8638 посетителей онлайн
539 67

Ющенко хочет таки дружить с Россией

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "Вопрос развития договорно-правовой базы украинско-российского сотрудничества"

Текст документа от 13 сентября 2007 года размещен на официальном сайте главы государства сегодня.

Как отмечается в Указе, “с целью дальнейшего развития украинско-российского сотрудничества в отраслях, которые представляют взаимный интерес, и в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 106 Конституции Украины” глава государства постановил:

Кабинету Министров Украины проработать в месячный срок перечень проектов украинско-российских международных договоров, необходимых для обеспечения дальнейшей реализации положений Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, и организовать в порядке, определенном Законом Украины «О международных договорах Украины», подготовку проектов таких двусторонних международных договоров.

Министерству иностранных дел Украины - осуществить в установленном порядке мероприятия по началу переговорного процесса с российской стороной относительно заключения соответствующих украинско-российских международных договоров.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.09.2007 21:09 Ответить
oleg
сдохни урод,сделай подарок стране к выборам
показать весь комментарий
14.09.2007 21:50 Ответить
Без Имени
Не верю ни одному слову пана Ющенко! Когда то он после окончания университета марксизма-ленинизма убеждал всех в обратном. При Кучме он, получая должность главы банка, а потом и премьера, называл его родным Батькой! А потом шел под лозунгом "Геть Кучму!" Россия ему нравится или нет, сказать трудно, но его родне и его хозяевам нет!
показать весь комментарий
15.09.2007 00:33 Ответить
Русский
Гитлер и Шухевич тебе друзья, прыщавое падло!
показать весь комментарий
14.09.2007 21:52 Ответить
Edf
План Барбаросса от Секретариата Президента

Сегодня лишь последний оптимист верит в то, что 30 сентября в Украину возвратится политическая стабильность...

І кожен розуміє те, що 1 жовтня стане відправною точкою для розгортання нових подій в Україні. Жодна з політичних сил не здобуде переконливої більшості, тому після проведення дострокових виборів можливі різні сценарії розгортання подій. Один з таких сценаріїв потрапив в мої руки з Секретаріату Президента. Програма максимум цього плану — повернути старі президентські повноваження. Програма-мінімум — принаймні позбутися уряду Януковича і не допустити до прем’єрського крісла Тимошенко.

Нижче приведений і сам план, і засоби його досягнення з коментарями.
http://www.from-ua.com/politics/cda6c6978fc6c.html  
показать весь комментарий
15.09.2007 00:46 Ответить
Рус
Тебе, Прыщавое Падло, друзі Гитлер та Шухевич. Чтоб ты сдох, Сволочь!
показать весь комментарий
14.09.2007 21:57 Ответить
Рус
Тебе, Прыщавое Падло, друзі Гитлер та Шухевич. Чтоб ты сдох, Сволочь!
показать весь комментарий
14.09.2007 21:57 Ответить
Жан
Ющ ведет себя в политике, как мертвецки пьяный за рулем. Нихрена не понятно, куда он повернет руль. Да и руль уже его совсем не слушается.
показать весь комментарий
14.09.2007 21:57 Ответить
Не... Помните, был детский аттракцион: состав из автомобильчиков, двигающиеся по рельсам. И руль был у них... свободно вращался в любую сторону. И какое счастье было на личиках младенцев, когда они эти рули вертели туда-сюда, туда-сюда... И кого из них волновало, что руль - фиктивный?
показать весь комментарий
14.09.2007 22:05 Ответить
Без Имени
Дружить? А не этот ли недоумок послал ПРОСИТЬ о газе подешевле дебила с переводчиком?
показать весь комментарий
14.09.2007 22:02 Ответить
Без Имени
А ты видел этого переводчика? Ведь это очередная
москальско-рыги-анальная ложь!
показать весь комментарий
14.09.2007 22:35 Ответить
Сергеев из Днепра
Я самолично слышал интервью пана Ивченко. "Стосовно перекладача, який був зi мною - цей крок в iснуючих тодi умовах, я вважав доцiльним" - примерно ТАК он ответил на вопрос корреспондента.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:11 Ответить
Без Имени
Правильно.А за дружбу отвечать будут Тарасюк,Огрызко,Ивченко и Юлия Владимировна(тоже намедни о дружбе прокричала)и переводчика дадим.А то дружбаны не поймут ничего.какое счастье подвалило.Мы им поясним,как мы любим друзей "иметь", надо то всего-то дружить.
показать весь комментарий
14.09.2007 22:49 Ответить
Joker
В ПОЛИТКЕ НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ.
А БЫВАЕТ ЗАЩИТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ИНТЕРЕСОВ!

Чего я и желаю нашей стране.

Нужно защищать СВОИ интересы, и делать
все, что в наших интересах. Если кто-то
думает, что пресмыкаться перед Россией,
и подарить ей свою трубу в обмен за поли-
тическую поддержку - это выгодно нашей
стране и нашему народу, тот очень глубоко
заблуждается.

Посмотрите на печальный пример
Белоруссии. Не помогло бацьке его лизоблюдство
перед Россией. И трубу свою, дурак зря отдал.
Россия поимела Белоруссию по полной программе.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:00 Ответить
Жокеру
"Россия поимела Белоруссию по полной программе"

А, может, стоит у белоруссов спросить? Кто- кого поимел, "по полной программе" или частично? Ты чего "волну гонишь", выдавая ее за истину? Недоумок что-ли, "на майдане" стуча в бочки мозги отшибло? РэволюционэР, ТАК СКАЗАТЬ? Знаешь, на правах "старшего товарища" (живу давно потаму-что), подскажу, ты полный недотепа, и еще разочаруешься, не спеши с громкими высказываниями - не уподобляйся коммунистам.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:13 Ответить
Сергеев из Днепра
А шо там у Батьки печального? Он говорит, что всё ОК, Беларусь крепнет и развивается, почему ему не надо верить? Что же касательно трубы, так он заплатил ею за нефть и газ, просто денег в казне случайно не оказалось, но как честный человек он всегда платит по счетам.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:19 Ответить
Жан
Если интересы государства будет защищать Ющ (без головы), то бедное это государство. Надо защищать государство от Юща. О народе помолчи. Всякий любит говорить от имени народа, а люди у нас разные.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:20 Ответить
порох
и как же россия ,,поимела" белоруссию ,,по полной программе"?хотелось бы узнать подробности у жопера.
показать весь комментарий
15.09.2007 01:29 Ответить
http://zavtra.ru/
РСу-44.
Тут у тебя накладка небольшая вышла. Приезжай на Украину, и срочно разберись. Тут полно таких как ты, только они говорят, что все обезьяны произошли от древнеукраинской цивилизации, а уж от обезьян все остальные люди. И все древнеукраинцы - сплошь КУЛАКИ, собственники-хозяйственники, а их свободолюбивые потомки также как ты ненавидят Сталина, Советскую Власть и Советский Союз. Разница между вами только в том, что ты пока к ним относишься снисходительно, и даже спесиво, а они мечтают "утопить всех жидов в крови москалей". Впрочем, эти идеи не оригинальны. В первой половине 20 века жил очень известный человек, подобрал себе весёлую гоп-компанию и угробил 50 миллионов. Так вот он то же говорил про древнегерманскую цивилизацию, и то же утверждал, что все древнегерманцы - КУЛАКИ, собственники и хозяйственники. Кстати, так же как и ты, ненавидел Коммунистов, Сталина и Советский Союз. К чему бы это???
Вероятно, это просто симптомы идиотизма, когда тянет соотнести себя с древней цивилизацией, и на том основании заявить о своей "крутизне". Просто ничем другим гордиться в таком случае уже нечем.
показать весь комментарий
15.09.2007 23:37 Ответить
Joker
Газпром откусил 15% Белоруссии
Газпром в период до 2012 года заберет 15% валового внутреннего продукта Белоруссии

ИТАР-ТАСС
Текст: Ольга Одноколова

Рост цен на российские энергоносители лишает Белоруссию 15% ВВП. Без льгот на поставки газа и крупных внешних заимствований официальному Минску будет крайне сложно поддержать рост экономики. К таким выводам пришли эксперты Международного валютного фонда. Белорусские экономисты утверждают, что уже сейчас белорусский ВВП не растет без поддержки извне.

Газпром забирает 15% валового внутреннего продукта Белоруссии. Подорожание российских энергоносителей может привести к замедлению экономического развития страны.

«Члены совета директоров МВФ оценивают состояние белорусской экономики менее критично»

Дорогой газ лишит Белоруссию 10–15% роста ВВП в период до 2012 года. Такие данные приводит Международный валютный фонд в докладе о развитии белорусской экономики.

Независимые эксперты согласны с оценками экспертов МВФ.

Российская газовая монополия планирует с начала 2008 года снова поднять цены для Белоруссии.

По словам посла России в Минске Александра Сурикова, в 2008 году стоимость российского газа для Белоруссии возрастет до 125–150 долларов за 1000 кубометров.

Сейчас Минск платит Газпрому 100 долларов за 1000 кубометров. Чтобы расплатиться с Газпромом летом 2007 года, официальному Минску пришлось распечатать резервный фонд.

Макроэкономические показатели Белоруссии экономисты называют «впечатляющими». Но в МВФ склонны объяснять успехи вмешательством властей и существовавшим до последнего времени режимом благоприятствования со стороны России.

«Государство перераспределяло по всей экономике излишки средств, образовывавшиеся за счет благоприятных цен на российские энергоресурсы, и придавало ускорение развитию внутреннего спроса», – говорится в обзоре МВФ, посвященном развитию экономики Белоруссии. По мнению экспертов, импульс экономике дают «целенаправленные льготные займы госбанков». А повышение зарплат «производится по указанию властей».

Экономист исследовательского центра при белорусском Институте приватизации и менеджмента Елена Ракова соглашается с коллегами: «Рост цен на российские энергоносители, если он произойдет в запланированном масштабе, будет серьезным вызовом белорусской экономике».

Эксперты МВФ отмечают, что повышение цен на энергоносители уже привело к тому, что убытки «оцениваются в 5,5% ВВП в 2007 году, из которых около 1,5 процентных пункта может быть компенсировано увеличением экспортных цен и снижением энергоемкости производства».

показать весь комментарий
14.09.2007 23:27 Ответить
Ведун
эксперты Международного валютного фонда-
знакомые рыла- самые честные и щедрые
показать весь комментарий
15.09.2007 02:09 Ответить
Joker
http://www.vz.ru/economy/2007/8/31/105315.html ЖМИ ТУТ
показать весь комментарий
14.09.2007 23:29 Ответить
порох
так в чём же таки ,,поимело"?
показать весь комментарий
15.09.2007 01:30 Ответить
их нравы
В Ульяновске отметят День семейного общения

12 сентября объявлено в Ульяновске выходным днем. Как пишут в понедельник "Новые Известия", в городе отметят новый праздник – День семейного общения.

Реклама :


По распоряжению губернатора области Сергея Морозова, местные жители сначала соберутся на субботник, а потом отправятся по домам – поднимать демографические показатели.

В районы области в этот день отправится агитпоезд с акушерами, гинекологами и психологами, которые будут давать консультации всем желающим.

12 сентября в Удьяновской области именно в этот день в очередной раз в регионе стартует акция "Роди патриота в День России". Семье, в которой ребенок появится ровно через девять месяцев, 12 июня, подарят автомобиль "УАЗ-Патриот".

Законодательство разрешает отпускать служащих с работы "для участия в мероприятиях". Поэтому на первую половину дня назначен субботник, приуроченный ко дню освобождения Симбирска-Ульяновска от белогвардейцев.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что регион демонстрирует улучшение демографических показателей: рождаемость увеличилась на 1,2 процента, уменьшилось количество абортов.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:29 Ответить
Joker
Лукашенко ругает Россию за варварство
07 февраля 2007 | 21:18

Подробности-ТВ

Президент Беларуси назвал "варварством" повышение цен на российский газ, а также весьма резко высказался по поводу внешнеполитического курса России. По мнению Александра Лукашенко, Москва стремится доминировать в мире, подражая в этом Соединенным Штатам. Из-за чего отношения между странами только ухудшаются, заявил белорусский лидер в интервью агентству "Рейтер".

Александр Лукашенко, президент Беларуси: "Простите меня, но абсолютно без всяких оснований Россия себя уже записала в ведущие центры силы в мире. Ее политика все больше уподобляется политике США, которую сами они ежечасно, ежеминутно осуждают. Больше всего нас удручает позиция нашего союзника... Психологически, если хотите. Нам больше всего обидно то, что такие варварские действия предприняла страна наша союзница, самая близкая нам страна. Где живет самый близкий нам народ. А белорусы и россияне - это практически один и тот же народ".

показать весь комментарий
14.09.2007 23:30 Ответить
Сергеев из Днепра
Не, Москва доминировать в мире не стремится, иначе авианосцы бы строили, или базы военные.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:38 Ответить
Joker
ЛУКАШЕНКО РУГАЕТ РОССИЮ ЗА ВАРВАРСТВО http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2007/02/07/394079.html жми тут С ПР и коммунистами мы попадем в такую же ситуацию
Даше хуже
показать весь комментарий
14.09.2007 23:32 Ответить
Сергеев из Днепра
Да хрен с ним, он теперь не друг, он щас альфонс России и ему это объяснили. Тема-то про Виктора Андреича.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:41 Ответить
Без Имени
2Сергеев. у твоей любимой России все плохие, одна она хорошая. Американцы - плохие, хохлы им - *****, Лукашенко - альфонс. Одна у нас Россия такая вся расспрекрасная.
показать весь комментарий
15.09.2007 00:00 Ответить
Сергеев из Днепра
Лукашенко - альфонс самый настоящий, власть украинская - просто мерзопакостная, однополярный американский мир и штатовская внешняя политика меня не устраивает, Россию, как государство - уважаю.
показать весь комментарий
15.09.2007 00:07 Ответить
Без Имени
ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ...

Александр Лукашенко начал словесное наступление на Россию
Екатерина Григорьева, Федор Чайка

"Я самый открытый президент, я не люблю пиар и не разрешаю, чтобы меня "раскручивали", фотографируя в костюмах для спортивных единоборств", - даже самая первая фраза интервью Александра Лукашенко немецкой Die Welt говорит о том, что белорусский президент больше не намерен играть в дружбу с Москвой и лично с Владимиром Путиным. Лукашенко открыл сразу два фронта: экономический, требуя платы за землю под транзитными трубопроводами, и политический, грозясь совершить резкий разворот от России в сторону Запада....

Лукашенко никогда не отличался щедростью на интервью западным изданиям. Но после новогоднего нефтегазового скандала он все-таки решил, что европейская трибуна ему необходима. И выбрал в качестве собеседника немецкого журналиста и политолога Александра Рара. Рар к делу подошел весьма деликатно и свой первый вопрос сформулировал так: "Какой вы на самом деле?"

В итоге текст интервью оказался заполнен направленными против Москвы колкостями: "Мы не хотим получать свои зарплаты из Кремля", "Российская элита стала заносчивой, однако это изменится с падением цен на энергоносители". Но главная перемена, произошедшая в позиции Лукашенко, в том, что он откровенно ищет поддержки у Европы. Собственно, и интервью, по большому счету, давалось ради одного тезиса: мол, если сегодня Москва пыталась оставить без энергоресурсов Белоруссию, то завтра может перекрыть кран и Западу. Еще одна "сенсация" звучит так: "Белоруссия находится в центре Европы, и у нас единые ценности".

"В этой жизни все возможно" - так Лукашенко ответил на вопрос о том, может ли когда-нибудь евро стать белорусской валютой. То есть Лукашенко впервые публично допустил, что Белоруссия может стать членом Евросоюза. Для него это заявление - сплошной парадокс, так как в реальности сближение Минска с Брюсселем возможно только после смены белорусского лидера.



Делайте вывода, господа путинофилы.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:38 Ответить
Сергеев из Днепра
Но с хоккейной клюшкой он сниматься любил и в телогрейке еженедельно показывался на субботниках...
показать весь комментарий
14.09.2007 23:45 Ответить
Joker
Какими словами Лукашенко ругает Россию

"Не мытьем, так катаньем они намертво хотят пристегнуть нас к себе, и чтобы я еще ездил в Кремль за деньгами для своих людей... Когда увидели, что нас сломать трудно, то тогда начали ломать, предлагая войти в состав России. Мы никогда внутрь другого государства не войдем". 26 января на церемонии вручения дипломов научным работникам в Минске.

"Беларусь в силу своей экономической стабильности больше, чем какая-либо другая страна на данном этапе готова к вступлению в Евросоюз и использованию евро". 25 января в интервью немецкой газете Die Welt.

"Самый дурацкий проект России - это строительство по Балтийскому морю газопровода. Неизвестно, что может произойти с этим газопроводом, который лежит на куче боеприпасов... Что, мы можем вести с таким руководством нормальные переговоры?" 14 января, беседа с журналистами в Минске.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:40 Ответить
глупый вопрос? жокеру.
А в связи с твоей аргументацией, по поводу высказываний Лукашенко, что там с демократией в Белоруссии? в общем, аргументация твоя проста, как три советских рубля: если кто-то, где-то, что-то вякнул в адрес России, будь он при этом, хоть "Мао Дзе Дуном", нам сойдет для "законодательной базы", объясняющей "наше русофобство". Жокер, ты обиженный еврей? Хрен ведь признаешься...
Так не беспокойся за нас с белоруссами, мы договоримся без вашего "соучаствия".
показать весь комментарий
15.09.2007 00:42 Ответить
порох
2 жопер а что-нобудь поновее из высказываний бацьки маешь?что ты всё февральские выступления гонишь?приведи что-нибудь за сентябрь-как сейчас россиия бацьку имеет
показать весь комментарий
15.09.2007 01:34 Ответить
Стоик
Ющ может и хочет,да Россие не надо.
показать весь комментарий
15.09.2007 09:28 Ответить
???
Так какого хера гонцы из кацапстана, так яро посещают Украину с призывами братания ???
показать весь комментарий
15.09.2007 09:42 Ответить
циник
И на..р она вообще нам нужна эта территоррия?!Одни неприятности.Экономику отвергаю напрочь!Выжили же Эстония Литва и Латвия.Это не аргумент в пользу "братания" с ареалом обитания путинковцев,а теперь зубковцев.Украина НЕЗАВИСИМОЕ государство. И всякого кто приезжает сюда и начинает рассказывать нам как "надо" жить, нужно просто ПОСЫЛАТЬ!Братья,блин.Мне, лично,маскали такие же братья как и Зимбабве.Тем более их общий уровень примерно одинаков.
показать весь комментарий
15.09.2007 09:58 Ответить
ХХХ
Циник! Так ты черножопый? Раз у тебя папа из Зимбабве. А Россию ты не тронь. ************ Юля может на нее наезжать и грозить, а в Украину россиянам путь заказан? Досвиститесь, что с помаранчевым стремлением на Запад и цены на газ и нефть будем иметь западные. И кто еще будет покупать наши дерьмовые товары? А Прыщавый полный мудак. Как был помощником бухгалтера колхоза, так и остался. Только научился пчел разводить, да по выставкам с умным видом ходить. ****** полное.
показать весь комментарий
15.09.2007 10:28 Ответить
Joker
Нет, ну вот тупая братва все-таки эти путинофилы-
янукофилы сергеевы с порохами. Почему? Ну вот привожу
цитаты с Лукашенко я к чему? К тому, что угождала Белоруссия
России - и закончилось это чем - правильно, Россия
опустила Белоруссию ниже плинтуса.

Отсюда вывод - угождать России просто бесмысленно и бесполезно. Глупо и унизительно.
Хватит уже молиться на Россиию, путинофилы, посмотрите, как
батька остался у разбитого корыта. И мы там окажемся. Ну не
та это страна....

Мы должны думать о себе, беспокоиться о своей стране,
а не работать и угождать соседней. Но к сожалению, у нас
много граждан, которые ненавидят свою страну, а обожают
Россию. И притом их много у власти. А это уже бомба,
подложенная под наше госудраство.

Короче, пятая колонна.
показать весь комментарий
15.09.2007 10:23 Ответить
Валуев
По-моему убеждению наилучшим вариантом решения "хахлацкаго вопроса" есть гражданская война в т.н. украине.Допуская наличие некоторых отрицательных сторон у этого варианта,следует признать,что положительные всё-таки перевешивают.Понимая,что скорее-всего результатом этого вооружённого конфликта будет раздел т.н. украины на две территории,одна из которых будет оккупирована США,но другая останется за русскими.При этом неизбежным следствием вооружённого противостояния с хахлами станет полная победа на высшем админисративном уровне идеологии русского шовинизма,что должно покончить с ассимиляцией русского населения.С потерей же юго-востока т.н. украины потери России от спецоперации "украина" будут минимизированы,США ,напротив,получат себе на шею балласт,который им прийдется кормить(сейчас это делает Россия).Результатом боевых действий должно стать массовое переселение хохлов в области не голосовавшие за Януковича ,а то и дальше на запад ,что наиболее благоприятным образом скажется на расовой чистоте русского народа.

А поэтому,соотечественники,я призываю вас быть готовыми к столкновениям с хахлами,вооружаться,постоянно совершенствовать уровень боевой и специальной подготовки быть идеологически подготовлеными и морально стойкими.Вполне возможно,что после т.н. выборов 30-ого сентября нам прийдется огнем и мечом очищать нашу родную землю от хахляцкой мрази.

Слава России!
Смерть хахлам!
показать весь комментарий
15.09.2007 10:48 Ответить
Без Имени
http://www.maximonline.ru/images/library_Russia_5/image_2714_12.jpg валуев
показать весь комментарий
15.09.2007 10:50 Ответить
Скеп
Никакой ты не Валуев, а мудак и оранжевый провокатор...
показать весь комментарий
15.09.2007 10:52 Ответить
Можешь пообщаться с Валуевым вживую на рунете: http://udaff.com/politsru/75773.html хохлацкий вопрос
показать весь комментарий
15.09.2007 11:17 Ответить
Заметил просто
Дружить, точнее быть в конструктивных и взаимовыгодных отношениях с соседями не просто полезно, а необходимо.

Но для таких отношений с Россией Ющенко большая помеха.
Слижком уж насрал он много. Так-что для него естественный шаг, если он вдруг захотел "дружить" с Россией, подать в отсавку и уехать домой к жене в США.
показать весь комментарий
15.09.2007 11:19 Ответить
Без Имени
Что он насрал? Что защищал интересы Украины а не России? Что не захотел бесплатно подарить России трубу, как этого хочет Янукович с Пктиным? Что не отдает за просто так все то, к чему дотягиваються загребущие кремлевские ручки? Да что это за раболепие такое у некторых перед Россией? Путинские соски вы.
показать весь комментарий
15.09.2007 11:34 Ответить
Заметил просто
Ты, чувырло, без имени и без головы.
По существу не возразил.
Выкинул оранжевый дежурный набор фраз, как из цитатника Мао.
Х. с тобой (хотя у тебя его нету как и имени)
показать весь комментарий
15.09.2007 11:48 Ответить
Без Имени
Чего он будет дарить трубу России, если он подчиняется начальнику из-за океана!

1
показать весь комментарий
15.09.2007 17:54 Ответить
Жан
Вопрос имеется. Кто-нибудь приблизительно считал, что дает нам лично наша труба? У меня складывается впечатление, что сейчас она ничего не дает, кроме неприятностей. Во всяком случае, с этой трубы поимели все, кто угодно, кроме народа (Юля, Петро Ющенко, Ивченко, Бакай ...).
показать весь комментарий
15.09.2007 15:34 Ответить
Игорь Д
--"Ющенко хочет таки дружить с Россией"--
Такая нейтральная тема, и сколько говна! Люди, у вас крыша поешала.
показать весь комментарий
15.09.2007 18:06 Ответить
Lotus
Игорь,ты прав.
показать весь комментарий
15.09.2007 18:22 Ответить
Без Имени
Игорь вообще сегодня сам не свой. Кроток аки агнец. Почти мудр. Не знаю, в другой отдел чтоли перевели ?
показать весь комментарий
15.09.2007 18:29 Ответить
хи-хи
"Ющенко хочет таки дружить с Россией" - нонсенс, типа "педофил выступает за права детей" - он и его померанчевая свора для госдепа - оружие против России. Баста.
показать весь комментарий
15.09.2007 18:30 Ответить
Без Имени
А сколько денег он готов выложить или чего там у вас после распиления Митталом последнего танка осталось, что б бы РФ хотя рассмотрела его предложения о " дружбе- газ не дороже 200"?
показать весь комментарий
15.09.2007 18:58 Ответить
Игорь Д
Дружбы, это когда не срут друг на друга. Этого достаточно!
показать весь комментарий
15.09.2007 19:25 Ответить
Без Имени
Это прыщавый тоо не срет?????? А чем этот ам.добр. лакей еще может заниматься? С кумом вас убогих обваровывать?
показать весь комментарий
15.09.2007 19:38 Ответить
К.и.Ка.
Абалдеть.
показать весь комментарий
15.09.2007 19:04 Ответить
Без Имени
Хочет дружить с Россией. А лично кому-нибудь нужен такой друг, ну чтоб не президент, а просто человек. Или с другой стороны - клуб фанатов Ющенко есть, нет? Маечку с его личиком и надписью I LOVE YOU купить где-нибудь можно? А выйти с такой маечкой куда-нибудь?
показать весь комментарий
15.09.2007 20:03 Ответить
хи-хи
На маечке - рожу Юща и надпись:
Я ПРЕСМЫКАЮСЬ ПЕРЕД США!
А чо? Хохлы будут носить - если такие майки на халяву раздадут...
показать весь комментарий
15.09.2007 20:21 Ответить
К.и.Ка.
Хотеть дружить мало.
Надо создать и поддерживать дружественные отношения.
Это таки политика,а не семейные отношения с битьём посуды и бурными примирениями.
Вон взять хотя бы Саркозю,Вофку или того же Буша.
Бухтеть "в общем" на страны друг дружки для прессы - бухтят.
Но как дело до дела доходит - милее парней нет на свете.
показать весь комментарий
15.09.2007 20:29 Ответить
UpNormal
дело к зиме и холодам, ишь как шароварного Шрека на "дружбу" пробило да и выборы на носу чего ради такого деля не брякнешь
показать весь комментарий
15.09.2007 20:33 Ответить
хи-хи
Он опять пришел к жене
С ней дружить желает
А она его опять
К черту посылает! (с)песня из к-ф "За спичками"
показать весь комментарий
15.09.2007 20:42 Ответить
егор кузмич
у него семь пятниц на неделе,а ваще он ********,,,
показать весь комментарий
15.09.2007 20:52 Ответить
Сергеев из Днепра
Господа хорошие!
Вы читайте будь ласка, не призывы модератора, а сам источник: "Ющенко поручил Кабмину...в месячный срок..." и т.д.
Нет никакого сомнения, что Виктор Андреич отмерил этому Кабмину жизни только до выборов, ну и зачем поручения давать, с кого потом спрашивать? Или эта писулька президенту для последующей отмазки требуется: "Я поручал, а они, козлы, не выполнили"!?
показать весь комментарий
15.09.2007 22:03 Ответить
порох
видать плохи у ющерки дела,если он уже среди ,,русской партии"себе адептов наловить пытается.рейтинги заствляют исхитряться.
показать весь комментарий
16.09.2007 01:12 Ответить
Приорат Сиона
Как запарил уже этот прыщавый ушлепок. Скорей бы уже президентские выборы или импичмент Прыщавому. Пока это чмо у власти - покой Украине только снится. Только вот сдается мне, что не отдаст он свою булаву ни под каким соусом, и чихать он хотел на все выборы, где побеждает не он. Так что, прийдется из Секретариата его выносить. Желательно, вперед ногами.
показать весь комментарий
16.09.2007 02:35 Ответить
нихто
ка-же вас не любить, россияне, после всех высказываний в адрес нашего президента?
показать весь комментарий
16.09.2007 15:27 Ответить