7818 посетителей онлайн
782 25

Чечетов: Ющенко - настоящий мужчина и боец! Я снимаю перед ним шляпу

Сегодня, 23 февраля, экс-президент Украины Виктор Ющенко празднует свой день рождения. В числе первых с праздником Ющенко поздравил народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Политик послал экс-президенту открытку с пожеланиями. Об этом он рассказал в телефонном разговоре с корреспондентом «Багнета».

«Я много критиковал Ющенко, когда он был президентом. Я со многим не был согласен… Но когда он проиграл выборы, и как он держит удар поражения, он держит удар как настоящий мужчина… В данной ситуации я снимаю перед ним шляпу», - сообщил Чечетов.

Политик выразил надежду, что г-н Ющенко вернется в политику.

«Такие люди, как он, должны быть в политике. Вернется в парламент, возглавит какой-то комитет… Он творческий человек, художник… Пусть реализует себя на меценатской ниве. Вернется в парламент – пусть в парламенте работает», - сказал Чечетов.

Он подчеркнул, что у экс-президента Ющенко «есть стержень», «он может держать удар», он не опустился до низостей, несмотря на неудачи и критику, проявил себя «как настоящий боец и мужчина».

Напомним, сегодня Ющенко исполняется 57 лет.


Комментировать
Сортировать:
угага))))))))0
шляпу?))))у чечетова сьемная?((((
показать весь комментарий
23.02.2011 11:01 Ответить
Согласен !
Да у этого дауна и голова съемная.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:22 Ответить
Гена
Вот уж регионалы! Одни снимают шапки, другие шляпы.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:41 Ответить
гость
ну Чечетов конечно потаскушка еще та)))))))))))
показать весь комментарий
23.02.2011 11:05 Ответить
!
Очередное подтверждение связи Ющенко с Януковичем.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:05 Ответить
маша
Был бы Ющ настоящим украинцем то банда уголовников не пришла бы к власти в Украине.Таких как ЮЩ в казацкие времена сажали на дыбу.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:18 Ответить
11*
Политик выразил надежду, что г-н Ющенко вернется в политику.У Чечетова очередной приступ словосрачки.
Любая политическая сила, которая свяжется с Ющом, обречена на неудачу. 
показать весь комментарий
23.02.2011 11:08 Ответить
СПАМ
Если так сказал Чечетов, значит все с точностью наоборот. Чечетов - образ совокупно отрицательный. Обобщающий. Можно ничего не говорить, а просто сказать человеку "Ты- Чечетов" И всем все понятно.
 
показать весь комментарий
23.02.2011 11:12 Ответить
Э как симафору нравятся чужие придатели ...
показать весь комментарий
23.02.2011 11:13 Ответить
g
Перед Ющом - Иудой шляпу, перед Яныком - трусы. Вот так и живет этот клоун конченый.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:16 Ответить
Единственное, что могу от всей души пожелать-чтоб ты сдох, гниломордая мразь!!!
показать весь комментарий
23.02.2011 11:20 Ответить
Роман
Ах как приятно растоптанного таракана называть мамонтом, светочем, гением. Сам себя уже хвалил,
теперь хвалит побежденного. Причем приписывает тому вообще выдуманные качества.
Если этот "боец", "настоящий мужчина" достойно проиграл, то почему он не пришел на инагурацию
и лично не поздравил победителя ? И как этот "боец" мямлил, именно мямлил про помылку народа.
Если чмошный Чечетов этого не видел, значит он даун.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:27 Ответить
Р
.
Бидло, янукович вибори не виграв, а вибори були вирахувані... А таких поздоровляти ні з чим... Хіба що холуї повинні поздоровляти...
показать весь комментарий
23.02.2011 15:15 Ответить
олег
скотина сделала комплимент скотине
показать весь комментарий
23.02.2011 11:35 Ответить
WERT
Ющер - зрадник  и  шнырь  на побегушках  у урок.
показать весь комментарий
23.02.2011 11:44 Ответить
Ник
Недотравленному уже мало катьки, так он за чечетова взялся, а тому видно понравилось. коль такой комплимент отвесил, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, так женись на нем, выйдет "красивая" пара.
показать весь комментарий
23.02.2011 13:56 Ответить
ТРИЗУБ
Ну, якщо вже Верховний "дириґент" хору "Верховних клоунів" з "Верховного Цирку" хвалить Юща!!!....Згадати тільки, що ця мавпа говорила про ПРЕЗИДЕНТА Ющенка ще якихось 2-2.5 роки тому...
 
показать весь комментарий
23.02.2011 14:27 Ответить
Р
А говорив він те, що бидлу подобається... Тобі подобалось?
показать весь комментарий
23.02.2011 15:16 Ответить
дiдусь
 А перед ким ти знiмаеш штани ми вже i так побачили
показать весь комментарий
23.02.2011 16:01 Ответить
я
Віктор Андрійович-мудра і гідна людина Ми, хохли і маленькі кацап"ята не
маємо права судити ЙОГО, бо він зробив дуже багато для
самоіндетифікації українців, які у своїй більшості виявилися хохленятами
з мазохістським ухилом... Згадую, коли відразу після першого туру
президентських виборів мені сказав один мудрий чоловік такі слова:"Оці 5
відсотків, що проголосували за Ющенка-ото й усі українці.." Сумно, але
це правда...
показать весь комментарий
23.02.2011 16:40 Ответить
Ник
Звичайно мудра, накрав, зрадив своїх виборців і всю Україну в цілому, а потім ліг під януковича, щоб його за дупу не взяли і сидить на державній дачі і сміеться над  тими 5-ма відсотками(зараз  уже 1,5%), до яких іще не дошло, що їх  кинули. А те,що воно гідне, то у нас з вами, різне поняття про гідность, так як і питання про мазохізм, на мій погляд збоченці ті, хто досих пір бажає повернення, тієї падлюки.
показать весь комментарий
23.02.2011 18:01 Ответить
киянин
Віктору Андрійовичу Противсіху до дня народження :" Хай тебе земне тяжіння зрадить і зпрокляттям безвість проковтне" - твоя нація.
показать весь комментарий
23.02.2011 18:46 Ответить
ss
Ой, "нику", ну що ж Ви за "падлюка" така (Ваші слова) - за всю Україну в цілому говорите.А якщо, прости Господи, в людей на Україні є інша думка, то,певно, всі мазохісти та збоченці (Ваші слова)"Тщательнее надо"Та й "киянин" : що мудрого в Вашому вигаданому "противсіх"? Чи вся "Ваша нація" мала голосувати так, як Ви хотіли, а інакше - "Хай тебе земне тяжіння зрадить і зпрокляттям безвість проковтне".Чим Ви кращі тоді за Чечетова, де теж все за помахом руки? Та й хто Ви - "Ваша нація" - якісь вибрані?Знаєте, Бог все бачить, колись і Вас так поздоровлять...
показать весь комментарий
24.02.2011 10:51 Ответить
Ник
Шановний SS, чечетов, любить падлюку ющенка так як і Ви і вся партія ПРофффесорів, вчера цілувалася з іменинником в засос, то навіщо Ви кепкуєте з помахів руки, якщо ви однодумці з нинішньою владою і разом розвалюєте Україну. І із за таких запроданців, як Ваш ющенко і його прихілників, зараз бідує   (судячи з опитувань) більшість людей в Україні. Згоден з Вами в одному, Бог все бачіть і кожен буде відповідати за своє.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:45 Ответить
ss
Пане "нику". Ну що Ви знову з такою злістю? Звідки Ви знаєте і яке маєте право визнавати хто, як і наскільки когось "любить" (Ваші слова). Звідки Ви взяли (де я так "опростоволосився"), що я однодумець з нинішньою владою? А чи не можливо, що я міг би підтримувати , для прикладу, Гриценка чи Тягнибока. Знаєте, я якось виріс в українській сім"ї, тож хотів, щоб президентом був, по-перше, українець, а по-друге - людина з моральним правом керувати людьми. Вибачте, але , на мою думку, це не міг бути ні один з претендентів, які вийшли в другий тур. І маленька порада: перестаньте людей обзивати - навіть якщо б вже Ющенка не  підтримував ніхто - в нього є діти, якщо Ви -чоловік, якщо маєте дітей, чи Вам було б приємно, якби Вас обливали брудом "на очах рідних". Хоч мені здається, що про це Вам говорити марно...