9413 посетителей онлайн
1 096 21

Тимошенко: "Переворот в Верховном Суде провалился. "Сильного" Януковича начинают "бить"

Переворот в Верховном Суде Украины провалился.

Об этом лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко написала на своей странице в "Twitter", передает Лига.

"Только что провалился переворот в Верховном Суде. Онопенко уцелел. "Сильного" Януковича начинают "бить", - пишет политик.

Напомним, сегодня в ВСУ состоялся пленум, единственным вопросом на котором было предложение о выражении недоверия главе суда Василию Онопенко. На тайном голосовании сегодня соответствующее предложение поддержали лишь 17 судей из 46. При этом 28 высказались против.

Комментировать
Сортировать:
Какое оно сильный?Яйцепадаль!
показать весь комментарий
11.03.2011 13:45 Ответить
лл
хоч якась радісна новина, а можливо це початок кінця цієї  регіональної вакханалії
показать весь комментарий
11.03.2011 13:47 Ответить
ал
Очень меня радует что в каждом кабинете начальника милиции любого района в Украине висит портрет дважды несудимого шапкокрада насильника,а вас это радует?
показать весь комментарий
11.03.2011 13:47 Ответить
Ага
не то слово! плачу от радости! да и у ментов ориентир появился!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:10 Ответить
не
переживай стерва и тебе достанется,ты своё получишь по полной,а пока погавкай-вернее,потявкай
показать весь комментарий
11.03.2011 13:49 Ответить
НАСТЯ
Казала Настя, як удасться
показать весь комментарий
11.03.2011 13:52 Ответить
Будем посмотреть как сейчас Онопенко запоет.
показать весь комментарий
11.03.2011 13:49 Ответить
вася
воровка тебе один хрен не светит в правительство попасть ты уже на свалке истории бабушка отдыхай оранжевая чума
показать весь комментарий
11.03.2011 13:50 Ответить
Гы
может она и чума а ты голубой кал,вопрос к людям=интересуюсь кем был могилев в звании и на какой должности когда ынукович по даунбасу блатовал и сумки резал?просто интересно не вместе ли????
показать весь комментарий
11.03.2011 13:53 Ответить
прохор
Вася тебе пора обратно в дурдом  лечиться.Мозги у тебя уже высушенные а твой язык торчит  в заднице вора рецедивиста янека -так что отправляйся подлечись цензору от этого легче станет
показать весь комментарий
11.03.2011 14:05 Ответить
посмотрим
как циля завоет теперь-всё под контролем
показать весь комментарий
11.03.2011 13:51 Ответить
прохор
посмотрим отправляйся бегом за васей в дурдом - там твое место
показать весь комментарий
11.03.2011 14:08 Ответить
drovos
Пока пусть уголовник Янукович зарабатываети висты. До критической массы осталось совсем чуть чуть.
показать весь комментарий
11.03.2011 13:52 Ответить
Преображенский
С апреля можно ожидать бунтов.
показать весь комментарий
11.03.2011 13:57 Ответить
ну не долго
осталось,когда цилечка честно приобретёт статус дважды судимой,от которого её уже не отмазаться!
показать весь комментарий
11.03.2011 13:56 Ответить
ну тогда, согласно старой украинской традиции, ей прямой путь в президенты
показать весь комментарий
11.03.2011 13:59 Ответить
не-не
никакие традиции в политике не канают,а только по Конституции,с непогашеной судимостю-только в дворничихи,понятия-циля и президент-несовместимы!
показать весь комментарий
11.03.2011 14:10 Ответить
опять же, согласно старой доброй традиции, донецкий суд снимет с нее судимости
показать весь комментарий
11.03.2011 14:13 Ответить
Украина - страна несуразностей и парадоксов.
показать весь комментарий
11.03.2011 14:22 Ответить
Правильность
Просто все устали от разного рода "переворотов", которые ни к чему не приводят. А суды решили работать на благо народа. Умные люди поддержали Онопенко.
показать весь комментарий
11.03.2011 16:56 Ответить