10902 посетителя онлайн
2 489 64

Бютовец Филенко: эту власть погубит жадность

Прошел год президентства Януковича и деятельности его правительства. На протяжении этого года, как в классическом анекдоте о трех конвертах, они, согласно с первым конвертом, валили все на предыдущее правительство.

Об этом сообщил народный депутат Владимир Филенко («БЮТ-Батьківщина»), информирует газета "Вечерние Вести".

"Люди уже не верят, что проблемы есть только потому, что то правительство будто бы недоработало. Нынешнее правительство пришло к власти, я бы сказал, обманным путем. Они пообещали улучшение жизни уже сегодня, пообещали дешевый газ, повышение зарплат и пенсий - и ни одно из обещаний не исполняется.

Люди, даже те, которые голосовали за Партию регионов и за Януковича, сегодня в отчаянии. Они понимают, что их просто обманули. Поэтому уровень доверия к власти падает, и она понимает, что нужно, согласно со вторым конвертом, валить все на реформы. А реформ тоже нет...», - говорит народный депутат.

Он убежден, что одна из причин отсутствия успехов - банальные растраты. «То, что заложено в бюджет на вертолеты, обслуживание власти и чиновников, можно было перераспределить наиболее уязвимым слоям населения. Этого не делается. Я думаю, что эту власть погубит жадность», - подчеркнул парламентарий.

Читайте также: В БЮТ рассказали, как Ющенко с ключами от ворот бегал за Януковичем, в обмен на спокойную пенсию
Комментировать
Сортировать:
У
"открытие века"... Он и СЕБЯ имеет ввиду?
показать весь комментарий
11.03.2011 10:32 Ответить
LDH
Нет, БЮТики во власти боролись за счастье народа, потому снова туда рвутся, что недоосчастливили нас, сирых и убогих.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:39 Ответить
А
кого надо во власть?
показать весь комментарий
11.03.2011 10:40 Ответить
нациков
Они единственные обещают проведение люстрации! 
показать весь комментарий
11.03.2011 10:44 Ответить
А
наверно да.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:46 Ответить
Василий
Только националистов. Кацапов заставить уважать Украину, или - на "этническую родину" - вот увидите - ни один не уедет, пахло-гамно и то через неделю выучит мову, а не будет, гнида пастолякать о Шевченко на каой-то абракодабре.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:54 Ответить
Ососилию
Громче всех вонял твой брат Ляшко, а потом - ососал и заткнуся. Не смерди, БЫДЛО,  своими оборанными шароварами!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:00 Ответить
кацапу
не подобаються шаровари? до ноги - на свою РОДІНУ! в лаптях прославляйте Путіна і Мєдвєдєва. Можете щей РИГІНАЛІВ прихопити - ніхто не образиться.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:09 Ответить
Забияке
Что-то мне подсказывает,что кацапы быстрее тебя научат быстро и четко говорить по-русски....Потому что иначе никогда в истории не было...
показать весь комментарий
11.03.2011 11:11 Ответить
Василию Оленю
Вася ты Дебилойд! нельзя заставить кого-то любить на сильно, любовь к родине надо воспитывать с рождения! а не маршировать под флаги SS и орать Слава Украине, Герой на Бандерлога! И свою Телячу мову сам учи! Этот  свржик мертвый язык!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:13 Ответить
У
угу... столько "счастья", прям ложкой черпай... из сортира...
показать весь комментарий
11.03.2011 10:41 Ответить
М
Эту власть (в раде 90% жиды и полукровки, +жидовский кабмин во главе с жидом азаровым-пахлом) погубит только национальное восстание. Когда начнуть на улицах бить за малейшее сходство с жидом - вот тогда будет начало избавление народа от кагальной власти.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:44 Ответить
Y
Правильно, бей жидов - Фротмана, Капительман, Яценюка и прочих. Только этнически чистый Гриценко может спасти страну!!!
показать весь комментарий
11.03.2011 10:50 Ответить
У
может, Вас надо назначить начальником всех крематориев Украины? Заодно - и всех "Бабьих Яров"??? 
показать весь комментарий
11.03.2011 10:53 Ответить
М
Гриценко - чистый? Почитай книгу Тихомирова "Мы и они", и поймёшь, что Гриценко - с прожидью. Впрочем, других в политику не пускают, т.к. они не благонадёжны (склонны к патриотизму).
показать весь комментарий
11.03.2011 10:54 Ответить
Киевлянин
А вот и быдло завоняло из хлева. Блевонули, полегчало? Не забудтте, жлобье, заглянуть в собственных храм и разбить там иконы, там все - жидня, и Иисус и мамаша евонная - жидовка и апостолы. Бу-га-га! 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:05 Ответить
М
жидонечисть, это ты для белых людей быдло. И от вас, жидов, воняет тлетворным сладковатым запахом трупа, ибо ваш удель - ад и погибель.
показать весь комментарий
11.03.2011 12:01 Ответить
Го-Мну
Наверное это твоих предков полицаев вешали на Крещатике в 44-м! . Не обижайся ***, скоро и твой вонючий труп будет там болтатьсяг
показать весь комментарий
11.03.2011 11:10 Ответить
Фома
 Скорее бы уже их всех что-нибудь погубило - и прошлых . и этих. Хапуги и держиморды. когда ж они уже нажрутся
показать весь комментарий
11.03.2011 10:45 Ответить
У
Ответ: НИКОГДА. Пока Вы не возьмете в руки оружие.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:47 Ответить
Х
Возьмете в руки оружие, верните снова Юльку и будет вам счастье!!!
показать весь комментарий
11.03.2011 10:58 Ответить
Думка
А ты-навозный провокатор уверен что голубые будут с воздушными шариками в руках...?
показать весь комментарий
11.03.2011 11:08 Ответить
Настя
Боятися реальності непотрібно,сьогодні перед нами влада описала реальність для подальшого розвязання проблем,а хтось ці проблеми мав брехливим язиком долати.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:51 Ответить
tetete
  Там Філенко наш Українець до мозку костей.Я його не осожую.Зовсім.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:53 Ответить
У
Вы тому Филенко трепанацию черепа делали? Однако... 
показать весь комментарий
11.03.2011 10:54 Ответить
Арбитр
Все познается в сравнении: если прежнюю власть стоило бы расстрелять, то нынешнюю - четвертовать.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:55 Ответить
У
а вы ЛИЧНО собираетесь топор в руках держать???
показать весь комментарий
11.03.2011 11:02 Ответить
Придурок
Увидите как в 2012 году все стройными рядами опять проголосуют за ПРдунов. А за тех, кто не проголосует вбросят бюллетени. Выборы закончились, Господа!
показать весь комментарий
11.03.2011 10:57 Ответить
Vovozka
Вопрос первый: Когда?
Вопрос второй: Мы до этого момента доживём?
Вопрос третий: Они что захлебнутся?
показать весь комментарий
11.03.2011 10:58 Ответить
007
До влади повинні прийти патріоти, для яких Україна не географічне поняття, а рідна земля. Теперішня влада заставить небайдужих об"єднатися. Можливо частина синьоголових на Півдні і Сході теж приєднаються хоча б через інстинкт самозбереження.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:59 Ответить
Гость
Бютовец Филенко: эту власть погубит жадность......................ну тебя же не погубила, о твоём жлобстве ходят слухи...подстилка Цилина при полном содержании у Авакова.
показать весь комментарий
11.03.2011 10:59 Ответить
украінець
Вони вже стільки кредитів в ЕС,в Росіі набрали.А ще цего тиждня візьмуть в Китаі міліарди кредитів.
Віддавати будуть не вони, а простий народ століттями.Причому наші діти, внуки і правнуки цего не віддадуть за них ще.
Вони все роблять самі, без народу лише з вигодою для своіх кишень.
Це привело до того, що всі покидають Украіну. Молоде населення виіджає з Украіни назавжди.Ні майбутнього, ні перспектив, одна мафія.
 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:00 Ответить
У
тего ж Вы так переживаете7 Хотели ШАРОВЫХ ВАРЭНЫКИВ в 1991-м? Получите! По ПОЛНОЙ программе!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:04 Ответить
тягнысраце
люСРАЦИЮ давай!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:03 Ответить
Только Факты
О каких "вертолетах" для власти идет речь? Насколько всем известно был куплен только один вертолет,необходимый по протоколу президенту страны.БЮТ остается верен геббельсовскому принципу:чем чудовищнее ложь,тем быстрее люди в нее поверят!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:03 Ответить
Макс
Я уже подсчитывал, этот вертолет обошелся в 3 гривны каждому украинцу. Я лично это переживу, но юлеботы так и будут ныть и скулить - работа у них такая...
показать весь комментарий
11.03.2011 11:07 Ответить
tetete
Всіх правителів ви бачите.Цей ПАХЛО  КРОВОСІСІ /Zroj Коли ви  на вулиці pec ВСТРЕТИЛИ Яна ?Ваші  асоциації.?Ніякі це ваша ціна.СЯБААКі.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:04 Ответить
ИГОРЬ
ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ  ВЫ  ДУМАЛИ , ЧТО  ЭТО  НЕКОМПЕТЕНТНОЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВО( ПОСМОТРИТЕ НА ИХ  ПРОПИТЫЕ  ДЕБИЛЬНЫЕ  МОРДЫ  И  УМНЫЕ  ГЛАЗА (АРБУЗОВ, МОГИЛЕВ, АЗАРОВ, ЦЮШКО, НАДРАГА, ЕЖЕЛЬ И ПРОЧЕЕ 150  ЧЕЛОВЕК)  СМОГЛО ЧТО -НИБУДЬ СДЕЛАТЬ  ХОРОШЕЕ ДЛЯ  НАРОДА.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:05 Ответить
У
с чего-й то Вы решили, что воры и бандиты ДОЛЖНЫ Вам "делать хорошо"? Вы что, считаете, что квартирный вор Вас осчастливил, когда залез в Ваш дом???
показать весь комментарий
11.03.2011 11:10 Ответить
Fak
Новейшая история Украины показывает, что ни кто не за что не ответит! Проходимцы : Кравчук , Кучма , ублюдок Ющ  и всё их "славное окружение" прекрасно живут," торгуют мордами" в СМИ ,дают советы.А пипл всё хавает!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:06 Ответить
У
Вы правы. На это и был расчет тех, кто валил Союз. Знали: НЕТ людей. Есть безмозглые человекообразные. 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:07 Ответить
гость
да уж. адекватный дядя! даешь украинский прорыв №2!!!
почему укрнет поместил статью не в рубрике курьезы???
показать весь комментарий
11.03.2011 11:10 Ответить
факт
 Тяжело жить в стране , где только одна треть пытается ДУМАТЬ СВОИМИ мозгами .
показать весь комментарий
11.03.2011 11:12 Ответить
У
Треть? Ну. Вы оптимист, батенька... 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:15 Ответить
факт
Пытаюсь им быть...Хотя в нынешних условиях это больше похоже на душевную болезнь...А за доброе слово спасибо.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:30 Ответить
Fak
К сожалению не треть , а  3%.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:17 Ответить
днепр
а классно урки развели лохов за них голосовавших;обхохататься как они одевали своих бакланов в синие гандоны и перли на Киев;а те волали;обсыкали и обсерали все углы и подъезды;так быдлоте и надо;лохов надо трахать и с них всё выжимать;это безпросветное совково-донецкое быдло никогда не поумнеет
показать весь комментарий
11.03.2011 11:12 Ответить
007
Высуноло "патриотическое" быдло рыло из свинарников,  блевонуло и снова назад к родному запаху навоза 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:13 Ответить
navyДнепр
БЮТ=ПРедатели Украины,3,14..дЮля  ещё рвётся к кормушке,вас всех уже погубила жадность.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:13 Ответить
Олег
а самое интересное, ребята, что покричим-покричим и успокоимся... Ну нет уже у нас силы воли взять в руки вила.. закончилась Украина
показать весь комментарий
11.03.2011 11:14 Ответить
У
Вы правы. Одно уточнение: И НЕ БЫЛО. НИКОГДА. Вспомните события хотя бы того "Голодомора"... Выздыхали. В одиночку. НИ ОДНОГО бунта-сопротивления против НКВД. Тем более, с оружием и организованного.
показать весь комментарий
11.03.2011 11:17 Ответить
Олег
....но если полистать историю, то страшен в гневе украинский народ!!!! Не доводите людей до греха!!!!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:19 Ответить
У
хм... у меня НЕТ фактов, так радующих Вас... Я понимаю: люди любят вымыслы и сказки... 
показать весь комментарий
11.03.2011 11:23 Ответить
Олег
а Вы внимательно полистайте
показать весь комментарий
11.03.2011 11:24 Ответить
У
вынужден Вас огорчить: во время военных операций (в Украине в том числе) во времена последней войны 1941-1945, руководству армиями ПРИХОДИЛОСЬ прибегать к помощи ... заградотрядов. Слышали, вероятно... Не хотели "щири украинци" воевать ЗА СОБСТВЕННУЮ ЗЕМЛЮ и РОДНЫХ. Удирали, драпали..., приходилось их сзади слегка "ПОДБАДРИВАТЬ"... А не будь тех заградотрядов - драпало бы "славнэ вийсько запоризькэ" до самого ... Охотского моря... Конечно, были и Ковпак, и Кожедуб. Но это - как исключение из "правил"...
показать весь комментарий
11.03.2011 11:32 Ответить
Олег
а Вы вспомните Железняка, Хмельницкого, Мазепу,Махно............
показать весь комментарий
11.03.2011 11:38 Ответить
У
см. мой коммент о "сказочках"... Удачи!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:45 Ответить
хэхэ
пи з дишь ты ******** необразованное . Ну тебе дыбилу можно ещё простить , ты дитя неразумное , и видать ещё соску смокчешь . А вот твоему ипонутому кумиру ВВП , делающему себе пиар на костях погибщих воинов СССР НЕПРОСТИТЕЛЬНО . Хотя по сути и он и ты скоты с одного сарая . Дай бог тебе суке понюхать пороху немного . 
показать весь комментарий
03.04.2011 11:46 Ответить
для У
Вы же адекватный чел - зачем оскорблять павших ? Драпали все - когда было невмоготу или нечем воевать...
показать весь комментарий
11.03.2011 11:46 Ответить
хэхэ
какой он адэкватный ? он типичный обсос .
показать весь комментарий
03.04.2011 11:49 Ответить
Fak
Нас е...ут , а мы крепчаем!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:25 Ответить
гном
Как и предыдущюю власть погубила жадность-это не новость.
показать весь комментарий
03.04.2011 11:31 Ответить