9798 посетителей онлайн
784 56

Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде

По результатам выборов в Верховную Раду в 2012 году Партия регионов получит конституционное большинство.

Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение на пресс-конференции высказал председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

"Я убежден, что, несмотря на критику оппонентов, Партия регионов наберет большинство на выборах в Верховную Раду. Не исключаю, что это будет конституционное большинство", - сказал Добкин.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Главный украинский "Пидпіздесь" решил догнать и перегнать Добкина.

Комментировать
Сортировать:
+
чего там мелочиться,все 450 получит...
показать весь комментарий
28.02.2011 17:41 Ответить
 450 мало,  вот тыШи полторы ото оно
показать весь комментарий
28.02.2011 17:45 Ответить
ага
ПР хоть и называется партией власти, но
идеологически противостоит «Батьківщині» — наиболее мощному из оппонентов, и
наоборот. Эти две политсилы рассматриваются сейчас как фавориты предстоящей
выборной гонки, а фоном политическому противостоянию ПР с «Батьківщиною» служит
некий политический планктон — огромное количество партий и, соответственно,
лидеров партий, то симпатизирующих регионалам, то находящимся в оппозиции.
показать весь комментарий
28.02.2011 22:56 Ответить
Михаил
Надо гнать сволочей из Украины до 2012 года!!!!!!!!! Гнать Овоща и его ублюдков из власти!!! 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:41 Ответить
)
Если до 2112 года доживут одни регианалы, то может быть. Но  и тогда вряд  ли. Ну разве что Допкен сам голоса считать будет.
показать весь комментарий
28.02.2011 17:43 Ответить
киев
в 2012 году вас всех перевешают как чаушеску,300 столбов-300 регионалов
показать весь комментарий
28.02.2011 17:43 Ответить
Екатерина
Не дай,Господь Бог,тогда Украине трындец!!!!
показать весь комментарий
28.02.2011 17:44 Ответить
уже 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:45 Ответить
а ведь
Абсолютная власть на всех «этажах», которую они
хотят получить после местных выборов, позволит регионалам добиться полного
уничтожения завоеваний Независимости.
показать весь комментарий
28.02.2011 22:57 Ответить
!
Четкий сигнал, типа голосуй не голосуй, все равно 300 рыгов
показать весь комментарий
28.02.2011 17:46 Ответить
угу
Ну, если в Раде будет 1500 мандатов, может, и получат свои 300.
показать весь комментарий
28.02.2011 17:46 Ответить
Говорить такое признак явного слабоумия, говорить о голосах можно только после выборов.
показать весь комментарий
28.02.2011 17:48 Ответить
Украинец
Опять Жопка кокса нюхнул. 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:48 Ответить
)))
Пане Добкін,що нюхаєм?.Може поділіться з народом секретом  ми ж тоді побачемо РЕАЛЬНЕ ПОКРАЩЕННЯ 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:48 Ответить
Уже открытым текстом говорят, что выборы будут фальсифицировать самым бесстыдным образом. 
показать весь комментарий
28.02.2011 17:49 Ответить
)
Піддрах-уй уже радостно ладони трёт в предвкушении.
показать весь комментарий
28.02.2011 17:52 Ответить
Украина,
За Вила!
показать весь комментарий
28.02.2011 17:50 Ответить
зз
За вила! ... и на ферму, свидомые умники! Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 9744
показать весь комментарий
28.02.2011 17:52 Ответить
33-ответ
ты не понял проплаченное чмо - иди к жопу в путину, хотя вы и так там!! тебя у же все поняли что ты на работе на сайте- деньги зарабатываешь, так рисуй цветочки спокойно сиди в углу!!!
показать весь комментарий
28.02.2011 18:07 Ответить
ну-ну
про путина-это лишнее и не к месту,а в остальном согласен на все 100 !!!1 33- иди в жопу проплаченное чмо!!!!
показать весь комментарий
28.02.2011 18:14 Ответить
зз
Патриоты - ляшки!  Что ж у вас все мысли о "жопе", сладкая парочка?! Может, пожтому и дела у вас все - через то же место?Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 7252
показать весь комментарий
28.02.2011 18:24 Ответить
ну-ну
33 ,тебе реально хорошо живется? Бизнес идет хорошо? Проблем никаких? Всем доволен?? Задумайся,только не юродствуй.... От того ,что умеешь стучать по клавиатуре  ума не добовляется.
показать весь комментарий
28.02.2011 18:36 Ответить
зз
Да, не спорю. Деньги для украинского патриота - самое главное! Ну не могу я - по Майданам патриотить,...  Приходится - здесь. Хотя, оно конешно - на майдане и полевые, и ночные, и еда халявная, и сугрев. Даже аппельсины дают!Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 3575 
показать весь комментарий
28.02.2011 18:23 Ответить
+
могу представить я эту Раду,300-Чечетовых,Лукьяновых,Колесниченков и Тедеевых пипец полный...
показать весь комментарий
28.02.2011 17:53 Ответить
а ведь
могу представить я эту Раду,300-Чечетовых,Лукьяновых,Колесниченков и Тедеевых пипец полный...
--
Двигаясь по тренду с такими стратегиями, рейтинг
власти  перевалит за 100% и начнёт победоносное шествие к
1000%.))))))
показать весь комментарий
28.02.2011 22:58 Ответить
ЙУХ
ТЕБЕ
показать весь комментарий
28.02.2011 17:53 Ответить
Евгений
Регионалы вбросят 46 миллионов бюллетней и победят.
показать весь комментарий
28.02.2011 17:55 Ответить
анада
303
 а то будут 3 дезертира...
показать весь комментарий
28.02.2011 17:56 Ответить
ашо
удивляться
если уже сейчас
87,7 % населения Украині поддерживает єту власть...
показать весь комментарий
28.02.2011 17:58 Ответить
+
не все 100%
показать весь комментарий
28.02.2011 18:00 Ответить
ашо
твои данніе похожи на евр Видение.Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
28.02.2011 18:03 Ответить
та він
шаманить,,,
показать весь комментарий
28.02.2011 17:58 Ответить
тики так
99,9%  кто больше ?
показать весь комментарий
28.02.2011 18:00 Ответить
Гепа
Допа вошёл в роля!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящая актриса....!
показать весь комментарий
28.02.2011 18:05 Ответить
статуетка
Оскаром яво,
Оскаром!!!
показать весь комментарий
28.02.2011 18:07 Ответить
ЯЯЯЯЯ
прощупыю почву...
судя по комментам (мнение народа!)
пройдут  357, 8 челов от ПР...
показать весь комментарий
28.02.2011 18:06 Ответить
ветер
анекдот
Дивно,що найменше запитань Януковичу надійшло з Західної України,а найбільше з Донецької області.
Нічого дивного,якщо врахувати,що найпопулярніше питання"І ось питається,на хрєна я за тебе проголосував?"
показать весь комментарий
28.02.2011 18:06 Ответить
зз
Некоторые, наиболее свидомые громаняне, даже видели своими глазами русский спецназ с енакиевскими номерами, задающий вопросы Федорычу.Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 6703 А то шо в Донецкой области людей живет - как во всей ЗУ, это фигня. И то, что политактивным геноцыдам  ЗУ до ближайшего телефона нужно сейчас часов шесть на лыжах через горы идти - это тоже фигня.Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 6050
показать весь комментарий
28.02.2011 18:11 Ответить
На даунецкой территории люди не живут, а если и живут, то процентов пять, ты в их число однозначно не попадаешь.
показать весь комментарий
28.02.2011 18:59 Ответить
а ведь
Как тут не вспомнить мудрую украинскую пословицу: «Краще вже
з розумним загубити, чим з дурним знайти!».
показать весь комментарий
28.02.2011 22:59 Ответить
на конец
добкин в 20012 г будет в Израиле на своей родине презервативом будетЯнус-младший ПРаналы  будут все в жопе
показать весь комментарий
28.02.2011 18:09 Ответить
зз
Слетаются на ветку свидомиты с памаранчевыми клювами, которые год назад авторитетно и безаппеляционно предрекали абсолютную победу Лидерам Майдана на президентских выборах.... Мудрые прогнозы снова вещают....Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 9718
показать весь комментарий
28.02.2011 18:13 Ответить
Шишь
Допкин жжет!_________http://www.youtube.com/watch?v=-XRxV-IZWTA
показать весь комментарий
28.02.2011 18:11 Ответить
у тварь
еше хотят за наш счет
показать весь комментарий
28.02.2011 18:11 Ответить
15
чего там мелочится ,давайте сразу возрождайте крепостное право,и всю Украину  поделите на родовые имения , а народ поделить между  новыми хозяевами жизни.

показать весь комментарий
28.02.2011 18:13 Ответить
зз
По скока процентов населения вы предлагаете отдать в крепость Лидерам Майдана?Добкин:В 2012 году Партия Регионов получит 300 мандатов в Раде - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
28.02.2011 18:29 Ответить
15
гавна им на лопате,разве что мертвые души
показать весь комментарий
28.02.2011 18:32 Ответить
харьков
какой смысл нам ходить на выборы если за гепу голосануло 3калеки а он мер и теперь так лукаво ухмыляясь как таракан - тараканище из мультфильма легко проглотит любого в пределах своего княжества может пора перестать быть быдлом и не бояться этих насекомых  
показать весь комментарий
28.02.2011 18:21 Ответить
а ет
тому Допі- та Гепою   !  Чук і Гек- *харківські мацоїди *
показать весь комментарий
28.02.2011 18:22 Ответить
донецк
так когда будет "покращення"?
показать весь комментарий
28.02.2011 18:48 Ответить
И тогда прийдёт пипец при чём полный!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2011 18:48 Ответить
зачем выборы, если результаты уже огласили?
показать весь комментарий
28.02.2011 18:49 Ответить
вася
скорее получат
- 300 голосов
показать весь комментарий
28.02.2011 19:01 Ответить
ДМ
Допа видать дофига бухнул, прежде чем такую глупость сморозить. Хотя ему ж не привыкать цифирки дорисовывать, может на выборах нарисует своей анальной шобле 150% голосов.
показать весь комментарий
28.02.2011 19:36 Ответить