11353 посетителя онлайн
859 19

Герман назвала фамилии власти, Третьяков удивился...

Заместитель Администрации президента Анна Герман назвала фамилии людей, которых считает реальной властью, которая работает для народа.

«Кроме президента, это Борис Колесников, который сделал все для того, чтобы Евро-2012 состоялось в Украине. Он смотрит эту программу и я хочу пожелать ему поправлять свое здоровье», - сказала Герман в эфире Первого национального.

«Андрей Клюев делает много дел. Здесь сидит Юрий Мирошниченко, который много делает, чтобы законы президента быстрее проходили в парламенте. Он помог мне и вам (обращаясь к депутату от НУ-НС Вячеславу Кириленко – ред.) спасти Могилянку от скандального законопроекта Табачника», - рассказала Герман.

ЧИТАЙТЕ: Третьяков: У меня нет возможности содержать медиа-холдинг, тем более в условиях преследования

«И Ирина Акимова, и Сергей Левочкин… Много есть профессионалов в команде Януковича и я рада, что я с ними работаю», - рассказала замглавы АП.

«Но я не хочу обидеть моих коллег, не назвав их фамилии. Поэтому я не буду продолжать», - заключила Герман.

"А я думал, что власть - это президент, спикер и премьер-министр" - удивился депутат от НУ-НС Александр Третьяков.

ЛБ, Цензер.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Влад
Проффесионалы-это от слова "проффесор" ???
показать весь комментарий
25.02.2011 23:55 Ответить
канистра
Ты, дятел, как всегда оставляешь комментарии, в который ума хоть отбавляй. Очень досадно, что Юля перестала следить за качеством писанины юлеботов.
показать весь комментарий
27.02.2011 09:35 Ответить
!!!
и после этого она почувствовала себя  "неважно"...
показать весь комментарий
26.02.2011 01:28 Ответить
Китаец
да уж, здоровье у нее не в самом лучшем состоянии, так что желаю ей здоровья и успехов в работе...
показать весь комментарий
26.02.2011 09:27 Ответить
О козлах
Как ранее писалось Гавномет начнет стрелять по своим, но заклинело
показать весь комментарий
26.02.2011 07:40 Ответить
Крымчанин
Ганка всегда говорит: "Мы, власть...". И лишь природная "скромность" не дала ей назвать свою фамилию второй (а может первой) рядом с Януковичем.
показать весь комментарий
26.02.2011 08:48 Ответить
Опустошени
да, эти будут получше чем те что с Юлей были...
показать весь комментарий
26.02.2011 09:30 Ответить
а ет
чим вони кращі ? ..*Лапшою * -для лохторату ?  Рік пройшов -нех ..піняти на інших *бо рожа крива *
показать весь комментарий
26.02.2011 09:38 Ответить
Аналитик
Прошел только год.Я вспоминаю первый год правления помаранчевых,они ведь тогда уже начинали критиковать друг-друга.И дела уже не ладились совершенно.А эти вроде работают.
показать весь комментарий
26.02.2011 10:12 Ответить
А эти вроде работают...
показать весь комментарий
26.02.2011 10:22 Ответить
я
вот именно вроде--главное илллллюзия----а вообще тебе так хочется ,ну и хоти
показать весь комментарий
26.02.2011 11:23 Ответить
гость
Эти ?http://vidgolos.com/73680-lyudina-na-97-portreti-primativ-z-lyudskim.htmlО,даааа! Эти работают,только на кого?
показать весь комментарий
26.02.2011 22:46 Ответить
Neosporimyj
Молодці що визнають свої помилки.І критика теж гарна річ,це значить що щось роблять а не стоять на місці.
показать весь комментарий
26.02.2011 10:37 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2011 10:59 Ответить
я
вот именно вроде--главное илллллюзия----а вообще тебе так хочется ,ну и хоти
показать весь комментарий
26.02.2011 11:24 Ответить
Karakulya
Ставить оценки за всего-лишь один год правления не правильно.Тем-более это правительство взялось за самую трудную часть-реформы.Не могу сказать что все гладко,но не время рассуждать.Нужно работать.
показать весь комментарий
26.02.2011 16:27 Ответить
PCR
Действительно сделано намного больше, чем раньше. Даже по подготовке к Евро
за последние несколько месяцев сделано несравнимо больше, чем в предыдущие 2 года.
показать весь комментарий
26.02.2011 17:37 Ответить
HotNCold
Ребяты.я тоже в вашем хоре раболепия. Будем работать вместе
показать весь комментарий
27.02.2011 09:40 Ответить
тромб
Согласен, люди хотят и умеют работать!результат на лицо - к ЕВРО успеваем подготовиться и другая работа идет.
показать весь комментарий
27.02.2011 22:13 Ответить