8967 посетителей онлайн

БЮТ: СБУ штурмует офис нашей партии

В офис БЮТ едет спецподразделение СБУ "Альфа", чтобы брать штурмом офис партии "Батькивщина".

Об этом заявил заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин во время заседания Верховной Рады.

"Только что наша фракция получила информацию о том, что со стороны СБУ готовится провокация относительно партийного офиса "Батькивщины", и сейчас спецподразделение "Альфа" вместе со следователями и сотрудниками СБУ подъезжает уже к Туровской, чтобы брать его штурмом", - сказал он.

"В связи с этим наша фракция покидает зал, и мы едем все в офис на Туровской, 13, чтобы выяснить ситуацию и защитить наш офис", - добавил БЮТовец.

CМОТРИТЕ ВИДЕО: Тимошенко: Я знаю, на что способны эти люди. Из терриконов до сих пор выкапывают прокуроров и судей

В свою очередь спикер Владимир Литвин сказал, что принял эту информацию к сведению.

"Сейчас я попрошу, чтобы сделали официальный запрос по этому поводу, поскольку это касается большой политической фракции, которая представлена в парламенте. Я прошу выяснить эту ситуацию Адама Ивановича Мартынюка", - отметил он.

Кроме того, лидер БЮТ Юлия Тимошенко написала в Twitter: "СБУ сейчас пытается войти в наш партийного офиса для обыска и изъятия центрального партийного сервера".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
а ет
...ганДОНОВСЬКА .УРКА-ЇНА .....!
показать весь комментарий
18.02.2011 12:01 Ответить
Любопытный
Так доехали уже или нет. Может Кожемякин нюхнул что то не то. 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:32 Ответить
ДонШолохов
Государство типа 000"Зона" лтд  
показать весь комментарий
18.02.2011 12:04 Ответить
дима
Юлька пиарится
показать весь комментарий
18.02.2011 12:21 Ответить
Михаил
Оппозицию давят, потому что боятся гниды, видят что нахозяйнувалы до полной жопы, и один аргумент остался гнобить оппозицию!! Надо выходить на майдан и гнать гавнюков в шею из Украины!! Другого  выхода нет!!
показать весь комментарий
18.02.2011 12:07 Ответить
феня
Михуил, так в чём дело ? Давай быстрей, пока выход не закрыли !
показать весь комментарий
18.02.2011 12:14 Ответить
из России
"Тимошенко написала в Twitter: "СБУ сейчас пытается войти в наш партийного офиса для обыска и изъятия центрального партийного сервера". В Twitter со смеху попадают от этой грамотейки с тремя высшими образваниями
показать весь комментарий
18.02.2011 12:12 Ответить
Умнику из Р
ты за грамотного преза?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:14 Ответить
умник из у
Мы за то, чтоб вы уже начали свою рэволюцию ! 
показать весь комментарий
18.02.2011 12:20 Ответить
Умнику из Р
тебе хлеба им зрелищ подавай, так этого всего у Вас хватаетЪ по полной,

                                                  Зри в корень
показать весь комментарий
18.02.2011 12:28 Ответить
опля
А на какой фене она там трёкает ?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:16 Ответить
1
паРаша. Так это же на русском написано, а не на мордовском.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:21 Ответить
Лис
калмык "образвованный" отозвался, сидело бы кацапское отродье
показать весь комментарий
18.02.2011 12:29 Ответить
888
Оппозицию давят потому, что в ближайшие дни украинцы выйдут на улицу против синежопой банды. И только Тимошенко может реально возглавить борьбу с бандюками от власти.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:14 Ответить
Просто так
Все пять выйдут?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:15 Ответить
из России
Как же она теперь без сервера Придется отложить революцию
показать весь комментарий
18.02.2011 12:59 Ответить
ДонШолохов
Президент Украины Виктор Федорович Янукович - безусловно самый образованный граждаБЮТ: СБУ штурмует офис нашей партии - Цензор.НЕТ 4375нин нации.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:17 Ответить
Shtirlic
Центральный Партийный Сервер!БЮТ: СБУ штурмует офис нашей партии - Цензор.НЕТ 2533
показать весь комментарий
18.02.2011 12:17 Ответить
ДонШолохов
когда же штурм?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:18 Ответить
1
когда уже кого то посадят?)))
показать весь комментарий
18.02.2011 12:22 Ответить
ыыыы
при ющерке СБУ шило тимошенке "зраду батькивщыни", а при овоще только серваки забирает. Ёпт, вот оно покращення!
показать весь комментарий
18.02.2011 12:27 Ответить
LOL
они получили информацию. далпаепы капительманские.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:31 Ответить
boss
У меня в офисе стоит "чучело" компа , изображающее ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕРВЕР С РАЙД-МАССИВОМ И Т.Д.
Приходите ,маски -шоу , изымайте. Про удаленный доступ деревянным солдатам Урфин -Джуса не рассказывали?
показать весь комментарий
18.02.2011 12:32 Ответить
ыыыы
Дык они свич от сервера не отличают, ещё возьмут все роутеры поуносят))гы
показать весь комментарий
18.02.2011 13:08 Ответить
полный Д
Ну, а что еще делать этим дебилам? За год доцарювались до полной жопы. Цена на продукты выросли в 2-3 раза, а многие продукты просто исчезли. Вот и остается всех плющить и тюрмой угрожать. Это еще только начало. Донбасс, где правит Партия Регионов, они уже давно превратили в руины. Теперь всю страну превратят.
показать весь комментарий
18.02.2011 12:52 Ответить
Укенд
Когда доедут,сообщите.Где следующие захвати.
показать весь комментарий
20.02.2011 21:36 Ответить