7417 посетителей онлайн
605 13

Катеринчук из больницы: Я дико устал

Народный депутат Украины, лидер Европейской партии Николай Катеринчук был госпитализирован 25 февраля в больницу «Феофания» из-за резкого ухудшения самочувствия (головокружения).

Об этом сообщила пресс-служба Европейской партии Украины. Как считает сам политик, дали о себе знать постоянные стрессовые ситуации в политической жизни, ненормированный рабочий день (по 16-18 часов в сутки), проблемы по поводу аренды офиса государственного предприятия ОАО «Интурс-Киев», сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: На выходных Янукович перенес операцию - СМИ

«Вероятно, такая сложная ситуация моей активной политической жизни и сказалась. Сейчас я чувствую себя лучше и надеюсь, что уже на следующей неделе смогу более детально общаться с прессой », - передает пресс-служба слова Катеринчука.

Напомним, с момента госпитализации лидера "Европейской партии" Николая Катеринчука в ведомственную клинику "Феофания" прошло пять дней, но о состоянии политика было неизвестно.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Вадим
Устал красиво жить.Народ от депутатов тоже устал, но в Феофании не отдыхает.
показать весь комментарий
01.03.2011 20:31 Ответить
Микола
Так воно ж! Дуже   голівки у бандер  рахітичні!Погана спадковість!Схронна,авітамінозна!
показать весь комментарий
01.03.2011 20:38 Ответить
коле
ты придурок зомбированный
показать весь комментарий
01.03.2011 20:58 Ответить
777
Ти не доношений ембріон,Бандера хоч щось зробив і залишився в Історії,а ти здохнеш і тебе ніхто не згадає!!!!
показать весь комментарий
01.03.2011 21:01 Ответить
Микола
Бандера був алкоголіком та сифілітіком!А власне кажучи,шо ,конкретно, корисного для народу України він зробив? До Війни, під час Війни, після Війни?Шо конкретно?
показать весь комментарий
01.03.2011 21:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лучше уж пускай никто не згадае, чем згадывать так, что ежесекундно в гробу переворачиваться надо не от хороший слов. Усек, чурбан?
показать весь комментарий
01.03.2011 22:07 Ответить
дик5
Люди на заводах вкалыват, платят с зарплат на соцстрахование, а деньги эти идут для лечения таких Катеринчуков. А народу в замызганных больничках с соответствующим отношением лечиться.
показать весь комментарий
01.03.2011 20:39 Ответить
Из бана
Видать перебухал гандон
показать весь комментарий
01.03.2011 20:43 Ответить
смарт
наверное в шахте пахал по две смены
показать весь комментарий
01.03.2011 20:57 Ответить
ПРОКУРАТОР
Устал болеть за народ (вместо народа), триппер конченный
показать весь комментарий
01.03.2011 21:15 Ответить
Не ну не урод? Устало оно? От чего?
показать весь комментарий
01.03.2011 21:18 Ответить
ненормированный рабочий день (по 16-18 часов в сутки).............интересно, чем этот 3,14дар занимался.......?!
показать весь комментарий
01.03.2011 21:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
По салонам шастался. Он же у нас метросексуал