5400 посетителей онлайн
19 351 62

У диктора, который перепутал Януковича и Ющенко, случился инфаркт?

Что случилось с конферансье из Харькова, который объявил президента «Виктор Ющенко».

Евгений Плаксин - уважаемый человек, заслуженный артист Украины, актер харьковского Театра им. Шевченко. Всю жизнь встречает, поздравляет и объявляет первых лиц страны. А во время вторничного визита Виктора Януковича Евгений Фролович ни с того ни с сего выдал со сцены: «Президент Украины - Виктор Ющенко». Эту оговорку который день все обсуждают. А тут прошел слух, будто из-за неприятного инцидента у Евгения Плаксина случился сердечный приступ. Такое вполне могло быть, ведь известно, что артист сильно переживал.
 
- Когда я произнес это, чувствовал себя безумно неловко, - говорил на следующий день после инцидента Плаксин. - Досидел до конца и медленно вышел. А потом переживал всю ночь, думал, не лишусь ли из-за прокола работы.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Как Януковича в Харькове за Ющенко приняли
 
Ни разу с артистом такого раньше не случалось. Ведь объявлял Брежнева, Щербицкого, Шелеста, маршала Конева... Да и президентов независимой Украины представлял не единожды. Ведет он и городские праздники, долгое время был главным Дедом Морозом родного города. В общем опыт - колоссальный. И вдруг такой прокол. 
 
Казалось, все обошлось: Плаксину позвонили из обладминистрации и сказали, что будут и дальше с ним сотрудничать. Вроде бы инцидент исчерпан. И вдруг - слухи об инфаркте. 
 
Мы сразу же стали звонить Евгению Фроловичу на домашний и мобильный телефоны, но аппараты не отвечали. Успокоила директор Театра украинской драмы им. Шевченко Маргарита Сакаян. 
 
- Со здоровьем Плаксина все в порядке, - заверила она. - В четверг был на работе и чувствовал себя нормально. Вероятно, Евгений Фролович не берет трубку, потому что устал отвечать на вопросы о том, как же он мог перепутать президентов. Мы все люди, можем ошибиться. А то, что это была случайность, все поняли, и самое главное - это понял президент. 
 
Источник:  http://kp.ua
Комментировать
Сортировать:
славянин
Янукович у нас не злопамятный, но злой. И память у него хорошая...
показать весь комментарий
18.02.2011 13:23 Ответить
Янук добрый и справедливый вы что.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:27 Ответить
янык
я не злопамятный, сделаю зло и забуду
показать весь комментарий
18.02.2011 13:50 Ответить
Сергей
не память у него плохая, он отомстит и забудет, а потом еще раз отомстит
показать весь комментарий
18.02.2011 13:58 Ответить
Смесь всех
Эй, "славянин", не путай ПАМЯТЬ, которая у недоумка-прФФесора  напрочь отсутствует, со ЗЛОПАМЯТСТВОМ, которое аж прёт из Янека.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:31 Ответить
!
Очередной знак свыше.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:26 Ответить
Какой?
показать весь комментарий
18.02.2011 13:29 Ответить
гость
Очередной!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 13:59 Ответить
Правда
"Евгений Плаксин - уважаемый человек, заслуженный артист Украины, актер харьковского Театра им. Шевченко." у него просто язык не повернулся назвать это *** Енакиевское президентом
показать весь комментарий
18.02.2011 13:30 Ответить
кот-м
Вот и премия.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:40 Ответить
Антижлоб
А вот и шавка с громким ником завоняла из мариупольоской помойки. Знаем, у жлобни свой идол - Прыщавый селюк, ну еще и сосало Ляшко!
показать весь комментарий
18.02.2011 13:50 Ответить
Василь
Донецькі між собою щось не поділил?
показать весь комментарий
18.02.2011 13:57 Ответить
Правка
Вы, гаденыш, шавка гр***я !!! 
показать весь комментарий
18.02.2011 14:10 Ответить
Владимир.
Абсолютно верно и согласен на все 100%.
показать весь комментарий
18.02.2011 22:23 Ответить
Гена
Рад за Плаксина. Здоровья ему.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:40 Ответить
Р
.
Добкін З кернесом молодці.... Таку шютку провернути...
..
показать весь комментарий
18.02.2011 13:41 Ответить
ЮРИЙ
пахан ему этого не простит, побарабану все заслуги.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:41 Ответить
aj
  "Рад за Плаксина..." - это ты по поводу сердечного приступа ? милосердно...
показать весь комментарий
18.02.2011 13:45 Ответить
Гена
Рад за Плаксина, что не погнали.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:59 Ответить
подумаешь!
ну перепутал одну гниду с другой...
показать весь комментарий
18.02.2011 13:45 Ответить
Оля
Такое может случиться с каждым. Это очень неприятно, но журналистам не стоит раздувать из искры пожар. 
показать весь комментарий
18.02.2011 13:49 Ответить
Справедлив
Да, сказать нечего.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:52 Ответить
МЕДИК
Фармацепты хорошо знают средства от котрых можно откинуть копыта, диагноз замаскирован под инфарт сердца. Об этом хорошо знают в КГБ. Это просто месть!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 13:53 Ответить
Справедлив
Глупость какая, ну оговорился человек, с кем не бывает.
показать весь комментарий
18.02.2011 13:54 Ответить
ex
Это был Божий Голос.. Господь руководил Евгением Фроловичем.. Это знак свыше, что нужно менять президентишку..
показать весь комментарий
18.02.2011 13:54 Ответить
Евгений
А что, Януковича уже боятся как Сталина?
показать весь комментарий
18.02.2011 13:54 Ответить
брат
А кого бы вы больше боялись Сталина или бандитов? ИМХО, 99% людей больше боится бандитов. Вот вам и ответ.
показать весь комментарий
18.02.2011 14:15 Ответить
Маша
Ну перепутал . Хрен с ними. Все равно изменений в стране никто так и не заметил. При Юще было хреново, а при Янеке ху...во.Поэтому и ошибиться не тяжело. Да жили мы хорошо раньше, теперь живем еще лучше, а как же хочется пожить опять хорошо ! Без дебилов-президентов !!!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 13:55 Ответить
Украинец
Ну вот выберем Юулю, если конечно выборы будут - и покращення сразу настанет.  Будет у нас дебилка-перзидентка и заживем, ух заживем.
показать весь комментарий
18.02.2011 14:01 Ответить
Маша ?
а сама з собою -не пробовала ?
показать весь комментарий
18.02.2011 14:01 Ответить
skvo21
Маше: Жить хорошо хотите? А что ,по-вашему мнению, это такое "жить хорошо" ? Вспомните Булгакова: "Разруха начинается вот здесь.." - сказал Преображенский и указал пальцем в лоб.Так что, Маша, начните с себя: приведите в порядок свои мысли.  
показать весь комментарий
18.02.2011 15:51 Ответить
Алекс
Маше - респект
показать весь комментарий
18.02.2011 14:01 Ответить
хм !?
однако ...Яйце .двері ..вінок .обмовка ....(((..До чого  іде ..У диктора, который перепутал Януковича и Ющенко, случился инфаркт? - Цензор.НЕТ 3027
показать весь комментарий
18.02.2011 14:04 Ответить
Пупкин
Ну назвал, а какая разница. Что один ничего не делал, что другой. Как их не называй - результат то один. покращення, покращення, покращення....
показать весь комментарий
18.02.2011 14:08 Ответить
Володимир
Ця стаття - брехлива, бо від інфаркту на "рєпі" синякі не з'являються.У диктора, который перепутал Януковича и Ющенко, случился инфаркт? - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
18.02.2011 14:08 Ответить
LEX
ні янык ні гепа ні допа не пробачать!!!! Але ж який мужній вчинок Плаксіна! Молодець, що не став казати неправду, бо який з  яныка президент?
показать весь комментарий
18.02.2011 14:08 Ответить
Руля
Вряд ли это была заказуха. Смысла нет. 
показать весь комментарий
18.02.2011 14:10 Ответить
хирург
Инфаркт наступил из-за ампутации яиц. Ампутировали без анестезии. Вот сердце и не выдержало. Если кто-то еще так оговорится, то лучше сразу ампутируйте свои гениталии самостоятельно. Сохраните сердце и нервы.
показать весь комментарий
18.02.2011 14:12 Ответить
АндрАН
Бог не теля,бачить звідтиля!
показать весь комментарий
18.02.2011 14:30 Ответить
Гуля
Если , к примеру, в заголовке статьи есть слово "перепутал", так ведь человек этот вовсе не перепутал. Можно провести эксперимент - поставить перед ним 2 человека и он их не перепутает.
Думаю, это кроется в способности переключаться от одной темы в другую.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:07 Ответить
Гуля
...виноваты в этом курьезе сами организаторы встречи. Зал они выбрали
небольшой, скромный - и это верно. А вот подход к самой деловой встрече с
точки зрения ведущего - был ошибкой. Они должны были различить - когда
можно использовать редкий голос артиста, а когда нет.
показать весь комментарий
18.02.2011 16:47 Ответить
Гуля
Я рассмотрела эту тему на своей странице ЖЖ
http://gulya13.livejournal.com/
показать весь комментарий
18.02.2011 16:49 Ответить
гостья
Ну и чего переживает человек?! янукович вон постоянно что-то путает или не знает,  в том числе - имена и страны. И ничего! Тем более, для большей части страны этот новоиспечённый царёк и не президент вовсе.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:26 Ответить
Gg
Обошлось - не инфаркт, просто обосрался.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:35 Ответить
чупакабра
ИДИТЕ ВСЕ НА *** СО СВОИМ ПлаксинОМ
показать весь комментарий
18.02.2011 15:35 Ответить
Оля
Це ж яким треба бути дуполизом, щоб перейматися через таку дрібницю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цілком як персонаж класичного оповідання Гоголя, який через нав"язливе бажання вибачення перед начасьством - помер! Ну придурок той Плаксін!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 15:39 Ответить
КГБ
молодець ГОСТЬЯ це 1стинна  правда
показать весь комментарий
18.02.2011 15:43 Ответить
box
Гепыч эту тварь - плаксина, порвет однозначно
показать весь комментарий
18.02.2011 15:47 Ответить
Р
.
Нє парвєть... Для жидів найкращі часи, коли невизначеність. Боротьбу проти Ющенка використали... Тепер розвернули нову невизначеність.... А поки бидло шукає де оте "покращення уже сьогодні", жиди землю докуповують...
показать весь комментарий
18.02.2011 17:06 Ответить
Box
Что было бы с тем КОЗЛОМ, который Сталина назвал бы Гитлером
показать весь комментарий
18.02.2011 15:50 Ответить
skvo21
То же самое, что и с народом Украины, если бы она выбрала Тимошенко.
показать весь комментарий
18.02.2011 15:54 Ответить
Box
Однозначно
показать весь комментарий
18.02.2011 15:56 Ответить
Коля
Назвати президентом Яника - просто язик не повернувся в нормальної людини!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2011 15:52 Ответить
Box
Он избран народом
показать весь комментарий
18.02.2011 15:54 Ответить
Кот
Жалко людину, задовбуть тепер. А при Ющаці було таки трохи легше жити простим, ніж при покращувачах. Та гірше за все було б при мошеняці-брехуняці із косою. 
показать весь комментарий
18.02.2011 15:57 Ответить
интересно
***ы - это козлы или свиньи?
показать весь комментарий
18.02.2011 16:06 Ответить
интересно
как-ля-тины : это козлы или свиньи?
показать весь комментарий
18.02.2011 16:08 Ответить
007
Не вірю, що коментатору  влаштують сердечний приступ чи автокатастрофу.Хто сам плутає Ахматову з Ахметовою, Бабеля з Бебелем, Буковину з Буковелем і т.д. ніби-то повинен зрозуміти іншого.
показать весь комментарий
18.02.2011 16:18 Ответить
хэхэ
судя по реакции Януковича он так и не понял что случилось.Если его бригадные не подсуетятся , он так и не узнает .
показать весь комментарий
18.02.2011 16:39 Ответить
ева