11883 посетителя онлайн

После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо"

Государственное агентство резерва намерено закупать мясо для стабилизации ценовой ситуации на рынке.

Об этом говорится в сообщении Министерства аграрной политики и продовольствия.

Вопрос о закупке свинины и мяса птицы Государственным агентством резерва для стабилизации цен рассматривался на аппаратном совещании в Минагрополитики 18 февраля.

В частности, во время совещания министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк сообщил, что Госрезерв должен закупить на рынке минимум 10 тыс. тонн свинины в забойном весе в расчете по 13-14 гривен/кг.

При этом он отметил, что уже заключено 32 договора с перерабатывающими предприятиями, но не сообщил, на какой объем мяса.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Азаров : "Цена на гречку в торговых сетях уже снизилась" 

В отношении мяса птицы министерство не сообщило предполагаемых объемов закупки.

Как сообщалось , Минагрополитики прогнозирует рост производства мяса на 2,4-3,4%, или 0,05-0,07 млн тонн до 2,1-2,12 млн тонн при сокращении импорта мяса в 2011 году.

Источник:  http://www.ukranews.com/
Комментировать
Сортировать:
Еколог
Пахло ,ты своим козлам еще за капусту не ответил.
показать весь комментарий
21.02.2011 10:18 Ответить
1
мондер читай статьи перед своими высерами 
показать весь комментарий
21.02.2011 10:27 Ответить
1
ой, блин
показать весь комментарий
21.02.2011 10:34 Ответить
а
ціі ПРущиє пі.дари за що не візмуться ..то ціни вверх ......ПОКРАЩЕННЯ .После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 8783
показать весь комментарий
21.02.2011 10:37 Ответить
охот ник
Пипец , скоро и мясо подорожает , а потом и исчезнет.
показать весь комментарий
21.02.2011 10:38 Ответить
Леонид Ч.
При голубом уряде цены на гречку вот как скаконули.
А Черновецкий всем гречку бесплатно раздавал.
Хотите счастливой и беззаботной жизни - выберите Черновецкого президентом!
показать весь комментарий
21.02.2011 10:39 Ответить
Кротов
Серьезно наши разбираются со свидомней ! Газ.эл/эн,гречка, мука, капуста,все дорожает ! А теперь еще и мясо ! Молодцы !
 Люблю и уважаю ! Свои ! Дави хохлов ! Донбасс рулит !
показать весь комментарий
21.02.2011 10:43 Ответить
1
Чем меньше свидомых. тем лучче !
показать весь комментарий
21.02.2011 10:56 Ответить
1
кнопкодавы мясо подорожала в 2009 с 35 до 50, а сейчас 55 .в статье о госзаказах сказано о чём вы бредите 
показать весь комментарий
21.02.2011 10:58 Ответить
Гурман
Пускай ЯНЫЧ расскажет где и на каком рынке он хочет закупить мясо в госрезерв по  13-14 гривень за килограм????????Сельского хозяйства ( КОЛХОЗОВ,СОВХОЗОВ) в Украине давно уже НЕТ!!!!!! Все разграбленно,вырезано на металлолом.Я не прочь купить такого мяска, но где оно ГДЕЕЕЕЕ?????????? Или опять " ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ "
показать весь комментарий
21.02.2011 10:58 Ответить
Кротов
Нам поможет только великая Россия. У них мяса завались ! Только свидомых не кормить ! Пусть их пиндосы кормят.
показать весь комментарий
21.02.2011 11:03 Ответить
1
для тебя мышь форумная это новость что живой вес по 12 гривен покупают 
показать весь комментарий
21.02.2011 11:11 Ответить
ПырРыг
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью
утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В
ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой
системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а
чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. –
Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас
останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать
спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще
бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся
ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с
каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать
вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав
нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
показать весь комментарий
21.02.2011 11:03 Ответить
1
это статья в 2008 была написана ,с момента объявления богини "кризис не пущу в украину"
показать весь комментарий
21.02.2011 11:14 Ответить
Эспрессо
 Самое интересное , что у нас мясо стоит дороже чем в Германии - ПОСЛЕ РАСТАМОЖКИ ! Поэтому никто не везёт и предприятия стоят. Политика поддержки "собственного выробныка" за счет высоких цен на мясо на внутреннем рынке ПРОВАЛЕНА. У народ просто нет денег покупать мясо выробныкив по таким ценам. Так как деньги "вымыты" коммуналкой, налогами и т.д.  Дальше все будет дороже уверяю вас и доступно 10% населения. После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 3483После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 9226
показать весь комментарий
21.02.2011 11:16 Ответить
Для дебила
Во-первых,заткнись,недоумок,Даже ник себе соответствующий взял-крот,как известно,животное слепое,следовательно не видит ничего,а ты,подонок,
видишь,но делаешь вид,что слепое мурло,А во-вторых,вам эта ситуация не напоминает развитой социализм-когда на словах все гуд,а на деле-,,опа,Да и Азаров внешне на Андропова похож и под него косит-проффффессссионал хренов
показать весь комментарий
21.02.2011 11:21 Ответить
11
в германии мясо стоит 12 евро 
показать весь комментарий
21.02.2011 11:22 Ответить
нэмэц
Намного больше чем 12. Кенгурятина 15, вырезка с черепахи на суп вообще 25 эвро
показать весь комментарий
21.02.2011 12:20 Ответить
Для 1 !
ФУФЛО форумное ты гавнюк читай внимательней статьи,там написано что закупка будет производиться по 13- 14 гривень за килограм ЗАБОЙНОГО веса а не ЖИВОГО. Знаток хренов.
показать весь комментарий
21.02.2011 11:47 Ответить
а
сколько же будет в розницу? 
показать весь комментарий
21.02.2011 11:53 Ответить
! ! !
С трудом узнал Бродского на фото - так исхудал .
показать весь комментарий
21.02.2011 11:53 Ответить
вовік
Люди добрі того року до літа ціни сяк так будуть помірні а як АГРАРІЇ почнуть СІЯТИ  ЗБИРАТИ+3 гривні за солярку оптовики купляти та перевозити + 3 гривні за бензин зберігати + 30% електроенергію тоді люди добрі покажеться весь ПРФФЕСІОНАЛІЗМ влади, правельно підняти ціни на пальне та енергетику дає суттєве наповненя бюджету короткостроковому часі алле в подальшому веде за собою ТОТАЛЬНЕ ПІДНЯТЯ ЦІН на всі продукти харчуваня ось вам ЯНОБОТИ уся економіка,хоть щоб неговорили про ТИМОШЕНКО вона це розуміла і тримала АЗС та трейдирів на короткому повідку це факт.
показать весь комментарий
21.02.2011 11:59 Ответить
б
Ну если забойного 13- 14 то в розницу должно быть где-то 20-25 гривень. Что-то мне мало верится,а ВАМ?
показать весь комментарий
21.02.2011 12:06 Ответить
Колхозник
" Присяжнюк сообщил, что Госрезерв должен закупить на рынке минимум 10 тыс. тонн свинины в забойном весе в расчете по 13-14 гривен/кг." Пипец ржу немогу во сказанул как в воду пёрднул После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 2984Тогда получается закупка жывого веса по 8грн/кг. Где найдутся лохи что продадут по такой цене?  А если и продадут то качество такой свинины можна только представить После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 3745
показать весь комментарий
21.02.2011 12:10 Ответить
5555
Эти уроды нашли где-то за бугром тухлятину и получат деньги за то, что ее заберут.А народу втюхают по 30-40 грн, так им еще некоторые из народа будут задницы целовать.Ни один здравомыслящий человек не поверит, что у нас в стране можно найти свое мясо в достаточном количестве.Нет, ребятки, с таким народом этой стране кирдык. Весь мир нам показывает пример как с этими ****** надо поступать,но, мы не учимся. Наверное, самые умные.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:26 Ответить
Восток
За что голубая сволочь не возмется, все через жопу лезет! Профики Мля!!!
показать весь комментарий
21.02.2011 12:46 Ответить
Уверенност
 
Вспомним что было при Сталине или Брежневе.
Надо печатать портреты лидеров Партии Регионов и правительства.
Люди посмотрят в их честные глаза и сразу поймут что впереди надежность и спокойствие. Перестанут покупать лишнее и так не станет дифицита. Наступит изобилие всех и во всем.Везде-везде Янукович, Азаров, Могилев, Табачник, Герман, Левочкин, Хорошковский,.. Так люди смогут забыть о плохой прошлой власти и искренне полюбят новую. Развернется соревнование и лучших из лучших будут торжественно принимать в Партию РЕГИОНОВ - ум, честь и совесть донецко-енакиеского ядра.
Мы говорим Янукович, а родразумеваем ПР - чеснота из чеснот, забота из забот.
показать весь комментарий
21.02.2011 14:21 Ответить
Гена
Ровно год назад покупал в Польше мясо свинину по 12 грн в переводе на наши деньги.
показать весь комментарий
21.02.2011 14:47 Ответить
кацо
Польскую свинину есть невозможно - одна химия. Лучше наше по 50 грн/кг чем польское по 36.
показать весь комментарий
21.02.2011 15:04 Ответить
Колхозник
Ахренеть мясо купим в Польше, гречку в Китае, сахар на Кубе и тдПосле гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 6407После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 6407После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо" - Цензор.НЕТ 6407Украина ведь аграрная страна с ресурсами достаточными чтобы прокормить и себя и соседей !!!!

показать весь комментарий
21.02.2011 15:00 Ответить
доллар
Всё, теперь и мясо пойдёт в страну проё..банных вещей в след за гречкой !
показать весь комментарий
21.02.2011 15:09 Ответить
Окдинг
При регионалах и Янике Украина стремительно полетела в
пропасть. Вопрос: Какой стране очень нравится Янукович, Какая страна на
северо-востоке привела его к власти, Какая страна ему аплодирует,
марионеткой какай страны является Янукович, Граждане какой страны
входят в ближний круг Яника (Ходорковский, начальник охраны),
Представителям какой другой страны интенсивно продается имущество в
Украине, Какая страна имеет шовинистическо-имперскую великодержавную
профашисткую идеалогию "Третьего Рима" (аналогия с Третьим Рейхом)....
показать весь комментарий
21.02.2011 15:37 Ответить
5555
Янукович очень нравится  Украине, иначе, зачем эту мразь терпят?В Украине еще полно недобитых бешеных бабок, которым эта погань нравится "он такой симпатичный.Уверен, если его начнут вешать по настоящему, вместе со всей его бандой, то никакакая страна на северо-востоке ему не поможет.Все в руках самих украинцев. Поэтому, не надо кивать на северо-восток. Те ребятки преследуют свои интересы  и думать за украинцев об Украине не будут.Они пользуются моментом, пока украинцы занимаются херней, вместо наведения порядка в своей стране.
показать весь комментарий
22.02.2011 00:49 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
22.02.2011 06:42 Ответить
Николай Присяжнюк сообщил, что Госрезерв должен закупить на рынке
минимум 10 тыс. тонн свинины в забойном весе в расчете по 13-14
гривен/кг

и где ж по такой цене продают мясо?
показать весь комментарий
22.02.2011 07:18 Ответить
таки так..
Чего вы добьетесь своими постами тут? По зомбоящику каждый день показывают людей вне себя от счастья и радости, что ими правит шапкокрад. Депутаты рыги вещают, что жизнь налаживается, а если кому не стало лучше, то это значит им мешает Тимошенко.Продукты в Украине одни из самых дорогих в мире, но хахлы все равно подымают цены. Вторичный рынок автомобилей самый дорогой в мире, но хахлы меньше едят, но все равно покупают 30 летние жигули по цене 10 тойоты. И всех все устраивает...