7959 посетителей онлайн

Томенко: Все уголовные дела против Черновецкого и его "молодой команды" остановлены

Власть дала указание остановить все уголовные дела в отношении представителей команды мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом заявил вице-спикер Верховной рады Николай Томенко, передает Лига.

Как сообщает пресс-служба политика, вице-спикер отметил, что "после очередных переговоров власти с Л.Черновецким и заявления премьер-министра о том, что мэр будет работать до тех пор, пока будет ходить на работу, остановлены все уголовные дела против Л.Черновецкого и его "молодой команды".

"Это печальная история, поскольку с одной стороны выходит, что правоохранительными органами управляют высокопоставленные должностные лица, а с другой стороны киевлянам не дают возможности выбрать своего мэра, который бы действительно работал на этой должности", - заявил Н.Томенко.

Вице-спикер Верховной Рады подчеркнул, что "правоохранительные органы должны завершить все начатые уголовные дела", чтобы "понять, как разворовывался Киев", а власть, по его словам, должна вернуть местное самоуправление в столицу.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранительные органы расследуют 18 уголовных дел, возбужденных по фактам нарушений законодательства представителями команды мэра Киева Л.Черновецкого.

Комментировать
Сортировать:
Вітал
своїх не чіпаємо
показать весь комментарий
22.02.2011 17:09 Ответить
111
***азЫ
 
показать весь комментарий
22.02.2011 17:10 Ответить
рол
от голубожопые  доиграются 
показать весь комментарий
22.02.2011 17:14 Ответить
Серж
А что, при данной власти и дальше будут разворовывать Киев. Донецким все можно.
показать весь комментарий
22.02.2011 17:16 Ответить
киевлянин
ну не только же оранжевым жюлькиным бандитам красть
показать весь комментарий
22.02.2011 17:59 Ответить
Indigo
Ну, вот дожились, теперь и Черновецкий из команды Юли .
Реги может, хватит чушь нести?
показать весь комментарий
22.02.2011 18:28 Ответить
арсений
это не серьезно , во всяком случае шаги новой власти должны быть последовательными , сказали А значит надо говорить и Б.   ПОКАЗЫВАЮТ свою слабость перед " БАБКАМИ" сильнейшего клана преступников. нехорошо....... не по настоящему.   еще раз космос прокрутил их всех на своем пропеллере!
показать весь комментарий
22.02.2011 17:21 Ответить
ывыв
слабачок- новый городской голова- не может без схем лени голубкова
показать весь комментарий
22.02.2011 17:26 Ответить
Перец
Флеш-моб к годовщине президентства хама.Просьба ко всем: ПОДДЕРЖИТЕ!Громадянськийрух Спільна Справа звертається до громадян із закликом відзначити 25лютого, річницю інаугурації В.Януковича, як День Жалоби з усіманалежними атрибутами трауру, зокрема, з чорними стрічками нанаціональних прапорах, автомобілях та одязі.Флеш-моб до роковин Януковича в соціальних мережахПропозиціядо Роковин Януковича – Дня національної жалоби встановити в якостіюзерпіка чорні стрічки. Адреса зображення стрічкиhttp://pics.livejournal.com/o_danylyuk/pic/0001cbp7spilnasprava.comПередай информацию на форумы, блоги, сайты!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 17:22 Ответить
Слава
Опять Данилюк ! Данилюк, Пацюк, Стецюк,....  Ну что-ж вам братья-гуцулы не сидится в ваших селах на полонинах ? Ведь вокруг какая природа, воздух !!! Вон и Говерла рядом. Чуть что, ноги в руки и на вершину... А там все свои - Тягнибок, Вырвиглаз... Ляпота !! Ну зачем вам флэшмоб ? Это же не ваше. Вот лучше возьмите ту зд-а-а-а-ровую дудку и дудите. Мелодии не получится, да вам и не надо, а вот шуму..
показать весь комментарий
22.02.2011 20:45 Ответить
1111
Слава: это девушка или мальчик?
показать весь комментарий
22.02.2011 21:23 Ответить
Дозор
Это Из ЕС (он же хи-хи,он же хэхэ, 123,Фау2...далі вираховуємо)
показать весь комментарий
23.02.2011 05:01 Ответить
ру
ПРАВИЛЬНО !!!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:47 Ответить
леня
 он не прокрутил - просто показал что он хозяин в киеве. и этим все сказано. бабки непричем
показать весь комментарий
22.02.2011 17:24 Ответить
КРАВЧУК
Вот напишет для етой 3,14здоты Леонид Макарыч новую конституцию тогда они узнают что почем!
показать весь комментарий
22.02.2011 17:26 Ответить
юрист
Грамотеи ! Дела не могут быть "ОСТАНОВЛЕНЫ", а могут быть  "ПРЕКРАЩЕНЫ" . Если это сказал Томенко, то это ещё не означает истину.
показать весь комментарий
22.02.2011 17:31 Ответить
Indigo
Официально да! А не официально можно дело и под сукно
кинуть!
показать весь комментарий
22.02.2011 18:30 Ответить
Слава
Да, согласен, трепло еще то !!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:48 Ответить
Галоген
Вопрос остался открытым " Слава ; мальчик аль девушка?? Ну больно уж неадекватное создание
показать весь комментарий
23.02.2011 04:22 Ответить
Дозор
Дивись вищщє. Це місцевий важкохворий на голову "Из ЕС"
показать весь комментарий
23.02.2011 05:04 Ответить
проня
то луценко в сизо бо він з іншого політичного табору а космос с своїми аргонавтами на волі-да здраствує український суд президент і  провоохоронні органи-самі справедливі в світі ура
показать весь комментарий
22.02.2011 17:33 Ответить
kfdgaklfgl
та шоб ви всі повсиралися! 
показать весь комментарий
22.02.2011 17:40 Ответить
Маруся
Да уж, год торговался. Но своего всеранво добился. Леньчик красавчик
показать весь комментарий
22.02.2011 17:42 Ответить
Александр
Ещё и ещё можно сделать вывод, что нынешняя, бандитская власть все эти дела завела для фарса. Смотрите, мол, мы и своих берём в оборот. Гниды подзаборные, ни одному слову их верить нельзя. Отстреливать нужно подлецов, по одному в неделю. Когда же хоть один человек, имеющий достаточно денег, услышит меня?
показать весь комментарий
22.02.2011 17:42 Ответить
киянин
ворон ворону глаз не виклює. Мільярдер мільярдера зрозуміє завжди. Жалко що того тарасика воровитого (секретаря київради) не посадять. Багато вкрав подонок. Відмазав його леня космонавт.
показать весь комментарий
22.02.2011 17:43 Ответить
Антрацит
На самом деле все "дела" - полная фальсификация! Еще жалеть будете о тех временах, когда Черновеций был у руля. Да он свое отдавал киевлянам! О нас, киевских евреях, постоянно заботился. Подставили замечательного человека! Есть сведения, что его на мэра Москвы хотел Жириновский забрать, но Черновецкий настоящий патриот!
показать весь комментарий
22.02.2011 17:44 Ответить
патіот
мером єрусалиму ніхто не хотів забрать? Ото б жидам щастя було
показать весь комментарий
22.02.2011 18:14 Ответить
киевлянин
Щоб він тобі довав,як він давав киянамюА взимку щоб він тобі тротуари чистив
показать весь комментарий
22.02.2011 20:37 Ответить
vogel
Для ригоаналів головне,вчасно відстебнути і тому,кому треба.Всі інші принципи не працюють,можна робити,що хочеш,хоч на Марс.
показать весь комментарий
22.02.2011 17:45 Ответить
ddd
Откупились гады
показать весь комментарий
22.02.2011 17:45 Ответить
ПРАВДА
Питдар у власти !! Чего вы хотите??
показать весь комментарий
22.02.2011 17:51 Ответить
ddd
блакитні геі трішечьки пісьнули
показать весь комментарий
22.02.2011 17:54 Ответить
пеннакву
оранвогавноиду томенку разве можно верить очередная туфта для лохов-жюлькина школа
показать весь комментарий
22.02.2011 17:58 Ответить
Мерин
Это на каком языке будет!!??
Кто косоязыких выпустил
показать весь комментарий
23.02.2011 04:27 Ответить
Овод
Леня космос зашел-отстегнул и гуляет, Онопенко-зашел отстегнул, все насвободе. Єто те кто еще не отстегнул. Все по-чесному, пахана надо знать в лицо
показать весь комментарий
22.02.2011 17:58 Ответить
восток
не устаешь удивляться...??? Знают о темных делах голубых, знают об угодничестве и зависимости прокуратуры от власти, свободно об этом говорят и не могут вывернуть эту власть на изнанку. Что ж вы за слизь такая Томенко, Яценюк, Гриценко и другиеим подобные??? 
показать весь комментарий
22.02.2011 18:11 Ответить
хома брут
 ну так рыночная экономика епть!  Сейчас можно купиль любое кресло. Все справедливо. На  аукцион же не выставляли, а продали хозяину Киева. Теперь любой может купить - были бы деньги.
показать весь комментарий
22.02.2011 18:11 Ответить
панас
восток, ты не сильно там! Родственников нет чтоли? А то Мошонка, пардон Пшонка быстро даст санкцию на арест!
показать весь комментарий
22.02.2011 18:14 Ответить
НАДПОРОЖЕЦ
АНТРАЦИТУ - ЦЕ ЩО, ВСЮ ГРЕЧКУ УКРАЇНИ ТОБІ ВІДДАЛИ?
показать весь комментарий
22.02.2011 18:18 Ответить
lirikos
Овод ты прав - во всей этой политике нет никакой политики! Деньги вперед! И любой вопрос без суда и следствия решен! Теперь киевляне узнают истинную цену гречке! Зато детям сейчас хорошо - их теперь не будут ставить в угол на гречку коленями! Дороговато! Юлька не хочет поделиться  - сериал будет длиться! А как только - так и сразу! Гуд бай! Мы тебя не знаем, ты - нас! Вот такая она судебная реформа! Да без суда и без Томенка киевляне знают как разворовывается Киев, и вся страна знает как разворовывается страна! А толку? 
показать весь комментарий
22.02.2011 18:31 Ответить
ГРУ
Підприємці, за дострокові вибори в Києві http://gromruh.org.ua/claim.php?id=10
 
показать весь комментарий
22.02.2011 19:55 Ответить
Vlad
Свині біля корита. - Космоса відпихнули, але ж свій.
показать весь комментарий
22.02.2011 20:16 Ответить
неяникк
И после этого мижигорскому ПеРдунисту можно верить.?
 
показать весь комментарий
22.02.2011 20:18 Ответить
Alex
Выбирали ?!А сейчас неугодный,шызик!!!Да, это по нашему:сегодня пан - завтра пропал.
показать весь комментарий
22.02.2011 20:19 Ответить
Андреефф
 "после очередных переговоров власти с Л.Черновецким и заявления премьер-министра о том, что мэр будет работать до тех пор, пока будет ходить на работу, остановлены все уголовные дела против Л.Черновецкого и его "молодой команды"....Лене-космосу в Киеве уже скучно, ведь что-то украсть больше не дадут. А вот почему его оставили на работе?????????? А как Вы думаете выграла ли ПР выборы в Киеве??????????? Конечно муЖчины из ПР побоялись что не только ПРАСРУТЬСЯ, но и для Юли доджность по дури выхлопочут.
А леня МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!! В начале запустил пургу сто уходит, а за тем ИНДУЛЬГЕНЦИЮ от обосравшихся получил. Вопрос на долго ли???????
 
показать весь комментарий
22.02.2011 20:22 Ответить
Люля
Всего восемнадцать? Даже я знаю, что их намного больше.
показать весь комментарий
22.02.2011 20:23 Ответить
galychanyn
Колись на київлян рівнялися в їх прагненні правди та свободи, а зараз у них забрали право вибору і голосу тобто вони "в повній попі", а вони і далі мовчать! ВІВЦІ ! Без поштовху з Галичини  ні на що неспроможні !!!        
показать весь комментарий
22.02.2011 20:23 Ответить
ГРУ
Підприємці, за дострокові вибори в Києві http://gromruh.org.ua/claim.php?id=10
Чого чекають усі громадяни ? Ми ж не вівці!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:38 Ответить
Наталия
бАНДИТЫ И ВОРЫ У РУЛЯ И РУЛЯТ ВОРАМИ !  НИЧЕГО ! СКОРО И ИХ ЧЕРЕД НАСТАНЕТ  ! ОЧЕНЬ СКОРО !!!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:29 Ответить
Непенсионе
Я была бы счастлива, если бы вернулся наш мэр!! Было смешно, но не больно. Сейчас из нашей жизни вместе с деньгами исчезла справедливость, только непонятная тревога за все(цены, работу). Если бы Юлька им так позорно не гадила, отбирая деньги у киевлян, не заставляла постоянно работать на выборы....   
показать весь комментарий
22.02.2011 20:30 Ответить
Киянин
Ничего, теперь Юльки нет - теперь будете не на выборы работать, а на дядю Азарова.
Он же, бедненький, вертолета еще не имеет..
показать весь комментарий
22.02.2011 22:10 Ответить
сс
Какой презит такая и прокуратура "КОЗЛОТА"
показать весь комментарий
22.02.2011 20:33 Ответить
Тоха
Космос с властью по-чесному поделился 30 на 70% и всё в шоколаде. По бандитским законам всё чики-пики. Отстегнул-работай. Во, мня, навыбирали эти животные нам на голову правителей... Предлагаю объявить намцам войну и сдаться через час. пусть приходят сюда и наводят порядок. Потому что здесь тысячу лет порядка нет и быть не может , потому как дебилы живут. скоро ГОЛОД !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:33 Ответить
Интила
Людишки в Украине проживают,
Как черви слепые живут.
Ни сказок о вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют..
показать весь комментарий
22.02.2011 20:34 Ответить
Алекс
Уважаемые . Все согласны, читая ваши визги. А кто новый лидер, достойный.... Кто в бой  поведёт???????????????
показать весь комментарий
22.02.2011 20:35 Ответить
Вальтер
Я Вальтер скоро мы все изменим.
показать весь комментарий
22.02.2011 20:52 Ответить
руся
Позор!!! "Юлькиных" гнобят, а космонавтов не трогают.Ненавижу эту власть!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 20:43 Ответить
Интила
Дом за 35 дней Доступней не бывает только в 2011г это стало реально.
на сайте // novosel.at.ua
показать весь комментарий
22.02.2011 20:54 Ответить
Алиса
Замылят ,  а леня поделится баблом и все ОК!!!!
показать весь комментарий
22.02.2011 21:13 Ответить
Leon
Все самые "новости" рождаются у политтехнологов БЮТ.А Томенко их озвучивает.Сколько он уже
"уток" запустил.Прямо какой-то птицевод!
показать весь комментарий
22.02.2011 21:15 Ответить
Катерина
Ой як вся країна рада,Знов працює наша Рада. Позбиралися до купи Всі більш-менш державні дупи. Спершу голосно плескали, що міськголову впіймали, Привели його до тями, щоб він міг балакать з нами. Розповів громаді чесно, Як працює він сердешний. Хоч літає між зірками, Ставить підписи рядками. Так роботу він цінує, що й платні не потребує. Боже! Рада так зраділа-безстроково залишила Мера далі працювати і туди-сюди літати. А народ тому бідує,що ледачій - не працює.
показать весь комментарий
22.02.2011 21:20 Ответить
ПАРТИЗАН
ЛЬОНЕ НА ХВОСТ ТОЛЬКО СОЛИ МОГУТ НАСЫПАТЬ, И НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ, И ПРЕДЫДУЩАЯ.
показать весь комментарий
22.02.2011 21:35 Ответить
Князь
Оно понятно, эту бандитскую власть ее паханом хамом, надо гнать и, не только гнать но отбирать у них все ими наворованное, а некоторых из них надо казнить на площади. Но все только болтают, а к реальным действиям не приступают. Предлагаю всем патриотам Украины объединиться и выступить против этой хунты. И если эта гнилая власть надумает применить против народа оружие, народ применит то-же самое против этой криминальной власти. Многие из нас прошли Авган, воевать еще не разучилис и других подучим. А некоторым писакам-умникам советую не оскорблять Томенко, он прошел Авган, а вы гниды даже пороха не нюхали, такие как вы у меня в шестерках ходят. А обвинять Юлю у воровстве,это еще надо доказать, а то что украли януковичи, азаровы, пшонки, клюевы и другие гниды от ПР это видать наяву. Почему ви их не обсираете, а лижите им зад, роабские у вас душонки, Чтобы вести базар нужна быть конкретная темма, а ее у вас нету, только вымисел. У меня за такую туфту отвечают по понятиям. Если хотите жить в свободной стране, без репрессий и террора со стороны власти, чтобы соблюдалась свобода слова и права человека и не разворовывалась страна и народ жил богаче, не надо спать или ожидать чуда, а берите оружие и пойдем гнать антинародную власть. Восток к этому готов, мы с народом всей Украины. Никто не хочет жить в рабстве у бандюг от ПР и ее холуев.
показать весь комментарий
22.02.2011 21:59 Ответить
Владимир
Спасибо, Князь, надобром слове! Но, к сожалению, наш народ оскотинили окончательно! А подняться и выйти из хлева - это только в Ливии могут. Они дикие. А мы культурные, воспитанные.
показать весь комментарий
23.02.2011 08:38 Ответить
Киевлянин
Уголовные дела остановлены?!
ТАК ДАВАЙТЕ ЕГО ЕЩЕ И ОРДЕНОМ НАГРАДИМ - ЗА ВЗЯТИЕ КИЕВА!
показать весь комментарий
22.02.2011 22:06 Ответить
Iehbr
Стрелку забили и поделили, чисто бандитские действия.
показать весь комментарий
23.02.2011 02:00 Ответить
Елена
Вот чудаки! Это временная договоренность, что бы выборы в Киеве не проводить!
показать весь комментарий
23.02.2011 03:47 Ответить
Киев
Бабло и совесть несовместимы!особенно сейчас(народная мудрость...)