейский Мусульманский Халифат. Пиндосы конечно суки, такой подарок друзьям по НАТО подкинуть. Посмотрим , что они запоют, когда взбунтуются ОАЭ, Кувейт и Саудовская Аравия и скоко будет стоить нефть, соответсвенно и все производные от неё, продольстви и.т.д и т.п...там еще наших бандеро-галичан мало, надо добавить и весь букет будет благоухать......
показать весь комментарий
17.02.2011 12:06 Ответить
007
До чого тут Європа і галичани? Піднялися ті країни, де правителі сиділи 30 і більше років на престолі як намісники Аллаха на землі.Люди прагнуть свободи там, де її ніколи не було. А наші правителі нехай не думають, що в них 30 років в запасі. Просто заміни реальної поки-що не видно.
показать весь комментарий
17.02.2011 13:07 Ответить
35636
Ак при чому галичани ? В даунбасівського кулька тільки одна "установка", на усі теми - "галичани" і "бандерлоги", щоби придумати щлсь інше оперативки замало.
показать весь комментарий
17.02.2011 14:39 Ответить