9894 посетителя онлайн

В ГПУ ​Тимошенко допрашивает следователь с "ласковым именем" Нечвоглод

Юлия Тимошенко уверена: у следователей Генеральной прокуратуры "кризис жанра".

Об этом Тимошенко написала на своей страничке @YuliaTymoshenko в twitter.

« Я зараз в ГПУ. Слідчий з лагідним ім'ям Нечвоглод вирішив пред'явити мені обвинувачення по "швидким" другий раз, по пенсіям третій. Криза жанру».

Напомним, сегодня, 21 февраля, перед допросом в ГПУ Тимошенко написала, в своем twitter, что она отказалась от сырого мяса на завтрак, но с настроением у нее все нормально.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
***
какое изощрённое издевательство...мразь с неукраинской фамилией унижает честь и достоинство.
показать весь комментарий
21.02.2011 12:51 Ответить
6
чистой свидомитой украинки цили
показать весь комментарий
21.02.2011 13:18 Ответить
ДМ
А "свидомитная", это как? И шо такое "циля"? Это типа что-то новенькое из собаче-мокшанского новояза?
показать весь комментарий
21.02.2011 15:39 Ответить
Нечвоглод, офигеть фамилия, это типа глататель нечво? 
показать весь комментарий
21.02.2011 12:55 Ответить
ДМ
Это типа как Белониткошитель. Как раз фамилия говорит о том, что человек находится на своем месте. Как когда-то был в Киеве один гаишный начальник с фамилией Карман.
показать весь комментарий
21.02.2011 15:42 Ответить
глядач
Это что ГПУ начала новый сериал крутить типа "Тупой, еще тупее - 2"В ГПУ ​Тимошенко допрашивает следователь с "ласковым именем" Нечвоглод - Цензор.НЕТ 7032
показать весь комментарий
21.02.2011 12:57 Ответить
Ага, кто бил дипутата не видели, а вся страна видела по телику, а тут каждый день вызывают и говорят одно и тоже, видимо забывают что уже говорили ранее  ...
показать весь комментарий
21.02.2011 13:00 Ответить
ммм
так она каждый раз по другому отвечает, потому как забывает, что в прошлый раз говорила. Атам хоть трава не рости
показать весь комментарий
21.02.2011 13:15 Ответить
Alex
Оказывается маразм в прокуратуре и склероз Пшонки процессы необратимые и бесперспективные!
показать весь комментарий
21.02.2011 13:23 Ответить
Йуля
дайте мене следака с другой фамилией! этого я боюсь...
показать весь комментарий
21.02.2011 12:58 Ответить
7
 Он мне может того в туда
показать весь комментарий
21.02.2011 13:03 Ответить
...
ти і так--- *не виходив *
показать весь комментарий
21.02.2011 13:26 Ответить
Нечвоглод
по настоящему я Живопыра
показать весь комментарий
21.02.2011 13:03 Ответить
1
фига се. это ж как его в детстве дразнили?
показать весь комментарий
21.02.2011 13:12 Ответить
Жесть
Нечвоглод - ему нечего жрать....Отпраили его к Тимохе, сказали, выбьешь признание, получишь колбасу......Бу-га-га-га-га.......Выродки прокуратурские....
показать весь комментарий
21.02.2011 13:22 Ответить
Веник
Интерсно сколько у него глаз, ушей и рук? Он с нашей планеты? Или это Ленька кента вызвал с родины, мстит Жульке. 
показать весь комментарий
21.02.2011 13:23 Ответить
Пхах
а почему не шпагоглот? или говноглод?
с такой фамилией тока сюда http://www.youtube.com/watch?v=lt03e9bcjtg
показать весь комментарий
21.02.2011 13:25 Ответить
афон
 Наверное брат тягнибока
показать весь комментарий
21.02.2011 13:28 Ответить
Иней
мрази тупорылые заткнитесь вместе с этой ПАРХАТОЙ...
показать весь комментарий
21.02.2011 13:28 Ответить
ДМ
В смысле с Нечвоглотом?
показать весь комментарий
21.02.2011 15:46 Ответить
Нечвоглот с планеты Ядуха
А у власти кто? Такие же. Так что не шурши, люмпен.
показать весь комментарий
24.06.2011 17:26 Ответить
Ёрш
Да у Юльки от обвинений задница раздулась,причом тут фамилия следователя
показать весь комментарий
21.02.2011 13:30 Ответить
1
та то твоя Ёршиха перед тобой маячит
показать весь комментарий
21.02.2011 13:54 Ответить
ххх
интересно а какой кризис у самой Тимошенко.Удивительно то что за мелкое воровство дают приличный срок и очень быстро а за глобальные хищения расследование идет порой годами.И выходит этот мородер народа все равно с чистой совестью за недостачи улик.Я вот что скажу все кто в политике были и есть нечесты на руку.Вот если реально дадут срок хотябы Луценко или подобие ему то можно будет подумать что всетаки справедливость есть.
показать весь комментарий
21.02.2011 13:31 Ответить
ДМ
В это можно было бы поверить, если бы дали срок Пахлу и Овощу.
показать весь комментарий
21.02.2011 15:47 Ответить
Вася
Ю. отказалась на завтрак от сырого мяса???????? Чой-то я не пойму! Действительно ТИГР???(юля)
показать весь комментарий
21.02.2011 13:36 Ответить
Василько
Юлька была дурой, дурой и останется. Да какая бы ни была фамилия у следователя, измываться над ней может только недалекий человк, каким и есть Жюлька. Ведь у слелователя, наверное, есть отец с матерью, семья, жена с детьми - как им это слышать и от кого?
показать весь комментарий
21.02.2011 13:36 Ответить
44
 От ********* модератора
показать весь комментарий
21.02.2011 13:41 Ответить
45
А ему приятно, что ********** назвали
показать весь комментарий
21.02.2011 14:19 Ответить
1
у него  и папа и мама был? что ж он стал такой злой как собака в прокуроры подался
показать весь комментарий
21.02.2011 13:51 Ответить
!
да пускай детки знают чам батька на работе занимается. А то небось впаривает им, что целыми днями с бандитами сражается, а мерс - награда от страны за геройство
показать весь комментарий
21.02.2011 14:09 Ответить
ххх(у)
и наступит у тебя покращення по самое нихочу. и картинку этого Нечвоглота тебе показать вместе с Пшонкой, чтобы знал кого благодарить за справедливость
показать весь комментарий
21.02.2011 13:47 Ответить
А куле, знаю хохла у которого фамилия была Вырвикишко, правда он сейчас Григорьев
показать весь комментарий
21.02.2011 15:44 Ответить
!
Рюрик Новгородский смешные у кацапов все таки имена
показать весь комментарий
21.02.2011 16:01 Ответить
Владимир
Да кому какое дело какая у следователя фимилия,главное что человек правильный и непредвзятый...как Глеб Жиглов : вор должен сидеть в тюрьме....говорю так потому что этого следователя  лично знаю 30 лет.
показать весь комментарий
24.04.2011 22:26 Ответить