8458 посетителей онлайн

Лукьянов: Янукович будет "великим Президентом"

Президент Украины Виктор Янукович обязательно станет великим Президентом.

Об этом в комментарии «ЛІГАБізнесІнформ» заявил народный депутат из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов.

Так, Лукьянов, отвечая на вопрос, чего в «Разговоре со страной» В.Януковича больше - пиара или необходимости для народа, сказал: «Мне кажется, что сама постановка вашего вопроса вряд ли имеет право на жизнь в этой плоскости. Если смотреть реально на прошедший год по содержанию: Янукович выигрывает выборы - без раскачки, сразу все идет как по маслу, как на спортивных соревнованиях. Только цена соревнования - сохранение Украины, страны, которая находилась на грани экономического коллапса».

«Мы смогли погасить долги старой команды, сохранить стабильность и переломить ситуацию в экономике, возобновив рост ВВП, рост нашей экономики», - отметил нардеп-регионал.

По словам Лукьянова, глава государства обладает «не только развитой интуицией, но и системным мышлением». «Он всегда умел эффективно решать все проблемы, которые возникали перед ним. И я уверен, что Янукович станет великим Президентом», - резюмировал политик.

Читайте также: У Януковича обнародовали список его телодвижений за год
Комментировать
Сортировать:
Конечно...
На этого жалкого ,лижущего дибила нужно только посмотреть и больше ничего не нужно комментировать...рожа и интеллект говорит сама за себя!
показать весь комментарий
25.02.2011 12:40 Ответить
Вася
Все это ворье типа Лукьянова хорошо прокусило что при таком президенте уголовнике можно неплохо бабла срубить. Главное заносить регулярно подачки. Простая воровская схема.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:07 Ответить
патриот
Да... Рожа это  человека - отражение интелекта всей правящей банды....
показать весь комментарий
25.02.2011 13:09 Ответить
Петя
Этот Лукьянов вообше на Ширикова похож
Хотя более тупой рожы чем у харьковского "Гепы" сложно найти
показать весь комментарий
25.02.2011 13:09 Ответить
Кулек
Брехня. Придет тепло-народ выйдет на улицу.
показать весь комментарий
25.02.2011 12:41 Ответить
Бред
Да когда уже вы выползете...? Говорили,что Янык и два месяца не продержится типа "волна народного гнева" и только жалкий пук и буль..Летом грозились,осенью грозились,после Нового года.Да и выползите только затем чтобы получить дубинкой по дурной макитре...
показать весь комментарий
25.02.2011 13:09 Ответить
Капец
Тебья придурок по макитре! Ты вылупок посмотри что творится.Лукьянов: Янукович будет "великим Президентом" - Цензор.НЕТ 8539
показать весь комментарий
25.02.2011 13:15 Ответить
uri
Страдающих манией величия держат в специализированых заведениях
показать весь комментарий
25.02.2011 12:52 Ответить
Днепр
Шавка Хама!Весна придет,я первая пойду на Майдан!
показать весь комментарий
25.02.2011 12:55 Ответить
Нуи
Спорим не пойдешь...обоссышься!
показать весь комментарий
25.02.2011 13:04 Ответить
Азер
ДАПАШЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2011 12:57 Ответить
Гость
Куда его величие денется через год, когда будет просить политическое убежище в России.
показать весь комментарий
25.02.2011 12:57 Ответить
Ольга
А й справді. Він і так сьогодні навищий зростом серед своїх попередників!
показать весь комментарий
25.02.2011 12:58 Ответить
Клоун
Ага, всех времен и народов!
показать весь комментарий
25.02.2011 12:59 Ответить
vbif
к росту производства власть не имеет никакого отношения.просто мировой кризис закончился и украинская металлургия заработала.вот и все.при этом быдлу ничего не обломилось.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:00 Ответить
петя
а кем ты при нем станеш- шестера
показать весь комментарий
25.02.2011 13:00 Ответить
алекс
петух  зека януковича  второй. первый чечетов
показать весь комментарий
25.02.2011 13:01 Ответить
оранеччо
Великий, смысле "большой", еще не значит умный, хотя для Лукьянова и курица профффесссор.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:02 Ответить
ПР-ЭТО ЗЛО
ЛУКЬЯНОВ - ЭТО *** С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ЕГО ОСНОВНАЯ РАБОТА В ПР-ЭТО ЛИЗАТЬ ЖОПЫ И НЕСТИ АХИНЕЮ.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:02 Ответить
Макс
Успіхи роботи команди "професіоналів":
1. для народу - нижче плінтуса;
2. для команди - вище даху.
  Ось так вони працюють за наші гроші і помічники у них хороші - Ющенко, Литвин, Яценюк, Кириленко В*ячеслав, Плющ, Чорновіл і т.д.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:04 Ответить
фокус
вор - карманник о пахане
показать весь комментарий
25.02.2011 13:04 Ответить
Иван
Лукянов - обязяна недоразвитая, дыбил, на лице написано об отсутствии интелекта ,что он может сказать - кроме того что попросят, если не забудет при воспроизведении текста.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:05 Ответить
Стас
Тюлькоботы разгавкались и это хорошо. Это значит, что Янукович все делает правильно. Вот когда Юлькины шестерки затихают, я начинаю волноваться...
показать весь комментарий
25.02.2011 13:07 Ответить
Так ясно
И это все что может сказать баклажан. Сходи за квартиру заплати и за комунальные услуги. А то повылазило быдло и будет сидеть и всем рассказывать как работать надо. Оторвись от компа и слазь в шахту уголек погрызи, может мозки от дурмана попустит. Или ты просто денежку отрабатываешь как студенты на морозе масовку создают и яйца морозят.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:11 Ответить
Капец
Стасик!!! Если бы у тебья были мозги, ты бы немножко их напряг и увидел, что в стране, которай ты живешь, не все в порядке. Порядка никогда не было, но 2010 год для многих граждан один из худших за последние 20 летЛукьянов: Янукович будет "великим Президентом" - Цензор.НЕТ 3329
показать весь комментарий
25.02.2011 13:24 Ответить
Так ясно
Конечно будет у таких как лукьянов и остальных даунбасовцев.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:07 Ответить
Нострадаму
1) Никто никуда не выйдет, ни весной, ни летом.
2) У Януковича получится сделать все то, что запланировано им и ПР
3) 80% вероятности, что он будет избран на второй срок
Ради интереса, прочитайте прогнозы на выборы и аналитику за 2008-9 год , прозреете...
показать весь комментарий
25.02.2011 13:07 Ответить
макс
Янык сведет Украину и народ в могилу!!!
показать весь комментарий
25.02.2011 13:07 Ответить
пупкин
Виктор Федорович -сейчас великий президент!Он принимает непопулярные у народа но судьбоносные для Украины решения.Опыт Польши с ее шоковой терапией дорогого стоит.Это вам не оранжевые,которые народу лапши на уши навешали,а сами втихаря страну без копейки оставили.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:08 Ответить
Так ясно
Любые законы можно отменить или принять новые. А революции никто не отменял. Египет, Тунис и Ливия тому пример. Так что следущая УКРАИНА, ВОЗМОЖНО Россия опередит в этом вопросе.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:13 Ответить
Капец
Этот Лукьянов вообще в адеквате? Что он курит или нюхает? власть ихня згине як роса на сонці. О каком величии он шепчет? Украина в таком месте, что лучше туда не заглядывать.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:11 Ответить
Украiнець
БАЧУ ОДНI ЖУЛЬЧИНI ШАВКИ КОМЕНТУЮТЬ!!!!НА ЯКИЙ МАЙДАН ВИ ПIДЕТИ ШМАРКАЧI!!! ШАКАЛИ ПРИЙДЕ ВЕСНА I НА ПОЛЯ ЗЕМЛЮ ОРАТИ!!!!А ШЛЬОНДРУ ЗА ГРАТИ!!!!СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!!!
показать весь комментарий
25.02.2011 13:13 Ответить
Так ясно
Ты сходил бы лучше яйца поморозил за триждынесудимого, а то без тебя масовка выглядит УНЫЛО как весений снег. Нет там неадекватных без тебя .
показать весь комментарий
25.02.2011 13:17 Ответить
ххх
Господа вы ошибаетесь мировой кризис не закончился и неизвестно сколько он еще продлиться.И то что сейчас делается в Украине-реформы-бывшие президенты боялись даже начинать.Боялись стать плохими для народа.А то что нас затягивали в болото и чем дальше тем глубже не все еще поняли-а жаль.Да сейчас очень тяжело-но и многим цевилизованным государствам в свое время было тяжело-а сейчас они живут довольно-таки неплохо.Песионеры зпадных стран могут позволить себе круизы-а это потому что у них в течении своей работы была накопительная система.Они сами себе зделали достойную пенсию.И то что они накопили Государство не отнимит.Хотим в ЕС так придется пока жить по их правилам.А иначе голь им не нужна.Да и потом будут к нам относиться лучше за рубежом.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:18 Ответить
Так ясно
Идиот прячущийся за разными никами, с целью создать масовость, когда в кризиз покупаются триждынесудимым вертолеты по 8 млн. или стадионы строятся самые дорогие в европе на бюджетные деньги самые дорогие в европе, то о реформах можно говорить только с даунами типа тебя.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:22 Ответить
Капец
Порнушник ххх!!! Вместо того что бы спорить о чем то, надо знать сам предмет спора. У них накопительные пенсинные фонды работают при стабильных законах, при стабильном развивающемся финансовом рынке, при стабильной политической ситуации. С приходом твоих ригоналов, за которых голосовали такие дебилы как и ты у нас стабильна лишь одна не стабильность. Повышение пенсионного возраста происходит там за бугром при хорошем медицинском обслуживании, при более высоком уровне жизни, чего не скажеш о наших реалиях.
Далее. ЕС нам нужен для того, что бы жить как в ЕС. Но чтобы туда вступить надо жить как они. Если мы будем жить как они или даже лучше, зачем нам тогда ЕС.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:42 Ответить
Так ясно
Это пишет нанятый негр, типа студентов морозящих яйца на масовке. Как всегда понятия о чем пишет не имеет. Быстро правда сдулся. Голубцам надо показать, что народ интересуется, что скажет триждынесудимый. Свое слово народ донецкомуу урке скажет, и это слово будет как гвоздь, и тогда мы услышим блеяние этого барана про свое покращення.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:53 Ответить
швондер
для такой грязи - как лукьянов - он и сейчас уже великий президент...
показать весь комментарий
25.02.2011 13:20 Ответить
Так ясно
Человек пиши под одним ником, или тебя платят за масовость.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:24 Ответить
гном
Ну насчет революций у нас и в России ты загнул.Нашему народу бойня ненужна.А те политики которые призывают к этому и одиночек просто нужно вам сойтись и почесать кулаки друг о друга.Если вы не знаете то на войнах и революциях зарабатывают богатые а простой люд гибнет а потом умерает от голода и эпидемий.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:25 Ответить
Так ясно
Откель тебе известно, что проиходит на революциях, ты ведь участия в них не принимал. Революция это просто смена власти, так как другим путем власть не понимает, в результате фальсификаций выборов.

Если в России произойдет революция, все к этому идет, тогда я принаю что русские это не нация рабов, а действительно нация.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:32 Ответить
Да
Есть большая вероятность, что Янукович сможет поменять заворовавшуюся политическую элиту, убрать воров - миллиардеров, уничтожить коррупцию власти. У него есть шанс. Или Украина как государство исчезнет через 5-10 лет. 
показать весь комментарий
25.02.2011 13:32 Ответить
Так ясно
Хороший пример Россия, там один господин на букву П, тоже обещал пересадить олигархов. Теперь олигархами стали личности, особо приблеженные к кремлевскому фюреру.

Триждынесудимый и сам олигарх, тогда как он может поменять заворовавшуюся политическую элиту, если сам к ней принадлежит. Скорее такая элита смоет его быстрее в унитаз.
показать весь комментарий
25.02.2011 13:36 Ответить