6702 посетителя онлайн
1 040 28

В предверии выборов Мороз провел засекреченный съезд СПУ

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз высказал недовольство ходом избирательной кампании СПУ

В пятницу в Киеве состоялся закрытый съезд Соцпартии, посвященный процессу избирательной кампании СПУ.

Эту информацию "Украинской правде" подтвердил пресс-секретарь СПУ Ирина Гаврилова.

По ее словам, это был второй этап XIII съезда партии.

"Мероприятие проходило после обеда, когда Александр Мороз вернулся из Харькова. Все было в закрытом режиме, поскольку там решались узкопартийные технические вопросы", - сказала она.

Мороз высказывал недовольство ходом избирательной кампании Соцпартии.

В частности, лидер СПУ подчеркнул, что Николай Рудьковський должен выступать с комментариями исключительно в рамках своих полномочий министра транспорта, а не касаться политических вопросов.

Гаврилова отметила, что в ходе съезда обсуждалось, какие агитационные листовки и ролики используются в рамках кампании.

Кроме того, сказала она, руководители региональных штабов отчитались Морозу о ходе избирательной кампании в регионах.

Согласно абсолютному большинству соцопросов, СПУ не попадает в следующую Верховную Раду.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.09.2007 21:17 Ответить
Баба Яга
"Мороз высказывал недовольство ходом избирательной кампании Соцпартии.

В частности, лидер СПУ подчеркнул, что Николай Рудьковський должен выступать с комментариями исключительно в рамках своих полномочий министра транспорта, а не касаться политических вопросов"

А я думала, что этот...хм, нет слов...будет бить лбом в паркет и кричать - "Простите меня, старого дурака!"
Так нет же - загубил партию, и ещё других обвиняет?
показать весь комментарий
14.09.2007 22:05 Ответить
щирий украинець
- Вы слышали, кумэ: на президента готовится покушение!
- Нет, не слышал. Всю неделю винтовку пристреливал - некогда было за
новостями следить.
показать весь комментарий
14.09.2007 22:08 Ответить
Баба Яга
Это Мендусь постит...
показать весь комментарий
14.09.2007 23:03 Ответить
доллар
Мороз уже ушол в партизаны !
показать весь комментарий
14.09.2007 22:26 Ответить
CIA
Морозы штирлятся или штирлицы морозятся
показать весь комментарий
14.09.2007 22:29 Ответить
Рембо
Песенка Мороза спета - всем давно понятно это! И стихи ему помогут вряд-ли - не наступит наш народ на грабли
показать весь комментарий
14.09.2007 23:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если его спета, то твоя отппела еще сто лет назад. Это называется: "Из уни таза вылез глист и сказал..."
показать весь комментарий
15.09.2007 22:02 Ответить
))
... Вона оно как... Прямо как съезд "неуловимых Джо" из анекдота...
показать весь комментарий
14.09.2007 23:35 Ответить
Кацап из Хохляндии
Ах ... , ну почему нет смайлика со слезой.
показать весь комментарий
14.09.2007 23:39 Ответить
колос
слухи,слухи,слухи...а мороз и спу в раде всё равно будут!
показать весь комментарий
15.09.2007 01:25 Ответить
Kievlyanin_
Прост-таки Неуловимый Джо, ***
показать весь комментарий
15.09.2007 01:49 Ответить
Совесть
МОРОЗ ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ПОЛИТИК.ЗА СПУ ГОЛОСОВАЛА ВСЕГДА ИНТИЛИГЕНЦИЯ,К СОЖАЛЕНИЮ НАС ВСЕГО ДО 10-15% .ТАК ЧТО ТУПЫМ ОРАНЖОГОЛУБОИТАМ ПРЕЙДЕТСЯ СЧИТАТЬСЯ С СПУ.
показать весь комментарий
15.09.2007 02:13 Ответить
Kievlyanin_
Чо-то интеллигенция какая-то странная пошла...
Клавиши капс-лок не знает, в слове "интеллигенция" допускает 2 ошибки... Да и численность у неё - меньше 2%.
показать весь комментарий
15.09.2007 02:15 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
15.09.2007 02:21 Ответить
логос
меньше 2% интеллигенции?ну так для рогульной украины и это многовато...да и не будет у вас 2%...0,02%-пожалуй...остальные по россиям да европам разбежались...
показать весь комментарий
15.09.2007 02:33 Ответить
Без Имени
так ПР ведь рассчиталась в том году. или еще должны?
показать весь комментарий
15.09.2007 09:43 Ответить
commisarjewski 05
так ПР ведь рассчиталась в том году. или еще должны?

это Мороз остался должен...2 к 1...Отакиот расценки
показать весь комментарий
15.09.2007 14:25 Ответить
Lotus
Может и голосовала. Теперь нет. Цушко с Рудьковским- это интелегенты?
показать весь комментарий
15.09.2007 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дупа колхозная, не тебе о Цушко говорить. Ты сначала родись
показать весь комментарий
15.09.2007 22:05 Ответить
chicago
Выступление Мельниченко видимо является результатом решения "узкопартийных технических вопросов".
показать весь комментарий
15.09.2007 05:26 Ответить
личное мнение
Ребята, когда социалисты пройдут в Верховную Раду, вам всем будет стыдно за Ваше хамское отношение к Морозу. Это порядочный человек и не стяжатель, в отличие от абсолютного большинства других политиков. Достаточно сравнить дома в которых живут Мороз и члены его семьи с виллами Юли, Витей и так далее. История все расставит по своим местам. Грызня и травля Мороза (как и любого человека), не красит прежде всего глупую толпу, которая кричит "ату!" нисколько не утруждая себя включением здравого смысла...
показать весь комментарий
15.09.2007 14:37 Ответить
commisarjewski 05
...лучше пусть ему будет немножко стыдно........
показать весь комментарий
15.09.2007 14:39 Ответить
Баба Яга
Стыд и Мороз - две вещи несовместные...увы!
показать весь комментарий
15.09.2007 16:04 Ответить
Секретарь
Решали, что делать после выборов застрелиться, утопиться, повеситься или уйти в эмиграцию, в роли моисея выступает пророк мароз.
показать весь комментарий
15.09.2007 20:16 Ответить
commisarjewski 05
..и что решили?? Какой довели план?
показать весь комментарий
15.09.2007 20:32 Ответить
Секретарь
Будем проситься в регионы, готовы принять обряд очищения от оранжевых грехов.
показать весь комментарий
15.09.2007 20:39 Ответить
крок
насчёт очищения это очень правильно.совесть наконец проснулась?
показать весь комментарий
16.09.2007 01:07 Ответить