7388 посетителей онлайн
712 38

За год президентства Януковича прибыль Ахметова выросла в 5 раз

2010 год компания System Capital Management (Донецк), по предварительным данным, закончила с чистой неконсолидированной прибылью 3,717 млрд гривень.

Об этом говорится в сообщении компании.

Активы компании на конец 2010 года составили 36,84 млрд гривень.

2009 год компания SCM закончила с чистой неконсолидированной прибылью 732,173 млн гривень.

Компания SCM владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

100% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Комментировать
Сортировать:
Проша
Слава ПР!!! И ее верным членам. 
показать весь комментарий
24.02.2011 11:10 Ответить
Foboz
вот оно где это "покращення"..
показать весь комментарий
24.02.2011 11:11 Ответить
Дык
для "людей".
показать весь комментарий
24.02.2011 11:16 Ответить
ПырРыг
С ПОКРАЩЕННЯМ Вас, Ренат Леонидович!
За НАШ счёт!
Кому в Украине жить хорошо:

Симоненко, Сталину,
Мяснику, ТАТАРИНУ.
Депутату хренову.
Остальным ПО ПРЕЖНЕМУ!

показать весь комментарий
24.02.2011 11:16 Ответить
Украина - для ЛЮДЕЙ!!! 
За год президентства Януковича прибыль Ахметова выросла в 5 раз - Цензор.НЕТ 496
показать весь комментарий
24.02.2011 11:19 Ответить
Дядя
 А они снова стройными рядами проголосуют за " покращення життя! Ахметову.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:19 Ответить
АртёмСОЛЬ
Первая столица Донецкой области. Самоё большое предприятие "ЦВЕТМЕТ", сокращает рабочих. ОГРОМНОЕ количество.  С ПОКРАЩЕННЯМ нас, дорогие заводчане.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:21 Ответить
дауж
на Луганщине умер ребёнок небыло бензина у скорой.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:22 Ответить
Інна
Ми маємо природні багацтва і їх потрібно розвивати і Ренат Ахметов цим і займається і чудово,всі можуть говорити,а справу робити не кожен зможе.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:22 Ответить
77
Природные богатства он не развивает (как их можно развивать?), он их грабит. И не
"Ми маємо природні багацтва ", а имеет он их. Общие природные богатсва для одного человека
показать весь комментарий
24.02.2011 11:31 Ответить
-
Рад за голубых кульков,очень рад...
показать весь комментарий
24.02.2011 11:25 Ответить
ыыыы
Искренне поздравляю донецких, справедливость восторжествовала!
показать весь комментарий
24.02.2011 11:27 Ответить
Пожалуйста Ренатик и дальше сиди на шее народной, зарабатывай бабло, а народ терпилы ещё проголосует, они по 100 гривен получат, стекламоя на них купит и будет и у них ПОКРАЩЕННЯ ...
показать весь комментарий
24.02.2011 11:28 Ответить
1
что плохого в том что работают предприятия, значит люди которые работают на его предприятих тоже зарабатыают больше и страна зарабатывает больше в виде налогов. многие из его предприятий работают на экспорт. чем тампоны недовольны?
показать весь комментарий
24.02.2011 11:29 Ответить
Foboz
а знаешь как на ахметкиных предприятиях зарплату платят..? как барин решит столько и дают и без объяснений..
показать весь комментарий
24.02.2011 11:38 Ответить
Патріот
Дійсно. На комбінаті Ахметова пройшло скорочення - вивели з составу комбінату цілий підрозділ(телефонія). Зарплата скоротилася відсотків на 30.
Хто заробляє? Де покращення? Чим ми повинні бути доволні?
показать весь комментарий
24.02.2011 11:42 Ответить
1
ссылку плиз
показать весь комментарий
24.02.2011 11:48 Ответить
Патріот
Яку ссилку? Це дійсність працівників комбінату саме з того підрозділу, що вивели з составу комбіната. Про це ніхто ніде не напише. У нас же пакращення всюди.
показать весь комментарий
24.02.2011 12:07 Ответить
1
ну уволили, бывает
показать весь комментарий
24.02.2011 12:38 Ответить
nata
В нашій країні прибуток збільшується в основному за рахунок оптимізаціїї сплати податків  ( спитайте у знайомих бухгалтерів  ) .... До речі, самі зарплату не в конвертику отримуєте ??? 
показать весь комментарий
24.02.2011 12:08 Ответить
1
а что при предыдущем правительстве были помехи зарплатам в конвертах?
показать весь комментарий
24.02.2011 12:40 Ответить
эх
"в виде налогов" - какие налоги? Ты че забыл, что ему Янек 5 лет налоговых каникул дал. Еще и из бюджета доплачивает, все предприятия ликвидные за бесценок продает....
показать весь комментарий
24.02.2011 11:43 Ответить
Коньяк*****
В КНДР ТОЖЕ РАБОТАЮТ, А ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗАРПЛАТЫ А ПАЙКИ.
"страна зарабатывает больше в виде налогов"  ХА-ХА  И НА ПЕНСИИ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  - ХРЕН!
показать весь комментарий
24.02.2011 11:46 Ответить
Дана
Его предприятия работают, и работают стабильно и по сравнению с другими зарплаты у работников намного больше, чем у других городов, так что не надо гнать на пустое, а  что  плохого в том, что он вкладывает деньги в модернизацию, и улучшает условия работы у людей?
показать весь комментарий
24.02.2011 13:28 Ответить
кулёк
А нам главное чтоб бандеры куй нюхали вместе с нами!
показать весь комментарий
24.02.2011 11:34 Ответить
со стороны
Бандеры в горах. Экологически чистый регион. Природа неописуемая + грибы, ягоды, туристы.... Как-то выживут. А вот куй вы нюхаете.   Ну и конечно еще многие в Украине по Вашим просьбам.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:40 Ответить
-
спроси у своей мамы что она там нюхала в притоне когда тебя делали. может вопросов больше задавать не будешь.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:52 Ответить
Зачем ему столько денег?....
показать весь комментарий
24.02.2011 11:40 Ответить
ШТЫК
Вот почему Даунбас останется  без пенсий!
показать весь комментарий
24.02.2011 11:41 Ответить
666666
татарва был напёрсточником, таким и останется, его дети, внуки, правнуки и т.д. будут детьми, внуками, правнуками вора-напёрсточника во веки вечные времена и ему никакие млрд. не помогут отмыться от вечного позора. деньги он с собой не заберёт. такие люди очень боятся умереть, а поэтому они очень мало живут т.к. находятся под страхом больших денег и смерти.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:44 Ответить
ТТ
Западные области Украины-райский уголок. Чистый воздух, вода, нетронутая природа. Что может быть лучше для жизни. Жить хочется! а не шахты, разруха, ржавчина в мозгах, пьянство, наркомания, безисходность, безнадёга в завтрашнем дне даунбаса.
показать весь комментарий
24.02.2011 11:48 Ответить
Овощь
Да, татарин получил хорошее покращеня, нихера себе лучше бы постеснялись голодающему народу о таком говорить. Интересно, а сколько в этом году заработал Фирташ? думаю еще больше чем Ахметка.
А народ сам виноват, что дал сесть себе на голову. Скоро будут работать за спасибо от Ахметки. Идиоты и быдло.
показать весь комментарий
24.02.2011 12:06 Ответить
Саня
Слава партии рыгонов!!! Урааааа!!!! Слава великому вождю и учителю янукозлычу!!! Ура!!!! Стройными рядами, вперед за покращенням!!! Урааааааааа, побежали!!!!!!! Да не оскудеет земля украинская несвидомыми бездарями, ждущими покращення от бандитской власти!!! Слава ринатке-наперсточнику заработавшему свои чистые миллиарды тяжелым непосильным трудом в шахте!!! А какой он красивый стадион построил, чтобы потешить себя любимого ну и конечно же холопам на радость....
показать весь комментарий
24.02.2011 12:18 Ответить
дед
  Нас  сталкивают  лбами -  образование , история , язык , религия  ,   а  КИДАЛЫ   тупо  рубят  БАБЛО !
показать весь комментарий
24.02.2011 12:19 Ответить
ЯХ
При чем тут Янукович, вроде он работал на предприятиях Ахметова!Ахметов работал, люди на него работали - ВОТ И ПРИБЫЛЬ!
показать весь комментарий
24.02.2011 19:09 Ответить
Ирина
Ахметов всегда умел зарабатывать деньги, вот и результат...
показать весь комментарий
24.02.2011 19:09 Ответить
особенно он это хорошо это делает в наперстки с лохами вроде тебя. 
показать весь комментарий
24.02.2011 19:12 Ответить
нет
А где свидовые вопли про оффшоры олигархов, через которые не дают работать нашим упрощенцам? 4 000 000 000  000 показанной официальной прибыли - это ж 1 200 000 000 налога на прибыль в бюджет Украины! Это ж как от всех 500 000 свидомых упрощенных двадцатиевровых предпринимателей-державников, вместе взятых!За год президентства Януковича прибыль Ахметова выросла в 5 раз - Цензор.НЕТ 4989