5815 посетителей онлайн
473 30

Ефремов уверен, что Азаров справляется со своими обязаннастями

Но политику в кадровых вопросах определяет Президент Украины Виктор Янукович.

"Если он видит, что кто-то, где-то недорабатывает, то это его право поднять этот вопрос, а парламент уже потом будет определяться", - сказал глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По его словам, депутаты не имеют права сегодня оценивать деятельность правительства, поскольку у них нет достаточной информации.

"В целом показатели работы в государстве нормальные, и говорить о том, что где-то есть серьезные проблемы не приходится, то есть правительство выполняет свои функции и за короткий промежуток времени смогло преодолеть те проблемы и то отставание, которое допустила предыдущая власть", - считает депутат.

"Правительству удалось настроить работу государственного механизма на положительный результат", - отметил Ефремов.


Ефремов уверен, что "жить стало лучше, жить стало веселее"

Источник:  Левый берег
Комментировать
Сортировать:
ПЭРЭМОГА
Так чего ж помарашки 5 лет фуйней занимались? Зато сейчас ноют...
показать весь комментарий
06.03.2011 12:46 Ответить
Олег
Да сделайте, хоть что нибудь, нетрадиционные, и народ вам спасибо скажет.А у вас опять ляля - покращення перенесли на 2012, ну хоть становитесь реалистами. 
показать весь комментарий
06.03.2011 12:52 Ответить
Народ
Хочу покращення, дайте мне покращення, устал уже сидеть и ждать покращення!!!
показать весь комментарий
06.03.2011 13:30 Ответить
Олег
А выберите меня - Януковича на второй срок, и будет вам покращення позавчера.
показать весь комментарий
06.03.2011 13:34 Ответить
Народ
А нахpeна мне Янык, вон Сеня-кролик, Тягныбок, та же Юля обещают мне еще лучшее покращення. Так пойду за них голосовать, а потом ныть, что и эти тоже надули. Ось таке моє життя!!!
показать весь комментарий
06.03.2011 13:44 Ответить
Олег
Да нет у тебя выбора Народ. Если за 20 лет не смогли все разворовать, то професионалов, к сожалению, в этой стране нет ни в чем.
показать весь комментарий
06.03.2011 13:50 Ответить
Народ
Ну ладно, буду сидеть и ждать. Ведь кто-нибудь когда-нибудь даст мне покращення...
показать весь комментарий
06.03.2011 13:59 Ответить
Олег
Ждать не долго осталось. Пенсионерские революции закончились, это когда бывшие партейные власть распределяли. Сейчас влада достает и достанет молодежь, и тогда я пенсионерам у власти не позавидую.Одно они сделали правильно - загнали всех иуд в списки ПР, теперь гораздо проще будет отличить приспособленцев и подхалимов от людей.
показать весь комментарий
06.03.2011 14:22 Ответить
Народ
Я так понял, что надо выгнать Яныка и мне станет хорошо. Так мы это уже проходили: КучмУ в тюрьму и будет вам счастье. Правда, оказалось - *******...
показать весь комментарий
06.03.2011 14:33 Ответить
Олег
Да, ход мысли правильный. Только посадить надо всех, кто 20 лет над страной издевался. Тут и русские братья помогут, в обмен на Севастополь отдадут в аренду кусочек Магаданской области.
показать весь комментарий
06.03.2011 14:45 Ответить
Народ
А с чего вдруг наш следующий уже пятый президент вдруг начнет о народе заботиться? Только не надо говорить, что испугается или совесть проснется. Максимум - выдаст народу лишнюю плошку баланды и все. Голубая наша вековая мечта - вот придет новый, хороший царь...
показать весь комментарий
06.03.2011 15:04 Ответить
Олег
А кто верит в хорошего царя? Осталась одна надежда - эта территория приглянется какой-нибудь цивилизованной стране. А любой царь, пятый или шестой, судя по везению украинцев, продаст ее с потрохами и с остатками аборигенов, но их (население) останется не много и в расчет можно не брать.
показать весь комментарий
06.03.2011 15:17 Ответить
э
ты жлоб пэрэможный если не знаешь что сделано за пятьт лет то молчи.1)половина пенсионерам повысили пенсию.2)6 миллионов вкладчиков получили хоть 1000гр. но получили аотвас ничего3)повысили зарплату учителям и врачам3)в уУкраине начала процветать настоящая свобода слова 4)доходы ахметова и прочих олигархов сократились в 2 раза апри вашей банде воров в главе с рецедивистом доходы населения упали а олигархов увеличились в пять раз -растоптана КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ .нсовершенно нет независимого суда -преследуют опозицию .Банда пришла к власти потому что ИУДА ЮЩЕНКО  снюхался с этой бандой и никого из бандитов не посадил как обещал на майдане .Придет время и все они вместе с Ющом будут сиде на нарах.
показать весь комментарий
06.03.2011 13:52 Ответить
1
ну ты и клоун люлёк ты сам веришь в то что написал 
показать весь комментарий
06.03.2011 13:57 Ответить
Олег
У тебя мама был злой, и папа не добрый раз так назвали отпрыска. А теперь ты за народные деньги себе покращення организовал. Поздравляю первый, и я надеюсь последний.
показать весь комментарий
06.03.2011 14:11 Ответить
Олег
Не надрывайся, они все равно не поймут. Пока нетрадиционные господствуют в этой стране о какой-либо логике разговора нет. Как можно продавать совесть? 
показать весь комментарий
06.03.2011 13:58 Ответить
Олег
Ес-но результат положительный. Уже весь народ понял, какие задачи стоят перед правителями.Ну нет смысла столько народа кормить. А значит - чем украинцев будет меньше - тем правителям будет лучше. Справляются на 200%.
показать весь комментарий
06.03.2011 12:45 Ответить
Кукушка и петух
Азаров уверен, что  Ефремов справляется со своими обязанностями, уверяя всех, что он (Азаров) справляется со своими обязанностями.
показать весь комментарий
06.03.2011 13:12 Ответить
ЗАПОМНИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ
Клюев-Калетник - 1 млрд дол. с бюджета за счет не уплаты фирмой "Ливеле" акцизов,НДС, Азаров,Близнюк- по 200 млн. на фирмы сыновей, Клюев- 400 млн. на подконтрольную фирму, Колесников через фирму "Альтком" 2 млрд на СК "Олимпийский" без проведения тендеров,банк сыну Януковича за 200 млн., Ефремов черрез родственников 1 млдрд. в "Луганскугле", выделение с бюджета 3,5 млрд Фирташу через Ощадбанк,возврат 4 млрд долларов мошеннику Фирташу на Росукрэнерго,принятие закона по коррупции и легализации похищенного через родственников, оправдание ГПУ за убийство сына директора Укратводора Демишкана...Донецкая мафия бесчинствует... Уважаемые руководители Евросоюза, жители Украины просят вас арестовать загрансчета Януковича и его близкого окружения за рубежом, запретить въезд в Европу чиновникам установившим диктатуру, геноцид и цензуру, прекратить выделять преступному режиму многомиллиардные кредиты, заблокировать проведение ЕВРО и оказать моральную и материальную помощь в свержении антинародной хунты...Заранее благодарны...
показать весь комментарий
06.03.2011 16:54 Ответить
эЛОХторат
Ефремов уверен, что Азаров справляется со своими обязаннастями - народ нищает, а ПРоФФФесиАналы набивают карманы.
В этом и состоит суть реформ от Янука Сан.
показать весь комментарий
06.03.2011 18:19 Ответить
Олег
То что все нормальные люди, которым "посчастливилось" родится в этой стране, здохнут гораздо раньше, чем предпологали до покращень - это понятно.Встречу эту троицу на том свете, ну и что что воруют на 100 жизней, все там будем, замолвлю словечко, чтоб котел хорошо разогрели.
показать весь комментарий
06.03.2011 18:29 Ответить
крылов
КУКУШКА хвалит петуха, за то, что "Кормит" он кукушку!!!!
показать весь комментарий
06.03.2011 19:32 Ответить
хэхэ
после евро 2012 УкРаине будет пистес . 
показать весь комментарий
06.03.2011 20:20 Ответить
шум
Верьте!!!!!!А главное делайте свое будущее))) все получится
показать весь комментарий
06.03.2011 21:59 Ответить
маразмат
азарый и этот урод плешивый ефрем только и брешут Нам дабы мы их не трогали подонков прийдет время наше и будет этим тварям херово как нам сейчас
показать весь комментарий
06.03.2011 22:29 Ответить
Какое такое "время наше"??? 
показать весь комментарий
06.03.2011 22:38 Ответить
Да нихрена не видит тот "пРЕЗИДЕНТ", кукла хренова...,Ефремовы долбанутые...
показать весь комментарий
06.03.2011 22:40 Ответить
макс
ПРдунов   на  свалку.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:37 Ответить
влад
дерьмо хвалит дерьмо...вонь так и прет