10985 посетителей онлайн
994 61

Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш"

Экс-премьер и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко решила соблюдать Великий пост, который начался 7 марта и продлится 40 дней

Тимошенко отметила на своей странице на Twitter: «Поздравляю с началом Великого поста, я тоже соблюдаю пост. Для тех, кто постится впервые, у меня хорошая новость - первые два дня без еды».

«Великий пост начался без хлеба в городах Луганщины, - также отметила политик. – Профессионалы. Надо этот шабаш скорее прекращать»


Тимошенко с помощью твиттера попросила у всех прощения

Источник:  Газета ру
Комментировать
Сортировать:
Люля и нужно "прекращать шабаш"

Вещи не совместимы. 
показать весь комментарий
07.03.2011 20:36 Ответить
Заза
Теперішній режим ще більше бездіяльний , ніж минула влада. Але ні
логіка, ні правда , ані почуття моралі особливо не впливають на
Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:12 Ответить
сергей
с таким количеством сала на жопе,как у неё,можно и год постится
показать весь комментарий
08.03.2011 08:53 Ответить
Кыля
Серега,друг! У Юли веса ,как у синички.Со своей мамой сравнивал?
показать весь комментарий
08.03.2011 09:06 Ответить
Кыля
Уж тем,кто Тимохе тут гадости напихал,явно не до поста! Пост-это прощение и духовное очищение.А тут полная ненависть .Пост идет.Будьте милосердны ко всем.
показать весь комментарий
08.03.2011 09:12 Ответить
LDHP
Ну и **** же эта Юлька, ничего для нее святого нет. Собралась поститься - постись, это дело сугубо личное. Но даже церковь использовать для самопиара - это ее фирменный стиль.
показать весь комментарий
07.03.2011 20:43 Ответить
Маша
Сообщение в Твиттере.Это СМИ ,чтобы вас подразнить,перепечатывают ее сообщения.Твиттер-дело личное-хочешь,читаешь ее страничку,хочешь -нет.А СМИ понимают,что ЮвТ интересна всем,ну и пиарятся на ее фамилии
показать весь комментарий
08.03.2011 09:16 Ответить
согласен
хотя не уверен,что вона таки будет постится,а ночью у холодильника пАстись? и тут бреше сива кобыла
показать весь комментарий
07.03.2011 20:48 Ответить
кэмаль
шавки синие возбудились, выбрали? жрите и в пост тоже-гречку, муку
показать весь комментарий
07.03.2011 21:00 Ответить
Вася
У масонов один цвет-черный. Это их шавки(ющи,януковичи,мошонки) разноцветные для понта.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:03 Ответить
Заза
сразу же после инаугурации новая власть, учитывая опыт
предшественников, провела масштабное наступление на всех фронтах —
административном, экономическом, политическом, — позволило ей взять под
свой полный контроль все сферы, оттеснив при этом тех, кто оказался «не
в обойме».
показать весь комментарий
07.03.2011 22:13 Ответить
Игорь
Вона Свята! Може ще репетузы по колино натягне,оце так любить неньку
показать весь комментарий
07.03.2011 21:00 Ответить
Павел
Ты такой злой,поэтому имя твое оканчивается на мягкий знак !
показать весь комментарий
07.03.2011 22:05 Ответить
Вася
Кто по настоящему постится тот не выставляет это на показ. "Какая я классная,меня можно какнонизировать как святую".Так делали фарисеи в свое время,выставляя напоказ благочестие,о которых Христос говорил "Вы как крашенные гробы-снаружи выглядите красиво а внутри полны мертвых костей и всякой нечистоты".
 Святые отцы всегда скрывали свои подвиги чтобы их не хвалили а тимошонка спецом делает противоположное. Ни о каком смирении даже и речи не идет.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:01 Ответить
Не очень интересны такие публичные обещания
показать весь комментарий
07.03.2011 21:02 Ответить
кольок
Скоро вся УКраїна буде не по сво\їй волі поститись. На Луганщині це вже випробовують. Експеримент іде класно. Заворушень та випадів в сторону ПеРдунів нема, можливе розповсюдження по всій Уркаїні. 
показать весь комментарий
07.03.2011 21:03 Ответить
LDHP
Что, велели активно раскручивать тему голода? Так я - за!
У нас в магазине третий день нет батонов, только "Украинский".
А поэтому долой бандитскую владу!!!
показать весь комментарий
07.03.2011 21:16 Ответить
мама
кацапня уже больше 70 лет постит и ничего
показать весь комментарий
07.03.2011 21:07 Ответить
Вася
А почему 40 дней а не 47? 40 дней постился Христос в пустыне. А потом еще 7 дней поста Страстная Седмица-когда Он вьехал в Иерусалим на осленке и позже был предан в руки Пилата,и распят. Эти последние 7 дней пост усиливается,особенно в среду и пятницу. А ей видимо на крестные мучения Христа наплевать раз она эти последних 7 дней решила не поститься. По этому видно какая она "православная". Не даром сказано "По делам их узнавайте их".
показать весь комментарий
07.03.2011 21:09 Ответить
сергей
LDHP!!!! Сам ты ******!!!! Утри пену со рта урод!! Из-за таких как ты во власть приходя такие как сейчас!! Уже Луганск сидит без хлеба а вы все орете что Юлька виновата  Хватит сказочек придумай что-то новое!!! Таких как ты будут гноить а вы будете орать: Да здравствует Янукович!!! Орите дурачье если мозгов нету!!!
показать весь комментарий
07.03.2011 21:14 Ответить
Макс
Не Луганск без хлеба, а перебои в паре маленьких городков. Типичное наше ***********. И нынешняя власть здесь ни при чем. Такое у нас было и будет при любой власти.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:28 Ответить
234
Сергей, Луганск не сидит без хлеба.  Ты там хоть один день в своей жизни был?
Во-вторых, при Тимошенко, не только Луганск, но даже Киев сидели без  соли, а потом и без муки.
Тебе молодому и тупому правильно написали, головотяпство отдельных чиновников есть при любой власти.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:08 Ответить
Заза
щось про борошно та сіль ви загнули! от в чергах за Юліною тисячею -стояли, але солі та борошна було вдосталь
показать весь комментарий
07.03.2011 22:10 Ответить
Гуцул
А как на счет потрахаться с Боссом?
 Муж, после операции, не гож к этому приятному делу
показать весь комментарий
07.03.2011 21:17 Ответить
LDHP
Видишь ли, сэр Гей, я скорее всего противник Януковича. Но если у Юли все сторонники такие же неадекватные, как ты, то я за ней точно не пойду...
показать весь комментарий
07.03.2011 21:24 Ответить
Да уж
Сдаётся мне, господа, что ваш спор всё более становится на борьбу "остроконечников" с "тупоконечниками" Вам нельзя не есть 40 дней. Вы тогда вообще отупеете Какие нафиг посты ? какие седьмицы ? какие религии ? Мы в 21 веке живём !
показать весь комментарий
07.03.2011 21:25 Ответить
Кузя
Может, загнется? Хотя, подлое СБУ, наверняка, поймает ее и силой накормит бужениной! ))))))))
показать весь комментарий
07.03.2011 21:33 Ответить
Мак
Вот женщина соблюдает строгий пост и в тоже время по утрам 10 км пробегает.Во дает ))))))
показать весь комментарий
07.03.2011 21:39 Ответить
234
показать весь комментарий
07.03.2011 21:59 Ответить
Сергей
Она политическая "ЧУМА" для УКРАИНЫ И УКРАИНЦЕВ! 
показать весь комментарий
07.03.2011 21:52 Ответить
Хм
чет непонятно,почему "публичные обещания"?Человек написал в Твиттер на своей страничке,даже не здесь на цензоре,а в СВОЕЙ,вам это принесли модеры.ЧЕ не нравится? Вы что думаете,что поп Гапон в миру кирюха,будет поститься все 40 дней.НЕ ВЕРЮ!Уже видели,как в церкви в пост попы водку пили.
      Вот овощ точно поститься не будет,все в нем совковое и показушное.
показать весь комментарий
07.03.2011 21:53 Ответить
234
Так если Янукович поститься не будет, то это его сугубо личное дело.
Зато он честно поступает, не орет на весь мир, что будет поститься в отличии от побрехуньи Тимошенко, которая даже не знает сколько длиться пост.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:02 Ответить
Заза
от тільки не тре! ти ще скажи, що цей ДЕБІЛ не знає що таке червона ікра і какає він цукерками!
показать весь комментарий
07.03.2011 22:07 Ответить
Оттепель
Заза, ты хоть понял, что написал? Или только с бодуна, придурок?
показать весь комментарий
07.03.2011 22:11 Ответить
Павел
234 , у тебя , падло , даже имени нет, одни номера, как на зоне!
показать весь комментарий
07.03.2011 22:10 Ответить
эго
" в отличии"... " длиться"...ну почему такие спящие умом 234 считают само собой разумеющимся - вылазить на люди со своей безграмотностью - ну как же рыгать уже охота от всех этих ошибок всех этих дубаков! небось, на бирже при заполнении анкеты либо чего там у них требуется - просто накуй бы послали такое неграмотное чучело - а здесь - вот оно я! красуюсь! а вы любуйтесь... ну теперь, ракло, скажи еще - что это "машинально" - как шура балаганов, имея в кармане 10 000, кошелек у гражданки потянул...
показать весь комментарий
08.03.2011 13:21 Ответить
Идиот из Дрогобыча
Я вчера закончил ковку и 2 плана залудил.
показать весь комментарий
08.03.2011 19:25 Ответить
Заза
Феномен Януковича, несомненно, состоит не только в том, что он сохранил
за все эти годы лидерство в самой мощной партии Украины, возглавлял
оппозицию к прежней власти, был при ней премьер-министром, и даже не
только в том, что после событий 2004 года все же добился президентского
кресла, а в большей мере в том, что за рекордно короткий срок он
сконцентрировал для достижения целей все три ветви власти —
законодательную, исполнительную и судебную.да еще как сконцентрировал - всем на зависть
показать весь комментарий
07.03.2011 22:09 Ответить
хэхэ
за чей счёт банкет и кому расплачивацца  Земля ведь круглая и не все ипонутые даже на даунбассе  ШАПКОСБИВАТЕЛЬ НАОБЕЩАЛ ВСЕМ , А КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ В ЖОПЕ  ?
показать весь комментарий
07.03.2011 22:21 Ответить
Зозо
 "Феномен Ян....что после событий 2004 года все же добился
президентскогокресла,"-да никакого феномена-просто несразу выбрал верную
позу.По-мессионерски не пршло,тогда поднял и перевернул по-голубому
--многим понравилось.А то феномен ,блин.....
показать весь комментарий
07.03.2011 22:26 Ответить
спасибо Овощу
Усиление власти Виктора Януковича за этот год прошло по всей вертикали
и горизонтали. Этому способствовали и назначения новых губернаторов, и
местные выборы, и перетасовка кад­ров во всех структурах, прежде всего
силовых. Свою роль в этом укреплении, естественно, сыграла и
административная реформа, когда почти вдвое сократили количество
министерств и чиновников.
показать весь комментарий
07.03.2011 22:06 Ответить
Зозо
"Феномен Ян....что после событий 2004 года все же добился президентскогокресла,"-да никакого феномена-просто несразу выбрал верную позу.По-мессионерски не пршло,тогда поднял и перевернул по-голубому --многим понравилось.А то феномен ,блин.....
показать весь комментарий
07.03.2011 22:25 Ответить
Гуцул
***Вітаю з початком Великого посту!
 Я теж тримаю піст.Для тих,хто постить вперше, у мене добра новина-перші два дні без їжі.***

Что-то у мадам с арифметикой не все в порядке. Сказываются два дні без їжі
показать весь комментарий
07.03.2011 22:26 Ответить
эго
все дрочишь на юльку, штудируешь, фетишист тайный... да ты не стесняйся всеж не на ганьку, !
показать весь комментарий
08.03.2011 13:25 Ответить
хэхэ
Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш" - Цензор.НЕТ 9046
показать весь комментарий
07.03.2011 22:29 Ответить
Ку-ку
Не тем занимается. Надо не в Твиттере сидеть, а сотни томов уголовного дела читать и изучать. Попутно набирать жирок. В камере запас ой как пригодится.
показать весь комментарий
07.03.2011 23:28 Ответить
По себе судишь?
показать весь комментарий
08.03.2011 07:46 Ответить
эго
ку-ку в камере другим способом проживет...согласно нику - ку-ку-кукареку...вафли с крэмом помогут скоротать длинные скучные вечера
показать весь комментарий
08.03.2011 13:27 Ответить
Стоп-кран
у меня хорошая новость - первые два дня без еды
А для кого эта новость хорошая?  Для личного повара?  А потом?
А вообще, это позерство Тимошенко смахивает на то, что ВОНА перепутала пост с разгрузочной диетой!!!
 
А как можно два быть без еды и каждый день бегать по 10 км???
Неужели таким способом Тимошенко решила свести счеты с жизнью или как всегда врет, даже не думая, что говорит? Впрочем, как всегда...
 
Да и пост длиться не 40 дней. Неужели у ВОНОЙ такие тупые пиарщики
показать весь комментарий
08.03.2011 00:53 Ответить
эго
вот, так-то лучше, ник 234! правда, "стоп кран" все еще санузлом отдает, но уже кое-что, правда - ошибки те же - дебил остается легкоузнаваемым дебилом...
показать весь комментарий
08.03.2011 13:30 Ответить
ОБендер
Внебрачная дочь Васисуалия Лоханкина голодает,!
показать весь комментарий
08.03.2011 06:56 Ответить
Коммунарка
С Днем Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи женщины !
Ударим пустыми кастрюлями по пустым же головам наших мужей !
Укрепим веру тощих желудков соотечественников во спасение от маразма !
показать весь комментарий
08.03.2011 07:03 Ответить
Идиот из Дрогобыча
Жена спрашивает мужа - А чё ты мне подаришь на 8 марта? - Оттрахаю от всей души - Да ну тебя. Вечно ты с этим - Ну, тогда ходи, как дура, без подарка.
показать весь комментарий
08.03.2011 19:32 Ответить
ПРАХВЕССАР
Активней ,активней срать КАЗЛЫ за шо я вАМ деньги плачу.
показать весь комментарий
08.03.2011 07:12 Ответить
Справедлив
8-е марта знаменует ослабление хватки зимы и приход новой анально-весенней жизни !


Прекрасное время, ведь именно весной рождаются ягнята - новое пополнение обезумевшего от покращення, стада !
 Это праздник всех начал. Этот день прежде всего следует посвятить не привычному всем голоданию, а песнопениям и
бдениям нашему дорогому вождю и учителю - Виктору Федоровичу Януковичу !
 

Крестьянам следует вообще выпустить из хлевов
скотину, чтобы страждущие могли на нее посмотреть. Стада и отары прогнать между двух святых портретов - Януковича и Азарова, чтобы очистить их
от любых болезней, которые могли развиться за время долгого оранжевого
заточения.
 
Горожанам провести
ритуальные игры, состязания в боевом искусстве, тараканьи во славу утвержденного
народом вождя !

И, конечно, самое время приносить
жертвы.
Это отразит высокое качество правления нашего дорогого вождя и учителя !
 В этот
праздник мы можем оценить свою ответственность и обязательность перед всенародно-любимым вождем и ведомой им Партией Регионов !

Слава Членам Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
.
показать весь комментарий
08.03.2011 08:13 Ответить
кыця
Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш" - Цензор.НЕТ 4982  Цэлуйте меня везде, я взрослая уже.
показать весь комментарий
08.03.2011 08:57 Ответить
1
Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш" - Цензор.НЕТ 514МОНДЕР ЗАДОЛБАЛ ЭТОЙ ПЕРЕМОЖНИЦЕЙ 
показать весь комментарий
08.03.2011 09:40 Ответить
Україна
Ю.В.Тимошенко-Президент України! Слава Україні!
показать весь комментарий
08.03.2011 10:02 Ответить
1
Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш" - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
08.03.2011 10:13 Ответить
Свобода
А мне не интересно совсем , что собирается делать эта женщина и любое другой государственный деятель . Мне интересно , что он собирается делать для меня , ведь я отдавал на выборах свой голос за людей , которые очень очень обещали обо мне заботиться .
показать весь комментарий
08.03.2011 17:27 Ответить
Идиот из Дрогобыча
Да вон Кравчук чуть выше даёт ответ. Эк тебя угораздило не вовремя задать вопросы! 
показать весь комментарий
08.03.2011 19:40 Ответить