10208 посетителей онлайн
787 19

Завтра в Верховной Раде будут бороться с коррупцией

Верховная Рада рассмотрит 3 марта, во втором чтении законопроект №7487 "Об основах предотвращения и противодействия коррупции", предусматривающий запрет финансирования органов государственной власти и местного самоуправления физическими и юридическими лицами и заслушает отчет Кабинета Министров о выполнении государственного бюджета за 2010 год

Об этом говорится в повестке дня Верховной Рады.

Представлять отчет о выполнении госбюджета будет министр финансов Федор Ярошенко.

Помимо этого, парламент рассмотрит законопроекты Президента Виктора Януковича №8055 и №8056 о законодательном урегулировании основных заданий, принципов и организации деятельности центральных органов исполнительной власти и о лишении Кабмина полномочий создавать правительственные органы и комитеты.

Кроме того, запланировано рассмотрение во втором чтении законопроекта №6358 "О внесении изменений в закон "О выполнении решений и применении практики Европейского суда по правам человека".

Рада рассмотрит также проект закона №8117, предусматривающий снижение ставки ввозной таможенной пошлины на гречку с 20% до 0% до 1 июня.

Помимо этого, во втором чтении будет рассмотрен законопроект №6379 о возобновлении платы за выдачу лицензии на осуществление экспорта и импорта коньячного и плодового спирта на уровне 780 гривен.

Напомним, что Верховная Рада отказалась ввести обязательное декларирование высшими чиновниками своих расходов.
Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
О козлах
Нарушая  закон по кнопкам, сволочи беспредельщики.
показать весь комментарий
02.03.2011 19:46 Ответить
RVN
Сайт на котором за Ваше мнение Вам платят деньги  http://www.oprosoff.net/?ref=MzEwMTU3
показать весь комментарий
02.03.2011 20:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
***, ну это ваще писдец - коррупционеры будут бороться с коррупцией. Ну, как это называется? Прально: лохторату лапшу и откровенно сказать: БЫДЛО. А быдло в умилении, потому что ихние боги борются с коррупцией. Жаль, что быдло этого не читает, а только дежурные
показать весь комментарий
02.03.2011 19:53 Ответить
будут
делить сферы влияния на коррупцию,стая лис в курятнике
показать весь комментарий
02.03.2011 19:55 Ответить
Пророк
Быдлота.
показать весь комментарий
02.03.2011 19:55 Ответить
назки ..для лохторату !....Бидло -схаває .
показать весь комментарий
02.03.2011 19:59 Ответить
1
схавали бандитам тюрьмы а в непорочность регионов или яныка не кто не верит 
показать весь комментарий
02.03.2011 20:06 Ответить
вася
они *** доиграются
показать весь комментарий
02.03.2011 20:09 Ответить
Тена
Да, ребята. Просто цинизм какой-то!
показать весь комментарий
02.03.2011 20:11 Ответить
Алекс
Сначала примите решение по внедрению системы "Рада - 3",а потом все остальные голосования и вспомните присягу народного депутата и ст.83 Конституции.
показать весь комментарий
02.03.2011 20:17 Ответить
бабкивперед
И правильно! Не фиг финансировать госучреждения или местные органы власти юридическими и физическими лицами. Эти лица пускай финансируют непосредственных руководителей этих органов, как преимущественно они это дела и до сих пор (например Кадиллак для Могилева). Как ни назови все это - откат, взятка, подарок, в любом случае брали и будут брать если и дальше будут необходимость подобные дурацкие законы сочинять! В любом цивилизованном государстве это вызвало бы смех только потому, что госучреждения там финансируются исключительно государственным бюджетом и ни кому и в голову не придет мысль, а давайте на всякий случай запретим другие источники зарабатывания бабла министрами! Там бы все эти министры давно мотали бы срок!  Удивительно почему до сих пор не приняты Законы Украины, ну например такие "Про заборону убивати" "Про заборону красти" "Про заборону їхати на червоне світло світлофора" "Про заборону спати за кермом транспортного засобу" "Про заборону співати уві сні" "Про заборону переїдати" и т.д. Когда появляются подобные законопроекты начинаешь понимать в какой глубокой жо... сидим!
показать весь комментарий
02.03.2011 20:36 Ответить
хэхэ
во всей этой свистопляске просматривается напряжённая работа даунбассовских криминальных светил по вопросу как подвесить на счётчик всех кто несогласен с паханатом . 
показать весь комментарий
02.03.2011 20:50 Ответить
Капец какой-то
Это похоже на "Рок-против наркотиков".
показать весь комментарий
02.03.2011 20:57 Ответить
абырвалг
Ага, когда пчелы будут против меда!
показать весь комментарий
02.03.2011 21:49 Ответить
Чуйствую... голосов не хватит даже это убогое обрезание принять.
показать весь комментарий
02.03.2011 22:50 Ответить
Смешно
Смешно! Сами с собой?!
показать весь комментарий
03.03.2011 13:12 Ответить
Ну и... чего опять задержка с принятием Закона?
показать весь комментарий
03.03.2011 21:07 Ответить