7004 посетителя онлайн
1 996 13

Сегодня Янукович сделает первый шаг к написанию новой Конституции Украины

Президент Виктор Янукович сегодня, 21 февраля, проведет встречу по вопросам создания в Украине Национальной конституционной ассамблеи.

Начало мероприятия запланировано на 14:00, сообщил ZN.UA первый президент Украины Леонид Кравчук.

Отметим, ранее Кравчук заявил, что выступает за создание Конституционной ассамблеи, поскольку «Верховная Рада не может брать на себя ответственность написать новую Конституцию».


Смотрите ВИДЕО. Ющенко: Конституция Кучмы - хороша, но досталась не тому Президенту.

«Это было бы просто нонсенсом. Это было бы нелогично и не адекватно этой Верховной Раде. Поэтому Конституцию должна написать Конституционная ассамблея», - сказал экс-президент.

По мнению Кравчука, подготовленный Конституционной ассамблеей проект Основного Закона должен быть вынесен на референдум.

Комментировать
Сортировать:
Народ
Украины в пароксизме патриотизма затаил дыхание....ждём-с..
показать весь комментарий
21.02.2011 10:39 Ответить
222
Давайте отрубим Сусанину ноги
-Идите вы нах,я знаю дорогу
показать весь комментарий
21.02.2011 10:41 Ответить
ПырРыг
Он ещё и писать умеет?
Силён прхФФесор, силён!
показать весь комментарий
21.02.2011 10:52 Ответить
са
а кто ошибки проверять будет..ренат или анна?
показать весь комментарий
21.02.2011 10:56 Ответить
Га.
а Вы за своими ошибками следите)
показать весь комментарий
21.02.2011 11:06 Ответить
Геша
Сейчас ЧивокунЯ назначит в Ассамблею одних ПеРдунов и даунбассовцев, они такую проституцию(пардон) Конституцию придумают...
показать весь комментарий
21.02.2011 11:05 Ответить
Юзик
И что может написать это неграмотное недоразумение?
Смотрите фильм про то, как донецкий криминал подмял под себя Украину
http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/
показать весь комментарий
21.02.2011 11:06 Ответить
Представит
Предлагаю народу самому написать конституцию , обсудить,принять, послать на ... презика ВР,КМ!!!
показать весь комментарий
21.02.2011 11:08 Ответить
люды
убери свои бандитские лапы от конституции!
показать весь комментарий
21.02.2011 11:13 Ответить
восток_
бандитская кучмовская власть родила бандитскую конституцию. Долой бандитскую конституцию.
Ура новой конституции!!!!, за которую проголосует народ.
 
показать весь комментарий
21.02.2011 11:30 Ответить
Андрей
До новой конституции оно все равно не доживет!
показать весь комментарий
21.02.2011 11:14 Ответить
Саня
Угаловник должен исполнять,а не писать конституцию!!!
показать весь комментарий
21.02.2011 14:05 Ответить
петя
Витя знает дорогу,он же завгаражом до этого работал.
показать весь комментарий
21.02.2011 17:13 Ответить