6680 посетителей онлайн
3 059 21

В БЮТ назвали отрицательные качества Тимошенко и ее самое слабое место

Народный депутат от фракции БЮТ, секретарь парламентского комитета по вопросам строительства, градостроения, ЖКХ и региональной политики Борис Пудов признает, что у лидера «БЮТ-Батькивщины» Юлии Тимошенко есть отрицательные качества, главными из которых являются "авторитарные замашки" и неумение слушать.

 Об этом он заявил в интервью«Главкому».

«Если я сейчас скажу вам, что у нашего лидера отсутствуют авторитарные замашки, мне никто не поверит. Если мне охота выглядеть в глазах наших читателей человеком, который более-менее объективно смотрит на положение вещей, я должен это признать», - в частности отметил бютовец.

«Точно так же я должен признать, что самая слабая ее черта – это неумение слушать других, стремление навязывать другим свою точку зрения, даже если она не совсем правильна», - добавил он.

В связи с этим Пудов в частности напомнил, что даже тогда, когда итог президентских выборов был ясен, Тимошенко не хотела признать свои ошибки. «Непризнание ею факта проигрыша, попытки оспорить его в судах – конечно, эта неадекватность отпугнула от нее и того же Портнова, и целый ряд других людей, которые объективно осознавали: ну, проиграли мы, значит, теперь нужно менять методы, формы нашей работы. Уже нельзя быть спасительницей нации и рассказывать народу о своей благодетельности в красивых белых одеждах, надо готовиться к серьезной черновой оппозиционной работе. Но к этому никто не готовился», - сказал он.

Более того, по словам нардепа, когда депутаты от БЮТ, попытались наладить оппозиционную работу, исходя из свершившегося факта поражения на выборах, бютовцы столкнулись «с растерянностью, потерей времени, темпа и даже, мне кажется, непониманием нашего нового положения на самых высоких уровнях руководства нашей политсилы».

Читайте также: БЮТ: Януковича до сих пор "играет" свита – Фирташ, Бойко, Левочкин и другие
Комментировать
Сортировать:
Маша
А где её положительные качества? Между ног? Да и здесь стара
показать весь комментарий
09.03.2011 12:35 Ответить
Одессит
Маша!  А у тебя и между ног и в голове пустота!  Найди себе кого-нибудь, что бы пустоты заполнял!!!
показать весь комментарий
09.03.2011 14:14 Ответить
ирэн
То что Пудов пишет соответствует действительности.Умение слушать -это большое исскуство.И действительно БЮТ надо менять тактику своей работы-не выступать только с критикой но и начинать работу нормально извлекая ощибки работы в прошлом.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:37 Ответить
Тарас
Саме  слабке місце  Тимошенко , як і багатьох політиків  це  грошолюбство . Понабирала  в  БЮТ  таких денегератів  - продажних , як цей  Пудов  за гроші , тепер мається .  Порядні люди  давно повиходили з БЮТу , чесно заявивши про помилки  ЮВ . Це  , Хмара , Чобіт ....  
показать весь комментарий
09.03.2011 13:23 Ответить
Панас
Найбільш слабке місце в неї - то ж...па
показать весь комментарий
09.03.2011 12:37 Ответить
Тимоха
Самыми большими моим недостатками являются скромность и любовь к объединению с различными политсилами.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:38 Ответить
Пауль
Посмотри у себя между ногами:может там что то и осталось!!! И голова пустая!!
показать весь комментарий
09.03.2011 12:38 Ответить
Турчинов
Решением Юлии Владимировны ренегат, изменник и предатель Борис Пудов изгнан из фракции БЮТ и исключен из партии за неумение тупо подчиняться.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:41 Ответить
Правильное мнение
Главный недостаток Тимошенко -черноротость! По большому счету украинцы таких людей не любят.При этом воно считает,что занимается критикой,на самом деле это мазутно-фекальные испражнения базарной торговки рыбой. Прикинься воно скромной,добропорядочной женщиной (где-то даже слабой) и рейтинг был бы раза в 2 выше.К чести Януковича...никогда и не при каких обстоятельствах он не сказал дурного слова о Тимошенко.Воно же безудержно оскорбляло Януковича,его жену,детей,его дом,его друзей и возможно укусила даже его собаку....А вся "вина" мужика ...лишь выиграл у нее выборы...
показать весь комментарий
09.03.2011 12:43 Ответить
Иван
Для маши:Юлия Владимировна обладает прекрасными качествами руководителя страны. Здесь присутствует  ум,интеллект,нергичность,способность организовать и вести за собой массы,целеустремленность ,любовь к Украине,честность. Кроме еще многих положительных качеств,она еще и красивый человек и женщина,чего не скажешь о маше.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:45 Ответить
Роман
Если бы Тимошенко победила и стала бы Президентом, а такое вполне могло случиться, разрыв был вообще минимальный, при том, что уже и Ющенко и ВР со своими изменения в Закон про выборы работали против нее, неизвестно как на Донбассе считали голоса, обратил бы этот бютовец Пудов
внимание общественност на авторитаризм Тимошенко ? Вопрос конечно риторический. А давать оценки
и объяснять причины сейчас, это все равно как Глоба "гениально" пророчествовал: Тимошенко победит,
если она принесет добро. А когда она проиграла, "гениальности" Глобы не было границ: Она проиграла, потому, что не несла в сердце добра. Вот такие они критики и пророки, мать их.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:48 Ответить
Цезарь
Самое слабое место у ЮВТ , что она  все время не готова к предательству. Нельзя было иметь дело ни с отцом провокаторов, ни с иудами, ни с брутами. Для борьбы с мафией и бандой надо подбирать идейных бессеребрянников.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:48 Ответить
Украина
Юля умна и тактична.Об уме Януковича не стоит говорить. Нет в нем порядочности ,воюет с женщиной,так как судит по себе. Стыдно.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:50 Ответить
не согласен полностью, Юля дадеко не святая 
показать весь комментарий
09.03.2011 12:52 Ответить
фокс
Когда Тимошенко будет прислушиваться к своим в оппозиции и уважать их мнение-то от нее никто не будет уходить.У нее Я на первом месте,а МЫ на втором.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:54 Ответить
ххх
Обиды прочь и прочь сомненья-тогда и сильны будем мы.
показать весь комментарий
09.03.2011 12:56 Ответить
Преображенский
О ЮВТ нужно рассуждать как о меньшем зле и не более того.
Да, ПР хуже БЮТ в смысле % откатов и наглости.
Из ЮВТ реформатора не вышло и не выйдет - не тот уровень
показать весь комментарий
09.03.2011 13:02 Ответить
БЮТ
В БЮТ назвали отрицательные качества Тимошенко и ее самое слабое место - Цензор.НЕТ 10

ВЕСНА ПЕРЕМОЖЕ!!! ВАША ЮЛЯ.
показать весь комментарий
09.03.2011 13:03 Ответить
Роман
Дура тыМаша!По себе судишь!?Тебе ,как и твоему шлепперу Януковичу,до Тимошенко как вам, даунбасцам до умных украинцев.Чтобы дотянуться до Тимошенко нужно всего 3 вещи.;УМ,ТАЛАНТ И МНОГО ДЕНЕГ. У ВАС ДАУНБАСЦЕВ НИ ОДНОГО В НАЛИЧИИ НЕ ИМЕЕТСЯ,а у вашего шлеппера только последние и значится.Так что не хорохорьтесь,вам слишком много надо сил,чтобы шевелить мозгами.
показать весь комментарий
09.03.2011 13:04 Ответить
Укриван
Человека нельзя ненавидеть за человеческие слабости.Они есть у всех.Но то, что у ЮВТ давно потеряны ориентиры между правдой и тем, как она её понимает - то это точно.Она почти всегда лжет с ИСКРЕННИМ убеждением в своей правоте .А так мы далеко зайдем.Цели могут быть вполне благородными ,но ложные и просто гнусные идеи по их воплощению мы уже проходили. "Мы наш, мы новый мир построим.." Оранжисты для меня стали презренны с момента их попытки государственного переворота на площадях Киева за счет западных ивестиций в их гнусную революцию.
показать весь комментарий
09.03.2011 13:29 Ответить
Бютовец
Пудов просто врет! В БЮТ многие и часто высказывают свое мнение отличное от ЮВ, это и Андрей Шевченко и Томенко, но никто им рты не закрывает и из фракции не выставляет!
показать весь комментарий
09.03.2011 14:11 Ответить