10929 посетителей онлайн
744 28

УНА-УНСО: Осенью может возникнуть акция "Украина без Януковича"

В среду на митинге, посвященном десятилетию акцию "Украина без Кучмы" присутствуют приняли резолюцию, которую направили президенту Виктору Януковичу.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал руководитель киевской организации УНА-УНСО Игорь Мазур. 

"Обратились к президенту, чтобы в государстве прекратились политические репрессии. Сейчас задерживают по политическому признаку представителей оппозиции, так же, как нас десять лет назад. Мы за то, чтобы дела против "тризубовцев", "нашеукраинцев" и "бютовцев" были закрыты, а ребята были освобождены, мы знаем, что от президента в этом государстве многое зависит. В отличие от "оранжевых", у них вся полнота власти. Второе требование - по отставке Дмитрия Табачника. Это украинофобский человек. Требуем, чтобы не было предвзятой позиции администрации президента относительно указов по Бандере и Шухевичу. Президент должен обеспечить, чтобы не было давления на судебные органы в рассмотрении этих дел", - отметил он. 

По словам Мазура, участники митинга не хотели ходить колоннами по городу, демонстрируя свою позицию. 

Смотрите также: УНА-УНСО вспомнили "Украину без Кучмы". ФОТОрепортаж

"Это уже не те методы, которыми надо действовать. Сейчас нужны более современные и яркие. Есть Интернет и флешмобы", - добавил руководитель киевской организации УНА-УНСО. 

Он отметил, что если власть будет продолжать свою нынешнюю политику, осенью может возникнуть акция "Украина без Януковича". 

"Нам хотелось бы, чтобы они сделали выводы из событий десятилетней давности, из тех ошибок, которые были у Кучмы и Ющенко, оправдали надежды хотя бы тех, кто за них голосовал. Бюджет должен наполняться не за счет тех, кто живет на пару тысяч гривен, а тех, кто зарабатывает сотни миллионов долларов в различных махинациях ", - отметил Мазур.
Комментировать
Сортировать:
Лучше: "Украина без бандеровцев" !
показать весь комментарий
10.03.2011 10:30 Ответить
1
лучше без избирателей партии регионов-они тупые овцы
показать весь комментарий
10.03.2011 10:52 Ответить
Соледар
Нравятся покращення?
показать весь комментарий
10.03.2011 11:02 Ответить
ОДЕССИТ
Азаров вчера пригрозил руководителям облгазов увольнением за растущие долги,как вы думаете какие области назвали ? Правильно -донецкую,луганскую ,днепропетровскую ,харьковскую  поэтому есть предложение ,для того чтобы дебет с кредитом сошлись ,повысить цену на газ для западных и центральных областей ,не поддержавших ХАМА , в три раза .
показать весь комментарий
10.03.2011 20:07 Ответить
бля
Скорее возникнет акция "Украина без уна-унсо" !
показать весь комментарий
10.03.2011 10:33 Ответить
Час Х
Мордва козлобородая откуда вам знать как Украине лучше
показать весь комментарий
10.03.2011 10:40 Ответить
Соледар
Нравятся покращення?
показать весь комментарий
10.03.2011 11:02 Ответить
Не обязательно
Когда Йуля еще не отмылась от дерьма в которое с Пашей залезла в ЕЭСУ по самые гланды, она под лозунгом "Украина без Кучмы" по улицам Киева (крестным ходом) слона прыщавого водила. А сейчас опять проворовалась, так кого ВОНА выведет на этот раз? Вариантов не слишком много, Данилюк, Ляшко, Турчинов, Соболев. Господа! Предлагаю делать ставки на на нового альфа-самца БАГИНИ.
показать весь комментарий
10.03.2011 15:05 Ответить
за
последние полгода украинцы купили на 9,3 $ млрд.больше,чем продали,а ты тут сидишь гундишь,як тоби погано-иди работай мозгами,руками,ногами та хоть жопой,но не скули наконец,оглянись вокруг на весь мир ну шо за противная нация-хохлопитеки!
показать весь комментарий
10.03.2011 10:37 Ответить
А нам коворили ,что уже ВЕСНОЙ Януковича скинут,теперьвот на осень перенесли.
А какого года .можно поинтересоваться?
показать весь комментарий
10.03.2011 10:39 Ответить
из России
Этот мазурик включил старую пластинку, но на новом патефоне
показать весь комментарий
10.03.2011 10:42 Ответить
Возле Академии ФСБ обломки все собрали?
показать весь комментарий
10.03.2011 11:06 Ответить
восток_
УКРАИНА БЕЗ ГАЛИЧИНЫ !!!
показать весь комментарий
10.03.2011 10:43 Ответить
киев
старая пластинка донецких даунов-ну чем вам Западная Украина помешала,там живут люди из цивилизации,а в даунбасе соломой жопу вытирают
показать весь комментарий
10.03.2011 10:55 Ответить
вот пусть и дальше живут без нас.
показать весь комментарий
10.03.2011 10:59 Ответить
Соледар
Им видно нравятся покращення.

95-й бензин на АЗС Донбасса - 10 гр. 05 копеек за литр1. Им это тоже нравится.
показать весь комментарий
10.03.2011 11:04 Ответить
гражданин У
Полностью согласен! Восток Украины тупо превратился в Хохлостан
показать весь комментарий
10.03.2011 14:45 Ответить
Квинто
Если станет совсем уж невмоготу,бунт может возникнуть,и здесь уже никто не поможет нынешней банде,дорвавшейся до власти,спастись. Не помогут даже холуи типа любознательных востоков из России
показать весь комментарий
10.03.2011 10:55 Ответить
7777
Ну и писец тогда государству! Пойдёте к полякам, а они вам всё припомнят, а особенно бандеровщину!
показать весь комментарий
10.03.2011 11:02 Ответить
Соледар
К полякам они не пойдут. А вот ты пойдёшь в парашу, как любитель ТАКИХ покращень.
показать весь комментарий
10.03.2011 11:05 Ответить
Тягнисрак
Лучше акция о денонсировании пакта Молотова-Рибентропа ! Свободу "сволоте" и Галичине ! 
показать весь комментарий
10.03.2011 10:56 Ответить
Соледар
Чего осени ждать? Давайте в апреле.
показать весь комментарий
10.03.2011 11:01 Ответить
Сейм Польши установит День памяти жертв УПА

Польский Сейм готовится принять резолюцию о преступлениях украинских националистов против поляков, передает tvp.info. Источник напоминает, что 11 июля 1943 года под лозунгом "Смерть ляхам" формирования Украинской повстанческой армии (УПА) осуществили скоординированное нападение на 99 польских сёл бывшего Волынского воеводства Польши. Этот день стал началом "кровавой недели" и считается апогеем волынской резни.

http://www.regnum.ru/news/polit/1381762.html
показать весь комментарий
10.03.2011 11:13 Ответить
Киев
До осени можно и не дожить, Януковичу с Азаровым осталось еще хлеб поднять в цене до 20 грн. за штуку и жрите украинцы "покращання життя вже сьогодни"!
показать весь комментарий
10.03.2011 11:13 Ответить
А на луганщине уже по 7 гр хлебушек. На днях в новостях рассказывали.
показать весь комментарий
10.03.2011 11:15 Ответить
ось так
У-уроды,Н-нацисты,А-антихристы,У-ублюдки,Н-недолюди,С-сучьё,О-отребье-оце така аббревиатура вашои уна-упсови
показать весь комментарий
10.03.2011 11:45 Ответить
1-10
ось так - ты полный мyдак !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2011 13:13 Ответить
Свидомый
А чего только осенью, ищете спонсоров для акции? Идите работать, хватит бездельничать!
показать весь комментарий
10.03.2011 16:48 Ответить