6224 посетителя онлайн
5 253 17

В пустыне Ливии заблокированы около 600 иностранцев - россияне, турки, сербы

Около 600 иностранных рабочих оказались заблокированными в лагере, который находится в 750 км от столицы Ливии Триполи.

Об этом сообщает Вести.ru со ссылкой на находящегося в лагере российского специалиста.

"Стоим отдельным лагерем в пустыне на железной дороге, которую строили. К нам съехалось примерно 750 человек. Это наши подрядчики, которые смогли убежать от мародеров из маленьких лагерей. 240 человек турецких подрядчиков кто в чем был приехали на самосвалах. Также присоединились сербские подрядчики, их около 200 человек. И около 150 человек русских ", - сообщил во вторник, 22 февраля, россиянин.

Украинских врачей в Ливии заставляют работать под дулами автоматов "на благо революции"

По его словам, все 750 человек собраны и ждут эвакуации. При этом специалист сообщил, что в лагере уже закончился хлеб, но вода пока еще есть. "Местные нас взяли под свою охрану, но после того как мы уедем, они все разграбят. Здесь есть чем поживиться: телевизоры, столы, стулья, машины", - сказал очевидец.

Говоря о реакции посольства РФ, россиянин сказал, что был один звонок. Но находящимся в лагере якобы сказали: "Как сами туда добирались, так сами и выбирайтесь".

Ранее в Минобороны Украины сообщили, что для проведения операции по эвакуации украинцев из Ливии подготовлен военно-транспортный самолет Ил-76МД. Своих граждан из Ливии также эвакуируют Россия, Франция, Италия, Египет и другие страны.
Комментировать
Сортировать:
Оййй
каддафи сюда надо живодёра http://www.youtube.com/watch?v=lt03e9bcjtg
показать весь комментарий
22.02.2011 14:32 Ответить
петя
А украинцы прилетели на двух мигах.
показать весь комментарий
22.02.2011 14:32 Ответить
Post
дурак ты,петя.... 
показать весь комментарий
22.02.2011 14:38 Ответить
Гостя
... и будут водить их по пустыне 40 лет..
показать весь комментарий
22.02.2011 14:33 Ответить
Abram
Пусть наши Украинцы спасут, прицепом, Россиян, Сербов и Турков, классный пиар на мировой арене!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 14:42 Ответить
tug
"Из заснеженного Киева с гордостью и восторгом слежу за вашей революцией..."
(с) Ю. Тимошенко
показать весь комментарий
22.02.2011 14:50 Ответить
Еврик
Да ковровой бомбандировкой по дикарям, им все равно, обезьянам, а наших надо выручать.
показать весь комментарий
22.02.2011 14:51 Ответить
-
"Как сами туда добирались, так сами и выбирайтесь"
Как это по-российски...
показать весь комментарий
22.02.2011 14:53 Ответить
Олександр
З багатої раши на заробітки? Чи раша обнищала?
показать весь комментарий
22.02.2011 14:55 Ответить
+
Дави КАЦАПОВ !!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 14:54 Ответить
111
Дополнительный заработок.
Вам предоставляется рекламная продукции (как правило, тв-реклама),
которую Вы должны просмотреть и заполнить прилагающуюся к ней анкету!
Что требуется от вас?
Все, что от вас требуется - это 10-15 минут свободного времени в день,
браузер с установленным Flash-плеером и желание честно выполнять свою работу
Как получить деньги?
После достижения минимального порога снятия средств со счета (800 рублей)
Вы можете вывести деньги с сайта на свой электронный кошелек,
зарегистрированный в платежной системе WebMoney либо Яндекс.
Деньги. Выплата производится до 7 числа следующего месяца.
Ссылка на сайт
http://www.oprosoff.net/?ref=MjkzMTY2
показать весь комментарий
22.02.2011 14:56 Ответить
111
Дополнительный заработок.
Деньги. Выплата производится до 7 числа следующего месяца.
Ссылка на сайт
http://www.oprosoff.net/?ref=MjkzMTY2
показать весь комментарий
22.02.2011 14:58 Ответить
Идея
Знаю что надо делать.
Путин и Россия очень любят арабов, это их самые надежные друзья. Русские - лучшие защитники интересов всех арабов даже в ООН.
Надо всех арабов пригласить  в гости в Россию, а как утихнет отпустить домой.
Так поступают друзья.
Для начала нацлидеру поехать по этим странам и поговорить с народом.
показать весь комментарий
22.02.2011 15:02 Ответить
atek2003
Альтернативный вариант. СВЧ генераторы, влияющие на психику людей начали реально работать. Возможно и в Украине. Только с другой настройкой. Об этом, упоминая завод «Арсенал», писали начиная с 90-х г.
показать весь комментарий
22.02.2011 15:11 Ответить
Гаплык
И кто его знает где лучше..В пустыне Ливии или в родном гондурасе?
показать весь комментарий
22.02.2011 15:22 Ответить
Швондерски
АБЫР!
АВЫРВАЛГ!!!!