8985 посетителей онлайн
933 17

Соболев намекает, что Януковичу нужно лечиться, а не менять Конституцию

Реформа Конституции Украины являются попыткой властей отвлечь внимание граждан от социальных проблем.

Такое мнение в эксклюзивном комментарии ИМК высказал заместитель председателя фракции "БЮТ-"Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Соболев.

"Наверное, нужно не Конституцию менять, а искать ответ в себе. Я думаю, как бы они не садились, какие бы полномочия на себя не перетягивали, но такая команда, которая настроена только на то, чтобы воровать, ничего хорошего этой стране не сделает. Поэтому я считаю, что реформа Конституции - это прикрытие абсолютной бездеятельности во всех других сферах", - отметил С.Соболев.

Смотрите ВИДЕО. Конституцию Януковича напишет Кравчук: "После Януковича никому не захочется переписывать Основной закон".

"Когда в Украине исчезают с полок товары первого потребления, а Президент занимается изменениями Конституции, то я думаю, что надо уже лечиться. Это попытка отвлечь внимание людей от более актуальных вопросов", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
)
Ну глупость конечно! Как будто урки считались с конституцией, когда отдавали Севастополь за "скидки" на газ. Чего им  не хватает?  Законов, которые разрешают бить оппозицию стульями? Так примите такие, работайте и повысьте пенсии, сделайте ниже цены на продукты, если в этом причина!
Как говорят в народе, когда собаке делать нечего, она яйца лижет. Это как раз тот случай.
показать весь комментарий
23.02.2011 08:48 Ответить
Вітя
Яник Здохни!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:10 Ответить
гость
горячее лето 2011... energyland org ua
показать весь комментарий
23.02.2011 11:52 Ответить
Украiнець
Я МАЮ ТАКУ ДУМКУ ,ЩО ЛIКУВАТИСЯ ПОТРIБНО ШЛЬОНДРI МОШОНЦI I ГАВКУНАМ СОБОЛЕВИМ!!! СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:12 Ответить
Мариупольч
Ты не смей даже в мыслях называть себя Украинцем, по тебе психбольница плачет, и палату тебе нужно выделить рядом с твоим януОвощем, ну что-бы ты за ним на коленях дерьмо его вылизывал!!!! ДЕБИЛ!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:27 Ответить
petr_gonchar
  "украинцу" НЕДОООУУУМОК!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 10:18 Ответить
Татьяна
Соболеву тоже надо лечиться, нашелся борец за счастье простых людей.
показать весь комментарий
23.02.2011 09:15 Ответить
ludmila
Чивокуня-великий реформатор!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:16 Ответить
Тата
Итак. что такое СОБОЛЕВ имено ЧТО!!! Ноль !!! Человек с неуравновешенной психикой. Мало того, все его выступления источают запах гнилых зубов и больного желудка. Ему лечиться надо, а не в Раде сидеть!!!Человек насквозь гнилой и алчный!!! Таких нужно держать подальше. Желательно в ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:19 Ответить
чече
...а где держать Януковича, Азарова, Фирташа, Юру Енакиевского...
показать весь комментарий
23.02.2011 09:22 Ответить
дед
А ты, значит не ноль. Что ты из себя представляешь? Отрицательную величину? Чем судить о других, посмотри на себя. И хватит уже лизать зад ПР. Противно. Допокращувалися вже.
показать весь комментарий
23.02.2011 10:06 Ответить
Petrovic23
Нет госсударственной системы по реализации товаров и услуг. Почему деражавне -означает плохо? Одними фискальными методами цены снизить невозможно! Пусть госсударство вернётся во все сферы экономики как равный конкурент! И коституцию утверждвть будут в Верховной Раде , а спрогнозировать какое там будет большинство через год....?! Соболев, как и весь БЮТ - гречка дорогая , так заставь своих однопартийцев - комерсантов , снизить цены! И поставь это себе в заслугу!
показать весь комментарий
23.02.2011 09:19 Ответить
дед
Petrovic23! Предложи это своим коммерсантам из ПР. В БЮТ их уже нет. Задавили твои дружки.
показать весь комментарий
23.02.2011 13:33 Ответить
Гость
Зоофил Соболев, лучшая  Цилина прокладка.Сереженька ,язычок у тебя видно лишний , зря его ещё в ПТУ не оторвали.
показать весь комментарий
23.02.2011 09:27 Ответить
наталия
У нас в стране не оппозиция, а кучка людишек злобных и бешенно рвущихся к власти. И они ради этого согласны и на египетский вариант и ливийский и  любой другой!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 13:07 Ответить
Петрович
Наталия, Вы правы.
показать весь комментарий
25.02.2011 21:17 Ответить
если гаранта тюрьма не вылечила, то уже ничего не поможет! 
показать весь комментарий
25.02.2011 21:28 Ответить