6890 посетителей онлайн
76 018 20

Азаров подумывает о "жестких шагах" в отношении крупного бизнеса

Кабмин рассматривает возможность введения индикативных цен.

Об этом сообщил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире "Шустер Live".

По его словам, если говорить о крупном бизнесе, необходимо установить более жесткие меры и требования, чтобы избежать мошенничества с налогами, сообщает пресс-служба партии "Сильная Украина".

"Мы сейчас изучаем вопрос введения индикативных цен, которые не позволят, например, взять металл, и продать его за границу по заниженной цене и недоплачивать в бюджет", - подчеркнул вице-премьер.

Тигипко добавил, что благодаря таким мероприятиям средства останутся в Украине. "Нужно делать более жесткие шаги по крупному бизнесу. Такие мероприятия в мире уже отработаны, мы будем их изучать и пробовать вводить в нашей стране", - подчеркнул он.


Янукович: "Власть должна требовать, чтобы крупный бизнес имел социальную ответственность"

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Сова
"По его словам, если говорить о крупном бизнесе, необходимо установить более жесткие меры и требования, чтобы избежать мошенничества с налогами" - давно пора, и нужно было с этого начинать! Вывести их из тени, и дать возможность развиваться малому бизнесу. 
показать весь комментарий
20.02.2011 16:27 Ответить
веа
краще він даунбас огородивби колючой проволкой
показать весь комментарий
20.02.2011 16:29 Ответить
ВІКТОР В
https://censor.net/news/141952/yanukovich_vlast_doljna_trebovat_chtoby_krupnyyi_biznes_imel_sotsialnuyu_otvetstvennostІ  обов"язково   кримінальну відповідальність .
показать весь комментарий
20.02.2011 16:38 Ответить
ронни
веа! Лучше было чтобы тебя дебила мама не рожала!
показать весь комментарий
20.02.2011 16:39 Ответить
Вагнер
Дебил.
показать весь комментарий
20.02.2011 16:49 Ответить
"Мне лучше знать с чего начинать!" - Мюллер, "17 мгн. весны."
показать весь комментарий
20.02.2011 16:41 Ответить
типа только подумывает,  Фирташ с Ахметовмы рявкунт, и он перестанет думать...
показать весь комментарий
20.02.2011 16:56 Ответить
Азаров издевается, не для этого его поставил Фирташ с Ахметовым, что бы он их щимил! 
показать весь комментарий
20.02.2011 17:13 Ответить
Это говорит о том, что индусам и остальным, кто еще занимается металлом в украине скоро полный писец, пусть готовятся.
показать весь комментарий
20.02.2011 17:17 Ответить
Влад
Все кто сидит под Тимошенко - будут "ущемлены", а все кто сидит под Януковичем, тому респект и зеленая улица для дальнейшего грабежа....
показать весь комментарий
20.02.2011 17:41 Ответить
доллар
Ему ишаку Маметов так подумает , что у него голова зашатается !
показать весь комментарий
20.02.2011 18:42 Ответить
рыкек
 а в чем суть этих индикативных цен?
показать весь комментарий
20.02.2011 19:51 Ответить
хэхэ
ИНДИКАТИВНАЯ ЦЕНА Цена, ниже которой товар не может быть продан при экспорте.
показать весь комментарий
20.02.2011 19:55 Ответить
гость
Вместо того что бы создать благоприятные условия для ведения бизнеса, в том числе и крупного, Тигипко выдумывает очередные фискальные меры. Знаком с человеком который учился с Тигипко и поэтому действиями последнего неудивлён ))
показать весь комментарий
20.02.2011 20:29 Ответить
Dr(K)
  Азаров "думає". Не так давно тигипка щось ляпнув відносно офшорів, так азаров уже наступного дня перелякано вибачався, що це бува "непродумана" заява, не узгоджена з позицією уряду. І воно ще про щось "думає"? Думає, як би ще украсти собі та синочку, та товаришам по партії.
показать весь комментарий
20.02.2011 21:26 Ответить
вася
воно типа думает
воно це азазело
показать весь комментарий
21.02.2011 09:30 Ответить
Азаров
-а!..-ы!.. чмок-чмок.. -ужэ сасу...так-  эта а чем мы?..
показать весь комментарий
20.02.2011 22:03 Ответить
Влад
Не зря слова "жесткие шаги" взяты в скобки.Это все позиция для быдла
показать весь комментарий
21.02.2011 02:05 Ответить
Азаров и Тигипко - ставленники крупного капитала, чтоб налоги не платить, а дополнительно обогащаться, а то что результатолм бужет новый виток вымирания украинского населения еврейским олигархам абсолютно наплевать!
КАКИЕ УЖ ТАМ "ЖЁСТКИЕ ШАГИ"!
показать весь комментарий
21.02.2011 02:18 Ответить
Dr(K)
  Это почему я на данный момент за "Свободу". Эти ребята не юлят и предлагают НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ всего, что украли всякие уроды, отстранение от власти всю совковую ******** и замену молодыми, патриотическими, образованными (в т.ч. за рубежом) кадрами НА ВСЕХ УРОВНЯХ. 
показать весь комментарий
21.02.2011 05:10 Ответить