5650 посетителей онлайн
902 34

Янукович: Мы "закрутим" реформы на селе

Президент Виктор Янукович заявляет о намерении реализовать до 2014 года активные реформы на селе.

Об этом он заявил в интервью телеканалу ICTV, сообщает УНИАН.

По убеждению Януковича, представители аграрного бизнеса, которые будут владеть и использовать сельскохозяйственные земли, должны обеспечить развитие прилегающих сел.

"Мы планируем к 2014 году практически "закрутить" по всем направлениям реформы в аграрном секторе экономики", - заявил президент.

По его словам, эти реформы должны улучшить жизнь селян, которых в Украине около 15 миллионов.

"Это больница, это школа, это культурное обслуживание, клубы и, безусловно, дороги", - подчеркнул Янукович.


Янукович знает формулу выхода аграрной отрасли из кризиса: 100 ферм х 1000 коров х 10 лет

Комментировать
Сортировать:
Так это и коню понятно, очередной закон на порядке анальной власти, про земельку, которую у тупого лохтората лихо изымут. Вот под этим и подразумевается реформа на селе по-анальному.
показать весь комментарий
27.02.2011 11:53 Ответить
333
Это типа скоро не только гречки и муки не будет в магазинах --а ваще никкуя!
показать весь комментарий
27.02.2011 12:00 Ответить
опять
свидомиты истерят,а по поводу аналов-это к тягнисраку-он дипломированый спец в этом деле
показать весь комментарий
27.02.2011 12:00 Ответить
1
А ты козломордый,насрал за сколько центов сечас????????????=опятьь
показать весь комментарий
27.02.2011 12:07 Ответить
швондер
"опять" мечтаешь - кто бы промассировал тебе простату?? учти - после 5-го сеанса автоматически переходишь в пассив!
показать весь комментарий
27.02.2011 15:53 Ответить
продразверстка?
показать весь комментарий
27.02.2011 12:02 Ответить
Ну да!
За машины для сельской медицины Юльку посадить хотят! Какую же помощь селу ОНИ хотят предложить?
показать весь комментарий
27.02.2011 12:03 Ответить
СухаревПВ
Ну йолка зарядила100х1000коров клоун это же не куры ты представляеш ферму  на 1000голов. боже что с нами будет
показать весь комментарий
27.02.2011 12:03 Ответить
РЕСПЕКТ
Голубой Жулик запретил продавать зерно фермерам по рыночным ценам, а скупают за безценок и продают только через "свои голубые" фирмы. Лучше пусть его свиньи сожрут чем ворам дать наживаться. 
показать весь комментарий
27.02.2011 12:03 Ответить
да-да
вот в тех юлькиных машинах проктологических больных можно только раком и возить,и юльку також
показать весь комментарий
27.02.2011 12:06 Ответить
Дурень ты!
Пешком по степи не лучше.
показать весь комментарий
27.02.2011 12:09 Ответить
а вон
з..голубих (звик- у позі )
показать весь комментарий
27.02.2011 12:15 Ответить
а ет
к ..АНАЛАМ !
показать весь комментарий
27.02.2011 12:09 Ответить
СухаревПВ
тебя бы в село дальнее и язык отрубить ты бы пидал за велосипед маму продал
показать весь комментарий
27.02.2011 12:15 Ответить
час
А власть каждый раз будет говорить - подождите еще год, еще два - и одновременно будет закручивать гайки.
показать весь комментарий
27.02.2011 22:14 Ответить
Василий
ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ВСЕ ВОЗВРАЩАТЬ НАЗАД
показать весь комментарий
27.02.2011 12:13 Ответить
lля ДА_ДА
когда тебя прекрутит,так ты и в такую запрыгниш.
показать весь комментарий
27.02.2011 12:14 Ответить
Янукевичь
Закрутим рехвормы, как ********** у тангó! Раскрутим фраеров колхозных на бабло и на шибан и на помазуху с бацилой!
показать весь комментарий
27.02.2011 12:20 Ответить
РЕСПЕКТ
При Януковиче до Юльки и после Юльки закупали точно такие же Опеля только на 10- 20 тыс баков дороже- факт и документы есть
показать весь комментарий
27.02.2011 12:23 Ответить
Януковощ
Мы замутим реформы...
показать весь комментарий
27.02.2011 12:25 Ответить
иле
якшо тебе дуже прикруте-бегом за хату,нехрен цилины машины обсерать,вона так старалась для вас
показать весь комментарий
27.02.2011 12:46 Ответить
я в моєму
селі
є запщений мутний став
якраз його треба розмутнювати а
 не замутнювати....
чи я не зрозумів жаргону.. мо бути Я.
показать весь комментарий
27.02.2011 13:14 Ответить
А я
не зрозумів твого жаргону! Сам понял, что написал? Перечитай.
показать весь комментарий
27.02.2011 13:33 Ответить
я не для
тебе писано...
пшол вон!
Я перчитай.
показать весь комментарий
27.02.2011 13:43 Ответить
ss
смешно и обидно, если под эти заморочки из ес голубцы не выкрутят денег на свою"реформу" села.
показать весь комментарий
27.02.2011 13:46 Ответить
час
В этой власти профессионалов не оказалось. Лишь один пенсионер. И
показать весь комментарий
27.02.2011 22:13 Ответить
тутешний
 Янукович: Мы "закрутим" реформы на селе Это что, введут крепостное право
показать весь комментарий
27.02.2011 14:49 Ответить
Ну
всё !  Село , ховайся !!! Так закрутят , что выживут единицы !!!
показать весь комментарий
27.02.2011 14:51 Ответить
Влад
накрутим душ по 500,пока,каждому рыгианалу
показать весь комментарий
27.02.2011 15:51 Ответить
эго
За какие за грехи
             Нарядили в пастухи?
             Господи, прости!
             Как не хочется пасти!
показать весь комментарий
27.02.2011 15:58 Ответить
час
нукович легко дает обещания и сразу же о них забывает. Каждый месяц нам
обещают и реформы, и порядок, и стабильность, а в реальной жизни видим
повышение цен, аресты, коррупцию, усиление государственного влияния на
экономику, политику и культуру.
С одной стороны, это циничное
отношение к населению как к лохам. "Базар" - это для лохов, а деньги -
для серьезных пацанов... С другой стороны, Янукович действительно был
довольно наивен и думал, что на протяжении года он получит какие-то
результаты своей деятельности и докажет свою большую пользу, в
сравнении с предыдущими президентами, а тем более - оппозицией.
показать весь комментарий
27.02.2011 22:12 Ответить
Незваный
Слово ЗАКРУТИТЬ (гайки) ОЧЕНЬ ЯРКО ДАЕТ ПОНЯТЬ ИТОГ этих "реформ"... Может тогда сельская быдломасса наконецто увидит за кого голосовала за "аникевича" или за "якуновича", а иначе говоря за УРКУ!
показать весь комментарий
27.02.2011 16:26 Ответить
ну да!думаю
ну что такое электорат - это люди второго сорта, а мы, которые живут в
Сардинии, Монако, Межгорье, - мы настоящие. Они представляют из себя
«элиту», над которой смеется вся Европа.
показать весь комментарий
27.02.2011 22:10 Ответить
Янукович: Мы "закрутим" реформы на селе - Цензор.НЕТ 6688