11012 посетителей онлайн
286 11

В Одессе не собираются ставить памятник Сталину, но установят памятник Высоцкому

В Одесский городской совет не поступало обращений о выделении участка под строительство памятника Сталину, но зато есть обращение о выделении участка для установления памятника Владимиру Высоцкому.

Об этом сообщил в ходе брифинга мэр Одессы Алексей Костусев.

«Чтобы установить любой памятник необходимо разрешение сессии Одесского горсовета», – отметил мэр.

Читайте также:  В Запорожье дали 2 года условно "свободовцу", который "раскрасил" памятник Дзержинскому

Как ранее сообщалось, в начале года одесский горком КПУ заявил о намерениях установить в Одессе памятник Стальну ко дню его рождения 21 декабря.

Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
У
тщательней бы убирали улицы и чинили водопровод-канализацию. А то - вся украина еще на советской инфраструктуре "едет"...
показать весь комментарий
11.03.2011 09:44 Ответить
11
Про уборку улиц - согласен, но с инженерными сетями ты загнул. Хотя может при голубом Костусеве трубы уже похерили?
показать весь комментарий
11.03.2011 09:48 Ответить
й
Думаю тут то противников не будет? Или...
показать весь комментарий
11.03.2011 09:44 Ответить
Свобода
Не буде. Ми поважаємо В. Висоцького.
показать весь комментарий
11.03.2011 09:58 Ответить
Украинец
Одесситы, чего вы такие *******? Может от этого вам и не дали Евро-2012? Почувствовали евроначальники, что вы из себя представляете.
показать весь комментарий
11.03.2011 09:45 Ответить
так
потому и не дали 2012,что тогда рулил городом оранжевожопый жидяра хурвиц,был бы Костусев тогда и всё было бы на высшем уровне,но не баись щирый укросвидомит за одесситов,они вас 3,14здили и ещё будут мочить и метелить как вшивых шавок
показать весь комментарий
11.03.2011 10:00 Ответить
11
Тролль, а что тебе при Гурвице не нравилось? Дороги были в отличном состоянии, коммуникации меняли на новые, а не латали дыры, как в Киеве например. Ты хоть в Одессе был, придурок?
показать весь комментарий
11.03.2011 10:08 Ответить
Игорь-048
 Дороги настолько охрененные, что их ремонтируют каждый год иногда  начиная с января.Ну не могут они без чуткого руководства Гурвица и ненавидят Костусева.... по-этому часто ремонтируют. По поводу коммуникаций - в соседнем доме, при Гурвице, целый стояк сливал в подвал канализацию  пол-года...Писали-звонили Эдику, но у него наверное очки и телефон сломались!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:11 Ответить
я
там родился,крестился,учился,вырос,женился и вся моя жизнь протекает и поныне в Одессе,так что выводы делать мне,а не тебе,и я их делаю-х.у.йвиц-это редкий вид оранжевых жаб и подоночно-падлючее существо и если нам удалось его вышвырнуть из города сраной метлой,то вам там уже делать нечего-всяким уродам типа корчинского-шоб его корчило всю жизнь и всех иже с ним
показать весь комментарий
11.03.2011 10:21 Ответить
11
Не, ну ты действительно - урод.  Я тебя - идиота спрашиваю: что тебе при Гурвице не нравилось, а ты говном плюёшься.
Так что конкретно не нравилось?
показать весь комментарий
11.03.2011 10:31 Ответить
й
В Одессе не собираются ставить памятник Сталину, но установят памятник Высоцкому - Цензор.НЕТ 8794

ВАГАНЬКОВО.