8654 посетителя онлайн
682 40

Врачи запретили Януковичу много ходить: швы снимут 11-12 марта

Врачи категорически запретили президенту Виктору Януковичу передвигаться на большие расстояния до снятия швов на прооперированной ноге.

Об этом сообщает пресс-служба президента в понедельник.

"Снятие швов запланировано на 11-12 марта", - сказано в сообщении.

Как известно, приблизительно неделю назад Януковичу сделали операцию на коленном суставе, который он повредил во время игры в теннис.


Читайте также, Янукович приступил к работе после операции на колене, - пресс-служба
Комментировать
Сортировать:
ет
краще *казлу *  б думати   та говорити .заборонили ....
показать весь комментарий
07.03.2011 12:43 Ответить
cvц
нельзя запретить того, чего нет
показать весь комментарий
07.03.2011 15:09 Ответить
Савва
Не верьте сообщениям о операции колена,операция была произведена на мозгу,- вживили программируемый микронаночип ,на который будут записываться речи Президента,на все случаи жизни,и,на многих языках,так,что скоро Президент не только на фене будет общаться,но и на русском и украинском правильно заговорит,и на многих других,и даже редких,- шумерском,арамейском,...,только дождемся,когда швы снимут...
показать весь комментарий
07.03.2011 21:49 Ответить
Анна
На благо країні.
показать весь комментарий
07.03.2011 12:44 Ответить
Так может, на благо науке, на органы?
показать весь комментарий
07.03.2011 12:45 Ответить
дебілов вивчати ?
показать весь комментарий
07.03.2011 12:46 Ответить
Население
Когда низкий рейтинг и все рушится, то "костяная нога" Януковича, жалости не вызывает!
показать весь комментарий
07.03.2011 12:54 Ответить
Тарас
Мораль така - гнув нарад через коліно і пошкодив, потрібно задуматись.
показать весь комментарий
07.03.2011 12:56 Ответить
Так ось для чого потрібний був вертоліт
показать весь комментарий
07.03.2011 13:01 Ответить
Саша Киев
наверное боится  9 марта.... ибо придется  идти к  памятнику Шевченко, а  там венки  могут   себя вести неадекватно
показать весь комментарий
07.03.2011 13:02 Ответить
А к шаману алтайскому чего не полетел га????? Боится, что лапотники как с польским Президентом поступят??? Или крыло над Воронежем чи Белгородом отвалится???
показать весь комментарий
07.03.2011 13:06 Ответить
Микола
Тепер з ракеткою по ігровому полю на колясці мотаця буде.
показать весь комментарий
07.03.2011 13:31 Ответить
Пора
заказать партийцам паланкин - золотой такой , с инкрустациями .....  Ведь достоин !
показать весь комментарий
07.03.2011 13:06 Ответить
Тады нужно вводить должность подтиральщика зада, носителя кондиционера, обогревателя ну и т.д. феодализм...
показать весь комментарий
07.03.2011 13:09 Ответить
ет
до Люські ...
показать весь комментарий
07.03.2011 13:11 Ответить
он самый
Ага , он бедолага и на работу пешком, и по магазинам, на рынок, детей в садик, а по пути еще по коммунальным службам справочки собрать, когда уж тут о державе и ее людишках думать, поберечь гаранта надо!
показать весь комментарий
07.03.2011 13:08 Ответить
вася
сейчас его на вертолете начнут возить
посадочных площадок понастроили
 
показать весь комментарий
07.03.2011 13:10 Ответить
вот же
бесчувственные люди-никто не пожалел риднесенького...вот жеш.а нозя-бобо...ходить низзя
показать весь комментарий
07.03.2011 13:17 Ответить
столяр
...магу памочь ..!
показать весь комментарий
07.03.2011 13:18 Ответить
Гость
Центурия 2, катрен 2

Голубая голова причинит белой голове

Столько же зла, сколько вместе было потрачено добра*11.

Ненависть овладеет названными братьями,

Двуглавый колосс упадет на левое колено*12.
показать весь комментарий
07.03.2011 13:18 Ответить
я
Чтобы не болели суставы надо меньше есть мяса, чёрной икры, не пить алкоголь, больше физических упражнений ("иметь" народ Украины не считается)! 
показать весь комментарий
07.03.2011 13:18 Ответить
index
завтра клизму ставить будут
кабан ховайся в глину
показать весь комментарий
07.03.2011 13:23 Ответить
Пуп
А когда же мозги прооперируют - там то же есть проблемы
показать весь комментарий
07.03.2011 13:24 Ответить
NNN
Лучше бы врачи запретили Яныку много дышать
показать весь комментарий
07.03.2011 13:24 Ответить
Микола
...да,да і копчоний балик 1,5 кг на вечерю...
показать весь комментарий
07.03.2011 13:26 Ответить
Витк
***, повредил на теннисе. А копчик он не повредил?
показать весь комментарий
07.03.2011 13:32 Ответить
Микола
Слабі опори у Овоща, яєчко львівське боком вилазе,так рухнув пом"ятається.
показать весь комментарий
07.03.2011 13:43 Ответить
577738
франковское
показать весь комментарий
07.03.2011 15:11 Ответить
А так хотелось послать Хама именно на..." дальнее расстояние"
показать весь комментарий
07.03.2011 14:23 Ответить
ПЕСЕЦ
Очень жаль! А то народ ему путевку готовит в ИНДИВИДУАЛЬНЫ ЭРОТИЧЕСКИЙ ПЕШИЙ ТУР - НАКУЙ!
показать весь комментарий
07.03.2011 14:33 Ответить
доллар
А чего это вдруг врачи решили что Янукович МНОГО ходит ?!
показать весь комментарий
07.03.2011 14:40 Ответить
эх
лучше бы шею свернул! Вот бы народ порадовался...
показать весь комментарий
07.03.2011 15:13 Ответить
игорь
КАК же ты ДОСТАЛ ВСЕХ,уродец!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2011 15:19 Ответить
ирэн
Ребята никогда не желайте плохого другому-это может возратиться к вам.
показать весь комментарий
07.03.2011 17:29 Ответить
хэхэ
А если другой ****** вас на 5 лет жизни как минимум ? Вы ему пожелаете чего ? Здоровья и долгих лет ********* дальше ?
показать весь комментарий
07.03.2011 17:47 Ответить
5555
А может,его пристрелить, чтобы не мучился? Или так - не может ходить, пусть висит.
показать весь комментарий
07.03.2011 17:49 Ответить
Яник ЖИВ
Вы че ??? охренели все там в натуре??!!! А носилки из чистого золота сделать и носить ГАРАНТА по Киеву в западло для кого-то??Нужно ведь и женщин с 8 марта поздравить, и к памятнику Шевченка сходить , и на футбол в Донецк успеть. Машины есть,вертолет скоро будет, а золотые носилки воаще красота была б, ни у кого в мире  таких нету