7023 посетителя онлайн
1 275 24

В ПР рассказали, как Азаров лихо расправился с "тяжелым наследством" Тимошенко

Несмотря на "сложные стартовые условия, очень тяжелое наследство от предыдущего правительства, которое досталось Кабмину Николая Азарова, новая команда сработала профессионально и эффективно, выводя страну из кризиса".

Такое мнение высказал член парламентской фракции Партии регионов, член Комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики Алексей Плотников, сообщила пресс-служба Партии регионов.

"Даже если абстрагироваться от каких-то отдельных тенденций, в целом можно позитивно оценивать действия правительства", - считает народный депутат.

По его словам, все показатели по итогам прошлого – начала текущего года свидетельствуют о слаженной хорошей работе правительства Азарова и о том, что страна выходит из кризиса.

"Если у Кабинета министров Тимошенко 2009 год был закончен с падением -15% ВВП, то правительство Азарова достигло +4,2% роста ВВП. Если промышленное производство при Тимошенко упало почти на 25%, то при Азарове - сейчас 12% роста промышленного производства", - уточнил "регионал", добавив, что "несомненным достижением" Кабмина Азарова является показатель инфляции, который, по итогам года, составил менее 10%.

"То есть даже эти показатели свидетельствуют о том, что страна выходит из кризиса. И, естественно, в этом очень высокая заслуга правительства", - резюмировал Плотников.

Читайте выходных: "Регионалы", не стесняясь, признают - вся страна работает на Януковича
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
гость
Откуда он свалился?
показать весь комментарий
10.03.2011 14:27 Ответить
ААА
за 2010 падение ВВП на 12% по сравнению с кабмином Тимошенко 2008 (0,85 х 1,042= 0,8857)!!!!!!!! за 2010 падение промпроизводства на 16% по сравнению с кабмином Тимошенко 2008 (0,75 х 1,12= 0,84)!!!!!!!! 
показать весь комментарий
10.03.2011 14:28 Ответить
гость2
Говорить- не мешки ворочать.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:29 Ответить
ujcnm
ВВП то повысилось для кого,а для меня все так подорожало. Какой я дурак ,что не голосовал за Юлю
показать весь комментарий
10.03.2011 14:30 Ответить
Географ
А в каком году этот плотников последний раз был в Украине???
показать весь комментарий
10.03.2011 14:30 Ответить
Александр
От, с..а! Мочить надо таких уродов за их покращення!
показать весь комментарий
10.03.2011 14:30 Ответить
упс
даже не смешно...
показать весь комментарий
10.03.2011 14:30 Ответить
99
Такое впечатление, что они просто издеваются.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:34 Ответить
Зачем засирать сайт очередным питарским холопом  с пр ,что он нового сказал , под копирку козлы работают , лучше уж новости шоу бизнеса вместо этой чухни.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:34 Ответить
azar
... очень тяжелое наследство от предыдущего правительства, которое досталось Кабмину Николая Азарова, новая команда сработала профессионально и эффективно, выводя страну из кризиса"... это видно по цене на (вставь название продукта сам не ошибешся). еще год такого проФФесонализма и будет полный ((вставь слово сам не ошибешся). Кого выбрали думая задом то и имеем весь мир нас уже презирает
показать весь комментарий
10.03.2011 14:35 Ответить
ооо
зайди на сайт http://www.oprosoff.net/?ref=M zcxNjcz оціни рекламу 10 хвилин в день , заробиш за місяць 500гр
показать весь комментарий
10.03.2011 14:39 Ответить
Наталия
У Азарова показатели все липовые. Начиная с октября 2010г. налоговые не принимают декларации, если сумма налога на прибыоь будет меньше 1,2% от оборота. Заметьте, не прибыль 1,2 %! а налог на прибыль. Например. оборот предприятия за месяц составил 1 млн. грн. Необходимо показать налог на прибыль 12 тыс. грн (и соответственно заплатить их в казну), и соответственно чистую прибыль показать 48 тыс. грн. Вот и радуется Азаров липовым цифрам и ими кичится!!!!... Покажите мне хоть одно предприятие работающее с таким зазором! Даже если у предприятия есть 10% от оборота (например как в турфирме), то эти 10% (100тыс.грн) уйдут на покрытие зарплаты, рекламы, аренды, офисных расходов, клмандировочных, поддержку сайта, лицензии, налоги на зарплату, НДС (20 тыс.грн), налог на прибыль 12 тыс. грн. и т.д. Много ли останется? вряд ли оставшаяся сумма будет равна 48 тыс. грн. А именно эту сумму и заставляют показывать. Если меньше, - то отчет не принимают.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:42 Ответить
Влад
Папа, мама не самошедши?
До ветру ходили?
показать весь комментарий
10.03.2011 14:45 Ответить
Избиратель
Так может надо  в президенты азарова?
показать весь комментарий
10.03.2011 14:45 Ответить
ураган
В прошлое свое правление  янукович тоже поднималцены и за счет этого был рост ВВП. Ура по этому поводу  кричать  бессовестно.Если бы ВВП считали не в гривнах, а в штуках произведенного товара, то  были бы ноли или минусы.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:45 Ответить
Тигипко
Николай Янович - лучший премьер министр, который был и будет в Украине. 
показать весь комментарий
10.03.2011 14:46 Ответить
Социальная реклама
 Если ты беден, нет работы и веры в завтрашний день:  езжай в Донецк - стань богатым и знаменитым!      Вспомни судьбу нашего президента и его профессиональной команды: не смотря на тяжелое детство, Донецкие ребята стали миллиардерами и рулевыми всей страны. 
показать весь комментарий
10.03.2011 14:49 Ответить
Тигипка
Янукович - лучший президент который будет в Украине. Потому что после него Украины не будет.
показать весь комментарий
10.03.2011 14:53 Ответить
Эффект Даннинга-Крюгера – когда люди некомпетентны в выбранных ими стратегиях достижения успеха, они терпят двойной удар: они не только приходят к ошибочным заключениям и делают неудачные выборы, но их некомпетентность лишает их возможности осознать это. Вместо этого они остаются с ошибочным впечатлением, что всё в порядке.
показать весь комментарий
10.03.2011 15:05 Ответить
uri
Рост ВВП 4% рост промышленности 12% а жить все хуже и хуже.В тот день когда Украина войдет в 20 ку развитых стран как это хотят сделать регионалы вымрет последний украинец.
показать весь комментарий
10.03.2011 15:19 Ответить
Армэн
Согласен, продвижение есть, но не нужно останавливаться, нужно продолжать работать!
показать весь комментарий
10.03.2011 16:42 Ответить
Викинг
Проффесионалы так разгребали те "кучи" , что еще больше загреблись.     
показать весь комментарий
10.03.2011 17:51 Ответить