5151 посетитель онлайн
806 41

Тимошенко хитро избежала вопроса об ОУН-УПА: наш блок исповедует секурализм

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает не поднимать вопросы, которые разъединяют Украину и вызывают агрессию среди украинцев.

Как передает УНИАН, об этом Тимошенко заявила в субботу в Керчи, по просьбе журналистов комментируя установку в Симферополе памятника «жертвам ОУН-УПА».

По словам лидера БЮТ, украинцам нужно жить сегодняшним днем, необходимо искать точки соприкосновения и нужно как можно меньше поднимать вопросы, разрушающие единство и способствующие противостоянию среди населения страны. При этом Тимошенко призвала граждан Украины знать свою историю и не забывать своих героев.

Она также добавила, что БЮТ «не будет делать ни одного шага, который возбуждает агрессию, расколы, взаимные противостояния». «Мы постараемся в этих вопросах пойти так, как об этом говорит идеология, которую мы исповедуем - секурализм. Секурализм - это значит нахождение гармоничной единой линии, которая не разрушает мировоззрение, интересы ни одной социальной и национальной группы», - подчеркнула лидер БЮТ.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.09.2007 15:30 Ответить
консенсус
что тюлька исповедует СЕКСУАЛИЗМ- могла бы и не напоминать.
показать весь комментарий
16.09.2007 17:07 Ответить
Юнона
А что, приятнее на Витренко или Богатыреву смотреть?
Что прлохого в том, что политик еще и привлекательная сексуально женщина?
показать весь комментарий
16.09.2007 17:10 Ответить
Николаич
Юнона . Это ты о ком щас?? О Тимохе??
показать весь комментарий
16.09.2007 17:46 Ответить
Юнона
Нет. Я о Юлии Владимировне Тимошенко.
показать весь комментарий
16.09.2007 17:55 Ответить
Степаныч
О-о-о-чень на любителя! Но ведь не жену выбираем. И тем более уж не любовницу.
показать весь комментарий
16.09.2007 18:14 Ответить
Юнона
***Но ведь не жену выбираем. И тем более уж не любовницу***
Но, почему-то, как-только заходит речь о Тимошенко, то сразу идут в ход бедра, грудь и задница
показать весь комментарий
16.09.2007 18:26 Ответить
Степаныч
Юнона, это же Вы писали: "Что прлохого в том, что политик еще и привлекательная сексуально женщина?" в 17:10!Кстати грудь, талия, задница и бедра... что есть, то есть!
показать весь комментарий
16.09.2007 18:56 Ответить
Юнона
***что тюлька исповедует СЕКСУАЛИЗМ***
Ответ был на этот пост. И он не идет в разрез с тем, что я сказала потом.
показать весь комментарий
16.09.2007 18:59 Ответить
Степаныч
По поводу "тюлька" - хамство. Зачем на него отвечать? Но факт, что ооочень многие фанати ЮВТ "ведутся" именно на ее внешность. И она этим умело пользуется!
показать весь комментарий
16.09.2007 19:04 Ответить
консенсус
хорошо,насчёт ,,тюльки"поправлюсь.пусть будет т.юлька?стало вам лучше?
показать весь комментарий
16.09.2007 23:27 Ответить
Без Имени
Откуда этот факт? Сам придумал? Просто Тимошенко, не смотря на то, что женщина, значительно умнее почти всех мужчин-политиков. Да еще и слова свои держит и обещания выполняет, в отличии от мужиков. А все эти кликухи, голословные обвинения - это от злобы и зависти.
показать весь комментарий
17.09.2007 09:31 Ответить
Без Имени
Может этим она и зарабатывает?
показать весь комментарий
16.09.2007 19:33 Ответить
Без Имени
Умница! Юлия большая умница. В отличие от дебила Падлюковича
показать весь комментарий
16.09.2007 21:23 Ответить
Tomenko
ЕЕ блок вообще исповедует тактику прийти ко власти и наворовать побольше!
показать весь комментарий
16.09.2007 17:11 Ответить
Юнона
А Что проповедуют остальные?
показать весь комментарий
16.09.2007 17:56 Ответить
O.Grin
ПР - это покращЫння в же сегодня!
Ком партия : все для человека, все на благо человека!
показать весь комментарий
16.09.2007 17:57 Ответить
Юнона
А я то думаю, благодаря кому мне так живется хорошо!
показать весь комментарий
16.09.2007 18:00 Ответить
егор кузмич
а ещё онанизм,********** и гомосексуализм
показать весь комментарий
16.09.2007 18:07 Ответить
Юнона
А мне кажется, что все голубые собрались в ПР. Не даром же они цвета флага себе такие подобрали.
показать весь комментарий
16.09.2007 18:09 Ответить
Степаныч
Утверждение голословное! Доказательства, плз!
показать весь комментарий
16.09.2007 18:16 Ответить
andrei
у оранжежопых кроме сам дурак ничего нет
показать весь комментарий
16.09.2007 18:48 Ответить
Без Имени
Ты смотри. Вдруг потребовались доказательства. На Юльку гнать - доказательства не нужны. А по существу - возможно доказательств нет, но есть очень большие подозрения по поводу самого главного "голубца". Не мог человек, дважды отсидевший, вступить в партию, быть доверенным лицом космотнавта и т.п.
показать весь комментарий
17.09.2007 09:35 Ответить
Без Имени
Кроме того человек написал, что ему кажется. Это не утверждение. Если конечно понимаеш разницу.
показать весь комментарий
17.09.2007 09:36 Ответить
Вольдемарич
Легше довести, що під тим блакитним прапорцем не гомікі зібрались, а дятли!!!
Вибачте кого образив, але срати на вас хотіли ваши Пе-еРівські лідери.
показать весь комментарий
16.09.2007 18:23 Ответить
andrei
показать весь комментарий
16.09.2007 18:52 Ответить
Вольдемарич
Доведи зворотнє
показать весь комментарий
16.09.2007 18:53 Ответить
andrei
научись для начала на человеческом разговаривать
показать весь комментарий
16.09.2007 18:56 Ответить
Вольдемарич
А чого ж ти коментував, якщо не розумієш про що йдеться?
показать весь комментарий
16.09.2007 18:58 Ответить
andrei
люблю свиномовных подразнить
показать весь комментарий
16.09.2007 19:01 Ответить
Вольдемарич
Тут ти не вгадав, у мене сталеві нерви ...
Я не знаю такого як образитись на незвісно кого )))
показать весь комментарий
16.09.2007 19:05 Ответить
Степаныч
Вольдемаричу!
Хочеш доведу, що і НУНСовські, і БЮТівські лідери того ж хотіли б зробити (і роблять) на вас?
показать весь комментарий
16.09.2007 19:00 Ответить
Вольдемарич
Ні, я хочу почути, що лідери ПР виконують обіцянки дані півтора-два роки тому.
Прошу називати обіцянку й виконання її !

ґ

Стєпанич, я з своїх спитаю за виконання тоді, коли вони будуть при владі.
показать весь комментарий
16.09.2007 19:03 Ответить
Степаныч
Упссс! Вони були при владі 2005-березень 2006 року. Іхні суперники були повністю деморалізовані. УСІ голови рай- та облддержадміністрацій були ними призначені (згадайте, як хвастався Ющенко, що звільнив більше 20 тис. держслужбовців). Після виборів 2006 року вони також прийшли до влади. І що це дало? І зараз, маючи свого Президента, практично усіх губернаторів, голів райдержадміністрацій, останнім часом і суддів, - вони не при владі???
показать весь комментарий
16.09.2007 19:11 Ответить
Вольдемарич
Давай поперше зробимо акцент на тому, що я не поливати когось прийшов, а поговорити про політичну ситуацію в НАШІЙ Україні - для всіх однакової!
Я за БЮТ (для інфи), так от її й більше всього критикую якщо вона відходить від програми чи за нездійснення обіцянок.
Сам я Юлю вважаю перехідним політиком, тобто вона добре підходе до ролі "розганятєля" тих самих зажравшихся бюрократів, яких ти чомусь захищаєш....
По посту , нагадаю про меморандуми з ПР і НУ, там БЮТ був вже в стороні.
Не знаю, погодишся чи ні, але в опозиціі БЮТ поки що була завжди (я кажу про ВР)
показать весь комментарий
16.09.2007 19:17 Ответить
Степаныч
Ну, якщо голосувати за "розганятєля", тоді кращої кандидатури дійсно немає. Питання в тому, чи потрібен нам ТАКИЙ лідер ("розганятєль")?
З приводу Меморандуму... Чому він виник? Та тому, що помаранчовий спектр політикуму неспроможний домовлятися і керувати країною. І в опозиції вона не була, коли була Прем"єром. Яка ж опозиція?

З приводу захисту "зажравшихся бюрократів" не розумію, про кого мова.
показать весь комментарий
16.09.2007 19:31 Ответить
Вольдемарич
Давай я поясню своє бачення на прикладі з огородом...
У нас є декілька соток огороду, зараз осінь, все що могло - відродило й зараз настав час "застою" - начебто ще все зелене, але не родить (бюджет не наповнюється , заводи добивають останні ресурси, те що на кустах залишилось вже неконкурентно спроможне з сусідами у яких інший клімат), що треба робити хазяїну? .. да прибрати те що наросло й готувати почву для весеннього сіву. У німців взяти насіння, у росіян газ, щоб обігріти тепличку, зробити добрива, повернути руки які б перекопали і засадили наш таки огород.
Але для цього ж треба прибрати бур"яни, які висмоктують вологу з землі, тих хто розплодився від того, що не лили на них отруту, тих хто нищить якісні культури....
Ну приблизно так.
І для прибирача бур"янів Юля добре підходе, вона за декілька років розгоне тих, хто соки п"є з грунту який поливають не для бур"янів.
Так, вона була Прем"єром, але я казав про ВР.
Якщо хочеш побачити бюрократів, то зайди в будьяку держ установу й спробуй там щось законним шляхом добитись.
показать весь комментарий
16.09.2007 19:44 Ответить
Без Имени
Юля права, не нужно поднимать вопросы, которые никогда не решатся. Никогда ветераны не породнятся с бойцам УПА. Никогда не говорили и не заговорят на украинском языке ни Крым, ни Одесса, ни Донецк, ни Киев. Невозможно создать национальную идею в многонациональной стране. Кто этого барана Ющенка готовит к выступлениям, кто вкладывает ему это все в уста? Зачем? Расколоть страну?
показать весь комментарий
16.09.2007 23:20 Ответить
А ЮЛЯ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ СЛОВА?
После выборов Тимошенко откроет выставку
21:51 / 16 Сентября 2007
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко собирает коллекцию печатной продукции черного пиара и после выборов хочет сделать экспозицию того, как Партия регионов «выполняла задекларированный ею кодекс чести». Об этом Тимошенко заявила в субботу на пресс-конференции в Керчи, сообщает пресс-служба блока.
Она продемонстрировала открытки, которые распространялись в Харькове. На них изображены Юрий Луценко и Юлия Тимошенко с подписью "Палачи Кушнарева".
"Я хочу, чтобы вы понимали, - этот несчастный случай произошел с Кушнаревым на охоте, на котором он был со своими однопартийцами, и один из них "случайно" попал в Кушнарева. И потому, безусловно, это трагический случай, но БЮТовцев на охоте не было. Равно как и "нашеукраинцев", - подчеркнула лидер БЮТ.
Тимошенко отметила, что это трагическое событие произошло после того, как Кушнарев организовал процесс создания своей собственной партии, которая должна была называться "Настоящие регионы".
Также лидер БЮТ продемонстрировала открытку, которая массовым тиражом распространялась в Одессе. На ней изображены Виктор Ющенко, Юрий Луценко и Юлия Тимошенко с вопросом "Кто отравил Цушко?".
"То есть, мы яд замешивали втроем", - отметила Тимошенко и прибавила, что вот такой черный пиар и является примером того, как Партия регионов выполняет на выборах кодекс чести.
показать весь комментарий
16.09.2007 23:27 Ответить
румер
вот уж,юнона,не ожидал от вас такой пошлятины.насчёт сборища ,,голубых" в пр.может,и вправду если любого бютовца поскрести- то увидишь только грязь?
кстати,виктор андреевич часто появляется ,.на люди"в синих костюмах.говорит ли это о том,что и он ,,тово"?специфической ориентации?
показать весь комментарий
16.09.2007 23:33 Ответить
дальтоник
А синий от голубого отличается?
показать весь комментарий
17.09.2007 09:19 Ответить