12957 посетителей онлайн
49 495 19

В БЮТ считают, что "Фронт змін" опасен

Народный депутат из фракции БЮТ Роман Забзалюк считает, что партии «Фронт змин» присуща опасная многовекторность.

Об этом он сказал в интервью «Главреду».

«На мой взгляд, «Фронт змин» - одно из таких опасных явлений, потому что ярким примером является многовекторное поведение со стороны лидера этой политической силы во время голосования за продление каденции нынешнего состава Верховной Рады до 2012 года, а президента - до 2015 года. Ведь сам Арсений Яценюк якобы не голосовал, но все его окружение, которое сегодня четко позиционируется с «Фронтом перемен», голосовало как один именно за такие изменения», - сказал Забзалюк.

«И как раз в результате отсутствия соответствующей разъяснительной работы мы можем получить такую многовекторную политическую партию, которая в самый критический момент может предать демократические силы и перейти на сторону олигархии», - подчеркнул депутат.

Читайте также: БЮТ примет предателей обратно?
Комментировать
Сортировать:
Ющенко-2
те, кто поддержал Ющенко, сейчас
поддерживают Яценюка. Разглядеть попытку реализации проекта http://lb.ua/news/2011/02/07/83365*********************************.html «Ющенко-2»
несложно.СЕНЯ ФИНАНСИРУЕТСЯ  ФИРТАШАМИ ЮРОЙ ЕНАКИЕВСКИМ  И ЯНУКОВИЧАМИ так називаемая управляемая
опозиция.
показать весь комментарий
03.03.2011 11:36 Ответить
Влад
Факты в студию, слабо?
показать весь комментарий
03.03.2011 12:01 Ответить
баба нюся
Ну так всем понятно: Яценюк - марионетка фирташа сотоварищи...
показать весь комментарий
03.03.2011 11:37 Ответить
сергей
Яценюк такой же выкормиш Кучмы-Януковича как и Тигипко!!! Предаст своих изберателей и не задумается!!! Не верю ему хотя клеймит позором янека-азарека постоянно! Обьединяться в оппозицию не хочет сам себе режиссер!! Говорит одно а на деле где твои дела? Такие хамелионы не за народ а с помощью народа пытается обеспечить свое полит будущее!! Делай а не болтай!!!
показать весь комментарий
03.03.2011 11:44 Ответить
ВВ
Чиє б каркало чи мичало. А де третина акруженія тих, що ще 2 роки тому були в БЮТ. Понабирали в свої списки тих, що продали демократію і перейшли на сторону олігархії. І тепер нефік таким Забзалюкам лапшу вішати
показать весь комментарий
03.03.2011 11:52 Ответить
Петро
До речі, заходьте на http : / /w w w. oprosoff. net/ ?ref=MzU3ODA0 та приділяйте всього 5-8 хвилин в день вашої уваги перегляду рекламних роликів відомих фірм. І все - принаймі на тоталізатор, чи на заправку мобільного заробити можна.
P.S. Забрати пробіли
показать весь комментарий
03.03.2011 11:55 Ответить
rhs
 Не знаю почему БЮТ так считает, но мне кажется, что Яценюк не модет быть каким0-то мерзавцем. Он слишком просвещённый человек для этого. Вот Ющенко -да, что- то меня остановили голосовать за него, я за него и не голосовал, а голосовал, тогда за Тимошенко. (И оказался прав, как видите).
показать весь комментарий
03.03.2011 11:55 Ответить
Олександр
Чия б мичала а прибют би помовчала. 
показать весь комментарий
03.03.2011 11:59 Ответить
Anka
я лично буду голосовать за Яценюка. Больше не за кого. А то что есть тушки, так они везде есть и в БЮТе и в НУНСе. Я верю Яценюку, мне близки его взгляды, конечно чтобы набрать политический вес необходима финансовая поддержка крупного бизнеса и народа, я думаю что Арсений сможет их получить. У него прозападная ориентация, он образован и молод, он не запятнан скандалами. А то что его пытаются очернить через "еврейских родственников" и прочее, так это лишь доказывает что он достойный конкурент прочим партиям - властвующим и опозиционным
 
показать весь комментарий
03.03.2011 12:00 Ответить
Давай
рассказывай про пулемёт,ирод!(с)
показать весь комментарий
03.03.2011 18:10 Ответить
Нечего его боятся, это дерьмо истории.
показать весь комментарий
03.03.2011 12:01 Ответить
Алекс
Что БЮТ,что фронт змин,что ПР, - это одно и то же.Просо фамилии олигархов разные( а иногда и одинаковые).
показать весь комментарий
03.03.2011 12:02 Ответить
валик1970
чуть раньше этот забазлюк накидал дерьма на "свободу", теперь - на "фронт змин"... кто следующий?
показать весь комментарий
03.03.2011 12:05 Ответить
goga
10-15 минут вашего времени и за месяц накопите до 100 – 150 долларов США.
 Предлагаю ресурс   http://www.oprosoff.net/?ref=MzA0ODQz
показать весь комментарий
03.03.2011 12:13 Ответить
елена
самое опасное в украине это -бют и их маниакальная вождихиха  весь провал помаранчевой революции,развал коалиции в 2005 результат монархических забаганок  ю.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:03 Ответить
Роман
Зомбалюк наф...