7833 посетителя онлайн

В Украине продолжает дорожать капуста

За предыдущую неделю стоимость плодоовощной корзины украинского потребителя увеличилась на 4%, после роста на 1,8% неделей ранее.

Как сообщает «АПК-информ»: овощи и фрукты», за последние четыре недели цены уже выросли на 11%. Таким образом, в Украине сохраняется тенденция роста цен на овощи и фрукты.
На прошлой неделе подорожали все три основные группы плодоовощной продукции, но более других выросли цены на тепличные овощи, поскольку на рынок стали более активно поступать огурцы с украинских тепличных комбинатов. Также следует отметить продолжающийся рост цен на две основные проблемные позиции борщового набора: лук и капусту. Среди фруктов за неделю подорожал только банан.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: АЗАРОВ: КАПУСТА В РАЦИОНЕ НАШИХ ГРАЖДАН ЗАНИМАЕТ СЕРЬЕЗНУЮ ПОЗИЦИЮ

Источник:  http://comments.ua/
Комментировать
Сортировать:
а
ет ..Хазаркіне *свято * ..В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 3097
показать весь комментарий
21.02.2011 11:54 Ответить
Р
.Ну і шо... Зате расєйсткій язик і "покращення життя з кожним днем"!
показать весь комментарий
21.02.2011 17:10 Ответить
гость
а мы то думали: "ну куда уже лучше?", но нет наши народные слуги все таки улучшают нашу жизнь, изо дня в день))))
показать весь комментарий
21.02.2011 11:55 Ответить
Азаров возмутился: никто не написал, что подешевела капуста
показать весь комментарий
21.02.2011 11:55 Ответить
СухаревПВ
Морковку скупайте, зверьки. Она дешевая, по 1.5-2 гривны
показать весь комментарий
21.02.2011 11:56 Ответить
!
******, расскажи как ты провел международный бизнес форум!       В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 4535
показать весь комментарий
21.02.2011 12:09 Ответить
СухаревПВ
Не проводил никаких форумов, путаешь с кем- то, идиот. Я же не бизнесмен.
показать весь комментарий
21.02.2011 13:17 Ответить
СукаревГД
Ты уже соблазнил свою правую руку? Ведь девушки форумным троллям не дают, это все знают.
показать весь комментарий
21.02.2011 17:44 Ответить
Совет!  Компы раздать по детским домам и Все в сельское хозяйство....! Сеем гречку, капусту и все такое..... И будем отдыхать в межсезонье на широку ногу....!
показать весь комментарий
21.02.2011 11:58 Ответить
1
Ваня. А что ты то сдашь в детский дом? Комп и тот партийный
показать весь комментарий
21.02.2011 12:02 Ответить
рынок
Закон рынка....спрос рождает предложение....когда в стране преобладающее население "козлы", повышение спроса на капусту неудивительно.....
показать весь комментарий
21.02.2011 11:58 Ответить
козлы
Ющенко так ! Разом нас багато и мы все идём в европу !
показать весь комментарий
21.02.2011 12:01 Ответить
капуста
куда смотрит кровосися - капуста -это ж его любимое... как и у всех козлов и скотов, впрочеми - почему не сказали - что по просьбам трудящихся?!у нас же все по их просьбам, еге ж, ВСИХПОХ...ВСИХПОЧУЙ ********?
показать весь комментарий
21.02.2011 11:59 Ответить
1
зимой в такой мороз овощи в цене растут не может быть 
показать весь комментарий
21.02.2011 12:03 Ответить
-
Мороз тут причем? Зимой мороз, летом жара... Вообще овощей не должно быть, да? Или капуста это тоже самое, что и манго?
показать весь комментарий
21.02.2011 12:08 Ответить
boss
зимой в такой мороз овощи не растут

Классная закуска -кислая ткапустка,
И подать не стыдно , и сожрут -не жалко!
показать весь комментарий
21.02.2011 12:15 Ответить
-
У нас при этих проФФесАналах и летом не растут, так что мороз тут ни при чем. Существуют тепличные хозяйства, хранилища.. это если нормальные люди страной рулят.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:27 Ответить
цены
Весь форум последние несколько лет высерался что в Росии цены на все в 3 раза выше и гордился этим Говорили же, что это временно Рынок всё расставит по своим местам А ведь как глумились-то над Россией...
показать весь комментарий
21.02.2011 12:03 Ответить
Раша
та до 3,14...ды нам твоя ********! - иди на кацапские сайты и там воняй!
показать весь комментарий
21.02.2011 12:08 Ответить
Укрэйн
В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 1940
показать весь комментарий
21.02.2011 12:07 Ответить
-
Фотофакт на лицо: нашу капусту оприходрвали кацапы, щи - пища лапотников.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:11 Ответить
а
шо там вони ...*полощі * ?....В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 3295
показать весь комментарий
21.02.2011 12:13 Ответить
?
Это с твоей точки зрения охрененно смешно, да ? Интеллект на уровне овощей !
показать весь комментарий
21.02.2011 12:14 Ответить
!
Ну вот, раньше все сало москали съели, теперь капусту
показать весь комментарий
21.02.2011 12:13 Ответить
!
Не все козлы свидомые, но все свидомые - козлы.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:11 Ответить
-
А кацапы все козлы, и это факт.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:15 Ответить
?
Это не просто факт, это аксиома.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:17 Ответить
каждому!!!!
В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 9991
показать весь комментарий
21.02.2011 12:17 Ответить
...
.ПОКРАЩЕННЯ ....
показать весь комментарий
21.02.2011 12:18 Ответить
полный Д
Новый голодомор грядет весной. Вслед за мукой исчезнут макаронные изделия и социальные сорта хлеба. А остальные продукты подорожают еще на 30% в связи с подорожанием бензина. Допокращувались.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:18 Ответить
Пахло
врут враги. инфляция 0,9%
показать весь комментарий
21.02.2011 12:19 Ответить
ет
дякуйте КАЗЛАМ ПРущих які вибирали ганДОНА ....В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 7970
показать весь комментарий
21.02.2011 12:22 Ответить
-
Просто рыдать от умиления хочется, глядя на работу проФФесиАналов.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:22 Ответить
Cлава
РЕАЛЬНАЯ ИНФЛЯЦИЯ В УКРАИНЕ  20%. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА  КАРТОШКА БУДЕТ -10 ГРН. БЕНЗИН А-95 - 10 ГРН.КАПУСТА -10 ГРН.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:28 Ответить
irvin
Вы недалекие и тупые кретины ,сейчас вы пожинаете плоды правления предыдущей власти,Ваше правительство и так сделало для вас очень много,а вы ,вместо того что бы заняться делом и пойти на работу ,сидите и тявкаете из-подворотни ,как трусливые шавки!!!!
показать весь комментарий
21.02.2011 12:29 Ответить
проктолог
иди ты в жопу с таким правительством.близкий ты наш и острый.сейчас мы жрём капусту и гречку твоего светлоликого прохфесиАНАЛа
показать весь комментарий
21.02.2011 12:35 Ответить
Елена
Твоя фамилия случайно не Азаров? 
показать весь комментарий
21.02.2011 12:47 Ответить
1
по настоящему он Пахло
показать весь комментарий
21.02.2011 13:00 Ответить
!!!Логик!!!
irvin
Вы недалекие и тупые кретины ,с....

Слушайте ,хочу сказать уважаемый, Вы не далёкий человек ,или на
аходитесь на службе ПеР дуновВ Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 554
показать весь комментарий
22.02.2011 06:44 Ответить
JJJ
Просто нужно больше капусты выращивать.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:49 Ответить
Проша
А еще проще создать условия, что бы было выгодно капусту выращивать, но власть бандитов при этом потеряет, поэтому не допустит.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:54 Ответить
15
дык и мы про это!
показать весь комментарий
21.02.2011 13:35 Ответить
ы
Там на 2% подорожало, там на 3, а в магазин с соткой зайти, это токо так, на легкий закусон.В Украине продолжает дорожать капуста - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
21.02.2011 16:43 Ответить
Чел
 
 
Главный охранник у Януковича - русский КГБист.
Главный друг у белоруса Януковича - русский Азаров.
Самый почитаемый - мордвинский торговец водки поп из КГБ Кирилл.
Все лучшее отдаем еврею Фирташу.
Ни на минуту не забываем о татарине Ахметове.
Вознесли молдавского вора Тигипко.
Хорошковский служит Путину и выполняет только указания Кремля. Для подстраховки есть Левочкин, который передает Януковичу нужные указания. Вся политика Украины формируется в Кремле.
Власть понимает - что надо успеть воровать пока не выгнали, но при этом надо отдавать Путину, старшему русскому брату.
Какая там Украина: культура, язык, история, соборность, общность народа. Кому это надо. Все хотят денег, а их так мало.
Осталось только одно - очеловечить украинцев, а то не верят власти даунбассовцев. Да еще кормить козлов - этих инвалидов, пенсионеров, учителей, врачей,...
То им гречки не хватает, то капусты. Охамели в конец - ну и что что в Нью-Йорке цены на бензин в 1.5 раза дешевле чем в Украине. Там оскал НАТО, а мы-то строим страну для людей. Пока таких нще мало и все они в ПР, но потом жизнь улучшится во всех. Что потерпеть нельзя.
Да еще из-за глупого вечно недовольного народа надо увеличивать охрану, 170 человек уже маловато, набирают еще и 240 девушек как у Каддафи. Да пугать народ надо «Свободой» и Тягнибоком - не будете слушаться, не будете сидеть у ноги, вот тогда они придут и вам мало не покажется.
Сворованное сразу выводится на зарубежные счета, бежать надо налегке, как Керенский в женской одежде, засесть на дно в России, переждать и не отсвечиваться.
Интернационализм - это не слова, а дела Януковича. Шлепперские дела Януковича.
 
показать весь комментарий
21.02.2011 16:48 Ответить
Федор
Этого не может быть. Слушайте Азарова. Вот вот он должен выступить с комментариями. Как это так, капустоеды двурогие, вы у него главный козырь вырываете. Да и не могут цены расти выше инфляции в 0.9%..
показать весь комментарий
21.02.2011 17:05 Ответить
Р
Зато расєйскій язик! 
показать весь комментарий
21.02.2011 17:12 Ответить
Лидер
Не нужна нам гречка.
Не нужна нам капуста.
Нужен нам язык расейский.
Нужен нам крепкий хозяйственник - парень енакиевский.
Это и есть настоящая Украина.
показать весь комментарий
21.02.2011 17:20 Ответить
Лидеру: Санек! Никак это ты собственной персоной? Давай быренько регистрируйся.Тут есть от кого отбиваться!Ю.
показать весь комментарий
21.02.2011 18:04 Ответить
Хохлы
Одно в этом хорошо - дорожает капуста, значит кацапы и москальские козлоебы вынужденны будут вернутся на истроическую родину, в паРашу, а то кашать нечего, и любимых козликов нечем кормить.
показать весь комментарий
21.02.2011 17:42 Ответить
доллар
Это всё Тимошенко виновата , это её происки с капустой ! Или это акулы мирового капитализма наживаются на спикуляцих капустой в Украине !
показать весь комментарий
21.02.2011 17:43 Ответить
Р
.Та шо там тимошенко? Ющенко!
показать весь комментарий
21.02.2011 17:51 Ответить
Окдинг
При регионалах и Янике Украина стремительно полетела в пропасть.
Вопрос: Какой стране очень нравится Янукович, Какая страна на
северо-востоке привела его к власти, Какая страна ему аплодирует,
марионеткой какай страны является Янукович, Граждане какой страны
входят в ближний круг Яника (Ходорковский, начальник охраны),
Представителям какой другой страны интенсивно продается имущество в
Украине, Какая страна имеет шовинистическо-имперскую великодержавную
профашисткую идеалогию "Третьего Рима" (аналогия с Третьим Рейхом)....
показать весь комментарий
21.02.2011 18:16 Ответить
Лука
Донбасс, жуй.
показать весь комментарий
21.02.2011 18:31 Ответить
Митя
не, все можно вытерпеть, но цены в магазинах каждый день переписывают и не только на капусту
показать весь комментарий
21.02.2011 19:40 Ответить
добрый
Хохли,ви ещё ни сдохли? Ну ничё,покращення впереди.Главное что бы свекла не дорожала.
показать весь комментарий
21.02.2011 20:37 Ответить
Ой  Вы прелесть, пожалуйста, еще радуйте. Неповторимое чувство юмора !
показать весь комментарий
21.02.2011 22:43 Ответить
гость
Ой,жирафа.А я думал,в Куевском зоопарке уже всех животных уголодоморили.
показать весь комментарий
21.02.2011 23:12 Ответить
..
В Кабмине уверяют, что народ поверит, и инфляции в 15% не... Кабинет министров опровергает информацию о том, что в 2011 году уровень инфляции может достичь 15%. Об этом говорится в заявлении Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата ...
Все сообщения 5

news.yandex.ua позавчера
4Кабмин просит не пугать инфляцией в 15% - Комментарии
19 февраля 2011 Кабинет министров Украины опроверг опубликованные в прессе утверждения экспертов относительно высокого уровня инфляции в 2011 году, в частности о том, что он может достичь 15%.
money.comments.ua › 2011/02/19/232613/kabmin-prosit…

Как сообщает «АПК-информ»: овощи и фрукты», за последние четыре недели цены уже выросли на 11%Ждёмсссс. Покращення  просто как ниагарский водопад.)))
показать весь комментарий
21.02.2011 23:01 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
22.02.2011 06:50 Ответить
гастроном &
Я уже давно перешел на буряк. Кормовой.
показать весь комментарий
22.02.2011 09:16 Ответить
Жаба
Несмотря на цензуру на этом сайте, капуста все-таки дорожает. Что плохо заПахло от пахло.
показать весь комментарий
22.02.2011 09:18 Ответить
МакКеевка
Не успеваю радоваться и веселиться. Утром проснешься, еще не нарадовался за бензин, а тут бац - капуста радует. И кто у нас главный клоун, веселящий народ?
показать весь комментарий
22.02.2011 09:21 Ответить
вася
а это наш старый геолог, у которого есть план и от этого ему весело
но этому старому танцору постоянно что -то мешает
и так уже несколько лет подряд
показать весь комментарий
22.02.2011 10:41 Ответить
ДДТ
"Дайте собакам мяса -
Может, они подерутся.
Дайте похмельным кваса -
Авось они перебьются."Дайте Азару капусту - Может, он поперхнется.Дайте тигипке дусту,Может, скорее загнется.
показать весь комментарий
22.02.2011 09:28 Ответить
Коцаполюб
О лучезарный,
несравненный, солнцеподобный громовержец МедведоПут, нижайше, верноподано
стучу. Ваш подлый раб Янукович В.Ф. творит истенные чудеса. А именно: получил
поддержку народа малороссии в 250%, люди носят его исключительно на своих шеях,
так, что не дают коснуться земли; на расстоянии излечивает бабок и они от него
непорочно зачинают; увидев его народ в экстазе теряет сознание; разгоняет
руками тучи и недобитую оппозицию; уже довел население малороссии до 65 млн.
человек и накормил его одним хлебом; уже минимальная пенсия 1200 грн.; колбаса
по 2.80 грн., водка по 3.50 грн. и прочая и прочая.

Верноподанечески, холопски просим: московский патриархат признать единственно
верним и единственно каноничным в мире; перепесать Новый завет т.к. там нет Вас
и Януковича; канонизировать Януковича В.Ф., признав его святым и равноапостольным
князем Хамом; сделать новым символом веры распальцовку; иконы Януковича на
каждом перекрестке, кто перед ними не распальцевался, срок 25 лет.

Да здравствует Рашизм.
показать весь комментарий
22.02.2011 09:58 Ответить
вася
азазело спасай
капуста это по твоей части
это же самый важный продукт в рационе украинцев
второй по значимости - гречка
верните нам черновецкого
Бабушки из Киева