Замглавы Партии регионов Рыбак: "Тимошенко не будет сидеть в тюрьме"

Первый заместитель председателя партии Владимир Рыбак не верит, что дело Тимошенко завершится ее заключением.

Об этом Рыбак рассказал в интервью "Украинской правде". 

"Я не думаю, что она будет сидеть в тюрьме", - сказал Рыбак. 

На вопрос, будет ли Тимошенко оправдана судом или, например, амнистировано Януковичем, Рыбак ответил: "Тимошенко ходит на допросы и способна себя защитить". 

Тимошенко дадут три года и амнистируют, а Луценко - два, - источник
Комментировать
Сортировать:
А хто б
сомневался...Долорес ******** мля
показать весь комментарий
03.03.2011 18:07 Ответить
антиПР
Если бы она была виновна , ее б давно посадили. Или она много знает про всех. А ПР уголовники , это точно .
показать весь комментарий
03.03.2011 18:09 Ответить
Бу га га
Ще  один сюдя  озвався  )))))))))))))))))))))))
................ проофесіонали голубі, тьху,    ........   голосували на них  долбо,**** 95%  їм дали голоси  кацомовники  укра\нофоби,   а  5% це  взагалі падаль яка  за 3 коп. маму  рідну  продасть!!!
показать весь комментарий
03.03.2011 18:11 Ответить
евгений
ти е главний дурень від тебе тхне аж до афрікі пиши адресу вишлю мила
показать весь комментарий
03.03.2011 18:15 Ответить
Бу га га
Чаво Чаво ???
показать весь комментарий
03.03.2011 18:18 Ответить
евгений
она есть первейший пахан в украине держит 50% общака ктож таких сажает
показать весь комментарий
03.03.2011 18:12 Ответить
Янина
Евгений ты придурок.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:15 Ответить
евгений
я знаю но таеие как я могут проголосовать и против ПР а вы как были дурнями так и остались идите на майдан завите тимоху ющенко и всех кто вас звал на майдан и спросите с них почему они просрали ваши достижения а уж потом вместе спросим и с этой власти но у вас кишка тонка вы нехотите признать своих ошибок потому никогда ничего не добьетесь
показать весь комментарий
03.03.2011 18:21 Ответить
Юля
Ты-нимфа,ты фсьо наше
показать весь комментарий
03.03.2011 18:15 Ответить
народ
ворон ворону глаз не выклюет
показать весь комментарий
03.03.2011 18:17 Ответить
вс равно
Бог курву палкой метит,а метка ей уже давно послана..так что кару ей,рано или поздно-не миновать!
показать весь комментарий
03.03.2011 18:18 Ответить
АнтиДАУНбас
Уголовщина ПР, уголовщинуБЮТ  в  тюрму не посадить!!!
показать весь комментарий
03.03.2011 18:20 Ответить
Советчик
Тут надо полгода готовить правильного судью. А может и не одного. Это же сколько стимулов и запугиваний придется сделать, чтобы они на камеру громко сказали на белое-черное. А к тому времени им вообще никто верить не будет. Очень трудная работа.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:20 Ответить
профком
Мне всё больше кажется что она не воровка, если бы воровала с радостью её бы посадили регионалы.... Но теперь есть вопрос к Януковичу кто же всё таки вор? Может тогда он подумает и отдаст Межигорье народу.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:20 Ответить
коко
рашу -у парашу
показать весь комментарий
03.03.2011 18:20 Ответить
ШАЯ
Только на Украине  могут предсказывать сколько кому  дадут и какой  срок  Ведь есть Конституция  есть закон это в правовом государстве А Украина  это третье сортное государство по всем  показателям и самая бедная с нищим народом  которого постоянно  обворовуют
показать весь комментарий
03.03.2011 18:21 Ответить
ет
ПОРА ...ПОРА ...ПРиБЮТИ ..!
показать весь комментарий
03.03.2011 18:21 Ответить
Валентина
Тогда все будет нелогично. Она обязательно должна сидеть. Очень много попортила крови и нервов народу. За одни только призывы к хаосу в стране ее надо судить.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:21 Ответить
Вепр
А за покращення життя тогда якБЫКовича с Азаром надо утопить в Днепре ,без суда и следствия.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:28 Ответить
К валентине
Бегом за бабками! Ты "славно" поработала.Только эти "гасла" одообразно подлые уже
вряд ли кого впечатляют.Гореть тебе в аду.Бог всё видит.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:28 Ответить
побольше
Если она не воровка то зачем тогда регионалы нас обманыли. В ПР тоже есть воры, Клюев Колесников и этот новый мер Харькова еврей.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:23 Ответить
к побольше
А затем что регионалы всегда врут,тем более по отношению к тем кто мешает им
разворовывать и обкрадывать.А Тимошенко этой борьбой с криминалом занимается ещё с времён
Кучмы,за что её ненавидят и покрывают грязной ложью.
показать весь комментарий
03.03.2011 18:34 Ответить
коко
маскалі -вас всі не *******  а ви як гниди лІзете вішайтесь що за народ кацапський вам голову розбивають а ви  тішетесь
показать весь комментарий
03.03.2011 18:29 Ответить
1
"Я не думаю, что она будет сидеть в тюрьме", - сказал Рыбак. 
показать весь комментарий
03.03.2011 18:34 Ответить
коко
весна-прийде думай даун
показать весь комментарий
03.03.2011 18:34 Ответить
Джек
Если не посадят, то снова сделают огромную ошибку!
показать весь комментарий
03.03.2011 20:05 Ответить
VIP 8
Мое мнение, можно вообще не думать , о том что она сядет!факты на лицо - она сядет, хоть думай, хоть не думай!
показать весь комментарий
03.03.2011 20:07 Ответить
Amonito
Да успокойтесь уже, шизофреники глубцовые - сказал замПахана,что хрен посадят - значит хрен посадят!Ну,и бездарные шконочные голубцы-и здесь облажались!На х…вост себе соли только и могут насыпать!Довести дело до конца и то не
могут - пупок развяжется Тимошено им посадить-придумывают всякую чушь!Вот
кто действительно трындят и пиарится-так это основная тройка мудозвонов:Хам
,маркшейдер и молдавский комсомолец!Хам вместе со своими бездарями и
пи....лами-это секция дешевых гопников-конокрадов,пытающихся размахиванием
кнутов "построить" страну,превращая ее в гэбэшно-уркоганскую зону с
понятиями енакиевской подворотни!Потому как,что-нибудь сделать стоящее для
страны и людей,кроме как щеки раздувать и пиариться-кишка тонка;работать они не
могут и не умеют-"по понятиям" не положено,а по уму не дано! 
показать весь комментарий
03.03.2011 21:43 Ответить
понимающий
Конечно, в идеале ее нужно было бы изолировать. Это было бы полезно и для оранжевых и для бело-голубых, потому что у нее мозгов мало!. Но эту "анжелу девис" голыми руками "регионам" не взять. Они это понимают, потому что у них таки есть инстинкт самосохранения от "геморроя"! 
показать весь комментарий
03.03.2011 21:52 Ответить
эго
рыбак - давно ли вывел наколку "ВОВА" на руке??
показать весь комментарий
03.03.2011 21:54 Ответить