8829 посетителей онлайн

Бабаков: Янукович прекратил бессмысленный "оранжевый" хаос. Украинцы почувствовали стабильность.

Главное достижение Януковича в том, что граждане Украины впервые за последние пять лет почувствовали политическую стабильность и уверенность в собственной власти.

Об этом заявил заместитель председателя Государственной Думы РФ Александр Бабаков в преддверии первой годовщины инаугурации Януковича.

«Украина стала ответственной и договороспособной страной. Россия с облегчением восприняла переход к режиму полноценного межгосударственного диалога. Виктор Янукович прекратил антироссийскую истерию и бессмысленный «оранжевый» хаос. Он выстроил эффективную вертикаль власти, провел политико-административную реформу, начал борьбу с бюрократией и коррупцией. Граждане Украины убедились, что сделали правильный выбор, и что у них теперь есть перспектива социального и экономического развития, восстановления добрососедских отношений с Россией в полном объеме», - отмечает Бабаков.

Как сообщает пресс-служба российского парламентария, очередными задачами украинского президента Бабаков видит совместную с Россией культурную и образовательную политику, сотрудничество в решении «замороженных» конфликтов на территории СНГ, партнерство с ОДКБ и общую оборонную доктрину, которую можно будет предложить Европе.

«Мы искренне рады отметить первую годовщину нахождения у власти в братской Украине человека, которому это по плечу», - подытожил российский депутат.

25 февраля исполняется год после прихода Виктора Януковича на пост президента. К годовщине своей инаугурации глава государства будет общаться со страной в прямом телеэфире. Других мероприятий на этот день у президента не запланировано.

Читайте также: "Разговор со страной": задай свой вопрос Виктору Януковичу
Источник:  Фокус
Комментировать
Сортировать:
Чивокуня
В очедло засунь себе такую стабильность!!!
показать весь комментарий
24.02.2011 09:57 Ответить
Хохлушка
Да, цены повышаются стабильно!!!
показать весь комментарий
24.02.2011 09:58 Ответить
Еще один маскальский дебил запел аллелуя юзовскому царьку. Вот клоуны.
показать весь комментарий
24.02.2011 09:59 Ответить
)
90% населения страны, стали на треть беднее и просвета не видно! С каждым днём, становится только хуже!. На какой хрен, мне такая "стабильность"?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:01 Ответить
?
За Ющенко голосовал в 2005 ? На майдане орал ?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:02 Ответить
)
А ты не орала? Вот же твоё фото!

Бабаков: Янукович прекратил бессмысленный "оранжевый" хаос. Украинцы почувствовали стабильность. - Цензор.НЕТ 8809
показать весь комментарий
24.02.2011 10:10 Ответить
КУК
Та что слева - ужас: она же может  откусить.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
Близнюк
А это не твои  бабы возле  Донецкой ОГА сейчас  орут о  том, что нах им нужно таке  покращення життя от ПРдунов.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:36 Ответить
из России
Теперь украинцы знают свое место и живут посредствам
показать весь комментарий
24.02.2011 10:04 Ответить
*
Зато в России стабильные теракты, и это говорит об полной отсутствии стабильности как таковой.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:08 Ответить
!!!
Эта скотина  за всех нас расписался в стабильности власти , насмотрелся уже  на беспредел и на работе и в больницах идет грубое и тупое выколачивание денег везде .  
показать весь комментарий
24.02.2011 10:05 Ответить
!
Особенно вот этот момент "провел политико-административную реформу, начал борьбу с бюрократией и коррупцией" слезу умиления вышибает.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:06 Ответить
15
Расклад прост. На Януковича в России смотрят, как на вассала и потому теплых отношений между Россией и
Украиной в ближайшие годы ожидать не следует. Россия будет по-прежнему
выкручивать руки Украине по любому поводу и без повода. Янукович попал.
Ему предстоит испытать на себе всю мощь российского политического и
экономического давления.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:07 Ответить
из России
Не давайте повод и руки вам не выкрутят и давить не будут
показать весь комментарий
24.02.2011 10:10 Ответить
!
 Дауняка, зачем даешь повод для терактов?
не будешь давать повод - терактов не будет...
показать весь комментарий
24.02.2011 10:13 Ответить
из России
А что, Украина причастна к терактам
показать весь комментарий
24.02.2011 10:23 Ответить
Вова
10000000000000%
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
15
слышь кацапченок ,а че вы хотите быть старшим братом?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
из России
Нах вы нам уcpaлись, нищета необразованная
показать весь комментарий
24.02.2011 10:32 Ответить
15
Слышь, ты, тюлень обдристанный! Еще раз тут засветишься - я тебе твою же мошонку на уши натяну, понял?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:41 Ответить
Павел
правильно - нет денег, нечего есть, молчим, бо може быть исчо хуже
показать весь комментарий
24.02.2011 10:28 Ответить
123
Россия предупреждала Украину что Ющенко допистиццо.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:13 Ответить
vv
Да,мертвая стабильность.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:12 Ответить
вуаля
Все, что написано в статье не совпадает с действительностью. Все с точностью наоборот. Может только Россия перестала истерить по поводу Украины, но это только благодаря тому, что ВФЯ сдает все интересы Украины.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:13 Ответить
вася
и таким образом ввел бессмысленное и жестокое покращенния
после которого стало жить еще веселее и еще как-то там
правда азазело?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:16 Ответить
111
Какие дебилы пишут такие статьи?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:19 Ответить
222
эти статейки кропают  проплаченные журнашлюшки
показать весь комментарий
24.02.2011 10:33 Ответить
петя
АГА стабильно растут цены и повальные сокращения, стабильностью даже не пахнет
показать весь комментарий
24.02.2011 10:20 Ответить
Real world
Украина всегда была, есть и будет вечно объектом мировой политики.
(чтобы там не смурдела лэмбээээрзька радаБабаков: Янукович прекратил бессмысленный "оранжевый" хаос. Украинцы почувствовали стабильность. - Цензор.НЕТ 4541)
показать весь комментарий
24.02.2011 10:23 Ответить
ирина
Какую стабильность почувствовали украинцы? Да стабильное уничтожение народа ,душат людей и вся власть, они почувствовали у себя  в мешках стабильность
показать весь комментарий
24.02.2011 10:23 Ответить
Дядя Фёдор
Почитал статью очередного Хамского отсасывателя, поржал.Стабильность, мля, у него... Ну и даунидло!
показать весь комментарий
24.02.2011 10:23 Ответить
Тарик
Очень ОХЕРЕННАЯ Стабильность! Раньше то имели то не имели народ, зато теперь имею постоянно! Грохнул бы кто-нибудь всю верховную раду во время заседания вместе с ЭТИМ ЗЕКОМ, я б не отдавал бы всю зарплату за пол года этому ГЕРОЮ Украины! Вот тогда бы и была-бы определина правильная дата "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ". А пока ЗЕКОВСКИЕ ПЕТУХИ будут у власти, всем будет наступать полный ПИПЕЦ!
показать весь комментарий
24.02.2011 10:23 Ответить
Штык
"Украинцы почувствовали стабильность."
чтоб ты жыл при такой стабыльности, долго, и света в конце  не видел, хомяк хазарский.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:24 Ответить
из России
Скоро будет совсем стабильно, как в морге
показать весь комментарий
24.02.2011 10:24 Ответить
Петя
...какие все охочие до мгновенного покращення....дай всё сразу....Блин, вся Европа катится в задницу...посмотрите на Грецию, Испанию, Португалию...займы на порядок выше наших...с чего блин жировать...затягивайте пояса, прекращайте размазывать сопли и делайте сами покращення... Помню переговоры по газу головы Нафтогаза Ивченко....поехал в Москву с переводчиком...урод конченный...когда у тебя штаны последние да дырявые, не до понтов....
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
Вася
Если бы в Греции, Испнии, Португалии президенты и вся свора так воровали из гос.бюджета, как в Украине, то в Европе уже было бы как в Африке. 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:28 Ответить
Медведчук
Да какое дело всякому угро-чухонскому фашисту свое хайло открывать в сторону Украину. Берите эту донецкую урку к себе, а не злорадствуйте, что у соседа в хате вор и насильник. Типичная черта угро-чухонского характера слюной истекать от удовольствия от того, что кому то рядом плохо.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
зомбі
Стабільність скоро буде як на кладовищі, Цікаво хто на даунів тоді працювати буде. Особисто я перш ніж туди плпасти  насаджу на вили парочку ПРолігарчиків, бажано з їхніми виплодками. Пора хлопці,пора!
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
Спостеріга
Рейтинг Янукович падає і падає, і падає, і падає. І це - також стабільнсть. Уже менше 28 процентів. А від щорічного опитування експертів - оцінка 2,7 (за 10-бальною системою). Бабаков просто забув, що в Україні громадяни більше знають і вголос говорять, ніж в Руском мірє. Нехай їм і вішає на вуха.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
Коннект
Да цены  стабильно растут  ... СКОЛЬКО МОЖНО *** ТЕХ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ ???? 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
Иван для 111
А ты не задумывался даун, какие дебилы пишут подобные твоим комменты?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:25 Ответить
вова
Каждый народ достоин своего правительства, не с Марса же оно к нам прилетело.
Это же наше, родное. Что оранжевое, что голубое. Все наше.
 Но вот патриотизм куда-то, почему-то бесследно исчезает и хочется как можно скорее драпануть. Да, да, в самом настоящем смысле этого слова.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
Маша
Вова, ты - слабак и дезертир. Бросаешь меня китайцам?
показать весь комментарий
24.02.2011 10:30 Ответить
Геша
Москаль Бабаков видит с паРаши стабильность в Украине! Смори, чтобы Раша не разбежалась или не сработал арабский вариант!
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
Павел
нет стабильно!!! стабильно хреново!!! стабильно безнадега!!! стабильно покращення вже кожень день!!! 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:26 Ответить
Антимоскал
Вшивая кацапия дорадуется, пока сама развалится на хрен. Медвепутовское отродье скоро будем вешать за яйца на всех фонарных столбах. А наших стабильно-дебильных бледно-голубых ублюдков в канализацию скинем. Дерьмо должно знать своё местоБабаков: Янукович прекратил бессмысленный "оранжевый" хаос. Украинцы почувствовали стабильность. - Цензор.НЕТ 1138 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:27 Ответить
из России
Ууух, герой в oбocpaных шароварах распетушился, прямо страшно стало  УЖОС
показать весь комментарий
24.02.2011 10:38 Ответить
Харьков
Там что у кацапов бабаки с нор повылазили или чмо не похмелилося
показать весь комментарий
24.02.2011 10:27 Ответить
Проша
Стабильность полная. Стабильно падает уровень  жизни, идет стабильное обнищание народа, стабильно растут цены и  коммунальные платежи, стабильно уничтожается малый бизнес, стабильно растет преступность, стабильно ухудшается здравоохранение и образование, стабильно растет коррупция, стабильно богатеют олигархи и бандиты от власти и т.д. 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:29 Ответить
!
Все нормально, вытрите сопли. Украина займёт свое заслуженное место по уровню жизни рядом с Молдавией и Таджикистаном и все будет хорошо. Тяжело будет только первое время, потом все привыкнут.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:33 Ответить
харьк
чувачок в теплом кресле кремлевского царства херню нам какую то пропел  23 перепраздновал наверна.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:34 Ответить
Иван
ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ !!!
показать весь комментарий
24.02.2011 10:34 Ответить
упс
День шнырька: бабак вылез из дерьма и возвестил...
показать весь комментарий
24.02.2011 10:35 Ответить
Коннект
Бабаков линул Яныка ...
показать весь комментарий
24.02.2011 10:35 Ответить
kritik
"Янукович прекратил бессмысленный "оранжевый" хаос. Украинцы почувствовали стабильность."  Только сейчас стало ясно, что Юлин кризис будет вспоминаться нам  как "цветочки"  по сравнению с "ягодками" Януковича!!! 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:36 Ответить
99100
Народна мудрість каже: бійся свого правителя, коли його хвалять вороги, значить він їм продався.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:41 Ответить
Елена
Россиянам ,наверное, обидно одним так хреново жить. Вот они и радуются ,что и Украина идет по их стопам. Демокритии нет. Коррупция процветает. Власть узурпирована.
показать весь комментарий
24.02.2011 10:43 Ответить
Нар..Украин
Идите НАХ со своей стабильностью
показать весь комментарий
24.02.2011 10:43 Ответить
народ
 Критиковать надо,но в большей степени предлогать. Помните прописную истину: "Народ заслуживает такую жизнь и власть какой он сам". Давайте начнём с экономии: Депутатов ВР 250чел.Порядок начисления пенсий один для  всех, при этом критерий один размер заработной платы и трудовой стаж.  Правом неприкосновенности пользуются только дипломаты других государств. Льготами, привелегиями наделены граждане работающие во вредных условиях труда и имеющих особые заслуги перед родиной и т.д. и т. п. Давйте стремиться жить все и рукаводители высоких рангов и граждане по заповедям Господним. 
показать весь комментарий
24.02.2011 10:45 Ответить
ТАКиДА!
Этому Бабакову покращення предсказывать надо: вытаскивать его из норы за шкирки на мороз, и если будет назад в нору рваться, значит, никакого покращення нет. А что морозиться этот байбак не захочет, так к ворожке не ходи
показать весь комментарий
24.02.2011 10:51 Ответить
Народ)))
Завтра годовщина, отметим....Надень черную ленточку на авто, сумку и т.д...
показать весь комментарий
24.02.2011 11:06 Ответить
поддержива
Завтра годовщина, отметим....Надень черную ленточку на авто, сумку и т.д...
показать весь комментарий
24.02.2011 11:10 Ответить
ODESSA
Для сильно русских и для Бабакову, не лезьте в Украину со своими рылами разберитесь со своими президентами жидамиПРЕСТУПЛЕНИЯ ШАЛОМОВА-ПУТИНА: 

- уничтожение вместе с евреями и кавказцами восьми миллионов человек русского населения.

- предоставление втайне от коренного населения гражданства РФ десяткам миллионов иностранцев, в основном кавказцам. Вопрос по такому огромному количеству «завозимых» иностранцев должен решаться на референдуме. Тут нужно спрашивать разрешение народа.

- заключение договора об экспорте алмазов в ЮАР. Каждый знает, что для государства выгоднее построить заводы по огранке алмазов внутри страны, а затем продавать готовые изделия. Какова дальнейшая судьба русских алмазов? Сколько стоит одно колечко с маленьким бриллиантиком в магазине?

- «крышевание» бесконтрольного экспорта нефти, газа, электричества, цветных металлов… Деньги от их реализации в Россию не поступают, а расходятся по карманам евреев.

- строительство нефтепровода в Китай с целью увеличения прибыли государственных преступников (при этом стремительно уничтожаются природные ресурсы страны).

- Шаломов втайне от населения страны передал (скорее всего, продал) Китаю больше 300 кв. км территории РФ.

«Китайцы активно заселяют отданные Шаломовым территории под Хабаровском новое китайское приграничье - широко известные амурские острова Большой Уссурийский и Тарабаров – активно заселяют китайцы. Данные территории по условиям соглашения между Россией и Китаем, подписанным Шаломовым 1 июня 2005 года, переходят с нового года под суверенитет КНР. Всего китайцы получили больше 300 кв. км русской земли. Первое массовое появление китайцев на Большом Уссурийском началось пять лет назад группами по 20-30 человек. Земли, которые остались по юго-западную сторону контрольно-следовой полосы (КСП), пока считаются российскими. Но без специального пропуска гражданину России туда уже не попасть. На остров Тарабаров можно попасть каждый день в три часа пополудни: военные закрывают для движения кораблей амурскую протоку самым длинным на Дальнем Востоке мостом. Проезд по мосту минует посты и проверки документов».

Военные объекты перешли к китаю.
в СМИ до сих пор ничего об этом не говорится.

«О переходе в собственность КНР полей и сенокосов, которыми десятки лет пользовался местный колхоз, напоминает гранитный столб, украшенный змеящимися иероглифами. Все, пока еще местные знают, что столб обозначает принадлежность этих земель Чжунго (Срединному государству). Этот и еще 10 пограничных знаков с иероглифами появились на островах летом, сразу после того, как завершилась демаркация новой границы. Столбы вытянулись в линию поперек Большого Уссурийского острова от протоки до основного русла Амура. Китайцы подчеркивают, что навсегда».
Подробнее: http://www.rons.ru/kitai-ostrova

- закрытие русских издательств, сайтов под предлогом борьбы с терроризмом, экстремизмом, антисемитизмом…

- уничтожение вместе с евреями промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, образования, здравоохранения, спорта.

- «крышевание» сотрудников иностранных спецслужб, занимающихся диверсионной деятельностью на территории России.
показать весь комментарий
24.02.2011 15:50 Ответить